Ди
7
Ди
0
подписчиков
1
подписка
350,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Здоровье семьи
Казань · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Что стало с клиентоориентированностью У вас?Почему на анализы ,результат приходит на след день,когда по договору стоит этот же день и обещаете в этот же день в течении дня? Почему на горяч линии приходится по 18 мин каждый раз висеть ,чтоб записаться на прием,сайт к словам вообще на он лайн записи виснет ? Почему время записи никогда не совпадает и вечно сидишь в очереди?Почему услуги узи предоставлятся на отвяжись?Вообщем в последние 1,5 года вы скатились по качеству сервиса очень сильно.Благо по соседству клиника открылась ,хоть альтернатива появилась,может задумаетесь,когда всех лояльных клиентов растеряете.
Фармленд
Казань · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная аптека.Всегда все есть,цены даже ниже соседних.А сотрудники профессионалы своего дела,всегда ответят на вопросы,помогут,подскажут,разбираются во всем.Любимая аптека.
Школа № 91
Казань · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2025
Все печально(школа разваливается на глазах(
Cheese Photo
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Некачественно,дорого.Персонал не умеет работать с людьми.Грубые и некомпетентные.
Детский мир
Казань · Детский магазин
Сохранить
Январь 2025
Если по именно магазину,вечные очереди,с работающей по картам 1 кассой,2 ДР исключительно по коду оплату,причем спрос на карту,но магазину плевать на клиентов,лишь бы свою выгоду поиметь.И самая отвратительная служба поддержки,где отвечает только робот и всегда не по теме,даже алгоритмы забиты на отвяжись.Доставка со склада 28 ,но 29 до сих пор будет стоять статус на сборке... И опять же никто тебе не ответит почему.
Детский сад № 207 Белоснежка
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Мы начали ходить и я влюблена в пед.состав : воспитатели и нянечки золото! Зульфия Рафгатовна мои восхищения Вашей выдержки и любви к детям!Мягко адаптировали ребенка ,успокаивали его во время срывов скучания по маме,сидели рядом ,с тем кто плакал во время сна!Когда моя дочь(2,5года) через мес посещения сообщила,что любит тётю воспитателя, это дорогого стоит)Жаль только само здание очень плохо выглядит, очень нужен ремонт очень,я б даже сказала нужен был ещё вчера,настолько все плачевно.
Стендмебель
Пенза · Корпусная мебель
Сохранить
Июнь 2024
Купили обувницы .Качество оч плохое,сыпется ,как труха,верхняя и нижняя доска ,к сожалению, вообще не обработаны и не верно дыры,брак.Тк купили 2 ,1 собрали-Вранье про 16 пар о которых заявляет производитель, ,даже перегородку внутренню не ставили и уместилось 3 пары в каждый отдел 35 размера(фото прилагаю) .Чз неделю использования поняли,что дверцы не фиксируются,и открываются (откидываются вниз)при малейшем касании за ручку.Тк коробку сразу выбросила вернуть не смогли,написала продавцу ,по номеру,что в вот ап,предложила,оплатить 500р за работу мастера по исправлению ошибок ,послали.Крайне не рекомендую продавца.
Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер, поликлиническое отделение № 3
Казань · Диспансер
Сохранить
Май 2024
Могу сказать только одно,придёте даже бесплатно пойдёте лечиться (если удаление чего либо)платно.Прием дерматолога по полису -результат выписывает направление на удаление в платное отделение,тк (слава Богу)доброкач образование,будет злокачественное приходите.Написала в минздрав с вопросом ,что за правила такие интересные,тк врач сказал порядок этот не поликлиника придумала ,очень любопытно обьяснение .Естественно удалять буду платно,тк не жду быстрого ответа.Сам приём мило,вежливо,вроде как с заботой,правда безрезультатной.Не поняла вообще зачем ждала запись свою 2 недели вот честно.
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Вечно перерыв на 15 мин,который не ясно,когда начинается и когда эти 15 мин закончатся.Жаль рядом нет других ,приходится заказывать сюда.