Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
251
Отзывы
303
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
352 оценки
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
Светлана Миллер
Знаток города 7 уровня
7 марта
В целом довольна салоном, хожу сюда уже два года, последние полгода делаю маникюр у Аиды, отличный мастер 🌸 Что не могу не отметить, проявляется зашарпанность помещения, неплохо бы освежить потёртые стены, предметы интерьера и тд. Так как сидишь 1,5 часа на процедуре, хочешь не хочешь сканируешь взглядом всё вокруг, и знаете ощущается настроение какого то уныния, это немного отталкивает и навевает мысли о смене салона, увы. К тому же новый администратор при всей своей улыбчивости и заботе, не предлагает запись на следующий раз, что странно. В общем сейчас хожу сюда исключительно к мастеру.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8564
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Зашла записаться на снятие покрытия и маникюр и мне повезло, было свободное место! Администратор очень внимательная, подсказала перечень услуг, цены, предложила чай/кофе) Мне очень понравилась работа мастера (Зара)! Вся процедура была аккуратная и с повышенным вниманием (не больно ли, не горячо?) - в течении всей процедуры только комфорт! Всё время на фоне шёл фильм, приятно занимающий время) В конце был ооооочень приятный массаж рук! Масло и крем с чудесным запахом, но не навязчивым!) Результатом очень довольна. Аккуратно, без пропусков. Очень довольна данным салоном, рекомендую! Делала без покрытия.
1
Посмотреть ответ организации
Katya Lebedeva
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Посетила эту прекрасную стдудию, и хочу выразить огромную благодарность мастеру-бровисту - Аиде! Первое, что меня поразило — это профессионализм и внимательность мастера. Она внимательно выслушала все мои пожелания, учла особенности моей внешности и предложила идеальные варианты формы и цвета бровей. Процедура прошла максимально комфортно. Результат превзошел все мои ожидания — брови выглядят естественно, аккуратно и очень красиво! Отдельно хочу отметить дружелюбную атмосферу в студии и качественное обслуживание. Администраторы доброжелательные и приветливые. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ценит профессионализм))
Посмотреть ответ организации
Вилена Н.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону 4hands и отдельно моему мастеру Аиде за прекрасно проведенное время и безупречную работу! Несмотря на то, что за окном лил сильный дождь и было довольно мрачно, в студии салона царила невероятно теплая и уютная атмосфера. Сразу же почувствовала себя как дома🥹 Мне сделали маникюр и покрытие, и я в полном восторге от результата! Аида —очень приятная девушка. Отдельный бонус — это забота о клиентах: мне предложили вкусный чай и конфетки, а также возможность посмотреть любимый сериал «Кухня». Время пролетело совершенно незаметно. Однозначно рекомендую этот салон и мастера Аиду! Обязательно приду снова.
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеева
Знаток города 5 уровня
31 мая
Мои 5 звёзд от 29.04.24 больше не актуальны. Живу в доме напротив, хожу последние 2 года. Последнее время сильно ухудшилось качество, к сожалению. После последнего маникюра вопрос уже встал о сохранении здоровья собственных рук и ногтей. Фото прилагаю. Просила специально не делать коротко, не заходить за валик кожный и максимально аккуратно. На фото результат спустя менее недели, с учётом бережного домашнего ухода.
Посмотреть ответ организации
Polina Onishchenko
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Осталось исключительно приятное впечатление от посещения, в салоне чисто, красивый интерьер, мастер и администратор очень приветливые, вкусный кофе - все так, как и должно быть! Сам маникюр получился аккуратным, качеством работы довольна ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жула
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Салон очень нравится. Мастер Айя просто супер, и как мастер, и как человек. Маникюр всегда делает аккуратно. Покрытие ношу долго. Всегда качественная работа. В салоне всегда чисто и уютно! Администраторы очень отзывчивые, всегда пойдут навстречу) Бывало сильно опаздывала, но тем не менее не отказывали в оказании услуг и на качество работы это никак не влияло! Спасибо за работу🥰
Посмотреть ответ организации
Виктория Музыченко
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Выбрала салон по территориальному признаку - рядом с офисом. Удобно, можно в перерыв сбегать на маникюрчик ☺️ В мае была у мастера Аиды на маникюре+педикюре, порадовали скидкой ко дню рождения 🥳 и качество услуг на высоте 👌🏻 почти месяц прошел, а ноготочки целехонькие 🥰 Чай/кофе со злаковыми конфетками на подносе - приятный комплимент. Администратор заботливый ❤️ Благодарю за сервис 👍 рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Мельникова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Хожу уже больше полугода, место приятное, удобно расположено. Администратор всегда вежлив, предложит чай или кофе с конфетками Мастер Айя просто супер ❤️‍🔥 Она делает самые ровные блики, просто загляденье! Сам маникюр чистый и делается без болезненных ощущений. Покрытие носится прекрасно - за 4 недели ни сколов, ни отслоек, что очень радует)
2
Посмотреть ответ организации
Та Ив
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Почитав отзывы, поняла, что мне очень повезло с мастером (Адинай), я по своей ошибке записалась не на ту процедуру, мастер с администратором урегулировали этот вопрос и мне сделали маникюр комбо. Адинай умничка, сделала маникюр быстро и аккуратно, подобрала тон покрытия идеально. Хоть мне напитков не предлагали, все равно вернусь в этот салон, за красивыми пальчиками)))
1
Посмотреть ответ организации
Глория Коул
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
На днях была на педикюре 24.01.25 Хороший салон, очень качественный сервис. Педикюр делала мастер Сара. Быстро и нежно. Я осталась довольна. Отдельное спасибо за оперативную запись, и что всегда находят удобные окошки ♥️ P.s. Добавьте альтернативное молоко пожалуйста и вообще будет огонь ☺️
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
*Мастер:* Саламат порезала мне 7 пальцев, когда удаляла кутикулу. На месте порезов образовались болячки и большое количество заусенцев. Но это еще не всё. Покрытие отваливается словно накладные ногти. Это - НЕ маникюр, это - позор. . Часто хожу мимо, т.к. работаю рядом. В салон, где я делаю маникюр на протяжении многих лет, очередь и записываться надо за 3 недели, а здесь всё время кресла пустые. Теперь я понимаю, почему этом салоне нет посетителей. Почувствовала, как говорится, "на собственной шкуре". Попросила вернуть деньги за некачественную услугу, управляющая салоном отреагировала только через четыре дня, после того как я стала оставлять отзывы в открытых источниках и на официальном сайте 4hands. Деньги в конечном счёте мне вернули, но осадочек очень неприятный остался.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ошуркова
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Регулярно делаю в 4hands классический европейский маникюр/педикюр. Кожа и ногти - тонкие, требуется деликатный подход. Важно, когда мастер слышит пожелания и следует им. Мне нравится обслуживание у Ули и Раисат. Всегда отличное качество работы и приятная атмосфера. ❤️Желаю салону не снижать планку.🌺
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лапонова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Маникюр и педикюр сделали просто ужасно! Педикюр сделали так, что на ступне сошла кожа и просто невозможно ходить. Про маникюр вообще молчу, кутикулу убирать мастера не умеют, они ее вам уберут только с 3 раза после того как вы им об этом скажите. Про выравнивание и создание формы мастера салона в принципе не знают. И конечно, пилку данным мастерам считаю, что давать в руки нельзя, так как это превращается у них в руках в инструмент для резки ваших пальцев. Как итог педикюр и маникюр как будто делал не в салоне, а на дому у начинающего мастера, но будь добр заплати почти 7 тысяч!
2
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Больдюсова
Знаток города 9 уровня
6 января
Спасибо большое Аиде за идеальный глянец черного цвета!🖤🖤🖤 А салону, в целом, за дружелюбную атмосферу!❤️ С Новым годом, коллектив «4hands»!✨🎄🥳 Пусть все у вас получается на 5⭐️ с плюсом!❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цатурян
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Маникюр начинается с администратора 😅 Очень приятная вежливая девушка! Еще ни разу не приходилось ждать. В зале очень комфортно и чисто. Мастер Адинай супер профи, очень внимательная!
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Не обращайтесь в данный салое, если не хотите нанести урон здоровью. речь о маникюре который чере несколько дней отслоился. После так называемого восстановления лучше не стало. Когда пришла для полного снятия покрытия, мастер очень спешила и снятие произошло со снятием поверхности ногтевой пластинки. Теперь ногти болят, делать что-то руками больно. Такого в моей практике еще не было. Кончно же в салоне объясняют побочным действием гель-лака. Это было бы смешно, если бы так не опечалило. это побочное от отсутствия профессиональных навыков у работников. Безобразие, конечно.
4
1
Вероника Калинина
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
К сожалению качество услуг маникюра и педикюра чаще плохое, чем хорошее. Несколько раз давала шанс этому салону, так как живу в этом жк, но последний маникюр точно поставил точку. Из хорошего атмосфера, чистота и администратор
Посмотреть ответ организации
Лилия П
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Аккуратно, оперативно, профессионально! 🔥 Прекрасный мастер Аймэри, благодарю за красивейший маникюр! Приятные цены тоже порадовали! 👍 Развития и процветания вам, девчонки!!! 🌺☺️ Порекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина К.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Отвратительный салон. Постоянная смена мастеров, администратор может не записать вас, записать и перенести за 1,5 дня до записи, может просто не отвечать на ваши сообщения три дня, вашего мастера могут поменять, КОГДА ВЫ УЖЕ ПРИШЛИ в салон. После чего ваши ногти сломаются: сперва на второй день, а к концу недели ни одного ногтя не будет на вашей руке. Я записывалась только к топ-мастерам, и отдавала за миникюр по 4-4500₽, и получила вот такой сервис) это просто ужасно, никому не советую туда ходить. Фото ногтей на следующий день прикладываю.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Наращивание ногтей сделали отвратительно. Толстый слой геля, ногти смотрят вверх. На это уродство потратила 2.5 часа. Расстроилась, но оплатила. Потом попросила вернуть деньги. Сказали, что вернут деньги, когда снимут мне эти ногти. Предложили переделать. Но у меня больше нет сегодня времени. Маникюр делался к мероприятию. Не ходите к этим ..... Администрация, просьба связаться со мной для возврата денег. Переделывать ногти я буду точно не у вас, а в другом малоне
Посмотреть ответ организации
Адель Гехт
Знаток города 3 уровня
15 февраля
‼️если не хотите чтобы вас порезали, иметь сломанные ногти и терять свое время —— не ходите в этот салон •26 января сделала маникюр с покрытием. Мастер из 10 пальцев 6 сделал разными по форме и длине (переделывали сразу), 4 пальца порезала до крови, первые дни любое мытье — жжение. •29 числа верхний слой на одном пальце отвалился, и тут началось самое интересное: на официальном сайте есть контактные данные администратора сетки, который до 31 числа не смог меня связать с салоном на почтовой, и вообще стал меня игнорировать. Далеко на таком обслуживании вы не уедете, даже если откроете ваше местечко в каждом ЖК. •пришлось идти самой до салона, там ноготь переделали без проблем (который все равно так же отвалился уже 6 февраля). •6 февраля у меня просто посыпались ногти: скололся верхний слой, гель-лак начал пузыриться и белеть у основания, переделанный раннее ноготь снова убился. 2 ногтя не выдержало и просто треснуло, хотя у меня была СВОЯ хорошая длинна. Теперь нужно будет отращивать все сначала. Как итог: 1. место дно, я делаю покрытия 14 лет в России, Франции, Китае. Но с таким я сталкиваюсь впервые. 2. Уровень мастеров -100. Режут, не видят разницы в форме и длине, гель-лак держится чуть больше недели, с поломками. Вам придется ходить, тратить время и переделывать всё. Сейчас напишут про гарантию 5 дней, поэтому рассчитывайте, что если сделаете ногти в этом салоне, то в течение 5 дней вы будете бегать за ними, чтобы переделать то, что они не сделали нормально, а после 5 дней вам скажут, что помочь ничем не смогут‼️ 3. Уровень обслуживания — ноль. Зачем нужны администраторы непонятно. Непонятно, почему оценка 5. Ниже также были подобные отзывы, и очень жаль, что я их не увидела раннее :(
Посмотреть ответ организации
Екатерина Володина
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Хожу к мастеру Аиде постоянн . Очень приятная девушка, делает аккуратно, быстро, красиво) Всегда есть запись,атмосфера в салоне невероятная, приятно возвращаться снова и снова)
Посмотреть ответ организации
К&A Mylife&myworld
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Маникюр на 1-2 недели . Первый ноготь слетела через 6 дней . Переделали как надо уже у нового мастера, но это не помогло ! Все слетело через 2 недели. Предложили переделать, по смс думала все бесплатно, не поняла, оказалось бесплатно только укрепление гелем ! В итоге заплатила больше чем первое посещение! Ужас ! Ещё и снятие платное в том же салоне ! Не рекомендую данное место и сеть ! Чтобы вы понимали потом мне сделали с укрепление и они тоже все отвалились . Переделать или вернуть деньги мне так и не предложили.
1
Посмотреть ответ организации
Katya Ceppel
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Нашла супер салон на районе — здесь спасли мой маникюр и педикюр, мастера классные, особенно понравилась Мегги, атмосфера приятная, все чисто, просторно, очень удобные кресла для педикюра, афигенная администратор, еще и брови отлично сделали, в общем, дико рада, что нашла такое место рядом с домом! прямо тот случай, когда очень хочется оставить отзыв, спасибо вам✨🦋
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Была в этом салоне сегодня, 20.11, оставил только положительные эмоции 🦋 расположен салон очень удобно и в хорошем районе Администратор Анастасия невероятно доброжелательная, позитивная и клиенториентированная девушка☺️ Была у мастера Раисат на маникюре не в первый раз, все как обычно на высоте : быстро и главное —качественно! Спасибо персоналу , оставляют только хорошее впечатление. Хочется приходить сюда снова и снова 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Arina Sudakova.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Мастер работал неаккуратно, постоянно торопился.Порезал два пальца на руке. После того как пошла кровь, снова в этом же месте начал работать щипцами. При этом я несколько раз сказала, что мне больно. После этого на другом ногте аппаратом попал под ноготь. Обрабатывать кутикулу не умеют.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Н.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Уже писала отзыв ранее. И сейчас по прошествии 5 визитов хочу написать отзыв именно конкретному мастеру. В салоне работает мастер Айя и она делает невероятно идеальный маникюр каждый раз. Потрясающее выравнивание, при этом ногти с покрытием не толстые и форма выглядит естесственно. А покрытие настолько идеальное, под кутикулу и супер ровное. Потрясающе аккуратная работа.
Посмотреть ответ организации
Аня Савинова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Сделала брови у мастера Аиды (коррекция+окрашивание), очень понравился результат, мастер очень внимательная и аккуратная, учла все пожелания. Обязательно запишусь к ней снова! 🎀🎀🎀🎀
Посмотреть ответ организации
Эрика Шакирова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
После посещения салона остались только положительные эмоции!!! Такое чуткое и вежливое общение, персонал очень милый и приятный! Все процедуры выполнены очень качественно, еще и консультацию получила! Просто чудо!☺️
Посмотреть ответ организации
Мария Колесникова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Решила я перед Новым годом обновить маникюр и лучше бы я сделала это в другом салоне. Так как я с недавних пор живу в этом ЖК, думала буду ходить в этот салон , но после вчерашнего визита не посоветую никому. Мне порезали кутикулу до такой степени, что опухли все пальцы, к ним невозможно прикасаться, всё горит и ужасно болит. Ранее у меня такого не было никогда , это первый раз в моей жизни . Кутикула у меня всегда была крепкая и не сухая , чтобы её порезать до такой степени нужно постараться. С учетом того что я нахожусь в положении и боюсь, что могли занести какую-либо инфекцию завтра пойду в больницу. Была я у мастера Нуры. И да, маникюр мне делали 2,5 часа )) Хочу отметить хорошее отношение к клиенту со стороны заведующей , подарили сертификат на 3 посещения и провели беседу с данным мастером.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Не первый раз посещаю данный салон, при выборе любого топ-мастера - не прогадаете:) Мастера слушают, работают быстро и качественно, всегда показывают, что инструменты стерильные. Все супер💕
Посмотреть ответ организации
галина вербицкая
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Была первый раз, зашла спонтанно - было время и необходимость заняться руками) очень внимательно отношение, быстро, аккуратно, с учётом всех пожеланий) очень довольна, приду снова)))
Посмотреть ответ организации
ЭПЦ ПАРАДИГМА
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Ходила в этот салон с осени 2024 года. Больше не пойду. Огромный плюс это кресла для педикюра. И сам педикюр делают неплохо (лично мне). Но маникюр уже второй раз разочаровывает. На прошлой неделе отдала 12 тысяч за педикюр и маникюр с наращиванием. На руках все ногти разные по форме и архитектуре, апекс выстроен не правильно, естественно, что спустя 6 дней ноготь один сломался. Переделывали сегодня два ногтя (сломанный и еще один, который очень сильно был плохо сделан). Да, переделали по гарантии, но у меня по прежнему все 10 ногтей разной формы и с неверной архитектурой. Прохожу сколько смогу, буду снимать конечно же и да, в другой студии уже, так как сюда я больше не пойду. Стоимость каждый визит растет, качество падает. Причем по стоимости администраторы не могут объяснить из чего складывается стоимость услуг, при записи цена другая, а при оплата совершенно другая. Расшифровку стоимости не дают. На вопрос о цене; ну вот так посчитали. Отчаянно не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Была в студии первый раз 23.11 С большим восторгом пишу отзыв и еще приду с радостью. Была в различных студиях, но в этом салоне особая атмосфера - атмосфера тепла и добра. Девочки умнички, мастер от Бога, я в восторге😍 И хочу отметить администратора Анастасию, очень приятная девушка! Очень рекомендовала студию перманентного макияжа, и даже подарила сертификат на сумму 2000🔥🔥🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сенько
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Была записана в салон 4hands 27.07.2025 на 10-00. Администратор Анастасия опоздала на 30 минут, соответственно салон был закрыт, все мастера и я в том числе, ждали её возле салона. Вместо извинений, она в грубой форме сказала: Да, я знаю, виновата, извините. Я: Можно было позвонить и перенести запись на другое время. На что последовал ответ: У меня разрядился телефон. ??? Только при оплате, Анастасия сменила гнев на милость, извинилась в вежливой форме, Была в салоне второй раз, при первом посещении осталась довольна мастерами и качеством выполненных работ. К сожалению, второе посещение вашего салона было последним.
Посмотреть ответ организации
Аринв К.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Делала маникюр у топ-мастера Анны. Всё понравилось, быстро, аккуратно 👌 Девочки - администраторы очень приветливые и приятные! Вернусь еще обязательно 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Делина
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Спасибо огромное за быстрый и качественный маникюр! Хожу сюда последние полгода. Топ-мастера по-настоящему ТОП мастерицы!!! Видно, что опытные и обладают тонким знанием своего искусства. Огромное спасибо! Ну и студия не зря названа «4 руки» эта услуга сильно убыстряет процесс создания красоты и на руках и на ногах. И доп.платы не требуется. Хотя я не прочь зависнуть в студии подольше, потому что отдельно хочу выделить красивый и приятный интерьер в студии, всегда вкусный кофе и обслуживание на высшем уровне. Мастерам и администраторам очень важно, чтобы каждому понравилось в студии. Спасибо , что стараетесь поддерживать дружелюбную и приятную , уютную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Маникюр в целом нормальный, но с записью и ранжированием статуса мастера какой-то бред. Я была записана к топ-мастеру Жасмин, она, оказывается, уволилась (о чем мне НЕ сообщили, хотя сказали, что сообщили) и дали другого «топ- мастера». Разница у них, как я поняла, во времени, которое девушки тратят на работу. Топ-мастер - 1ч15м; просто мастер - 1ч 50(!!)м. Меня НЕ предупредили, что у меня оказывается будет не топ-мастер и я сидела 1ч50мин! И из-за этого опоздала на работу Когда я спросила в чем дело, почему «топ-мастер» делал 1ч50мин, мне сказали, что она, оказывается, не топ-мастер!! Ну так лучше бы об этом сообщить заранее?.. + не предложили ни чай ни кофе ни воды, это уже в целом мелочи, конечно, но все равно впечатление портит.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Агабабова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Любимая сеть. У меня очень тонкие ногти и здесь из ни разу не испортили. Хочу посоветовать Веронику — топ-мастера, которая сделала за час снятие и красивый маникюр. Очень приветливая и профессиональная. Подставку для телефона дали - отдельный плюс
Посмотреть ответ организации
Elena Fedorova
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Уютная атмосфера, чисто. Мастер Адинай быстро справилась с педикюром, сделала все очень аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Саша П.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Прекрасный и очень уютный салон! Записывалась на наращивание ресниц и коррекцию с окрашиванием бровей к мастеру Зареме - все просто замечательно! У мастера золотые руки, безумно довольна результатом и однозначно вернусь еще раз 😊
1
Посмотреть ответ организации
Инна Трехлебова
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Пришла комплекс процедур, маникюр и педикюр сделали нормально, а вот брови, для меня блондинки, сделали брови, не согласовали цвет, просто сделали черные …. Со словами , под ваш перманент, а перманент у меня серый сейчас и я специально записалась на брови, что ты они были теплее, плачу ((( вышла с плохим настроение …. За брови 3600 заплатила …. И на них вообще нет ламинирование …. Брови вообще не лептам форму, что бы подучилось хотя бы так, как на фото я сама их пальцами пыталась вверх поднять (((( ужасно, очень расстроилась … послезавтра поездка ….
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Пару недель назад посетила салон 4hands, и могу сказать, что осталась очень довольна. 🥰 С самого начала процедуры я почувствовала себя в заботливых и профессиональных руках. Мастер Айка не только проявила внимание к деталям при формировании ногтей, но и помогла подобрать идеальный оттенок покрытия, который идеально сочетался с моим стилем и настроением. ☺️ Качество используемых материалов было на высшем уровне – покрытие легло ровно и безупречно, обеспечивая стойкий и блестящий результат по сей день. 👍 Салон светлый, уютный. Меня встретил очень дружелюбный, улыбчивый и внимательный персонал: кофе предложили с вкусняшками и передачу включили. Огромное спасибо мастеру и салону за их исключительную работу и внимание. Я обязательно вернусь сюда снова! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ellen
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Замечательный салон, очень уютный, чистый) Делаю здесь маникюр и педикюр, все процедуры всегда по высшему разряду!)) Качественно и красиво! Очень вежливый и приятный персонал как среди администраторов, так и среди мастеров. Особая благодарность мастеру Ксении!) Она молодчина! Очень аккуратная, приветливая) Ну и дополнительный бонус в виде чая/кофе это всегда здорово)) Приходишь в салон и действительно отдыхаешь)
3
Посмотреть ответ организации
Olly
Знаток города 25 уровня
30 мая 2024
Замечательно! Знакома с этой сетью по другим городам. Здесь все было так же на уровне. Была на маникюр + педикюр в 4 руки. Осталась очень довольна обеими услугами. Покрытие - обычный лак (не гель). Маникюр делала Медина. Очень тактичный и профессиональный мастер. Педикюр – Айя. Все также на высоте. От обеих девушек ни одного пореза, никакого дискомфорта. Обе умеют работать с обычным лаком, что сейчас встречается не всегда. Администратор приветливая. Кофе отличный. Получила огромное удовольствие от времени, проведенного в этом салоне. Расслабилась. Еще и новый сериал посмотрела. Непременно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Салон очень понравился своей атмосферой и сервисом. Это именно то, чего так нехватало. Высокий уровень работы мастера как по маникюру, так и по педикюру, в совокупности с заботливым и грамотным администратором, знающим свою работу. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Irina Mi
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Какой чудесный салон !Спасибо за шикарный маникюр ,быстро и качественно. И очень приятная атмосфера !
Посмотреть ответ организации
М
Мария Шапошникова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Студия чистая, приятно находиться, предлагают чай/кофе, приветливый администратор. Но все таки главное - маникюр. Была у топ мастера Валерии. Как итог, неровное покрытие и воспаленная кутикула, которую порезали в нескольких местах так, что до сих пор все болит. Надеюсь, что хотя бы инструменты они обрабатывают нужным образом. Однозначно больше не приду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dildor Gafur
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Прекрасный сеть салон красоты 4 hands. Мастера отзывчивые. Кофе ☕ вкусняшки 😋 атмосфера ☄️ У них в продаже есть красивые бужетерие на выбор.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6