Поиск
Маршруты

2day

Обзор
Новости
4
Фото
100
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,9
114 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Анастасия Корнатовская
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Записалась на наращивание ресниц примерно за 2 недели до визита. Так так не пришло подтверждение записи, написала сама администратору с просьбой подтвердить мой визит. Визит был подтверждён. По прихожу в салон, мне сообщают что мастера уже ушли. Когда начали разбираться - выясняется, что ни одного мастера по ресницам в принципе нет, все в отпуске. Спрашивается, почему не отменили запись??? Как итог - мне уезжать в конце недели и я осталась без ресниц 🤬
Татьяна Мануйло
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Первый раз посетила данный салон,очень уютно,администратор приветлив ☺️,делала маникюр без покрытия и процедуру для рук с парафином. Мастер Анжелика мне понравилась,аккуратна во всем ,работа сделана на отлично!
Анастасия Самсонова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Атмосфера уюта и доброжелательности ☀️🌷очень нравится этот салон: чисто, красиво) И маникюр сделать и педикюр, обожаю к мастеру Шахназ на брови ходить 🙌🏼
Виви
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Ходила до этого в этот салон все понравилось. Но сейчас в ярости. Записалась по онлайн записи. 10:40 Приезжаю закрыто, нигде вывески снаружи здания нет со скольки до скольки работают. Онлайн запись мне везде подтвердилась, в итоге проснулась приехала и нечего, и трубки не берут. Либо исправьте онлайн запись либо не знаю.
Гаджиева Айсель
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Шаxназ Нариманова — настоящий мастер своего дела! Я впервые обратилась к ней для коррекции бровей, и осталась очень довольна результатом. Она профессионально подобрала форму, учла все мои пожелания и особенности лица. Работа выполнена аккуратно, безболезненно и быстро. Я получила именно то, что хотела, и теперь могу смело рекомендовать Шаxназ всем знакомым. Благодарю за отличный сервис и качественный результат!
1
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Очень приятный салон, уютно и чисто. Персонал очень приветливый и доброжелательный и заботливый🥰 Администратор прекрасно работает, все понятно и приятно👍. Хочу поблагодарить мастера Таисию ❤️ за дрбросовестную и ответственную работу. Была на маникюре и все понравилось. Очень усердно и отлично выполнила работу. Спокойная и трудолюбивая девушка. Советую посетить этот салон и вы будете довольны🥰
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Была на маникюре у мастера Таисии, маникюр выполнен качественно и быстро, мастер замечательная, в салоне большой выбор цветов и оттенков, уютная атмосфера, отзывчивый и заботливый персонал, предложили чай кофе, осталась довольна, рекомендую)
Елена Зайцева
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Уютный и чистый салон, супер вежливый и приятный администратор и прекрасный мастер Дарья))) одна из особенностей конкретно этого мастера - во время работы ручки как будто бы парят на облачках, настолько это аккуратно))) спасибо за красивые ноготочки и прекрасное обслуживание, с удовольствием буду посещать и дальше❤️
frausmart
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Была на маникюре и педикюре - работа мастера понравилась. В студии уютно, удобное кресло на педикюре, онлайн-запись. Немного неудобно, на мой взгляд, организовано рабочее пространство - пока мастер делала маникюр несколько раз у нее подходили другие мастера из-за спины молча брали то крем, то еще что-то, мне, как клиенту, было некомфортно - боялась, что моего мастера нечаянно толкнут, и она меня поранит.
Даяна А.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Уютный салон с приятной атмосферой🤍 Мастер Арина выполнила работу очень аккуратно и при этом быстро. Администратор очень вежливая, угостила кофе😀
Вероника Данилова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Очень хороший салон. Уютный. Приветливый администратор, хорошие внимательные мастера. Очень позитивная и приятная атмосфера. Мастер Альбина сделала отличный маникюр всего за час. Удобное месторасположение.
1
Марина Змановская
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Была у мастера Шахназ. Приветливая. Очень внимательная. Работает быстро и качественно. Рекомендую.Обязательно буду пользоваться услугами данного мастера.
Nastya Dolgopolova
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Красивая студия, приятный и вежливый персонал. Все продумано до мелочей, администратор и мастер предложили напитки ) Хотелось бы на фоне легкий сериал или фильм (но это пожелание больше)
Надя Д.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Салон очень понравился! Чисто, уютно. Решила снять покрытие и очень переживала, что ногти будут выглядеть ужасно, ходила с покрытием очень много лет, не снимая. Но мастер Ульяна максимально аккуратно все сделала и получился прекрасный натуральный маникюр 👍🏼 Спасибо большое!
1
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Была в салоне в первый раз на процедурах маникюр и педикюр у мастера Лолиты. В салоне чисто, стильный и располагающий интрерьер. Администратор предложила и принесла вкусный кофе. Салон оборудован ужобными креслами. Качетво выполненной раюоты мастера оценимаю на отлично, все мои пожелания были выполнены в полном объеме, за первое посещение сделали скидку на процедуры которая приятно порадовала , однозначно вернусь еще)
1
Посмотреть ответ организации
Лада Стулова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Очень светлая, стильная и главное чистая студия. Приветливый персонал, администратор предлагает напитки. Записывалась к топ-мастеру Ксении, маникюр сделала отлично: все ровно, нигде не порезала, посмотрим как относится покрытие. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Белякова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Студия мне очень понравилась! Уютно, чисто, стильно! Очень вежливый персонал. Сервис на высоте! Позвонили, прислали напоминание! Предложили помочь раздеться, не говоря уже про чай, кофе, конфеты! Мастер Ксения профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Была на японском маникюре у мастера Ульяны. Очень внимательная девочка , сделала всё чисто и красиво! Атмосфера салона и обсуживание понравилось 😍
1
364539 Столповских
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Мастер Анжелика профессионал в своем деле, выработана скорость и качество. Наконец нашла себе мастера.
Ирма Шрайнер
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Не рекомендую, особенно людям имеющим не свободный распорядок дня, записалась заранее, для получения услуги вынуждена была приехать ночью с другого города так как запись для меня была актуальна. График жизни расписан , в результате не выспавшаяся, ещё и потратившая деньги на такси, услугу не получила, как оказалась администратор потрепалась со мной, обсудив время и мастера а в график работы салоны не внесла информацию, больше услугами этого салона я не буду пользоваться и другим не рекомендую, не серьёзный подход.
2
3
*
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Мастера хорошие, обстановка уютная, обслуживают хорошо. Хочется пожелать расти и развиваться, оттачивать мастерство, чтоб хватало времени выполнить работу на все 100. Девочки, так держать, успехов и удачи💐💪
1
Анастасия Селеменева
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
В восторге от работы мастера! Все аккуратно и качественно выполнено☺️ Смотря на свои ручки,положительные эмоции бьют через край! Приятная и уютная атмосфера,вкусный кофе. Администратор Дарья приятная и вежливая девушка. Приятно удивлена сервисом,услугами и качеством,обязательно приду еще🥰
2
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Мастер Мария Бобыкина замечательный специалист, вежливая,внимательная, и просто очень красивая и приятная девушка. В салоне атмосфера стиля,уюта,чистоты, заботливый администратор. Замечательное место!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Добрынина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Я очень довольна своим опытом посещения данной студии маникюра. Уже на входе меня встретила приветливая администратор, которая предложила мне чай или кофе. Мастер, который занимался моими ногтями, был очень профессиональным и внимательным к моим запросам. Я получила отличный сервис и результат, который превзошел мои ожидания. Все инструменты были чистыми и стерилизованными, что придало мне уверенность в безопасности процедуры. Я обязательно вернусь в эту студию и рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Новикова
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
В целом в салоне работают очень приветливые и вежливые девочки. Уютная входная группа. Очень понравился мастер бровист Шехназ. Действительно мастер своего дела. Но то что касается мастера маникюра....Не советую делать маникюр у Альбины, если хотите остаться с ногтями. Пропилила насквозь ногтевые пластины, мотивируя тем что так делается японский маникюр. Даже не соизволила элементарно извиниться. Как быстро смогу восстановить ногти пока не известно. Такой "мастер" мне попался впервые. Как другие мастера не знаю, но в этом салоне я точно делать маникюр не буду. Это перечеркнуло всё положииельные моменты от салона. Спасибо хозяйке салона за понимание и поддержку.
2
3
Наталья
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Мастер Елена Томилина корректно провела процедуру ухода за ножками и ногтями. Педикюр проведён профессионально. Результат супер. Большое спасибо. Первый опыт у салоне и сразу в точку. Желаю процветания. Обязательно запишусь на новые процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Филиппова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Отличный салон, приветливый администратор, хорошие специалисты, за вечер успела и брови привести в порядок, и ламинирование ресниц, и даже гигиенический маникюр. Причём предварительно не записалась, спонтанно получилось. Угостили вкусным кофе и в целом отношение очень хорошее. Цена адекватная качеству услуг
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Журавлева
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Была первый раз в салоне. Очень красивый интерьер, приветливые и вежливые администраторы. Ходила на маникюр к мастеру Дарье. Все очень понравилось. Красивый и аккуратный маникюр✨
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т
Знаток города 12 уровня
27 мая 2023
Была первый раз в салоне, обстановка, персонал располагают) чай, кофе предлагают) делали педикюр с покрытием, мастер с красивым именем Лолита. Очень понравилось как делает. Сделали подарок, мелочь вроде, но приятно! Также сделали скидку 10 %, потому как первый раз была в салоне. В общем остались только приятные впечатления от посещения салона. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8950
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Добрый день была в первый раз в салоне ,обслуживание великолепное ,в зале чисто, приятно находится,персонал вежливый и мастер на высшем уровне ,Альбина благодарю вас за вашу работу,я в восторге от вашей работы .👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Берёза
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Отличные мастера. Шахназ мастер своего дела, хожу к ней на бровки. Рекомендую 👍
Марина У
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Очень понравился мастер Дарья Бабкина. Два раза делала у мастера педикюр, очень довольна. Рекомендую 👍
Елена
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Новый красивый салон с хорошим интерьером и сервисом. Приятный, вежливый администратор заботится о комфорте при посещении. Отдельно хочется отметить красивую подачу чая 👍 Мастер маникюра аккуратно и быстро выполнил свою работу, после процедуры вручил небольшой подарок, мелочь, а приятно))
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Яркова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Прекрасный салон😍 Атмосферный и чистый салон. Приятно находиться и персонал на высшем уровне! Приду обязательно ещё раз) Отзывчивый и заботливый администратор. Ульяна внимательный и хороший мастер
2
Юлия Аптышева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Классная уютная студия. Главное я в летнее время нашла себе тут место на маникюр и педикюр в 4 руки, очень здорово! Уютный интерьер. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Хожу в мастеру Ксении на маникюр, все быстро, качественно👏🏻 также хочу отметить администраторов данного салона милые, отзывчивые девушки.
1
Ольга Серова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Доброжелательные мастера, качественный сервис, адекватные цены, быстрое обслуживание. Рекомендую!
Наталья Г.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Очень приятое впечатление от салона! Делала долговременную укладку бровей с окрашиванием, мастер аккуратная и приятная. В процессе угощают чаем/кофе с конфеткой)) Видно, что клиентов здесь ценят и любят, заботятся, что конечно очень приятно) обязательно вернусь, тем более что еще и купон на следующее посещение дали! Спасибо!))
1
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Классный новый салон, внутри очень уютно и красиво, приятно находиться ☺️ Вежливые, милые девушки всегда предложат чай/кофе и супер комфортно проведут процедуры для вашей красоты. Я ходила на коррекцию и окрашивание бровей. Рекомендую 👌
1
Посмотреть ответ организации
Зарубина О.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Салон начинается с милого и приятного администратора, Ксения предложила кофе, пока ждала мастера. Дарья хороший мастер, сделала все аккуратно, учла все пожелания. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Бабкина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Мастер Дарья, сделала идеальный педикюр за полтора часа всего 🔥
Наталья Щербакова
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
Записалась на маникюр 24.07.25, пришла к назначенному времени - все закрыто. Пыталась связаться - никто не ответил.
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
В студии не первый раз, но сегодня был клиентский день и я получила массу приятных впечатлений! Отличная фото-зона в стиле Прованс, шампанское, вкусняшки! Что ещё нужно для отличного настроения? Была у мастера Евдокии , профессионал своего дела! Очень улыбчивая и приятная! В студию хочется вернуться! Девочки-спасибо! Так держать!👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Медведева
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Второй раз в этом салоне. Очень уютное, приятное место. Сотрудники очень дружелюбные, предлагают напитки, мастер аккуратно и быстро выполняет работу. Определенно буду и дальше посещать заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Славина
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Ставлю 5 звёзд так как 10 звёзд не даёт ставить😊, салон супер, атмосфера супер, мастер бровист Резида супер, но есть НО🙄. Кресло неудобное для клиентов на бровки. Все мы конечно разные и это моё мнение. Просьба к администрации прислушаться 🤗🤗🤗🤗🤗❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Очень вежливый и дружелюбный персонал, уютная атмосфера!:) Маникюр с покрытием сделали очень быстро, и при этом - аккуратно. Еще и получила купон на следующую процедуру 🙈 Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чусовитина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Была на педикюре у Ирины, всё очень понравилось, работа выполнена на 100% 😌 Приду в салон и не раз 😌 Администратор предложила кофе/чай/шампанское 🤭 Очень всё так красиво в салоне 😍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Валидова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Была в салоне первый раз, очень понравился мастер по маникюру Инна. Сделала ровное и аккуратное покрытие. Приятный прайс и обслуживающий персонал. Рекомендую✨
1
2
Посмотреть ответ организации
Яна Эккерт
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Отличный салон, очень уютно. Вежливая, милая администратор!👍✅Мастер Альбина - внимательная, скромная, аккуратная! Очень довольна ее работой👍👍👍Желаю Вам процветания✅
1
Посмотреть ответ организации
Ленчик
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Мне очень понравилась обстановка в салоне, и мастер маникюра была просто замечательной! Это был мой первый опыт визита к этому мастеру Елизавете. Я осталась очень довольна, обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2