Поиск
Маршруты

Zinger

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
76
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
98 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Элла
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Очень нравится магазин в ТК Купеческий двор у метро Пинерская Большой ассортимент! Всегда отличное обслуживание, приятные продавцы, которые всегда подскажут и помогут в выборе Спасибо, хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Margarita
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Иногда захожу в Zinger, всегда приятная атмосфера. В этот раз помогла консультант Тамара. Я выбирала подарок сестре и растерялась в ассортименте. Тамара спокойно и внимательно всё объяснила, предложила несколько вариантов в разном ценовом диапазоне. Помогла собрать готовый набор, который сестре в итоге очень понравился. Видно, что человек знает товар и умеет общаться с клиентами. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Светлана Макарова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Хочу написать отзыв о работнице этого магазина. ТАМАРА - удивительный, чуткий человек. Всегда в хорошем и позитивном настроении. Профессионал своего дела. Знает о товаре все. Общается с людьми по-человечески, а не по шаблону ( Как сейчас любять обучать продавцов). Прихожу в магазин именно тогда, когда работает Тамара.
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Замечательное место. Елена очень профессиональная. Внимательная и терпеливая
Посмотреть ответ организации
олег с.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Хороший магазин, приветливые и доброжелательные продавцы. Хочу выразить благодарность Тамаре, к такому продавцу можно каждый день ходить. Побольше бы таких работников, настроение поднимается.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лысак
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Посещаю этот магазин несколько лет, радует большой ассортимент продукции! Без покупки не ухожу. Очень нравится продавец Тамара! Всегда выслушает пожелания, потом предоставит несколько вариантов на выбор для покупки. Очень вежливая, внимательная, отзывчивая, готова всегда помочь покупателю!!!
Посмотреть ответ организации
Denis K.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Отдельно хотел бы отметить сотрудницу Тамару, регулярно хожу к ней - вежливая, внимательная и грамотная, всегда подскажет и поможет с выбором!
Посмотреть ответ организации
Ольга Кирилова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Очень понравился магазин.хороший обслуживающий персонал.хХочется поблагодарить Тамару Калугину,граматный специалист своего дела!))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Романченко
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Порекомендовали обратиться в эту сетку за определенной краской для волос, именно этого цвета нет на маркетплейсах. Пришла в ближайший к дому на Коломяжском. В этот день был продавец-консультант Тамара. Она так профессиональна проконсультировала по поводу красок, цветок, чем можно увлажнить волосы, какой уход хорошо бы подобрать для ежедневного использования мне и моей подурге. Кое-что дала попробовать, что моя подруга не удержалась от такого подхода и от такого ухода. Я тоже обалдела, так как такую консультацию даже в салонах красоты не дают. Тамара, спасибо вам большое:-)
Александр Линько
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Закрыто в рабочее время, телефон не работает
Посмотреть ответ организации
Лина С.
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Была в Zinger на Коломяжском впервые. До этого в магазинах этой сети редко , но бывала и всегда с продавцами был нормальный контакт. Мне нужна была пилка для натуральных ногтей. Не совсем понимала какая абразивность и хотела на ощупь понять. Например в магазине Рив Гош всегда можно это сделать ( провести пальцем по кончику пилки). Продавец вроде и не отказалась приоткрыть мне упаковку, но при этом сказала, что у меня руки "грязные" ( смешно), а это предмет личной гигиены. Мне нужна была пилка и я ее купила, но никогда не приду в данный магазин. Не хочешь или не можешь открыть упаковку, так и скажи, что не имеешь права, но оскорблять посетителей своими домыслами о чистоте рук не стоит . соскоб на микробы ты с них не брала и не тебе судить.
1
4
Евгений
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Понравилось обслуживание, хорошие цены и ассортимент продукции. Желаю дальнейших успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Осипов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Отличный магазин Цены приятные
Посмотреть ответ организации
Олег Калугин
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
Очень понравился продавец-консультант Тамара. Спасибо за обслуживание. Грамотно, четко, по делу.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Самуйлов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Покупал ножницы и щипцы для мужчин и не мог разобраться что взять и могла консультант Тамара в выборе Поснимает в составе метала из которого сделан инструмент Спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Елена Безроднова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Отличный ассортимент, профессиональное обслуживание, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Роман Мерсанов
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Отличный магазин. Вежливый, отзывчивый продавец Тамара.
Посмотреть ответ организации
Александра Федорова
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Хороший магазин «у дома» со всем необходимым для парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса
Е
Елена Фомина
Знаток города 6 уровня
3 мая
Правильно пишут наши граждане и мадам ! что качество обслуживания и качество Вот самих консультантов ....за последние годы заметно снизилось это я замечаю по всей сети / работают неприятные мадам больше и абы кто.... абы кто все Не столько они нас хотят выслушивать и что-то вот помогать .... сколько больше приходят отсидеть номер и уйти со смены, взяв там ..... свои сколько им платят !?!; 2.500 + - (за выход) Ситуация вообще очень распространённая нынче в питерской торговле. Если ты вполне себе обычный человек и просто зашёл ! и недорого одет с тобой никто и не будет здоровкаться. И всё больше работают в любой сфере торговли это всё иногородние это совершенно не местные ,, работают,, .....
Посмотреть ответ организации
Вера Матягина
Знаток города 21 уровня
16 марта 2021
Всегда нравился этот магазин. Случайно зашла с маленьким ребёнком 17.01.21, как всегда торопилась , все бы ничего, но продавец даже не напомнила про скидочную карту , а это 10% , то есть 200 руб от 2000 . Расстроилась. Сказала продавцу. Для чего скидочные карты , если их не спрашивают . В меркурии девушки продавцы приветливые, всегда все расскажут, посоветуют ( не впаривают ), всегда спросят карту, а тут как то неприятно
1
И
Игорь Гулевич
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Хороший магазин, хороший сервис и ассортимент.
Посмотреть ответ организации
a.tyutryumov
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Хорошее место. Отдельно хочу отметить Тамару, всегда поможет сделать выбор. . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
autosell
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Хамский персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Отличный магазин и коммуникабельный и отзывчивые сотрудники, Тамара, спасибо за помощь 🙌
Посмотреть ответ организации
Лариса Гладкова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Добрый вечер! Хочу написать огромное спасибо замечательному человеку и специалисту своего дела Тамаре. Бываю не часто, но всегда с удовольствием! Без покупок не уезжаю! Желаю дальнейших успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
За покупками только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Негрей
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2025
Самые добрые пожелания отделу Zinger! Колугиной Тамаре особая благодарность!
Посмотреть ответ организации
vladimir kudriavtsev
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Юрий В.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Всё в лучшем виде
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лакомов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Хороший магазинчик
Посмотреть ответ организации
Александр Малевич
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Риэлтор Дарья Пикус
Знаток города 17 уровня
11 июня 2023
Внимательный продавец
Надежда
Знаток города 26 уровня
29 сентября 2022
хороший магазин. приятный продавец - всегда поможет , посоветует
Игорь П.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Отличное место.
1
  1. 1
  2. 2