Поиск
Маршруты

2х2

Обзор
Фото
20
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,1
80 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Татьяна Мыскина
Дегустатор 5 уровня
16 марта 2025
Хочу написать про телеканал 2х2. Очень редко могу видеть его передачи у нас по тв. Обычно у нас один из каналов сам переключается на пару часов на передачи 2х2. И непонятно, почему этого канала нет в общей сетке каналов? Рядом с домашним, стс, каруселью и про??? 2х2, на мой взгляд очень остроумный и смысловой канал, с интересными сюжетами и новаторскими прорисовками. Там много разных передач и старые фильмы и сериалы и путешествия, но доступа легкого нет, как к другим каналам. Ребята с 2х2- вы большие молодцы! Не теряйте свою харизму!🙏
2
1
Мистер Васаби кнут
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Здрасти господа! Я вернулся на сайт отзывов и начну писать . Если вам не нравится что- то , то не надо меня обзывать. Короче на канале 2*2 случился полный кошмар . Где "Симпсоны," "Гриффины", "Подозрительная сова", "Happy tree friends". "Южный парк" ,"Бурдашев" ."Осторожно земляне" "Футурама" "Царь горы" "Американский папаша " и т.д. и т.п. ? Верните это всё немедленно! Показывают хотя бы "Спанч Боба" обожаю его, но почему мусолят только с 1 по 12 сезоны? Покажите 13 сезон , а потом 14 сезон, а потом 15 , сезон. Там даже 16 сезон выходит , что вам жалко что ли? И если это канал для взрослых ,то причём тут "Смешарики" ничего плохого против них не имею , но блин это же канал для взрослых. Ещё показывают "Приключения Пети и волка" нормальный мультик , но зачем вы его так много показываете, он же наверное надоел всем . Почему вы всё время одно и тоже показываете, а в воскресенье ещё и показывают сериал по "Кунг фу панде" ничего плохого против него не имею . И пожалуйста уберите идиотские тупые мультики по ночам это "Гадкие американцы" и "Пришелец Зим" (возможно такого плана у вас есть ещё что-то короче уберите это) . Покажите интернет анимации по игре "Растения против зомби" и верните всё о чём я упоминал в начале. Плюсы есть годнота Минусы Мусолят по будням днём одно и тоже. Вот ещё вопрос . Куда пропал Yuri the profesional? У него же были неплохие видео. Ещё убрали дурноватый мультик "Волк" 2018 года. Мне он не очень заходил . 2*2 читайте больше отзывов и вы исправитесь в плане показа. Астелависто бейби.
5
2
Елена
Дегустатор 6 уровня
24 октября 2022
Проблемы с вентиляцией, туалетами и в целом с персоналом. Необходимо обновить всё руководство, что компания хоть как-то вышла из кризиса
4
2
Р
Рафаэль Валиев
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Когда 2х2 (2001-2018) было крутой канал , и были офигенный приколные мультики и сериалы . Им плевать на цензуры и правила которые придумали чиновники и власти . Такое 2х2 мы любили. Но время прошло и теперь 2х2 (2022-2025) снимает какую-то дерьмо. каждый раз показывает дебильный сериал петя и волк . И какой хрена тут делает смешарики на 2x2 им здесь не место. 2х2 это как второй (adult swim) только для россиян . А не второй Карусель. Старые 2х2 были лучше и круче . Новый 2х2 оно отстой и скучные никто не смотрит эту бред.
2
3
Николай Н
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2019
Не устанавливайте приложения и не оформляйте подписку. Деньги ги списывают, а сервис не предоставляют. Служба поддержки не отвечает. Телефонов для связи нет.
15
5
галина р.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Дважды два просто имба это ооооооооооооочень классный канал. Хотя бы мне и 9 лет я обожаю его🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😘😘😘😘😘😘😘😘
Сергей Миронов
Знаток города 2 уровня
9 января 2020
Не возможно отписаться, деньги списывает, сервиса нет.
4
3
Виктор лосев
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Прекрасное место где можно отдохнуть
3
1
Дима Медведев
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Все очень плохо! Компания гпм завистливые жадные непорядочный люди!!
2
3
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
В конце декабря оформила подписку на ТНТ, после отключила её, за ненадобностью.. Но тут буквально вчера пришёл чек на оплату услуг ГПМ РТВ. Вопрос:как такое возможно? Список моих подписок пуст!!! Жульё??? Пишу вам службу поддержки безрезультатно, не отвечают, на номер телефона, указанный на сайте данной организации отвечают и говорят, что они офис ТНТ и вообще не причём... Я прям уже и не знаю, что сделать...
8
5
Дмитрий Беликов
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2020
Не возможно отписаться, деньги списывает, сервиса нет., только плати не за что
3
4
колян
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2019
хорошая компания. отличные условия труда.
4
9
Petr Bolotov
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2018
Был там проездом, получал приз за конкурс на их сайте: но про канал однозначно можно сказать - луч анимационного света в царстве новостной тьмы
5
6
Леонид
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2021
Телекомпания отличная.
1
5
Тимур Ажибаев
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Было бы хорошо если бы вернули американские мультсериалы
1
2
Алексей Анатольевич Скрипников
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2020
Бестолковый канал. Смотреть нечего. Что показывают ни сюжета, ни сценария. Ерунду бес смысла и т.д.
5
5
Ю.Т.
Дегустатор 4 уровня
4 января 2019
Всё отлично
5
5
Sergey V.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2019
Лучший тв-канал. Особенно музыка по утрам
5
7
Владимир Р
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2023
Отличная компания
1
2
Леонид Евтушенко
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2018
Веселые ребята
6
6
Зенит.ФМ
Знаток города 3 уровня
24 июня 2020
Спасибо за вечные страйки и блокировки каналов, аккаунтов и т.д. Браво👏🖕
4
4
Вадим Г.
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2021
Супер , 👌.
1
5
Василий
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2019
Нормально
4
7
  1. 1
  2. 2