Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Салоны красоты · Zy

Zy

Рейтинг 4,9
40 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (905) 352-15-55
Показать телефон
Уфа, ул. Правды, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Zy, Уфа, фото
Еще 60
Обзор
Товары и услуги
Фото
70
Отзывы
30
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Маникюр и покрытие однотон (мастер)
Доп.услуги указаны в прайсе Гарантия 7 дней
1600 ₽
Педикюр и покрытие однотон (с пятками)
Доп.услуги указаны в прайсе Гарантия 7 дней
2400 ₽
Педикюр и покрытие однотон (без пяток)
Доп.услуги указаны в прайсе Гарантия 7 дней
1900 ₽
Педикюр без покрытия (с пятками)
Доп.услуги указаны в прайсе Гарантия 7 дней
1900 ₽
Педикюр без покрытия (без пяток)
Доп.услуги указаны в прайсе Гарантия 7 дней
1500 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Уфа, ул. Правды, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Маникюр|педикюр
+7 (905) 352-15-55
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
11 популярных салонов, где можно сделать красивый маникюр, в Уфе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Правды
41 м
3
Улица ПравдыДДЮТ ОрионСтанция ДёмаДёма
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Педикюр
Предварительная запись
Окрашивание хной
Подарочный сертификат
Косметологические услуги:наращивание ресниц, визаж, коррекция бровей
Для ногтей:комби педикюр, аппаратный педикюр, дизайн ногтей, мужской маникюр, женский педикюр, наращивание ногтей, парафинотерапия, аппаратный маникюр, комби маникюр, снятие маникюра, женский маникюр
Способ оплаты:QR-код, предоплата, наличными, постоплата, онлайн, СБП, дисконтная система скидок, банковским переводом
Акции:спецпредложения, скидки, акции
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
40 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Луиза Валитова
Знаток города 8 уровня
15 марта
Прекрасное место , где всегда предложат чай, кофе и вкусняшки 😋 Очень позитивные и дружелюбные девочки , которые всегда поддержат разговор, и сделают красоту 😍 Отдельное спасибо Злате 🌹, за то, что подбирает профессионально персонал , я знаю что могу пойти к любой и она сделает мне идеальный маникюр, который будет держаться , пока не отрастут свои ногти , больше месяца ношу с удовольствием 🌷 И конечно же нравится сама атмосфера, очень светло, и приятно находиться здесь! Уже несколько лет я делаю маникюр и педикюр только здесь 😊 Благодарю вас за такое великолепное обслуживание и место, после которого ты чувствуешь себя на высоте 👍
Ангелинка Муртазина
Знаток города 4 уровня
25 июня
Если честно, я не знаю откуда у этого «салона» столько хороших отзывов и хороший рейтинг. Когда они были на Орионе еще более менее было нормально, не считая просьбы снимать обувь при входе, и когда люди входили и выходили зимой холодный воздух по ногам бил. Итак, к сути! Я такого бардака не видела вообще никогда. Я пришла самой первой, к 9 утра, пол был весь в пыли в несколько слоев. То есть пол там не то что с вечера хотя бы не помыли, я боюсь что его не мыли там минимум несколько дней. Увидела щеточку, которой смахивают остатки покрытия, я чуть в осадок не выпала, на ней были стерты СТЕРТЫ щетинки. Сколько недель ей было??? Это же расходный материал, который стоит копейки! Пилка! Тоже стерта, хотя она вообще должна быть одноразовая, везде её обычно предлагают с собой! Я еще не успела запечатлеть ножницы, которые были КОРИЧНЕВЫЕ от нагара. Самим приятно такими инструментами работать? Да, цены у них демократичные, но элементарные правила чистоты и гигиены должны же соблюдаться, в конце концов!? Предложили кофе, мне страшно было его пить! Если люди так на пофиг относятся к тому что видно, то что же там, где никто не видит? Может быть эти чашки вообще за клиентами не моют, или кофе просто доливают, ничему не удивлюсь! По поводу мастеров. 2 раза была у Златы, понравилось, если решили рискнуть, то идите к ней, 2 место в моем топе у Анны, в первый раз сделала очень хорошо, но во второй ужасно,через 4 дня несколько ногтей уже отслоились, через дней 10 вообще все покрытие отошло. Ксюша тоже хорошая, была у неё 1 раз, старалась и маникюр хорошо продержался. Вот к кому не советую идти, так это к Юле. Мало того что пообкрамсала мне кутикулу в кровь во многих местах, так еще и опил формы сделала ПОСЛЕ цвета и топа. Вы когда-нибудь такое видели? Форма тоже непонятно какая…Фото приложила. Естественно у меня с торцов все было в проплешинах. Вот и думайте👐🏼 Надеюсь, что мой комментарий заставит задуматься и поработать над недостатками!
Аделия Гильманова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Посетила студию впервые, и очень очень осталась довольна начиная от атмосферы и заканчивая мастерами 😍мастер Екатерина - профессионал своего дела , посоветовала уход за ногтями , принесла вкусный кофе )) . Также посетила процедуру снятия ресниц - мастер Эльвира все аккуратно сняла и быстро . Однозначно рекомендую данную студию ❤️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных