Поиск
Маршруты

Зооэкспресс

Обзор
Фото
94
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
274 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Анна Воскресенская
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Хороший магазин, ассортимент и добрые консультанты ❤️🐥 Покупала ботиночки для собаки, помогли с примеркой, терпеливо и участливо подождали, пока выберем нужный размер. Радовались, когда собачка радостно скакала по магазину в ботиночках
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 9 уровня
9 февраля
Удобный магазин у дома. Может быть тут нет такого большого ассортимента по кормам, но главное есть самые "ходовые" и для наших животных подходят. Сотрудники вежливые, готовые что-то подсказать и помочь.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Очень нравится магазин! Находится недалеко от дома, классный ассортимент кормов, игрушек, ошейников, мисок и прочего, что было нужно. Много акций! Персонал каждый раз улыбается, когда прихожу с собаками)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Хороший выбор, на этом всë.. Есть скидки по карте. К сожалению, при первой покупке почти на 8 тысяч, нам не дали карту и не сделали никакой скидки. Так же пробили в чеке товар, который не покупали почти на 600 р ( вместо 200-250) Так что переплата составила существенная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Регулярно покупаем нашим собакам и коту корма, игрушки, вкусняшки - очень довольны. Все необходимое всегда есть в доступе. Продавцы очень дружелюбные, во всем помогают, готовы ответить на любые вопросы. Также нравятся акции и бонусы, их в магазине ощущается больше, чем в других сетях.
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 5 уровня
17 января
Магазин прекрасный ! Персонал просто лучший , особенно девушка с рыжими- красными волосами , разбирается в рыбках как будто закончила вуз океанолога. Рассказала о всём что только можно , очень интересно и познавательно , узнать много нового про по обводных существ. Я хоть и занимаюсь рыбками но узнал много нового , ценны приличные , животные милые и не стоят много , покупал хомяков , рыбок все очень хорошие ,скидки есть, большой выбор для всех животных
Посмотреть ответ организации
Виталий Ломакин
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2025
В магазине получил исчерпывающие ответы на мои вопросы. И даже больше....после того как рассказал что аквариум купил сыну, так мне даже подарили брошюру в которой рассказывается как необходимо формировать свой выбор, когда решаешь приобрести аквариум и его обитателей. Очень душевное отношение, и программа бонусов опять же .... Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Natalie ♥️
Знаток города 30 уровня
3 декабря 2025
Большой выбор, вежливые сотрудники, которые помогут по любому вопросу, есть карты клиента. Цены немного завышены.
1
Посмотреть ответ организации
Darya Kalina
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2025
Хороший магазин.Персонал позитивный, животных любят,с выбором товара помогают активно.Спасибо,щеночек поехал домой в новой переноске,с игрушками и вкусняшками.
Посмотреть ответ организации
Евгения Блинова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Не так давно бродя по улице со своей булочкой в поиске специального корма. Мы наткнулись на рай для питомцев и их хозяев. Как только мы зашли, мы увидели сотрудников с горящими глазами, в которых читалось " Мы вам поможем ". Меня расспросили обо всём. Возраст, вес, аллергия, чем до этого питались. Получив всю информацию, сотрудники тут же показали всю продукцию подходящую для нас Пока мы занимались кормом. Мой четвероногий друг рассматривал игрушки вместе с другой сотрудницей. На кассе у меня спросили про карту. На мой грустный отрицательный ответ. Девочки улыбнулись и предложили оформить. В общем, вышли оттуда мы с пакетом новых игрушек, с кормом и улыбкой на лице. Хотелось бы поблагодарить за качество обслуживания и за приятные эмоции!)
3
Посмотреть ответ организации
ML 5
Знаток города 16 уровня
5 октября 2024
Сотрудники очень приветливые, помогли подсказали, отложили и быстро обслужили, чисто опрятно и достаточно большой ассортимент. Также цены достаточно адекватные.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Л.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Очень понравился магазин ! И отдельное спасибо девочкам консультантам, ну такие приятные и очень нам помогли, посоветовали как вылечить рыбок !! Все рыбки поправились ! Вы суперрр!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Михеева
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Очень удобно что магазин рядом с домом, всегда есть корм, которого в других магазинах нет) Приятные цены, акции и бонусы для держателей карты магазина) Большой выбор кошачьих наполнителей для туалета( кот астматик, во что попало не исправляет нужду) есть из чего выбрать) + много полезных игрушек)
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Пользуюсь услугами магазина в течении нескольких лет, периодически покупаю рыбок, магазин отличный, выбор разнообразный, есть система скидок
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воинова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Отличный магазин с приемлемыми ценами, широким ассортиментом товаров для животных в различных категориях. Грамотный и вежливый персонал всегда готов помочь в выборе товара
Посмотреть ответ организации
Мария Богданова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Отличный магазин. Большой выбор ветеринарных кормов. Много позиций, которых трудно найти оффлайн. Цены немного выше, но это оправдано.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кудрявцева
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Хороший зоомагазин, приветливые и отзывчивые сотрудники. Корм, который кушают мои хвостики есть в наличии только здесь. Очень нравятся лежанки вашего производства, у нас уже целая коллекция! Приодели собак в чудесные попоны. Спасибо вам, что вы есть 👌🏼
Посмотреть ответ организации
Елена Зелинская
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Часто посещаю этот магазин. Покупаю для своей собачки разные полезные вкусняшки. Всегда хороший разнообразный ассортимент вкусняшек, игрушек.Также купила хорошего качества 2 комбинезона для своего маленького собакена. Могу с удовольствием,этот магазин рекомендовать другим.
Посмотреть ответ организации
Людмила Васильченко
Знаток города 18 уровня
12 августа 2023
Очень богатый ассортимент и квалифицированный персонал, есть лекарства, которых больше нигде её найти в наличии. Ну и большой выбор кормов и всяких угощений
Посмотреть ответ организации
SashaFrodov
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Магазин очень нравится. Большой выбор всего для рыбок и самих рыбок🐟🐠🐡. Продавцы добрые, отзывчивые, общительные. Хорошие скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Max F.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Цены. Конечно всё дорожает, но цены высоковаты. Или расширили бы функционал своей карты. Сейчас мало смысла.
Посмотреть ответ организации
Наталия Клиновская
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Прекрасный Зооекспрес на пр.Луначарского, всегда внимание,ассортимент, работают такие правильные люди,любящие животных,очень приятно приходить с маленькой собачкой,столько профессионального позитива,рекомендаций и очень хороший ассортимент, буду стараться приходить только сюда! С Уважением Наталия Клиновская
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий г.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Огромный выбор товаров для зверюшек, птиц и всех прочих питомцев - от кормов и игрушек до лежанок и переносок. Доброжелательные продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Чернетинская
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Стоимость, как и во всех зоомагазинах немного завышена, но если есть карточка магазина, цена становится приятнее. Ассортимент радует, продавцы-консультанты настоящие профи, дают дельные советы. Магазин советую
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Хожу в этот магазин, рядом с домом. Приветливый персонал. Большой выбор кормов и вкусняшек для моей кошечки. И что немаловажно, есть ветаптека. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Игнатова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Магазин очень хороший, если у меня спрашивают где купить товар для кошечек и собачек всегда рекомендую именно этот магазин. Девочки сотрудницы просто молодцы, всегда встречают с улыбкой, что не спроси на все вопросы ответят, всегда посоветуют . Очень приятно посещать данное место. Спасибо Вам)))
1
Посмотреть ответ организации
E M
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Замечательный магазин, регулярно покупаю хвостатому вкусняшки и пророщенную траву. Девушки-консультанты по-настоящему квалифицированы и всегда готовы помочь. Удобный график работы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Никита Кудрявцев
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Наш любимый зоомагазин! Благодаря девочкам-сотрудницам наконец-то подобрали корм коту. Теперь за советом и помощью к ним! Приятные цены, большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
elena odinokova
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Хороший ассортимент товаров для животных, но маленький отдел аквариумистики, а искала именно по этому критерию....увы.
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Замечательный магазин. Покупаю здесь корм для своих питомцев. У меня 4 кошки . Сотрудники приветливые, всегда окажут .необходимую консультацию по выбору корма и другим вопросам. Рекомендую всем владельцам четвероногих питомцев этот магазин. Наталья Белых
1
Посмотреть ответ организации
Пряников
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент. Приобретали там ошейник для собаки от клещей, рыбок, корма. Вежливые и знающие работники.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Во-первый большой выбор и не самые высокие цены. Во-вторых прям около дома что удобно. Консультанты приятные, всегда помогут с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Nina Archakova
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Хороший ассортимент всего - много разных кормов, лежаки, когтеточки, переноски, одежда для собак, наполнители для туалетов, всякая мелочь, товары для рыбок, грызунов и птиц, аптечные препараты и прочее. Продавцы-консультанты очень внимательны и всегда помогают покупателям при необходимости. Цены средние. Открыт магазин до 21 часа точно, если не дольше. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Марк Исрафилов
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Хороший разнообразный выбор для животных. Консультанты всегда помогут определиться и выбрать корм, все подробно расскажут. Один из лучших зоомагазинов в районе
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кудинов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Отличный магазин. Всегда нужный корм есть(большой выбор всего).Персонал вежливый всегда подскажет вам. Удобное расположение. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
V
Vyacheslav Panarin
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Один из лучших по выбору питания для животных , есть своя ветаптека, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
София Уайлд
Знаток города 13 уровня
21 марта 2019
Мой любимый магазин! Отличный ассортимент, доброжелательное отношение, профессиональный персонал, особенно заведующая Ольга, отдельное ей спасибо за ценные работающие рекомендации. Консультанты вежливые, всегда улыбаются, поэтому хорошее настроение при посещении магазина обеспечено)
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Смирнов
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2024
Отличный зоомагазин рядом с домом. Всегда расскажут и подскажут при обращении к ним с вопросом. Большой ассортимент товаров.
Посмотреть ответ организации
виктория нак
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Хороший зоомагазин. Большой выбор кормов для животных.Часто можно прикупить овёс(траву) для домашних непосед.Есть хорошие картонные когтеточки. Также есть игрушки для кошек и собак в ассортименте,продаются средства от блох и клещей. Стоят разного размера аквариумы.Продаются грызуны )
1
Посмотреть ответ организации
В. К
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
хороший магазин, большой ассортимент, всегда помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
Елена Нешумова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Отличный магазин, отличные цены, большой выбор, квалифицированные продавцы. О наличии и стоимости всегда можно узнать по телефону. Теперь езжу только к ним.
1
1
Посмотреть ответ организации
Просто Блогер
Знаток города 17 уровня
10 июня 2023
Всё просто замечательно! Отличный магазин с огромным выбором товаров для животных. Персонал знает своё дело. Спасибо большое за помощь с выбором.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2025
Сменили сотрудников и как-то стало хуже обслуживание. Перестали ценить постоянных покупателей. Ну, что ж, совсем рядом есть и другие зоомагазины; будем ходить туда.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Торвард
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Всегда большой ассортимент товаров для животных. Вежливый персонал, который подскажет и поможет с выбором.
Посмотреть ответ организации
Наталья Бубнова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2022
Очень хороший магазин ! Большой ассортимент и не самые высокие цены. Персонал потрясающий! Все продавцы безумно грамотные! Всегда подробно проконсультируют и помогут с выбором! Приятно ходить в этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Нак
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Хороший магазин.Но есть несколько минусов.Цены на некоторые товары в 2-3 раза дороже, чем на маркетплейсах .Например на когтеточки и лежанки
1
Посмотреть ответ организации
796537 Петрова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Большой выбор товаров для животных на любой вкус и кошелёк, грамотный и отзывчивый персонал, обслуживание на высоте , что не часто можно встретить в других сетевых зоомаркетах
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Захарян
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Отличный ассортимент, прекрасное обслуживание, хороший выбор аквариумистики. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
21 апреля
Хороший магазин, вежливые сотрудники, всегда готовы помочь!
Анжелика Н.
Знаток города 14 уровня
3 июня 2024
Осведомлённые консультанты, мило поговорили про черепашек, и большой ассортимент разных товаров, понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3