Артём
4
Артём
3
подписчика
1
подписка
181,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
12storeez
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Дважды был в этом магазине в декабре и в январе, одежду заказывал онлайн, на самой точке ничего не покупал. Онлайн взаимодействие с брендом - вышка, в то время как очное знакомство с брендом подкачало. Магазин небольшой и симпатичный, в остальном преимущества выделить было сложно. На самой точке работают 2-3 человека от силы (1 из которых на кассе) — два раза подряд возникла ситуация с тем, что в очереди из двух человек тебе нужно ждать 10-15 минут просто, чтобы забрать свой заказ. На просьбу сотрудницы подойти ко второй кассе из её коллег никто не откликнулся. Ещё момент, за кассой работает более дружелюбный человек, чем тот, что находится в основном зале. И вежливое общение, и small-talk, и вручает заказ лично в руки - круто. Но, человек в зале даже не может поздороваться и попрощаться, почему? Не ясно. Если в первый мой визит я мог ещё понять, что проблема была в большом количестве посетителей (по крайне мере, хочется так верить), то во второй раз этого явно не было. В общем, мнение у меня сложилось смешанное. Одежда у бренда действительно красивая и качественная, но всё портят управленческие косяки, расписанные мною выше.
Garda
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заведение запомнилось красивым интерьером, отношением официантов к посетителям и, конечно, кухней. Очень понравилось это место, но не без нюансов. Показалось, что ресторан достаточно маленький и моментами очень шумный.
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
В целом, хороший ресторан. Приятные цены, кормят вкусно. Однако, другая сеть ресторанов от этого же владельца мне нравится больше.
Мари Vanna
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Крутой ресторан, был тут несколько раз. Готовят тут очень вкусно, хотел бы особенно отметить интерьер, +вайб. Есть у этого ресторана своя фишка в виде кошки, которая ходит непосредственно по ресторану (в честь неё ресторан и назвали). В целом, сотрудники работают хорошо, но в последний раз меня обслужил очень неприятный официант, я надеюсь он тут больше не работает))
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший пвз, сотрудники качественно работают, уважительно себя ведут. Никаких проблем не замечал в их работе. Касательно очередей не могу сказать, всегда приезжаю вечером, как таковой очереди не замечаю.