Поиск
Маршруты

Zoohelp

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,9
87 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Daria Z.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Огромное спасибо ветеринарной клинике за заботу о моей кошечке! Переживала перед стерилизацией, но врачи сразу расположили к себе — были приветливы,тщательно осмотрели питомца перед операцией. В клинике чисто, видно, что все инструменты стерильные — это очень успокоило. Восстановительный период прошёл на удивление легко: после анестезии кошечка просто отоспалась, а уже со второго дня начала есть с аппетитом. Сейчас, на четвёртые сутки,она чувствует себя прекрасно и ведёт себя как обычно — играет и радует нас. Довольна выбором клиники и с радостью порекомендую её другим владельцам животных!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Шумная
Знаток города 6 уровня
6 апреля
На Розы Люксембург ветеринар Наталья Олеговна самая лучшая! Вежливая, грамотная, умеет найти подход не только к питомцу, но и к хозяину. Четко поставит диагноз и назначит действенное лечение. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Бегун
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Мы с собакой, если уж понадобилось, приходим только сюда, потому что уверены на 100%, что не разочаруемся! Врачи грамотные, отношение к собаке такое, что понимаешь, что люди занимаются своим делом и правда его любят. Всегда все объяснят и разжуют) Спасибо вам за профессионализм!!!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Сенюк
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Недавно посетили ветеринарную клинику "ZooHelp" с нашей собакой Ричи, и остались в полном восторге! С самого момента входа нас встретила дружелюбная команда, которая сразу же создала атмосферу доверия. Врач внимательно выслушала все наши вопросы и провела тщательный осмотр Ричи, объяснила все процедуры доступным языком и предложила несколько вариантов лечения, что позволило нам выбрать наиболее подходящий. Клиника оборудована современным оборудованием, а также есть возможность пройти необходимые анализы на месте, что значительно экономит время. Мы также оценили чистоту и уют в помещении — это очень важно для здоровья наших любимцев. После визита Ричи чувствует себя гораздо лучше, и мы благодарны команде "ZooHelp" за их заботу и профессионализм. Теперь мы точно знаем, куда обращаться в случае необходимости! Рекомендуем всем владельцам животных! Здесь действительно заботятся о ваших питомцах как о своих собственных! 🐾❤️
Посмотреть ответ организации
navodnik
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
очень благодарна девушке по имени Евгения за максимально подробную консультацию, объяснение вещей, которые я не понимала! было очень приятно разговаривать и слышать ответы на вопросы, которые сильно тревожат. собираюсь с кошечкой ехать в эту клинику и разбираться со здоровьем) здоровья всем хвостикам и радости❤️
Посмотреть ответ организации
Дима Ковалёв
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Приводили котенка на обследование перед кастрацией, надеялись подружиться, т.к. рядом с домом. Но не судьба. Совсем не ожидали такой процедуры взятия крови - надели смирительную рубашку, напугали, держали вдвоем, искололи 2 лапы, кот буквально кричал. Притом что и до и после мы сдавали анализы в других клиниках и все проходило очень спокойно. Ушли в стрессе и ужасе. И вишенка на торте - нам прислали анализы с кличкой и датой рождения другого кота и гемоглобином 17 г/л вместо 170. И ошибок не признали. Разумеется, кастрацию мы сделали в другой клинике (никаких проблем с катетером не было, насиловать не пришлось), не перевелись еще специалисты, которые знают,как найти подход к животному.
2
1
Посмотреть ответ организации
Соня Карась
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Прекрасная клиника ! Доктор Юхневич очень грамотная и вежливая, с кошкой сразу нашла общий язык. Делали процедуру стерилизации кошки, кошка от наркоза отошла хорошо , вопросов по состоянию не возникло от слова совсем, более того они переехали сейчас на Розы Люксембург , в связи с чем у них хорошие скидки на процедуры , цена на стерилизацию очень низкая!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Иванова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
15.10. обращалась за помощью с котом Тимофеем, осталась довольна врачом Натальей Олеговной, рекомендации и назначения дали должный результат, у кота все прошло. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Клиника хорошая. Приводил больную собаку- делали капельницы уколы - помогло. Цены не высокие . Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
В
Вероника
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Недавно наша собака серьезно заболела.Надо было срочно сделать УЗИ.Нас приняли в данной клинике..Но результаты обследования оказались очень сомнительны при последующей консультации у других специалистов,так как были большие проблемы с почками,а на УЗИ по почкам здесь норма.Так же долго не могли взять анализ крови у питомца,кололи две лапы..А когда выставили счёт -я просто была в шоке..Нет,не посоветую эту клинику знакомым
2
3
Посмотреть ответ организации
лера т.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Самая ужасная вет клиника во всем городе минске сегодня прибежала с собакой на руках 8.11.24 собаке 9 лет приступ не знала что делать на девушка на ресепшене послушала ,что я сказала пошла к врачу на что врач не выходя с кабинета и не видя собаку сказал нам обратиться в другую ветклинику.Уважаемое руководство клиник прошу ваших врачей проверить на проф пригодность,и я не надеюсь что вы поменяете состав ваших ветврачей.слава богу в другой нам поставили капельницу и собаке стало легче .
6
2
Посмотреть ответ организации
К
Камилла Сулейманлы
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Очень довольна! Кастрировала котика, очень милый и приятный персонал. После кастрации накормили котика. Спасиб!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Был со своим псом, сделали обследование ( УЗИ органов и анализ крови). Быстро, вежливо, приятно удивили акционные расценки услуг. Делайте чаще акционные предложения - станем постоянными клиентами!
1
Посмотреть ответ организации
Д
дарья вашкевич
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Обращалась в эту ветклинику неоднакратно. Весь персонал очень приятный.В клинике чипировались, прививались, делали узи, получали консультации и направления на лечение. Огромный плюс, что нет очередей и большого скопления. В клинике всегда уютно и чисто. Огромную благодарность выражаю доктору Алине на которую мы постоянно попадаем.На сложные хирургические вмешательства вам дадут направления, а все базовые манипуляции произведут на месте. Цены в клинике адекватные. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Ванюк
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Хорошее место, отзывчивый, вежливый и профессиональный персонал, на удивление низкая цена
1
Посмотреть ответ организации
A.S.
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Были с питомцем на приеме в этой клинике по случаю вакцинации и ежегодного осмотра. Очень довольны😌 Персонал приветливый, сразу встретил администратор, который зарегистрировал нас и проводил на осмотр. Врач Алина Борисовна - профессионал своего дела! Котика осмотрели с любовью и заботой и дали рекомендации, которых не давали в других клиниках. Сама клиника очень чистая и с современным оборудованием. Рекомендуем к посещению! Цены по рынку выгодные, рядом есть большая парковка для авто.
3
Посмотреть ответ организации
Ник Белько
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Очень довольны данной вещи клиникой. Никаких огромных очередей, все четко по назначенному времени. Ценник гуманный и честный. Вакцинация, анализы, операция все проходит быстро и качественно. Врачи и мед.персонал доброжелательный, отзывчивый, отвечает на все вопросы и подсказывает. Спасибо за помощь!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Небольшой веткабинет и небольшая аптека на входе. Коту посещение тоже почти понравилось). Очень хорошее впечатление оставил врач Дмитрий Геннадьевич. В беседе все кратко, по делу, граммотно и понятно. Без пустой болтовни и втюхивания ненужных препаратов и процедур.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Осталась довольна. Персонал приятный. Стерилизовала кошечку Маргошу, все прошло успешно...кошечку забрали на стерилизацию предварительно взвесив, померяв температуру (от анализа крови и узи я отказалась), я пошла на работу и после работы забрала, получился даже дневной стационар, бесплатный, заплатила только за саму процедуру и расходники.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасiя
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Очень хорошая клиника! Особенно нравится врач Екатерина! Она не только профессионал своего дела, но и очень понимающий животных человек! Моему Сириусу было нестрашно, комфортно. Она все рассказала и даже показала некоторый уход. Рекамендасьон! Готова ехать даже с другого конца города 🖤 спасибо Вам!
4
Посмотреть ответ организации
AnnS
Знаток города 16 уровня
9 января 2024
У меня нет вопросов и каких-то претензий на работу врачей и клиники, так как на приеме не были. Но сдавала коту анализы, делали их на собственном анализаторе клиники. Анализы пришли с какими-то невероятно странными цифрами, когда одно не сочеталось с другим. Пересдавала в другой лаборатории - почти все цифры в биохимии и клинике крови были совершенно другими. Анализы слишком важная часть лечения животного, которое я могла начать по ошибке, поэтому сдавать их тут не рекомендовала бы.
1
Посмотреть ответ организации
S
Spzl Spzl
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Лечил собаке зубы! Очень понравилось отношение как к себе,так и к питомцу! Милые девушки очень трепетно относятся к работе... Сделали все очень качественно и аккуратно! Смело приходите. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
G
Gans
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
К сожалению, не компетентные врачи, по узи не поняла, что кошка стерилизовала ( подобрали с улицы), пришлось дважды делать операцию ….
1
2
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Приходили к Алине Борисовне с нашей кошечкой на стерилизацию! Кошку тщательно осмотрели перед операцией, сделали маленький шов, забрали уже полностью в хорошем настроении. Спасибо всему персоналу клиники за такое доброе отношение!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Обращалась по поводу кастрации кота. Всё сделали профессионально, кот после наркоза отошел быстро, уже через пару часов ел, играл и чувствовал себя хорошо. Цена ниже, чем у многих.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кондратенко
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Случайно заметила вывеску. Решила обратиться и не пожалела. Очень милые девушки быстро и аккуратно решили вопрос с маникюром и педикюром моего пушистика)) Будем обращаться снова!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июня 2022
Уверенные профессионалы. Знают свою работу, внимательны и вежливы, не ломят цены. Доверяю своих домашних питомцев только им)
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Очень хорошая ветеринарная клиника с демократическими ценами! Вежливый персонал и хорошие специалисты. Всем рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Делали стерилизацию кошки у Алины Борисовой. Остались очень довольны! Замечательный чуткий профессионал!
Посмотреть ответ организации
Костя С.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Мне помогли вылечить кота
Посмотреть ответ организации
O
Olga
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2022
Спасибо огромное коллективу клиники за оказанную помощь, внимательность и профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Каролина К.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Обратилась в клинику сделать 2-ух месячному щенку первую вакцинацию и чуть не поседела. Я первый раз в жизни столкнулась с тем, что собаке могут вколоть просроченный препарат, даже не скрывая этого. Прививка 14.02.2024, а срок годности препарата закончился в ноябре 2023ч Увидела штамп только дома. Когда стала выяснять как такое возможно, никто даже не извинился и не хотел возвращать деньги, пока не указала что обращусь в таком случае в суд. Страшно представить сколько таких вакцин-пустышек еще было сделано, а люди просто не заметили этого. А если бы животному плохо стало? Как вообще совесть у вас позволяет такое творить, боюсь представить сколько еще препаратов различных у вас с нарушенными сроками годности
6
2
Посмотреть ответ организации
Pavel S.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Приводили нашу кошку на стерилизацию. Всё прошло супер! Ветеринар Алина - лучшая!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кромкин
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Козак
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Хорошее обслуживание, приемлемые цены, приятный персонал. Буду обращаться. 😸
2
Посмотреть ответ организации
Gogle
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Замечательная клиника, прекрасный персонал, побольше бы таких!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Спасибо врачам за отзывчивость и профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Сенюк
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Спасибо за любовь к животным, вы настоящие профессионалы.
2
Посмотреть ответ организации
veronika :з
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Вежливый персонал,доступные цены.
2
Посмотреть ответ организации
М
михаил жоров
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
клиникой это место не назавешь. так, конторка .понадеялся на их помощь. думал идти или все же понадежнее что-то выбрать. время не ждало. записался на узи кота. есть уже опыт клиник, поэтому знал всю процедуру оформления и тд. обозначил проблему. все рассказал. в итоге осмотр длился 5 минут. поставили предварительный диагноз,не проводя узи (даж запланированного), что это опухоль, возможно плоскостной рак (предварительно) и это они не диагностируют. направили меня в сас или в доктор вет. по прошлому опыту собаки, знаю эти клиники обе. там 100уе не меньше выйдешь за дверь им оставив без особых манипуляций. я решил подключить выездных врачей. нашел через знакомых контакты и через 3 часа приехал врач. осмотрел. сказал да, воспаление есть. но, это не онкология. вколим азикан.(антибиотик).быстый эффект, конечно он не дает. но... на утро у кота прошло слюнотечение. он хорошо поел, попил(не пил сутки) проверил все угодья свои и улегся спать...повторный укол через сутки. вся история моя сводится к тому, что проффесионализм этой конторы сведен для меня к нулю. я заплатил 30 р просто за запись данных и моих предположений и распечатку. причем, мне даже не дали заключение. только направление в сас или доктор вет.
3
3
Посмотреть ответ организации
Д
Диана
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Врачи герои ❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2