Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
33
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
51 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Широкий ассортимент товаров. Вежливый персонал. Сделала заказ, всë на высшем уровне. Все товары оказались в наличии. Удобное расположение. Рекомендую)
2
Яна Блог
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Сегодня купила у вас сумку, но когда пришла домой, обнаружила, что на ней остался магнит от кассы. Продавец совсем не обратила на это внимания. Скажите, пожалуйста, как теперь мне его снять? Это создает неудобства, и я не ожидала такой невнимательности со стороны персонала.
3
Dr. Krasenstein
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2025
Понравился выбор футболок, очень классные принты) спасибо за достойный ассортимент ❤️
2
Сергей Л.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Сама сеть магазина не плохая, но поведение персонала в Zolla (Европолис) отвратительное. Попросил отложить вещь, остался последний размер, ещё переспросил сколько хранится вещь 2 часа? Мне ответили «до конца дня». Я так часто делал в других магазинах и не переживал, зная, что пойду обратно и куплю, а сам пошёл покупать обувь. Но когда я вернулся, примерно через полтора часа, мне сказали, что мою вещь забрал другой покупать. Я был неприятно удивлён, ну мол он тоже выбирал эту курточку и так случилось перепутали размер (на два размера перепутали) и он забрал. Ну конечно, что не продать то сразу, а то вдруг я не приду за ней. Предложили мне купить на размер больше или меньше или вообще другую вещь. Вот так персонал поступает, плевать им, главное продать скорее. Поэтому рекомендую покупать сразу тут вещи, а не откладывать как в других цивилизованных магазинах, которые уважают своего покупателя.
4
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Посетил сей магазин в августе 24го. Выбора практически нет, особенно рубашек, футболок, брюк + продавщица на меня смотрела так (я был один в магазине и это Европолис), что предпочтительнее было скорее уйти из бутика. Даже в Магадане магазин Золы намного больше
1
1
Евгений Воробьев
Знаток города 9 уровня
10 января
Акция 3 по цене 2 мягко говоря не работает. Продавец из 5 вещей выбрала самую дешёвую - носки за 249 рублей. Хотя были и джинсы и брюки и футболки на более весомые суммы.
Татьяна Северьянова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Мое маленькое открытие, вещи качественные и недорогие, что нравится, любая замена вб
1
N F
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2021
К сожалению оставляю негативный отзыв, так как продавцы в данном магазине совершенно не клиентоориентированны. Попросил оставить на кассе выбранные вещи, вернулся через 20 мин как и договаривался за 5 минут до окончания работы магазина в пятницу (Black Friday), а продавец сообщает, что кассу мы только что закрыли, ничего страшного, вам же не сложно завтра утором снова приехать в наш магазин.. Больше сюда ни ногой!
4
julianatesla
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2022
Сама сеть - отличная, люблю этот бренд с 2008го года. Но, насколько аккуратный и приятный магазин в Клене, настолько противоположный ему в ЗВ/Европолисе. Неулыбчивые, немотивированные сотрудники, не здороваются, на кассе про карту не спрашивают. В примерочных волосы и грязь:( крайне разочарована
4
Елизавета
Знаток города 18 уровня
17 апреля 2025
Хороший магазин, приятные сотрудники, не пристают, как в других магазинах. Единственное-маленькое помещение.
Шамиль Алиев
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Пожалуй это лучший магазин одежды который я знаю, всегда остаюсь довольным после покупки👍
Юлия Т
Знаток города 9 уровня
3 января 2022
Разочаровало обслуживание. На мою просьбу помочь с размером, мне было отвечено : " не понимаю что вам нужно, смотрите на бирках, там все написано". На кассе про карту не спросили, вид у всех продавцов ужасно недовольный. Сервис просто нулевой.
6
1
С
Сергей Акимов
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Не смогла попасть в примерочную только из за того что проход был закрыт вешалками для одежды! А я была в магазине с детской коляской! Сотрудники магазина предложили оставить коляску с ребёнком в зале и пройти в примерочную
3
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2025
Интересная политика у магазина. Проходила тут мимо витрины магазина и увидела сумку которая на первый взгляд очень понравилась. Подхожу к продавцу спрашиваю про эту сумку а мне говорят что товар на витрине это аксессуар и не продаётся 🤣
1
2
Ксения
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Если спросить продавца о наличии размера или другого цвета товара, то игнор вам обеспечен.
3
1
Ольга Суслова
Знаток города 12 уровня
14 октября 2022
Классный магазин, советую. Скидки классные
1
Сергей Потёмин
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Хороший магазин
3
1
tahakruk
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Управляющая и админ хамки , ужасный магазин
1
2
А
Анонимный отзыв
3 мая 2022
Давно тут не был, но на сайте цены значительно выросли.
Дмитрий Екжанов
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Супер
1
  1. 1
  2. 2