Поиск
Маршруты
Карты · Ивантеевка · Салоны красоты

Облик

Рейтинг 4,3
112 оценок
Больше не работает
Ивантеевка, Трудовая ул., 22
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Облик, Ивантеевка, фото
Салон красоты Облик, Ивантеевка, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
41
Особенности

Адрес

Ивантеевка, Трудовая ул., 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Переезд
284 м
4
ПереездИвантеевкаГорбаниШкола № 2Улица Толмачёва
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Артдизайн
Наращивание ногтей
Цена женской стрижки:600–670 ₽
Цена мужской стрижки:400–400 ₽
Косметологические услуги:окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, эпиляция
Классический женский маникюр с покрытием:1350–1350 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Семья
Рейтинг 4,9
История
Рейтинг 4,9
Мастерская Анны Гросс
Рейтинг 5,0
АзияСпа
Рейтинг 5,0
Лаки Bar
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
112 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Хочу выразить огромную благодарность салону "Облик" за их мастеров. Приезжаю в салон из другого города, чтобы сделать тонировку волос. Готова стоять в пробках, лишь бы попасть к своему любимому мастеру Елене. Обожаю, лучше чем она, волосы мне никто не тонировал. Сами можете посмотреть на результат, ведь он просто потрясающий. Так же хочу отметить, что тонировка смывается в ноль, а это очень важно, потому что иногда я хочу быть светлой, а иногда хочу ходить темненькой. Очень нравится, соотношение цены и качества. Я бы даже сказала, что прайс на столько приемлемый, что можно было бы его и поднять. Потому что за такое окрашивание везде берут в 3, а то и в 4 раза дороже. Если будете записываться на окрашивание или стрижку, то обязательно идите к Елене, не пожалеете.
1
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Была один раз на маникюре, не понравилось. Имя мастера не помню. После 2 дней заусенцы полезли, после полторы недели покрытие гель-лака потрескалось. В салоне самом находиться неуютно, зал маникюра и стрижки объединён в одно помещение как в сельпо, у ресепшна мебель из 90-х, как компьютерный стол, который у всех был. И радио дача, вместо нормальной музыки. Ресепшн не умеет улыбаться.
2
1
В
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2018
Добрый день. Недавно посетила салон Облик, давно не встречала такого обмана. При окрашивании мне сожгли волосы, само окрашивание было пятнами. Не рекламируйте себя если не умеете красить и стричь. Мало того с меня взяли плату в 2 раза больше, чем изначально обговаривали по телефону с администратором. Полный развод на деньги. Отвратительный салон.
8
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных