Поиск
Маршруты

2Grind

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
28
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
crYstalb1t
Знаток города 5 уровня
17 марта
Прекрасный персонал и кофе. Очень удобное место, тепло и уютно. Можно зимой погреться, летом охладиться. Да, места бывает маловато, но это единственная точка в парке. Жаль, что в Москве не так популярны такие заведения в парках, где можно погулять. Варят из хорошего зерна. Пробовал несколько позиций и все они сделаны на ура. По еде когда как. Привозят с утра и все всегда свежее! Есть позиции на любой вкус. Чаи тоже разные, их не опробовал. Всегда чисто, персонал следит за чистотой и порядком. Большие молодцы! Меню меняется от сезона к сезону, адаптируется. Цены держат на приемлемом уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Anfisa Pogromskaya
Кофеман 4 уровня
26 мая
Очень милое, чистое и приятное место! Выбор напитков хороший! Взяла Бамбл за 550 рублей и, по-началу, подумала, что цена завышена, но затем я поняла, что в него добавляют апельсиновый фреш, а не сок, как во многих заведениях! Было реально очень вкусно! Точно буду возвращаться в это место, когда буду приходить в парк!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Брали с детьми чаи с грейпфрутом и клубникой. Вкусные, грейпфрут правда горчил немного, на любителя. Девушка на кассе очень хорошо нас встретила и предложила ириски детям😁 а так же рядом палатка с мороженным, вкусный пломбир, который окунают в разный шоколад, белый, молочный, горький. Очень вкусное!
2
Посмотреть ответ организации
hellglass
Знаток города 2 уровня
14 июня
Очень вкусный фильтр с ежевикой и апельсиновый фреш! Всегда большой выбор еды с собой Отдельный плюс за часы работы кофейни, можно зайти за кофе даже в 9 вечера! Очень дружелюбный и душевный персонал, помогли определиться с напитком и учли все мои пожелания Отличное место, вернусь туда ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Г.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Чай вкусный обычно и лимонад гранатовый летом понравился. Сегодня днём хотел зайти во время прогулки . Кафе закрыто, свет внутри горит. Вернулся через полчаса, все неизменно. По номеру на Яндекс картах не дозвонился. Ушел без чая и кофе. Досадно 🙂 По номеру в Яндексе не дозвонился.
Посмотреть ответ организации
Никита Васильев
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Эту кофейню смело можно назвать местом, где рождается любовь к кофе! С первого же визита меня покорила не только атмосфера тепла и уюта, но и высочайший уровень профессионализм бариста. Их внимание к деталям, дружелюбие и готовность поделиться знаниями о сортах кофе сделали посещение по-настоящему особенным. А какой здесь кофе! Насыщенный, с глубоким ароматом и безупречным балансом. Чувствуется, что зерна отбирают тщательно, а обжарку доводят до совершенства. Эспрессо — мощный, но без горечи, латте — нежно-сливочный. Каждая чашка — подтверждение того, что здесь ценят качество и любят своё дело. Обязательно вернусь сюда снова и приведу друзей — это именно то место, где хочется оставаться надолго, наслаждаясь моментом и великолепным кофе. Спасибо за ваш труд и вдохновение! 🌟
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Кофе (капучино) хороший, крепкий, есть натуральные десерты (конфеты орехи мед) и сэндвичи , немного выпечки. Бариста вменяемые. Цены неадекватные ни набору продуктов и его качеству, ни размеру заведения. А других местах парка цены ниже.
Посмотреть ответ организации
ТТ
Знаток города 4 уровня
21 мая
Эх были времена,когда на этом месте шатёр стоял внутри столики,холодное пиво,шашлык при тебе готовят.а теперь кофе с булочкой.ну как раз в жару на пляже очень всем хочется кофе с булочкой.))
1
Посмотреть ответ организации
савва
Знаток города 5 уровня
22 марта
Очень приятные бариста, чистое помещение, удобное расположение, к кофе можно взять что-то перекусить👌
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Харитонова
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Приятная атмосфера, всегда чисто и опрятно! Персонал вежливый и хорошо знает меню, что тоже приятно. На мой вкус кофе стоит своих денег :) рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Синцова
Кофеман 4 уровня
25 октября 2025
К сожалению, разочаровалась, кофе не было, что то случилось с кофемашиной, нам сказали, чтобы мы подошли через 15 мин, но кофе так и не оказалось, они не нашли отвертку(( и цены конечно не соответствуют качеству продукции, не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Е Ч
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Очень вежливые бариста, айс латте приготовили ооочень быстро❤️ Кофе вкусный, и можно добавить подсластитель, вместо сахара😸
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Очень приятная обстановка! Бариста Кристина милашка! Сделала вкусный кофе и + ириску в подарок за отзыв! Спасибо большое 😘
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мищенко
Кофеман 5 уровня
9 мая 2025
Отвратительное качество кофе. Цитрусовый РАФ на вкус как с пропавшим молоком, попадаются куски молотого кофе, на вкус - никаких цитрусовых кофе. Капучино на банановом - сильно горчит, не сбалансированная обжарка. Бариста медленный и неаккуратный, разливает кофе вокруг.
2
5
Бальво
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Очень приятное заведение, дружелюбные бариста, вкусный кофе, стоит своего ценника) Хочется приходить сюда каждый раз, когда гуляю в парке
Посмотреть ответ организации
Антон Турков
Кофеман 4 уровня
26 июня 2025
Ребята варят на отличном зерне, хороший баланс напитков и приятное ненавязчивое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Кофеман 5 уровня
5 апреля
Зашли с семьей в воскресенье. Взяли 2 рафа, какао и чай. Очень хорошо приготовлены напитки, нам очень понравилось Отдельное спасибо баристе Улугбеку! 5/5
1
Посмотреть ответ организации
Филип Телфорд
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2025
Огромные очереди. В меню есть декаф, на кассе даже не знаю что у них есть такая позиция. Когда указал им на меню, сказали «он закончился»
Посмотреть ответ организации
Oleg S.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Внутри чисто. Цены очень высокие. Латте был похож на горьковатую воду с молоком.
Посмотреть ответ организации
Anna Sand
Кофеман 4 уровня
25 января
За кассой- ни "здравствуйте", ни "оплачивайте, пожалуйста", ни просто "пожалуйста". Ну ладно, это очень молодые люди, уже выглядят грустно и равнодушно одновременно. Приготовили мне чай Масала. Это не Масала, это- вспененное молоко, это невкусно. Но мне ответили "это по технологии". Ребята, эта технология никуда не годится, да и я не хочу знать про ваши технологии. Просто это не Масала. Я попросила добавить мне хотя бы черного чая в стакан. Ребята ничего не ответили, отвернулись, пошли что-то делать. Потом отдали мне новый переделанный напиток (я не просила переделать). Этот был еще хуже предыдущего, с привкусок чеснока. Всё выбросила, дарю вам мои 400р. Ребята не умеют ни общаться, ни слышать, ни анализировать ситуацию. А ведь я даже не ругалась. Буду ждать новую кофейню на этом месте😏
4
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Сойдет. Правда, спросили положить ли сахар, но сахар потом пришлось взять самим, без него напиток был горький. Также, прошу заметить, что стаканчики не вмещаются в картонный держатель для них, вследствие чего напиток был пролит, а мой неловкий спутник не успел поднять стаканчик. Настроение подпортилось, конечно. Ну цены, как и ожидалось, не такие уж и низкие, но это нормально для подобных заведений. Светловолосая девушка работающая там очень милая, а вот два парня не очень. Итог 2/5 звезды.
1
sh_iamspeaking
Кофеман 5 уровня
27 августа 2025
Суперское место, очень вкусный кофе, тем более в таком расположении. Буду чаще сюда заходить, ранее не знала об этом месте
Посмотреть ответ организации
Olga R.
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Отвратительный кофе, ценник выше чем в даблби, кофе за 400 рублей просто выбросила в мусорку - пить невозможно. Верните Даблби.
2
3
Вреж Саргсян
Знаток города 5 уровня
12 июня
Отличная кофейня, в жару самое то - прекрасные бариста делают чудесные напитки!
Посмотреть ответ организации
Антон Назаров
Кофеман 10 уровня
2 июня 2025
Большой ассортимент вкусного кофе. Есть ещё выпечка и сэндвичи.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ковальчук
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Работает жуткая Хамка ,ее имя Александра (кричит матом на посетителей ,кидается в драку ,бежит следом с угрозами и расправами ,срочно примите меры ,, ценны в кафе космос ,люди постоянные отдыхающие !!!!!атмосфера отдыха !!!!это что ,за неадекватная агрессивная молодежь (неформальная ) !!!!кого Вы поставили в сферу обслуживания ,с криками матом и кулаками !!!!!
3
5
Никита Быстриков
Знаток города 4 уровня
12 июня
Доброжелательные бариста, приятная музыка, вкусный кофе, в общем все - что нужно 🔥
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Цены как в аэропорту Дубай. Кофе на самом поганом химическом молоке из пятерочки за 30 рублей. Даже дворовые кошки такое пить не будут. Обслуживание на том же уровне. 45 минут ждать один кофе, при том что очереди нет вообще))))))))))))))
2
4
Владислав Ковалев
Кофеман 4 уровня
16 мая 2025
Очень медленно обслуживают. Кофе посредственное. Но место уютное
Непокорная
Кофеман 11 уровня
27 апреля
Кофе вкусный, а вот персонал был незаинтересованный совершенно
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
посредственное заведение с тройными ценами, 400 р за лежалый бутерброд
Посмотреть ответ организации
Михаил Косарев
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Потрясающее место, прекрасные сотрудники и очень вкусные лимонады
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Будина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Хорошее, атмосферное место. Вкусные напитки. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Шикарное песто! Отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Марисабель
Кофеман 6 уровня
11 июня
Всегда вежливые и быстро все делают Бамбл у них топ Еда ну не очень люблю тут,тк на жаре не очень то и хочется фаст фуд
Посмотреть ответ организации
Милана К.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
очень приятные и дружелюбные бариста, обязательно вернусь ещё и не раз
1
Посмотреть ответ организации
Вера Машкова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Уютное кафе с отличным сервисом, кофе и едой.
Посмотреть ответ организации
hun_pp
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
очень хорошое кафе, не всё дорого! находится очень близко рядом с пляжем!!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Стасенко
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Всегда приветливые , ответственные ребята , хорошее обслуживание 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Для таких цен крайне неторопливое обслуживание, внутри всё время жарко
Посмотреть ответ организации
Анна Прялухина
Знаток города 3 уровня
2 апреля
кайф самый вкусный раф!! и тепло
1
Посмотреть ответ организации
Павел Козлов
Знаток города 5 уровня
12 июня
Отличный кофе, отзывчивый персонал Определённо 10/10
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
отличное меню и сервис очень понравилось
Посмотреть ответ организации
F
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Еда просто отвал башки! Очень вкусный кофе, эспрессо 👌
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Отличный кофе! И приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Юля П.
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Пришла в 12 в будний день, не работает, хотя по расписанию должны работать
1
Посмотреть ответ организации
Ромчик🌺
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Идеальное кафе вкусное кофе
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Отличное место и очень приятные ребята!🤍
1
Посмотреть ответ организации
KulikOFFline
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Зашли в 19:01, сразу сказали, что уже закрыты. В карточке указан график работы до 21:00
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2