Влад Ковриков
7
Влад Ковриков
0
подписчиков
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Lucas Didim
Didim · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Тем кто едет за красивым пляжем и синем морем , вам точно не сюда , море и пляж есть , но ни того ни другого нет ( ужасное море , ужасные лежаки , постоянно водоросли , мутная вода ) ни вправо ни влево пляжей нет , вся жизнь проходит у бассейнов , . Сам отель хороший зеленый , номера так себе обычные . Еда хорошая , всегда найдешь что съесть . Общее впечатление на 3.5 из 5 . Одного раза хватило . В этом регионе есть отели получше
Abrau Light Resort & SPA
село Абрау-Дюрсо · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель не из дешевых , были в начале августа две ночи , за 2 ночи отдали 50000 р , завтраки отличные , до моря ходят автобусы по расписанию
Саквояж
Аксай · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Нормальный отель переночевать по дороге на юг, близко от М4, что приятно заявлено завтрак с 7.00 , а по факту в 6.45 , встали позавтракали и двигаетесь дальше к морю
Mirada Exclusive Bodrum
Бодрум · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
По еде вкусно и разнообразно , рекомендую
Emirates Plaza Hotel
Абу-Даби · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Нормальный отель за вменяемые деньги
Geely Car Village
Краснознаменск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Позвонил , приехал , купил , как объявили цену по телефону так на самом деле и продали . Спасибо
Гусь Лапчатый
посёлок Станья · Турбаза
Сохранить
Апрель 2025
На базе бываю с друзьями 2 раза в год на протяжении четырех лет , нам комфортно , еда вкусная и сытная , персонал радушный , егеря как друзья уже . Вообщем советую
Зеленоглазое Такси
Сергиев Посад · Такси
Сохранить
Январь 2023
Отвратительная работа такси , заказали машину за 6 часов , обещали 100% машина будет , пусть даже это и Новогодняя ночь ,но по факту машины не было. На все вопросы отвечали что мы могли бы и войти в их положение , обещали в течении 15 мин , затем в течении 20 мин . В итоге результат ноль.
Парк Родник
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
По моему мнению оооочень хороший отель ( номера большие чистые, ванная и туалет на 10 из 10 . Первый раз останавливались случайно , а второй раз уже целенаправленно. Хорошие завтраки , хороший бар на первом этаже . Рекомендую 100%
Монтенегро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Если честно и откровенно ,то очень очень вкусно( немного дороговато , но не жалко за такую еду!!!!!) Советую . Были 16 ноября 2019 г.