Гостиница очень понравилась. Есть закрытая парковка. Жили в номере люкс втроем, комнаты большие, ремонт свежий, очень чисто. Подумали, что гостиница только открылась, а оказалось она работает уже 10 лет! Хозяин огромный молодец- прям держит уровень на достойнейшем уровне. Нам очень важно качество сна: матрас очень удобный, одеяло воздушное, но при этом правильно тяжелое, подушки тоже вполне удобные. В номере были халаты, тапочки, наборы личной гигиены. В стоимость входил завтра- это отдельный восторг. Предварительно заказали совершенно разные блюда и абсолютно каждое было изумительно вкусное. И, что самое интересное, на завтрак каждому предлагается по 3 блюда плюс напиток. Персонал, что на ресепшене, что в ресторане очень приветливый, действительно гостиница достойная!
Очень хорошая гостиница, советую всем! Чистые, уютные номера; хороший сытный завтрак; отзывчивый персонал! На первом этаже есть отличная кофейня, где можно не только кофе попить но и пообедать и поужинать!
Отличный отель. Уютные номера. Очень вкусные завтраки, и очень большие - обед можно смело пропускать) Оба раза заезжали ночью - без проблем, открыли парковку, быстро заселили. Благодарю команду отеля за отзывчивость.
Гостинице на высшем уровне! Персанал приветливый, отдахнуть просто великолепно!!! Это малое что можно сказать!!! А так просто отдых настоящий, обязательно буду останавливается только в этой гостинице!!!! Огромное спасибо за ваш труд!!! От души!!!
Побывали в отеле "Виктория" в городе Уральск, теперь только сюда. Отель новый, чистый. Отличная планировка номеров. В номере все необходимое телевизор, холодильник, фен, тапочки, средства гигиены. Предусмотрены завтраки и они изумительные. С вечера вы выбираете 4 блюда и указываете время к какому нужно приготовить. Мы уезжали утром рано и завтрак был готов уже в 7.30. Очень внимательный и приветливый персонал. Отель расположен удобно, в шаговой доступности столовая, кафе, магазины и остановки общественного транспорта. Спасибо за вашу работу.
Хорошая гостиница. Очень добротные завтраки в кафе при гостиницу, выбор хороший. В самом номере чисто, есть конечно некоторая "обветшалость" выражающаяся в выпадающих розетках, немного уставшей душевой кабиной иии... промятым матрасом. Но в общем и целом, нормально.
Отель достаточно шумный из-за расположения рядом трассы, завтрак нужно накануне заказывать по времени и по блюдам лично для меня такой вариант не удобный хотя внизу огромная кофетерия и кухня я просто не понимаю почему нельзя это сделать в кофейне. Номера средние , все необходимое есть но мебель сан узлы не очень новые. Также летом были комары а на окнах даже нет сеток :(. В пешей близости ничего интересного нет. Так что данный отель может посоветовать если только логистически близко. Цены для такого уровня отеля считаю высокими.
Чисто, аккуратно. Отзывчивый персонал. Большие, сытные завтраки которые приносят в удобное для вас время в номер. Рекомендую. Все хорошо. Но... почему-то полотенце для ног было не белым, а с пятнами. Поэтому поставила бы 5-.
Уютные номера. Телевизор, холодильник, кондиционер, все есть. Обслуживание хорошее. Персонал приветлив. В номерах всегда чисто. Завтрак очень вкусный. Атмосфера уютная.
Посмотреть ответ организации
Максим Владимирович Осмоловский
Знаток города 19 уровня
18 июля 2024
Уютный и относительно недорогой отель в тихом микрорайоне Уральска. В номере добротная мебель, телевизор, холодильник, кондиционер. Приятный персонал откликается на все просьбы. При отсутствии шведского стола очень вкусные завтраки в ресторане при отеле. Есть собственная парковка. До центра 10-15 минут на машине.
Неплохая гостиница. Чисто, уютно. В номерах неплохо было бы местами сделать косметический ремонт. Но не критично. Хорошая кофейня на 1 этаже.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Кру
Знаток города 14 уровня
12 мая 2024
Хороший небольшой отель, удобно расположен для автопутешественников. Чисто, приветливый, клиентоориентированный персонал, отличное кафе при отеле, завтрак обильнейший, своя парковка.
Из минусов, предлагают номер на двоих с двумя отдельными кроватями, но на месте выясняется, что окна выходят после реконструкции в зал ресторана:(
Здание красивое., интерьер прекрасный., персонал вежливый., номера уютные., везде чистота идеальная., можно вызвать в номер мастера по педикюру, маникюру., всё хорошо организовано.
Отличная гостиница с добрым и отзывчивым персоналом. Завтрак не шведский стол, делают на заказ по Вашему выбору. Очень сытный и вкусный завтрак. Всем рекомендую данную гостиницу.
Хорошая гостиница, вежливый персонал, девушки на рецепции сориентировали по всем вопросам. Так как приехали без местных денег договорились об обеде с "отложенной" оплатой, за что огромная благодарность сотрудникам. Оплатили после того, как обменяли деньги.
Отдельный плюс - завтраки, они тут разнообразные, большие, очень вкусные и доставляются в номер)
Из минусов:
- фактически нет окна, оно есть ,но выходит на веранду кафе и затонировано. О таких вещах нужно заранее предупреждать до заселения.
- вытяжка работает только днем, её включают отдельно, потому что она сильно шумит. Без вытяжки в номере на первом этаже душно, не говоря о туалетной комнате, особенно после душа.
Отличная гостиница в Уральске. Есть своя закрытая парковка. Приветливый персонал. Можно заказывать завтрак в номер или же завтракать в общем холле. Буду еще раз в Уральске обязательно буду останавливаться тут.
Просто, чисто, подойдёт для краткосрочной остановки. Окно с видом на веранду - это значит матовое окно, под которым, с другой стороны, люди сидят в кафе... По сути - без окна, но со звуковыми эффектами. Сотрудница на ресепшн встречающая, мягко говоря, без энтузиазма...
Отличный завтрак. Чистые номера. На 1-2 ночевки отлично. Внутри открылась хорошая кофейня, очень удобно, могут по запросу кофе принести в номер. Немного «уставшие» номера. Рекомендую.
Классный отель! Я бывала в разных местах. В основном, мы отдыхаем в 5* и 4* хорошего качества и рейтинга на длительный срок. Здесь нам надо было только переночевать, потому что утром надо было ехать дальше. Мы приехали поздно ночью в 1м часу. Нас дождались. Кроме администратора на стойке ресепшн нас встретил швейцар! Это первая гостиница, где я встретила швейцара. Он открывал перед нами двери, мужу открыл ворота, чтобы заехать во двор, улыбался и был приветлив (как и все там).
Зашли в номер - новый ремонт, мебель, все есть, все чисто и готово к приёму гостей.
На утро нас уже к назначенному времени (и даже немного раньше) ждал готовый завтрак. Это не шведский стол, но в отеле позаботились, чтобы завтрак по меню был разнообразным, свежим и сытным. Мне кажется, я и половины не съела - наелась, дышать не могла😅
Весь персонал гостиницы очень приветлив, что всегда приятно, конечно! Весь отель и территория чистые,убраны, видно, что ухаживают и следят.
В общем, будете в Уральске - рекомендую прям от души! Не ожидала от отеля многого, да вообще ничего не ожидала (мы в тот день 1400 км проехали, нам надо было лишь в душ и спать), но порадовалась от души такому сервису в этой небольшой гостинице!
Успехов, ребята, и процветания!
В данный момент находимся в этом отеле.Очень довольны выбором.Номер отличный,чистота,свежесть,удобные матрасы.,Все новое,все работает,современное.Девушка на ресепшен Назерке,очень приветливая,доброжелательная,на все вопросы и просьбы откликается моментально. Особое спасибо ей. При бронировании номера учли все пожелания,просили первый этаж,так как гость пожилой человек и бронирование на час раньше, всё решили. Сразу при заселении дали анкету на выбор времени и меню завтрака.Выьор большой.Интернет отличный. Тишина. Расположение удачное,в пешей доступности три торговых дома,магазины,столовая,ресторан. Рекомендую отель,не пожалеете.
Чисто, опрятно. В душе гель жля душа, шампунь, полотенца, таплчки, одноразовые мочалки.
Мы живили в номер с 2 кроватями, матрасы нормальные, отличное постельное белье и подушки. Единственное, что хотелось по кровать чуть пошире. Нормальное расположение, вкусные завтраки, в номере чай, кофе, вода.
Очень вежливый персонал.
Во дворе 2 магазина небольших.
Были проездом в Уральске, не имея никаких предпочтений выбрали данный отель по территориальному расположению. Заезд был поздним, все безупречно, охрана запустила наше авто на огороженную, отдельную стоянку прямо перед входом, под камерами, ресепшн на высшем уровне!
Блюда завтрака по предварительному заказу, на выбор, подают в номер к назначенному времени, посуду уносят также, по договорённости. В итоге продлили проживание на вторую ночь.
Все смены на ресешене просто чудесные и любезные красавицы! Им отдельное спасибо ! Тихо, уютно, чисто. На входе есть снэки круглосуточно.
Спасибо за приём !
Чисто, красиво, уютно, комфортно и прекрасные девченки на рецепшн! Закончится ремонт двора и будет вообще на 100 баллов!!! Маленький минус - отсутствие охраняемой стоянки...
Соотношение цена-качество соответствует на 💯 %, 4 номера на этаже, чистая уютная комната, хороший ремонт, удобное месторасположение, завтрак приносят в номер в указанное вами время. Общее впечатление положительное.
Отличное место. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Номер чистый, свежий ремонт, все "сменки" предоставляют каждый день. Номер брали люкс с завтраком. Завтрак очень обильный, меню на выбор.
Олтличный уютный отель, тихое место, прекрасный сервис. Удобное место расположения рядом с центром города. В шаговой доступности сеть магазинов кафе и ресторанов.
Удобное расположение, рядом с главной дорогой, но в номерах достаточно тихо для отдыха. Стенки между номерами тонкие, но все было терпимо, хотя движения в соседних номерах были слышны. Небольшая, но хорошая и закрытая парковка. Хороший завтрак. Быстрое обслуживание.
С наружи больше напоминает придорожный мотель. Хотя и гостиница небольшая, в номерах свежий ремонт. Персонал доброжелательный, в номерах уютно и тихо. В номерах в момент моего проживания уборку не делали. Соответственно полотенце ооже не пеняли. Есть еще один минус: нет ни кафе ни ресторана, и чтобы пообедать или поужинать нужно выходить в город. И кстати завтрак нужно выбирать на кануне. Там уже отдельный разговор.
Отличная гостиница с современным свежим ремонтом (улучшенный номер на двоих). Очень приятный персонал. Плотные вкусные завтраки (накануне каждого можно выбрать, что вы хотите из меню и время, когда вам накроют на стол). Очень хорошая шумоизоляция номеров, соседей фактически не слышно. Сама гостиница располагается в пешей доступности от нескольких торговых центров, обменника валюты в ТЦ Астана, кафе, центра обслуживания населения, офисов банков, оператора связи
Отличная гостиница. Все новое, чистое, прям приятно находится в отеле. Удобная кровать, хорошие подушки. Вокруг тишина, можно спокойно выспаться. Завтрак заказываешь с вечера и к необходимому вам времени все готово. Выбор на завтрак очень хороший. Цена вполне нормальная. Рекомендую!
Гостиница удобная для путешествующих на авто или для тех которые имеют дела в районе объездной. Дорого добираться из и в гостиницу. На момент посещения велся ремонт, что создавало дополнительные трудности. Из больших плюсов есть гладильные доски и утюг в свободном доступе. Номера уютные и чистые, новые.
Здравствуйте. Был в Виктории 2 дня. Коллектив отзывчивый. Еда на завтрак вкусная. Ремонт приятный атмосфера тоже . Была проблема с раковиной начинала вода течь внизу, после включения воды. Наверное это единственный минус. В принципе за свою цену все очень достойно и приятно.