Поиск
Маршруты

12 Вольт

Обзор
Фото
17
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,7
171 оценка
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 14 уровня
10 февраля
Установила там сигнализацию Пандора. Что могу сказать, каждый месяц ездила её доделывать в течение всего гарантийного срока. То есть я целый год! Моталась как на работу, чтобы подделать сигнализацию, хоть что-то срабатывало, потому что постоянно, то меняли брелки то мастер, что-то доделывал, у которого тоже работа не каждый день (подостраиваться под клиента они не будут.) в выходные не работают. Не советую абсолютно это место ставить сигнализацию. не квалифицированный мастер и услуга оказана в самом наихудшем состоянии.
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Спасли наш отдых на Алтае🙏. 30 июня ехали из Омска, встали на заправке на трассе между Барнаулом и Бийском на Камри с ребёнком. Пропала зарядка. 6 часов пытались решить проблему. Обзванивали всех в Бийске, даже самые раскрученные конторы, где, как оказалось электрика то нет, то в Вс не работают, то запись на неделю вперёд. Даже сотрудники ГИБДД нам не смогли помочь. Чудом нам помогли "12 вольт". Дали контакт эвакуатора. Дмитрий согласился нас ждать, при том, что рабочий день был окончен. Добравшись, оказалось, что сломалась муфта на генераторе. Слабо верилось, что есть в наличии деталь. И тут, Дмитрий оперативно решил проблему, заказав её доставку для нас на такси. В итоге, адекватная цена с учётом срочности и всех нюансов, 1.5 часа и мы едем дальше на отдых. На пол пути к озеру Ая позвонил Дмитрий, оказывается, что забыли личные вещи на СТО. Забрали их через неделю на обратном пути в целости и сохранности. Наша семья очень вам благодарна. Всех благ и процветания. Побольше бы таких людей и мастеров🤗. Теперь у нас есть друзья а Бийске🤗
3
Дитрих
Знаток города 22 уровня
23 января
Здорово выручили в морозы-заменили лампу ближнего света. Сделали без очереди, быстро, хорошо и за умеренную плату. В помещении чисто, персонал вежлив. Спасибо!
Инкогнито 3658
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Проблема была с поворотниками, рассказал менеджеру о предыстории поломки, анамнез так сказать.Оставил авто Хонда сов,устранили. Почистили кнопку аварийки, поджали и "повороты" заработали...
Инкогнито 6860
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Квалифицированные сотрудники, все очень понравилось внимание и отзывчивость, персонал качественный ремонт!
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Осталась очень довольна ремонтом сигнализации. Спасибо мастерам за профессионализм, качественное оказание услуг и внимательность! Теперь буду обращаться только в этот автосервис!
Светлана Актёшева
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Огромная благодарность и уважение работникам автоцентра 12 Вольт Чуткосткие отзывчивые, профессиональные специалисты. 🔥 Сколько бы раз не приезжала, окажут помощь, даже при большом объёме работы.💯👍 Ребята, сердечное спасибо 🙏, всех благ и процветания‼️
1
KMB-Kosarev
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
За проверку наличия питания на магнитоле взяли 600 рублей. Ровно за 1 минуту работы. Объяснили такую дороговизну тем, что мол "демонтаж и монтаж" магнитолы. Хотя она вынимается и вставляется, как пепельница. В общем, выщелкнули гаджет, "пропикали" в 5 местах, при мне, защелкнули - и это стоит по их мнению 600 руб. А чего не 3600 ? Стоимость работ должна быть соизмерима с потраченным временем и трудозатратами!!! В этом месте ценник не адекватный. Боюсь предположить, какая стоимость у более сложной работы.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Шеварденова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Сделали то быстро. Но отвратительно поставили хамут к датчику коленвала, хамут за 6000. Проблему не нашли и не решили!!! Новый датчик лежал в авто, поставили старый. Работу выполнили без согласования, хотя должны были позвонить , но по итогу позвонили уже по факту! Не нагой не колесом туда больше.
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Прекрасные мастера, все качественно, быстро, ответственно. Устанавливал у них сигнализацию, регистратор, магнитолу, камеру заднего вида - все на высшем уровне. По цене не могу сказать, потому как выбирал из-за качества сервиса и не сравнивал с другими. Полностью доволен ими. Рекомендую!
3
Александр Стародубцев
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Внимательные и отзывчивые работники. Быстро выявляют неисправности и предлагают варианты решения проблем. Большое спасибо за работу!
Алексей
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Очень квалифицированные мастера. Работают быстро, качествеенно. Лояльные цены.
2
Константин Дмитриев
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
По моему самый востребованный у нас в Бийске сервис. Качественно делают электрику. Мне на гарантийную машину установили сигнализацию без потери самой гарантии и выдали сертификат, если потребует диллер. Так что рекомендую
1
2
Иван Ромашов
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Хорошие мастера . без лишней шелухи, без навязывания( допов). Быстро, качественно, профессионально.
Михаил Гребенщиков
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Отличный сервис, грамотные сотрудники, сделали всё качественно и по доступным ценам.
2
Alexandr
Знаток города 10 уровня
20 мая
Генераторы на раз два ремонтируют, хороший сервис.
екатерина б.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Когда звонила сказала, что проблемы с автозапускам, что когда уже на улице -10 идет щелчок и не заводится, но сключа заводится. Сразу предложили поставить новую сигнализацию сказали проблема в ней 15000. Я сказала ,что дорого мне надо найти неисправность и оставить старую сигнализацию. Потом нашла сама проблему кабель который идёт на акамулятор на клема весь перемотаный идет в натяг и от этого плохо садится клема. Его подтянула и зафиксировала и так нормально стало заводится ездила неделю. Когда приехала к ним сказала, что ещё не горит задний стопник, не работает звуковой сигнал и заедает один из поворотников. Сказала про провод который идёт на акамулятор, что его надо заменить и увеличить. Спросила сразу про цену мне ничего не сказали попросила потом позвонить и озвучить цену и что будут делать. В конечном итоги мне позвонили после 14-00, а приехала я к 9-00. Сказали что машина готова. Провод на акамулятор мне не стали менять поджали клему, что я могла сделать без них. Сделали поворотник, звуковой сигнал, и задний один стопник. Озвучили мне цену 3700 на что я сказала, что это дорого для этой работы. Мне в ответ, а что вы хотите за 300 рублей . Можите не ездить сюда я ответила конечно больше не приеду так основную проблему даже не решили клему поджали причём ждала 2 недели попасть туда. Осталась неприяное отношение к этой организации по выжиманию денег. Для сравнения позвонила в другие места там такая работа стоит в разы дешевле.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Сигнализация, музыка, парктроники - всегда только к ним. Быстро, качественно, квалифицированно.
1
Наталья Бобылёва
Знаток города 11 уровня
8 марта 2024
Благодарю за внимание, быстроту реагирования на обращение и знание своего дела. Как приятно общаться с грамотными людьми. Спасибо
Yana Alekseeva
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
Ребята профессионалы. Очень быстро решили мою проблему с авто, Качественно, по очень адекватной цене. Вежливые , профессинальные мастера, знающее свое дело.
1
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
Добрый день! 14.07.21.приехала в это сервис для того что прочитать ошибку, мне проверили автомобиль и сказали, что катализатор уже вырезан и надо прошить на евро2, я записалась к ним, сегодня съездила к другому мастеру и оказалась, что катализатор на месте и просто плата своё отработала и нужна только прошивка, мне интересно зачем было говорить, что нет катализаора? Или бы после их прошивкиего не стало? А так то он стоит 15 тыс руб. Не советую эту контору.
4
1
Посмотреть ответ организации
110680 Слабожанина
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Буквально на днях устанавливала у них сигнализацию . Хорошие, вежливые ребята, всё сделали рчень быстро, спасибо.
2
людмила фрей
Знаток города 18 уровня
30 июня 2024
Записали на ремонт в день обращения, сделали за 30 минут, спасибо.
1
Марина Козлова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Отличный сервис, устанавливала у них видеорегистратор - все на высшем уровне, качественно, быстро. Рекомендую. 👌
1
1
Вячеслав Устьянцев
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Демонтировали старую сигнализацию, установили новую. За три часа. Очень доволен работой .
1
Сергей Коротких
Знаток города 4 уровня
9 января 2021
Ребята молодцы, специалисты своего дела.всем советую у кого проблемы авто с электроникой. Спасибо, мне очень помогли. Все исправили после руожопого специалиста.
5
Александр Ж.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Регулярно, на протяжении более 10 лет обращаюсь в этот Центр. Культурные, грамотные сотрудники. Всегда помогут, подскажут, объяснят. Рекомендую!!!
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2020
На 3 машины уже устанавливал здесь сигнальзации. Всегда всё четко и без заморочек. Нет, вспомнил, была одна проблемка недавно с замками дверей. Записали на время и починили.
3
Виктория Черепанова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Всегда очень грамотные. Всегда помогут. Всегда решат проблему. Люблю эту компанию в Бийске более 12 лет. Никогда не изменю им. Ребятки - вы СУПЕРРР
2
Илья Пустовалов
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Доволен работой на 100%,очередной раз убеждаюсь,что лучше подождать но сделать хорошо
Надежда Крап
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Приехала надеясь встретить электрика Алексея! Хороший электрик! Не встретила! Хотела настроить брелок сигнализации, не умела пользоваться! Мне сказали все сложно, долго, нужно перепрограммирование, записалась и поехала на мойку, пока стола решила зайти по установке сигнализаций напротив мойки, вышел парень, объяснила что к чему, нажал на кнопочки, показал как заводить и сказал что в брелке все настроено! Денег не взял! Не понимаю 12 вольт, толи глупые, толи обманывают! Подруге оказывается тоже сказали переустановить сигнализацию, хотя там просто нужно было заказать новый брелок! Всё-таки наверное хотят обмануть девушек которые не понимают ничего в этом деле!
6
2
Посмотреть ответ организации
Иван Александрович
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2021
Хорошие специалисты, качественно и быстро. Широкий спектр услуг
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Прекрасные специалисты, качественно отремонтировали мне проводку, качественно и недорого
2
Посмотреть ответ организации
ольга чиркова
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Зделали сигнализацию быстро все рассказали показали , ну и в цене в принцыпе нормально👍👍👍👍
Наталья Панова
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Отличные специалисты, знают свою работу... Относятся с пониманием!
Елена
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Сервис на 5+. Тактичные и профессиональные сотрудники. Спасибо за вашу работу!
Артём Л
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Место хорошее по записи принимают но ценник не очень дёшево, больше за место берут чем за работу(( а так делают не плохо!
Вадим Епихин
Знаток города 16 уровня
13 августа 2024
Всё хорошо, специалисты хорошие. Смело обращайтесь.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3853
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Лампочку поворота поменяли без сознания совести за 400 рублей до меня потом дошло
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарк
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Обращался к ним грамотные ребята.
1
Роман Соколов
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Быстро. Откликнулись сотрудники молодцы
Посмотреть ответ организации
Раиса Кытина
Знаток города 3 уровня
4 мая 2021
Ставили сигнализацию на три машины. Работает безотказно. Мастера грамотные и честные.
4
ALEX
Знаток города 24 уровня
1 декабря 2021
4 бала поставлю не за то что плохое отношение или что то такое. А за цены очень высокие для нашего города. Да и по моей лично проблеме даже разбираться не стали. Покупайте сразу новое и всё. Поехал за 300р.сделал и до сих пор езжу.
3
1
Алексей Иконников
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Обращался в это сто неоднократно делают отлично персонал хороший можно рекоминдовать
александр мерзликин
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Качественные,автоэлектрики ,но очередь огромная
Элина Михайлова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Ставили саб, всё там по напутали, в итоге сгорел усилок. Переделывать отказались... В общем не ахти "мастера"
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Ставил сигу. Быстро, аккуратно, качественно!!!
2
Alfiya
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Очень ответственные ребята, никогда не отмахнутся. Профи
1
Юрий Сазонов
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Дорого берут
2
2
Посмотреть ответ организации
Эльчин Кяримов
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Всем привет приехал чтобы починили электрику они на варили так что машина перестала работать
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2