Поиск
Маршруты

Зоопарк

Обзор
Фото
85
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
46 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Татьяна П.
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Каждое лето посещаем с детьми зоопарк в парке "Лихолесье". Очень радует, что количество животных скаждым годом увеличивается. Сегодня были приятно удивлены семьёй рыжих лисичек, парочкой енотовидных собак, песцов и дикообразом-альбиносом. Очень приветливые сотрудники зоопарка рассказали много интересного о каждом из питомцев, дали подержать крольчат и погладить 3х-недельного козленка. А на прощанье нам подарили иголки дикообраза)).
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Золотин
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Прикольный зоопарк. Чисто, не сильно пахнет, видимо хорошо убирают у животных. Все животные откормленные, контачат хорошо с людьми.
Н
Наталья Белых
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Чисто ,приятно , добродушный персонал, можно покормить некоторых . Есть дикобраз, нутрии, ягнята интересные.
1
Наталья Панагушина
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Отличный парк развлечения для детей и взрослых. Животные милые, уход за ними шикарный, все упитанные, веселые.
Ekaterina
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Животные содержатся в ужасных условиях! Очень жаль, без слёз не взглянешь! Лучше бы не ходила. Куда смотрят защитники животных!? Бедолаги без воды и еды на солнцепёке!!! Все чашки пустые и высохшие. При нас умерло 2 кролика, второй еле живой, ещё чуть дышал. Бедных козочек никто не доит, от набухшего вымени они еле передвигались. Клетки не убирают, за животными не ухаживают. Огромная просьба, обратите внимание на это место, животные не должны содержаться в таких условиях! Если соберётесь посетить эту ферму, возьмите пожалуйста с собой побольше овощей, и воды чтобы покормить и напоить этих несчастных животных
1
Виктория
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2022
Имеется парковка. Кафе. Прекрасное место для отдыха всей семьёй.
1
Посмотреть ответ организации
Lena_ljunchi
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Супер забавное место. Интересно наблюдать за кроликами и остальными животинками
1
василина симакова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Парк отличный. Подходит для прогулки и отдыха семьей. Мне очень понравилось.
1
Натали Красноперова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Почему власти не обращают внимание на помощь этим животным 😳Ну не хватает владельцам денежек на содержание 🤔Блин, ну место реально классное 👍 Помогите, ведь это в ваших силах👍
Адель
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2020
Советую побывать , деткам особенно нравится.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2020
Людям нравится
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2