Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
10
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
174 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Люда Васильева
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Трудно пройти мимо. Нравится ассортимент, на любой вкус. Всегда можно подобрать что- то. Если захожу, то очень редко остаюсь без покупки. Приветливые продавцы, посоветуют, помогут с выбором. Рекомендую.
Людмила Радионова
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2021
Очень нравится магазин, очень быстро меняется ассортимент, всегда есть выбор одежды по сезону, для офиса, спорта, нравятся аксессуары и белье, шапочки, ремни, весёлые носочки и прикольные домашние тапочки
Наталья
Знаток города 20 уровня
14 мая 2022
Всегда большой ассортимент, часто радуют скидками, шорокий размерный ряд, что очень радует. Продавецы всегда вежливые, в магазине порядок. Нехватает ложки для обуви в примерочной. Магазин рекомендую.
Наталья Пшеницына
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Зашла накануне в магазин. Печаль. Я думала в таких магазинах продавцы минимум поздороваются, но нет полное игнорирование, хотя в зале их было 3, а я одна. Но беседы на личные темы важей. Культура обслуживания по-прежнему на низком уровне.
2
1
Вероника Изикаева
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Отличный магазин. Качественные вещи по весьма адекватным ценам. В период распродаж, можно сказать, даром. Ассортимент,к сожалению, не широкий, но есть из чего выбрать.
nikolaihachina
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Хороший магазин, приветливый персонал, все подскажут, расскажут, выбора товара много и качество соответствует. Хотя вроде и китайский товар но видно качественный.
1
Настасья
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Отличный магазин, особенно когда акции и скидки. Это бывает частенько. Выбор большой. Продавцы вежливые и всегда помогут найти нужный размер.
1
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
Сегодня посетила данный магазин в нашем городе, понравилось платье на манекене. На мою просьбу снять с манекена платье, для примерки (так как именно на манекене было платье моего размера) мне отказали, предложив примерить данную модель в другом размере....ну вдруг подойдёт (как сказала девушка-продавец))))). Я была крайне удивлена и не довольна таким отношением к клиентам!!! Что это - лень со стороны продавца или как назвать эту странную принципиальность не идти на встречу покупателю. Руководству данного магазина стоит обратить внимание на свой персонал и полнейший не профессионализм при работе с покупателями.
4
2
Rerenbogen
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2023
Ещё пару лет назад нравились модели одежды и качество. Со временем что-то все хуже. Залы разделены на мужской и женский. Сейчас в мужском висят платья) под Европу видимо косят, где мужики платья носят)))
1
Ольга Яковлева
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Дочери очень нравится. отличный ассортимент, красивые модели, большой размерный ряд. Вежливое, ненавязчивое обслуживание.
2
1
Андрей Захаров
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, нормальная одежда, приемлемые цены.
3
ИРИНА
Знаток города 12 уровня
28 июля 2021
Мой любимый магазин, цены доступные, постоянно радуют своих клиентов хорошими скидками, товар качественный
Е
Елена
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Хороший, чистый магазин. Обслуживание вежливое. Бывают скидки
1
1
тимоха возчиков
Знаток города 22 уровня
11 января 2024
Отличные модные вещи, много выбора.
Сергей Емельянов
Знаток города 13 уровня
29 июля 2025
Хорошо сетевой магазин одежды.
Екатерина Баландина
Знаток города 14 уровня
17 мая 2024
Цены приемлемые, часто нет того, что есть в онлайн магазине.
1
Анастасия Андреева
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2022
Чистый,светлый магазин. Приветливый персонал.
Алексей Андрюков
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2023
Отличный магазин делаем покупки всей семьёй, колектив менеджеров отличный, рекомендую!!!!
Строг Карпов
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Молодцы
1
Инкогнито 6623
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Хороший магазин , добрые отзывчивые продавцы
2
Ольга Минязева
Знаток города 11 уровня
15 октября 2021
Частенько захожу, и без покупки не ухожу, консультанты вежливые
Илья Л.
Знаток города 30 уровня
12 апреля 2019
Качество товара не понравилось. Уж больно топорное...
2
2
лилия карелина
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Очень хорошие , качественные вещи , всегда покупаю там
Сабина Базарбаева
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Качество вещей не соответствует цене
1
антон лис
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2021
Хороший магазин, одежда норм
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Магазин нормальный, продавцы "мёртвые".
2
Ла
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Когда распродажа нормально)
1
Марина Месилова
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2021
Сын любит одеваться в этом магазине
Василиса Н
Знаток города 23 уровня
17 января 2022
Хороший магазин, рада, что не закрылся и работает в небольшом городе
Алёна
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Цены хорошие. Качество более менее. Выбора вот мало
2
1
Санек Писецкий
Знаток города 23 уровня
27 января 2020
Все супер
1
Дмитрий Перминов
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Масс маркет норм
Алёна А.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Клёвый магазин!!!
2
  1. 1
  2. 2