Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Фото
8
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Shwets
Знаток города 11 уровня
3 марта
Пришла сделать ноготь, сломался один. Захожу, выглядит все опрятно. На ресепшене меня встречают две девушки, объяснив запрос в двух словах первое что я слышу: «-У нас это будет дорого» Была ошарашена таким непрофессионализмом и нарушением этики. Может быть клиент должен сам решать что дорого, а что нет !? Спросив сколько Ответ был 500 После чего я согласилась Но взглянув на мой маникюр, пролистав палитру мне сказали : «У нас этого цвета нет» «У вас еще и френч..» ( синий оттенок и серебряный край ) Предложила сделать сломанный ноготь только серым, но и его не оказалось.. Мда, видимо действительно дорого у вас )
Валентина Лапшенкова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Хожу в эту уютную , атмосферную студию уже год и ни разу не оставляла отзывы , так как забывала.записалась конечно же заранее, так как у них в основном очень плотная запись . Хочу выразить огромную благодарность этой прекрасной студии , и всему персоналу администраторы просто пчелки кружат над клиентами, всегда приветливые, обходительные а самое приятное , что девочки работают давно и уже как родные, всегда приятно когда сохраняется персонал а не каждый раз новые лица. Маникюр мне нужен был свадебный и мне его сделали именно таким как мне хотелось. Администраторам Майе и Валентине спасибо за внимательность к клиентам а мастерам большое спасибо за качество работ. Процветание вашей студии!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Бегункова
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Рекомендую для посещения.....всегда заранее записываюсь и это удобно но при необходимости можно отказаться или перенести и это делает администратор очень корректно и обязательно за сутки напоминают о записи....пользуюсь услугой маникюр и педикюр за час в четыре руки...реально час и на свободе....можно записаться к определенному мастеру....мастера очень аккуратные и профессиональные....все четко и хорошо держится....рекомендую
Посмотреть ответ организации
T
Tune
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Практика и жизненный опыт показали мне, что лучше делать маникюр у мастеров на дому, тогда будешь доволен и результатом и качеством и правильный совет получишь. Да маникюр у частников занимает больше времени, чем в салоне, но и качество маникюра на высоте. В данном салоне маникюр делают быстро, укрепление под гель лак не предлагают, выбор палитры лаков скудный и даже френч не могут сделать, потому что нет подходящего колера. Не советую ходить в данный салон.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Максимова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2020
Выражаем огромную благодарность мастеру салона Майе, которая сделала нам изумительный маникюр !!! Это было очень качественное наращивание ногтей, с красивым современным дизайнерским покрытием! Сочетание нежных и темных цветов, интересный рисунок, аккуратнейшая обработка, супервежливое обслуживание, доброжелательная , позитивная атмосфера создали в результате прекрасный образ и настроение моей дочери! Я бы рекомендовала эту процедуру наращивания именно в этом салоне, у этого прекрасного мастера. У моей дочери очень тонкие, нежные ногти и кожа . И даже в этом сложном случае мастер справилась блестяще!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бадён
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Это самый паршивый маникюр в моей жизни! Без шуток. Даже ученицы в учебных центрах 10 лет назад делали лучше. Я просидела 3 часа, попросила элементарный дизайн, состоящий из двух полосочек. Но даже этого сделать не смогли. За 3 часа. Фиг с ним с дизайном, за который с меня взяли деньги. Ногти все кривые из-за чего уже через 5 дней были сломаны 2 ногтя. И это вроде как к меня было укрепление. За 3,5к и за 3 часа самые паршивые ногти в моей жизни. Это навсегда отвернуло меня не то что от конкретного салона, но и от сети в целом.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Была 02.07 у мастера Люси, маникюр/педикюр без покрытия. Сначала выглядело все ок, но спустя 2 дня смотрю и не понимаю как можно было так обкромсать. Она срезала и кутикулу, и кожу на пальцах видимо так, что сейчас она слезает. Такое я вижу впервые, просто жесть
2
Посмотреть ответ организации
эльмира р.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Была перед 8 марта, делала в 4 руки, мастер Эля сделала хорошо педикюр, маникюр вроде делала мастер Таня, плохо обработала край ногтя и кутикула буд-то рваная, на столике для маникюра была пыль от опила от другого клиента.фото 10 дней спустя....
Посмотреть ответ организации
Элина Оганесова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Записалась к определенному мастеру. Ну такое, конечно! Мастер торопилась, следующий клиент уже стояла "над душой". Моя вина тоже есть. Записалась онлайн на европейский маникюр, а пришлось делать комбинированный. НО. Я заплатила свыше 3 тыс. рублей. уж точно не за такое качество. В этот же день после сушки. Даже руки не успела помыть. Вот хожу третьи сутки, прикрывая палец.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ирщинская
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Хожу в этот салон не первый раз ,очень довольна результатом , мастера профессионалы своего дела , маникюр на высшим уровне, администраторы очень вежливые , успехов вам 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Мила Голубева
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Мой самый любимый салон и моя самая любимый мастер Майя! Самый красивый, быстрый качественный маникюр! С ногтями хожу месяц, всегда в хорошем состоянии. Очень хорошие администраторы. Спасибо 4hands!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 5 уровня
22 октября 2020
Хожу туда к Пери или Наталье. Всегда делают качественно, быстро и с идеальным шайном. Любой мой дизайн поддерживают. Получается так, как хотела или даже лучше. И Очень приятный персонал. Всегда нальют кофе или чай. Есть тв с нормальными фильмами.
Посмотреть ответ организации
Анна Соколова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Хожу в салон больше двух лет. Мой любимый мастер Татьяна Ким ,она профессионально делает маникюр и педикюр . Хожу долго и с удовольствием .
Любовь Т.
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Делали в четыре руки классический маникюр и педикюр без покрытия. За 40-50 минут управились. За 1600р ожидала лучшего результата. Фото сразу после процедуры.
Посмотреть ответ организации
Service_by_Daria
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Нужно было срочно сделать маникюр без записи, администратор Майя была максимально гостеприимна и заинтересована в поиске решения, в итоге ншли время и сделали маникюр со снятием и покрытием очень бычтро!
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Девочки как всегда все на вышем уровне )) Хожу в салон уже 2 года, и не моло радует что персанал опытный .Я могу сесть к любой девочке ,единственно скорость у всех разная ! Администраторы приятные ,милые девушки …
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2020
Делал мастер Кристина Гинесян так вроде, ужасно сделала, с порезами, хотя я предупреждала что кожа тонкая, лак у неё затек и образовался бугор на среднем пальце, на других затекшее она подпилила, маникюр это не ваше! И цену по итогу взяли выше чем при записи! Прикрепила фото ужасного бугра и порезы....
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Нашла это место,вроде бы уютно и красиво,и вежливые девушки! На этом поюсы кончились! Ноги сделали так... что мама не горюй! Делала маникюр,2 неделе назад( ноги не запущенные)! Но этот мастер мне 20 минут за 3 захода шлифовала одну стопу! Порезала 3 пальца! Итог! На ноги наступить не возможно! Дотерла до ран на каждой ноге по 4 штуки! Даже кожу с мезинца снять умудрилась! Лучше бы обошла это место сторой! Здоровье дороже!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Прасолова
Знаток города 12 уровня
19 мая 2022
После переезда ходила в этот салон (это больше года). Все было не то, чтобы супер, но неплохо до 10 мая этого года, когда меня уговорили на маникюр по акции. Прошла неделя и пошли сколы, у кутикулы лак забрался. В общем всё ужасно. К ним больше не пойду. Благо район спальный, салонов полно
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
Беседа и атмосфера в данном салоне прекрасна, но есть но. Мне делала маникюр мастер Майя, наращивание и дизайн. Ногти были сильно приподняты, на больших пальцах вздулся лак и сами ногти разной длины. Я расстроена(
2
K
Kuzya Toktosunova
Знаток города 2 уровня
13 октября 2020
Шикарный салон. Уютная атмосфера. Очень вежливые и отзывчивые администраторы. Всегда расскажут, помогут и посоветуют. Мастера на высоте, просто волшебницы. Всегда довольна их работой. Всем советую посетить этот салон. Никто не останется равнодушен.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
10 августа 2020
Минусы: 1) не в 4 руки, как обещали, соответственно скорость не супер быстрая 2) в этот же вечер уже скол на покрытии, пришлось ехать обратно тратить свое время, чтобы исправили 3) повеселил момент один: я позвонила, предупредила, что приду на исправление косяка мастера, а когда приехала, на рецепшен мне предложили прийти на следующий день, так как мастер моя уже ушла. Разумеется мне было неудобно такое. 4) Переделывал работу другой мастер Юлия и теперь этот переделанный ноготь выглядит лучше, чем другие. Советую только Юлию, если решитесь всё таки на этот салон 5) недосушили покрытие, при нажатии на ноготь остаются вмятины 6) 1200 гелл лак + маникюр это просто такой рекламный ход. процедура обошлась не в 1200, а в 1700 (самое дешевое покрытие сама мастер не рекомендовала, говорит, не держится долго) Забавно. Мы сделаем вам ногти за 1200, но чтоб держалось лучше, надо бы подороже заплатить. Вежливый персонал, телек развлекает, спасибо, что переделали ноготь несмотря на то что ушла моя мастер, но больше ни ногой туда
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Фазлуллина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Все супер. Мастера разные, но ещё ни разу не было плохо. Хорошее отношение к клиентам и администратор супер.
Посмотреть ответ организации
М
Маша Р.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2020
Салон симпатичный, только за это ещё одна звезда . Но сам маникюр это конечно жесть 🙈🙈🙈, хотя девочка которая его делала была очень милая и вежливая . Заплатила около 1500 руб.
Посмотреть ответ организации
Снежана
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Пока делала маникюр сидела рассматривала все. Коврики розовые уже стали серые, все стулья и лампы в ногтевой пыли, слой такой, что их видимо никогда не протирали. Стены тоже все замызганные. Полы может и протираются каждый день, но это нельзя назвать уборкой в таком помещении.
1
Ольга К
Знаток города 7 уровня
12 октября 2022
Хожу в этот салон больше года и каждый раз остаются только самые положительные впечатления. До этого долго не могла найти своего мастера, но в 4hands все мастера за редким исключением настоящие профессионалы! Делают быстро и качественно. Отдельную благодарность хочется выразить мастеру Майе! Из минусов только высокая цена и отсутствие у некоторых мастеров навыка выполнения сложных маникюров. На дизайн может уйти много времени + могут отговаривать делать френч или какой-то рисунок.
Посмотреть ответ организации
Светлана Гривас
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Была в салоне дважды (у разных мастеров): ногти слетают за две недели, очень неаккуратный маникюр (хотелось уйти сразу). Жаль потраченных денег и обидно, что никак не могу найти хорошего мастера маникюра даже в специализированных салонах!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Федосова
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Хороший салон. Делаю маникюр у разных мастеров и всегда хороший результат. Сервис на очень хорошем уровне.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Всегда прихожу в этот салон за любимым маникюром) Мне очень нравится, хожу уже года два. Девочки делают все классно и атмосфера в салоне хорошая!
Посмотреть ответ организации
Аня Щербакова
Знаток города 18 уровня
16 июля 2023
Понравилось обслуживание. Делала без покрытия, быстро и качественно
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Отличное качество процедуры, всегда свежий лак в широкой палитре красок и приятная атмосфера салона.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антонова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Прекрасный салон, очень качественно делают Обожаю их Смарт-педикюр Фото спустя 3 недели!
Посмотреть ответ организации
Алинушка
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Маникюр был сделан ужасно, ногти получились очень выпуклые, края не прокрашены, маникюр выглядит будто ему уже минимум неделя. Форма разная, ногти выглядят абсолютно несуразно. Во время обработки, довольно сильно повредили боковой валик. Просила протирать аккуратнее, потому что очень щипало, но мастеру без разницы. Выбрала покрытие luxio или как-то так, за 1500, но цвет получился с проплешинами, по краям ногтей затеки. Нужно было нарастить 1 ноготь, получился кривой, убеждала мастера его выровнять и подпилить, но ее ждал муж, поэтому на качество было вообще плевать 👍🏼 Не рекомендую ни мастера Татьяну, ни салон. Набирают абсолютно неквалифицированный персонал, который не может оказывать услуги, соответствующие ценнику. 3300 мой маникюр абсолютно не стоит — смотреть больно, трогать тоже больно из-за боковых пропилов. Жду когда вернется мой мастер и исправит этот ужас 😩
1
Посмотреть ответ организации
Атаманенко Кристина
Знаток города 7 уровня
11 мая 2022
Я очень вредный клиент) но всегда ухожу радостная! ) девочки умнички☺️ Довольна результатом всегда! Желаю хороший клиентов) не вредных 😁 умнички!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
28 января 2020
Делала маникюр у Тахмины 25 января 2020 года.Кутикулу обрезали до крови, до сих пор болят пальцы. Гель лак сегодня отвалился))))Живу далеко, переделать не смогу приехать... ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 7 уровня
8 марта 2021
Я в восторге! Маникюр делаю там сама и иногда делаю дочери. Делаю у мастера Татьяны. Качество как в салоне LUX! Очень рекомендую!)
Татьяна Александровна Ф.
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Недорого и качественно делала пару раз маникюр. Очень уютно и ненавязчиво . Спасибо мастерам!
Посмотреть ответ организации
Тимур Байтемиров
Знаток города 13 уровня
16 июня 2023
Администратор сегодняшний , не запомнил как зовут хамка полная . Место ужасное . Такого хамства и полного отсутствия сервиса не видел ни разу
3
Посмотреть ответ организации
Виктория К
Знаток города 13 уровня
7 июля 2021
Посещаю ваш салон не первый год. Все очень здорово, приветливый персонал, особенно администраторы. Бывают конечно случаи когда не совсем довольна результатом,но что поделаешь.......
Посмотреть ответ организации
алина
Знаток города 8 уровня
19 октября 2020
Постоянно посещаю 4hands Щука. Всегда довольна качеством. Мастера Ирина люЛаптева и Татяна Ким делают маникюи и педикюр просто иделально.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 октября 2020
Отличный салон! Супер мастера ногтевого сервиса и не только⭐️🙌 Всем советую! Стильно, уютно, качественно🌸🌈  
Посмотреть ответ организации
A
azaliya t.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2019
Спасибо вам за красивые руки,осталась восторге. Ещё и комплимент на следующий визит. Спасибо,приду ещё обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Отличная студия.Прекрасный мастер Майя. Очень доброжелательная девушка -Администратор.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Цены не завышены, обслуживание на уровне. Маникюр понравился
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Я уже больше 6 месяцев хожу к Эле. Чудесный мастер. Ни разу не сломался и не отслоился ноготь.
Посмотреть ответ организации
Савельева Людмила
Знаток города 6 уровня
22 октября 2020
Всё понравилось) Получила отличный результат при хорошей атмосфере и разумном времени.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Д
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Спасибо за хороший мужской маникюр 👍 вежливый персонал приятно
Посмотреть ответ организации
Elena Popova
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Покрытие отошло через 7 дней,покрывала полупрозрачным белым топом,обидненько((((
Посмотреть ответ организации
Евгения Ххх
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Всегда пользуюсь услугами мастера Диана. Очень довольна и каждый рпз возвращаюсь к ней)
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 10 уровня
21 октября 2020
Хожу совсем недавно к ним, понравился мастер Гульнура , привела к ней и маму уже , и всем подружкам советую . Нравится что все чистенько и стерильненько )))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2