Иванов Александр
7
Иванов Александр
1
подписчик
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пятёрочка
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший чистый магазин. Все есть, все свежее.
Prod
Москва · Видеопроизводство
Сохранить
Май 2025
Ребята молодцы! Знают свое дело
Полярная звезда
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хороший ассортимент товаров, очень хороший отдел кулинарии. Но сотрудники портят все впечатление о магазине. Игнорируют покупателей при этом находясь на рабочем месте предпочитая общение между собой. Вечно недовольные лица, на любую просьбу вздохи, ахи, как будто делают одолжение.
Topfoto
Москва · Фотостудия
Сохранить
Май 2024
Сотрудничаю с этой студией не первый год, все более чем устраивает. Комфортные цены, очень качественно и без задержек. Если нужен контент для ВБ и прочего однозначно рекомендую.
Минский железнодорожный вокзал
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2023
После Российских вокзалов ( да и некоторых аэропортов, в частности Домодедово) хорошая навигация, все чисто. Приятно прибывать на такой вокзал и отправляться с него.
Galleria Minsk
Минск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Пожалуй один из лучших торговых центров в Минске, есть почти все популярные спортивные бренды, а так же магазины способные покрыть почти все потребности потребителя. Отличный бонус что супермаркет Гиппо работает до 2х часов ночи. Однако когда много людей довольно тесновато.
Панский драник
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2023
Супер соотношение цена/качество. Большие порции. Все вкусно. Но некоторые блюда жирноваты на мой вкус, однако возможно это особенность местной кухни.
Хинкальня
Брест · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Хороший интерьер, неплохое вино и вкусный хачапури. НО! Заведение называется хинкальня, а хинкали хуже не куда! Ну где это видано что бы хинкали были с зирой?! Она полностью перебивает вкус мяса и бульона, причем какое бы оно ни было, свинина, говядина или баранина. Это что то из ряда вон выходящее и если бы вы угостили такими хинкали грузина то без скандала бы не обошлось. Кебаб жарится на газовом мангале и это что угодно, но не люля кебаб. Ощущение что просто поел домашнюю котлетку, особенно после хинкали с зирой.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Отвратительное место ,больше туда ни ногой! Мало того что постоянно натыкаюсь там на какие то сцены удерживание людей , якобы они что то украли , эти сцены все время сопровождаются угрозами насилием в адрес человека , так сегодня возле кассы бегали тараканы и в ответ на замечание мне предложили их убить , это последняя капля . ПРИМИТЕ МЕРЫ!