Поиск
Маршруты

3тк

Обзор
Фото
29
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,4
135 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Георгий
Знаток города 7 уровня
7 марта
Помыл машину после зимы, все быстро и качественно, мойка с пеной + коврики 1200р. Позвонил за полчаса, приехал и меня без проблем обслужили. Есть комната ожидания. Чуть не удобно заезжать и выезжать, но это мелочь. Спасибо.
Юлия
Знаток города 5 уровня
23 июня
Помыли хорошо машину. И быстро.
Kixx 42
Знаток города 9 уровня
28 мая
Отличная мойка и отзывчивые парни, по факту можно сделать и мойку и химчистку и полировку и шиномонтаж, все в одном месте. Не реклама, а рекомендация.
Bear
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Про мойку. Вежливо спрашиваю, а записать на время можете? Прибегает якобы «хозяин» с бородой и начинает кричать, что это вам не шиномонтажка, не уговоравайте моего рабочего и т.д. Хотя достаточно просто ответить НЕТ. И еще- химчистки салона нет: какой-то парень выходит на пару часов в какой-то день днем. Очень странно- т.е. химчистки нет. Вробщем, не рекомендую. А раньше была хорошая и удобная мойка:(
9
Антон Вересов
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Живу рядом. Заезжаю 5 раз на мойку 24*7 Там полуживые мойщики сообщают что вот именно сейчас 25 час когда они уже не работают. Для понимания ни в обед в 14 не с утра в 10 не вечером в 18 там не помыться. Мне жаль хозяев бизнеса P.s. Шиномонтаж отличный на 5+
6
Ирина
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Мойка "круглосуточная", но как уже написано в других отзывах моют там только своих. Заехала на мойку, мойщики были на месте, но отказали в обслуживании, так как ждали какую-то "машинку" - так и сказали. Не рекомендую!
6
Михаил
Знаток города 12 уровня
20 апреля
Очень-очень средняя мойка. Когда-то обслуживали по 6 машин, теперь в 2 раза меньше, а территория та же.
МаксОн
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Мойщики хамы. Не рекомендую данную мойку. Сервис на грани фантастики. Спрашиваешь, сколько по времени, ответ я не знаю.
4
Евгения
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Заезжала на мойку - мой автомобиль отмыли великолепно! 😍 Огромное спасибо за сервис и оперативность, вы - профи в своём деле! 👍
Катя И.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Все хорошо, но остались небольшие разводы на стекле... хотя цена высокая - 1200р
Дарья Комарова
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Работает хамло в кепке. Пришла говорю: вы работаете, помоете машину? Ответ - «вон бокс занят, надо если мыть на самомойке помойте, или ждите полтора часа». Нельзя было просто нет сказать? Никогда сюда не заеду больше и никому не посоветую
14
Евгения Г.
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Хорошая мойка! Цены приятные, ребята-русские, клиентская зона комфортная (чай, кофе, печеньки). В общем, если мойка в Москве, то сразу к вам
2
2
Алексей Т.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Цена качество супер. Работают русские. Пена хорошая не разбавленна я до молока. Уютная клиентская. Чистый туалет.
3
3
Александр Багдасарян
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Приехал на мойку, попросили приехать через 2 часа, так- как были машины. Приехал позже, а мне мойщик, не отрываясь от мойки и телефонного разговора заявляет: "Если Вы на моечку, то уже всё, я выдохся... " И даже слушать ничего не стал, выключил пистолет и ушёл в подсобку. Наплевательское отношение к клиентам.
10
Дмитрий _.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Живу недалеко, но перестал заезжать. Невозможно помыться - то все боксы заняты, то пустые но "ждут, машинка должна подьехать", при этом на просьбу записать меня также, чтобы я подъехал через пару часов например - нельзя) видимо моют только своих. Да и фиг с вами - есть и другие мойки) не приезжайте - не тратьте время
3
Роман Петросян
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Лучшая мойка , сделали комплекс , цены приятны, сотрудники вежливые , общительные и порядочные , приеду в следующий раз
4
4
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2019
02.11. Приехал на шиномонтаж R19, заодно перед этим попросил помыть авто. Все сделали за 40 минут. всем доволен. рекомендую. Отдельное спасибо мастеру Алексею за профессионализм.
2
5
Посмотреть ответ организации
Т.
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2024
Очень странная мойка, в один день с утра приезжаешь, говорят после обеда работаем, в другой день после трех, в третий раз я сегодня один, в четвертый в 8 вечера уже не работают, интересная политика у ребят , особенно в круглосуточном режиме работы )
8
Татьяна Цыганова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2019
Пару дней назад записалась на химчистку салона. Встретил приятный администратор. Отмыли салон отлично, даже пятна с обивки, которым уже много лет. Очень радует, что работают круглосуточно. Цены не заоблачные, а качество на высоте. Да, и не могу не отметить вкусный кофе.
3
Богдан
Знаток города 4 уровня
28 мая
По телефону говорят одну цену мойки, а по приезду сказали совсем другую.
Kholodny
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Простоял 20 минут в очереди, после чего тупо начали пропускать каршеринги без очереди, якобы с 9 они начинают мыться. Ну офигеть теперь! Есть записи с регистратора со всей этой историей. Деревенский сервис. Никому не советую тут мыться. С ценниками, кстати, тоже мухлюют, на сайте одно, в реальности прайс другой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ясин
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
первые два раза все отлично было, пару дней назад заезжал, все понравилось, сегодня хотел заехать побыстрому помыть, что бы в сервис чистую машину сдать, не моют сказали (( печально, придется искать другую
7
1
Александр Панов
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2018
Цены на шиномонтаж супер низкие! Грамотный мастер,дело свое знает! Всем советую! Мойка тоже супер,комплекс с кучей подарков за 800 мало где встретишь)
1
2
Посмотреть ответ организации
Vova Volodin
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Единственная на районе круглосуточная Мойка. Ценники минимальные, качество достойное. Живу рядом, моюсь только здесь. Хорошо делают полировку, рекомендую.
4
3
Посмотреть ответ организации
Мой господин
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2024
Ждёшь долго. Пропускают своих а ты стоишь ждёшь. Седан что бы помыть надо 2 часа прождать.
7
Руслан М.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2018
Ребята молодцы! Перекинули резину на новые диски, сделали комплекс. Куча подарков в виде скидок! Приеду обязательно сюда еще раз
1
1
Мари
Знаток города 17 уровня
10 марта 2024
Отличная мойка, качественно помыли и очень быстро! Цены приемлемые!Доброжелательное и внимательное отношение к клиенту! Обязательно приеду еще! Спасибо. ☺️
4
Василий А
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Хорошая мойка и шиномонтаж,работают качественно,славяне!
Grigory F.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Аттракцион невиданной жадности. Впервые вижу комплекс за три с полтиной, куда не входят ковры. Жадность приводит к бедности.
1
Герман Носков
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2019
Если просто помыть пыльную машину ,то пойдет,но если нужно помыть хорошо перед ремонтом ,то не вариант ,не умеют или не хотят ,за 500 рублей даже пороги снизу грязные остались....
1
5
алексей л.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Приехал первый раз машина была в очень плохом виде , ребята сделали все супер и быстро немного торопился но отдали машину в срок как и обещали
3
3
Алекс
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Хорошие ребята Адекватные цены Сделали быстро Проблем не было
1
3
Евгения К.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Супер сервис! Цены и качество на уровне!
1
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Езжу сюда давно. Моют хорошо и не дорого. Соблюдают тряпочную гигиену, понимают что делают.
4
1
Волков Кирилл
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Всё отлично . Моют быстро и качественно
2
Artem
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Хорошая мойка, вежливый персонал
1
3
Сергей С
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Отличная мойка и шиномонтаж !!! Проффесионально подходят к своей работе 👍👍👍👍👍
1
Ivan Dubovik
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2024
Хорошая мойка. Мою тут свои машины. Команда новая , моют хорошо.
2
2
Т М.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
НЕ МОЙТЕСЬ ТУТ, ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!! Один раз помылся, подумал , может сотрудник без опыта попался ! Второй раз , решил никогда не заезжать! Третий раз , улетая , нужно было оставить машины и ключи , чтобы забрали! Заодно решил , отдать на мойку !!! Это просто жесть какая то, мне фото присылали «это что за мойка»!!!!! Руководство мойки , вы же закроетесь!
3
Дмитрий Качаев
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Отличная мойка. Хороший, вежливый персонал.
4
Данил Даманский
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Ребята красавчики , моют супер !
Станислав Мещеряков
Знаток города 4 уровня
9 марта 2019
Очень хорошая мойка, все понравилось, буду приезжать сюда всегда теперь. Возле дома и принимают карты. Как раз по этим критериям и искал
3
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
9 мая 2019
Отзыв о шиномонтаже - к самой мойке претензий нет. Так вот, никому не советую заезжать в этот шиномонтаж. Шиномонтажник - наглый тип и рвач, набивающий себе цену и накручивающий стоимость за малейшее лишнее телодвижение. За тупое промазывание бортов диска кисточкой с герметиком  - причём, без удаления старого герметика (!), - хотел содрать 800 (!) р. за 4 колеса (100 р. за борт, 200 за колесо). Я изумился и глянул прейскурант - в нём значились 50 р. за борт (то есть 100×4=400). Попутно выяснилось, что и комплексные работы по "переобувке" согласно прейскуранту стоят 2600 р., а вовсе не 3000, объявленные мне вначале. На мой вопрос, что же это за "развод" такой получается, мне было сказано - мол, прейскурант старый, и они по нему уже не работают... Но вижу-то я его! Нет слов... Наверное, этот тип думает, что клиент должен оплачивать каждый его чих: пара ударов ногой по колесу для его снятия со ступицы (не кувалдой дубасить 10 минут, как, бывает, приходится делать, чтобы снять прикипевшее колесо, а просто ногой стукнуть!) - доп. слесарные работы от 100 р.; не откручивающийся от лёгкого усилия пальцами колпачок вентиля - доп. слесарные работы от 100 р. Просто повреждённый! Причём, у этого "профи", дерущего "в три шкуры" за свои услуги, даже не оказалось клеящихся грузиков - только набивные... В конце концов, после волны возмущения и разговора с администратором итоговую стоимость работ снизили с 3800 до 3200 р.
4
2
Михаил
Знаток города 12 уровня
28 марта 2019
Хорошая мойка, моют качественно квалификационной персонал. Хороший подход к клиентам.
2
3
Валерий Павлов
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Всё хорошо! Молодец администратор!
1
3
Сергей Герц
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
В картах и на табличке написано "круглосуточно". Приехал в 8 утра, а там закрыто, по указанному номеру тел. никто не отвечает
2
Graff190381
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Всё супер... мою автомобиль регулярно.
1
1
Максим М.
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2025
Приехал утром, никого нет, все закрыто
1
Александр Данилкин
Знаток города 7 уровня
7 мая 2019
Хорошая мойка. Обученый персонал. Мою рабочие машины и свою. Рекомендую
2
2
Ольга Егорова
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Молодцы,всегда все быстро делают
3
1
  1. 1
  2. 2