Поиск
Маршруты

24bom

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,8
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Сергей Михайлов
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Беру обувь в этом магазине уже на протяжении 4 лет. Стабильно покупаем обувь по необходимости с женой и не ошибаемся. Приветливые работники, готовые помочь и подобрать обувь под ваш стиль, и, конечно же, вашу ногу! Отдельное спасибо Елене за её труд! 5 звёзд, девочки! Заслужили!
3
1
Е
Екатерина Максимова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2022
Заказала обувь с доставкой в другой город.Отдельное спасибо девочкам за оперативный ответ на мой запрос,четко проконсультировали по размеру что бы не ошибиться.Обувь пришла хорошо упакована.Хорошая обувь,хорошего качества.Спасибо за то,что делаете нас немного счастливее.
4
2
Посмотреть ответ организации
Elina T.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Заказывала ботинки, все хорошо - отличный менеджер, мне помогли перепроверить размер, очень быстро оформили заказ, все пришло хорошо упакованным! Однозначно рекомендую и сама буду заказывать и далее. Спасибо огромное, с Вами очень приятно было работать🙌
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
Сделала заказ (онлайн) в данном магазине и осталась ооочень довольна! Яна помогла определиться с размерами, отвечала на море вопросов и была очень вежлива! За что ей отдельное спасибо🥰🌹Посылка пришла буквально за пару дней и качество обуви на высшем уровне! Буду заказывать ещё и всем рекомендую! Я в восторге 🤩
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Кто бы мог подумать, что живя в Москве , я буду покупать обувь в таком маленьком скромном городе Шатура. Всегда качественная и модная обувь, замечательные консультанты и новый очень удобный сервис «доставка с примеркой». Вы супер!
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Беляева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Заказывала лоферы, отправка заказа через СДЭК была в день оплаты, получила товар очень быстро. Лоферы из натуральной кожи, очень мягкие и удобные, даже без предварительной примерки. Спасибо большое, буду заказывать еще и рекомендавать магазин друзьям и знакомым.
3
2
Анна Ромина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
Первый раз делала заказ в незнакомом мне вообще магазине обуви!Менеджер Яна очень помогла в выборе и сапоги подошли просто идеально!!Спасибо ей большое!!качество обуви отличное,модели не избитые!!!очень рекомендую!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Лукашова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Добрый вечер. Получила ботинки.Спасибо большое. Не писала до первого тест- драйва. Ножка "золушки" 41+ выперающие кисточки...беда бедой.Все отлично. Ни одного "кровавого " мозоля.(обычное дело😪)Удобные очень, смотрятся очень стильно.Привет из Краснодара))) Анна 🤗
3
2
Посмотреть ответ организации
,Наталья Евусс
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Здравствуйте! Спасибо вам большое за чудесные ботиночки!!! Я в восторге!!! Очень удобные,а ваша оперативность по доставке- это многое значит!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бедевельская
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Размер идеально подошел 37!!!Сезон зима. Цена и Качество 🔥🔥🔥 Я очень довольна. Отзывчивые и внимательные продавцы👌 Рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Алина З.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2022
Спасибо большое за такую красоту! Я очень довольна что заказала у вас обувь, теперь буду заказывать только у вас! И отзывчивось на высоком уровне! Спасибо огромное
3
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Мартынова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Добрый день! Получила сегодня обувь и была очень давольна . Красиво, удобно , стильно и тепло !!!!спасибо большое !!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Очень довольна магазином, особенно персоналом. Всегда подскажут,всегда вежливы. Обожаю вас!
3
2
BANT.MODA
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Заказала зимние ботинки, всё супер! Очень красивые и удобные. Даже лучше чем на фото!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2