Поиск
Маршруты

21 vek

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
68
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
48 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Андрей Копать8
Знаток города 4 уровня
15 января
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице компании" оптика 21век" Ольге Николаевне за квалифицированную помощь в выборе оправы и очков. В связи с тяжёлой формой астигматизма, в салонах оптики, куда я обращался ранее, мне помочь не смогли. Благодаря квалифицированной помощи данной сотрудницы я вновь обрёл возможность видеть окружающий мир без затруднений. Хорошо что есть ещё люди, специалисты своего дела, грамотные, компетентные и доброжелательные. Спасибо Вам
1
Посмотреть ответ организации
Дорофеев О.
Знаток города 7 уровня
14 января
Решил написать отзыв, потому что редко встречаю такой уровень обслуживания. Давно искал новую оправу для очков, но никак не мог определиться с выбором. По рекомендации знакомых, зашёл в эту оптику и не пожалел. Особая благодарность Ольге Николаевне настоящий специалист с Большой буквы! Проконсультировала по всем вопросам, помогла подобрать оправу, которая идеально подошла к моему типу лица. Её профессионализм и внимательность к деталям впечатлили — она учла все мои пожелания и дала дельные советы по уходу за очками.Теперь буду обращаться только сюда. Отдельное спасибо Ольге Николаевне за её терпение и профессионализм! Рекомендую эту оптику всем, кто ценит качественное обслуживания и индивидуальный подход!
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Очень быстро проверили мне зрение и подобрали нужную оправу(хотя выбор оправ был большим) Все прошло замечательно, никаких минусов(кроме собственного зрения) И женщина которая работала была очень доброй и вежливой
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дорофеева
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Очень грамотные и терпеливые сотрудники. Большой выбор оправ на любой кошелёк. Адекватные цены на очки. Практически всегда бывают разные акции.
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Приехал, купить очки для вождения, ну и просто нужны были солнцезащитные очки. Встретили как родного) сделали бесплатную диагностику зрения. И с учётом корректировок сделали очки. В очках ездить стало гораздо комфортнее. Предложили классную модель очков со сменными накладками. (несколько цветов на выбор) просто идеально;
1
Посмотреть ответ организации
Марина Юрьева
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Была проездом в городе, потребовалось срочное изготовление очков, данная оптика порадовала максимально!🙌 Большой выбор оправ, от классики до неординарного стиля и люкса👌 Индивидуальный подход к клиенту, подобрали отличную оправу, тут же всё изготовили, спасибо за такой сервис!👍 И не обошлось без покупки новых солнцезащитных, выбор тоже очень порадовал😎
2
Посмотреть ответ организации
Илья Гершанов
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Большое спасибо мастеру Ольге Николаевне за высокий профессионализм и чуткое отношение! Понравилось то, что в салоне большой выбор оправ.
Посмотреть ответ организации
юлия з.
Знаток города 3 уровня
20 января
Очень доброжелательный продавец!Быстро и качественно поменяли оправу!Всё подошло идеально!Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
лилия савина
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Выражаю благодарность ! Приветливый, обходительный персонал. Добродушный продавец, которая проверила мое зрение весьма детально, дала советы для поддержания зрения. Девушка подобрала необычную и в тоже время комфортную оправу. За час я получила комфорт для моих глазок без шума и нервотрепки с денежной скидкой. Спасибо Вам !
3
1
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Отличная оптика, заказала очки, отлично подошли, Елена хороший специалист, помогла отлично разобраться и помогла подобрать нужные очки
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Знаменщикова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Хочу сказать спасибо, подобрали мне очки, показали весь ассортимент рассказали какие есть линзы. Сервис на высшем уровне. Очень приветливы, вежливый персонал👍🏻👍🏻👍🏻. Очки огонь ношу с удовольствием. Спасибо большое 🌸 рекомендую оптику🤗
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Голубниченко
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Приходил сюда 3 раза переделывать купленные очки, каждый раз потратили более 1-1.5 часов на проверку зрения снова и снова, каждый день новые продавцы и каждый раз новый продавец говорит, я не знаю, я не в Курсе ваших событий. Сначала вставляют дешевые линзы и предлагают забрать очки. 2 раза брались переделывать, оправу уже размотали на ухналь. На третий раз просто говорят о том, что с оправой все хорошо, мы не видим проблем, мы все сделали забирайте. Гарантию предлагали, но подкручивать нельзя, сами ничего не делайте, если снимать будете одной рукой. Короче потерянное время и нервы. Не советую. И я не конкурент! Просто та же проблема, что и у отзыва ниже.
2
2
Посмотреть ответ организации
Милана У.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Замечательный мастер Александр! Очень быстро и качественно исправил проблему. Большое спасибо! Очки ношу больше года. Все очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
галина ламанова
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
очень понравилось обслуживание,внимательный и граммотный персонал,огромный выбор оправ,все сделали четко и быстро,рекомендую эту оптику
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Замечательная оптика. Прекрасные оправы, вежливые продавцы-консультанты. Всегда всё объяснят . Заказы по ценам очень хорошие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ницу
Знаток города 13 уровня
25 октября 2025
Очень внимательный сотрудник Елена, отлично подобраны очки, и даны максимальные советы.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
Мне здесь сделали очки, по цене хорошего смартфона, в которых можно видеть четко только при определенном положении головы. При взгляде в бок и повороте головы все расплывается и искажается как при взгляде через стакан. Сказали что нужна привычка, два месяца носки, ничего не изменилось, монитор компьютера в этих очках выпуклый. Во вторых очках, заказанных здесь, другим человеком, такие же эффекты при повороте головы. Пакетики от линз не отдают, нет никакой возможности проверить какие линзы стоят, фирменные Shamir или Shamil как написано на талончике
10
1
Александр Знаменщиков
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Очень хорошее обслуживание огромный выбор оправ обслужили по полной все учли все мои пожелания очень доволен цена просто супер в отличии от других оптик
2
2
Посмотреть ответ организации
Ася Б
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Мне очень понравилась оптика. Заказала себе очки для работы. Осталась довольна,цены доступные, сделали быстро. Рекомендую .
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Фролов
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
В декабре заказал очки. Выяснили (точно, проверял у офтальмолога), что левый +2,25 правый 2,0. В готовых очках линзы стояли наоборот: левый +2,0 правый +2,25. Менять отказались, ибо очки сделаны в соответствии с написанным в бумаге! "Потрясающий" сервис.
5
1
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Проверил зрение, спасибо большое сотруднице, все объяснила и ответила на все, в том числе и глупые вопросы)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Мастюкова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Отличная оптика, очень вежливый продавец. Помогла, подсказала, большой выбор оправ
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрюшин
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Профессиональные консультанты, знают свое дело!!! рекомендую обращаться.
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
Продавец спровадила меня и не дала спокойно примерять оправы только потому, что другой клиент подбирал готовые очки. Хотя я пришла первой. Видите ли, она не может оставить меня без присмотра. Отвратительное чувство, когда тебя примеряют за воровку.
7
1
Елизавета Сурнова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Прекрасный салон❤️ беру очки уже не первый раз
1
Посмотреть ответ организации
Engardium
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Цыганский табор, а не оптика. По телефону линзы 1600, по факту 1800, за проверку зрения 800 ещё накинь.
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куржонкова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Мне нравиться. Всегда заказываю там очки. Цены нормальные, обслуживание хорошие. Проверка зрения и сам персонал хороший.
2
2
Дмитрий Петровский
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Продавец разводит на деньги не краснея. Бюджетные очки за 7000 руб. Сначала посчитала на 12300 руб. Плюнул и ушёл
6
1
Посмотреть ответ организации
Олег Москвич
Знаток города 30 уровня
6 января 2021
Большой ассортимент квалифицированные продавцы
3
3
Посмотреть ответ организации
329078 Pozin
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Прелестно ! ! !
Посмотреть ответ организации
Alex Gold
Знаток города 9 уровня
26 августа 2020
Дорого и не качественно
9
3
Татьяна Иванов
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2022
Качественное обслуживание
2
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Яковлев
Знаток города 15 уровня
27 августа 2020
Все подберут
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2