Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
158
Отзывы
335
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
523 оценки
Оцените это место

335 отзывов

По умолчанию
Лера Г.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Очень разочарована визитом к мастеру Патимат! Во-первых, отношение было абсолютно невнимательное (постоянно извинялась и куда то бегала), создавалось впечатление, что ей всё равно на клиента. Во-вторых, качество работы просто кошмар: покрытие нанесено неаккуратно, с пузырями и заусенцами, форма ногтей не ровная. Не может отличить светлую молочную базу от более тёмного оттенка, в итоге вообще белый начала предлагать. Минут 30, клеила 4 наклейки. Кроме того, инструменты, судя по всему, были плохо продезинфицированы — после процедуры начался зуд и покраснение кожи. В общем, потраченные деньги (3000т.р.как потом оказалось насчитали дорогие услуги которых по факту не было !!!!) и время полностью выброшены на ветер. Никому не советую!
6
анна кузнецова
Знаток города 17 уровня
9 января
Ну,такое себе! Сотрудники ведут себя так,как будто я к ним в гости домой пришла! На рабочем месте обсуждают личное (громко) . Пилят сами себе ногти при клиентах . Админ вежливая ,но , чай-кофе-воды мне ни кто не предлагал , - а что же Вы не попросили? услышала я в ответ ,когда процедура была закончена! Пришедшая за зп сотрудница (выдаёт ее админ за спиной у клиентов) несколько раз двинула мой стул своей чудной попой , ни разу не удосужилась извиниться! Наверно ,для Подмосковья норма данное поведение.
4
Юлия
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Очень приятное место. Радует всё - от интерьера до профессионализма мастеров. Администратор всегда встречает, предлагает чай/кофе, провожает к мастеру. Огромная палитра лаков на любой вкус и цвет. На счет мастеров: все девочки чудесные. Очень сложно выделить кого-то одного :D Ещё не было такого,что мне делали некачественный маникюр/педикюр. Всегда всё на высшем уровне! Сам по себе салон небольшой. Всегда чистенько. Есть зона, где оказывает свои услуги бровист.
Алена
Знаток города 4 уровня
4 января
В этот салон я не ходила года 1,5 и все стало только хуже. Я не говорю о работе мастера, а больше о сервисе, которого нет. Во первых на входе бахилы с надписью «чистые» стоят грязные, откуда я их сначала и достала. А оказалось, что чистые стоят под надписью «грязные». Мягко говоря - не приятно. Стула или какой то кушетки на входе нет, стоя обувать бахилы не очень то комфортно. Зона ожидания очень и очень маленькая, верхнюю одежду тоже особо вешать некуда. В салоне было всего 4 клиента, а вешалка переполнена. Подставок для сумок нет, сидеть на кресле с сумкой не удобно, но администрацию салона это тоже не волнует похоже. Предложили чай/кофе и принесли чай в многоразовой посуде. 21 век, можно закупить бумажные одноразовые красивые стаканчики, не всем приятно пить из многоразовой посуды. Чай принесли просто, без подставки, сахара ( я изначально от него отказалась, но по этикету про сахар уточняют только при подаче зеленого чая, к черному и кофе сахар идет по умолчанию). Ни подноса, ни пару конфеток, ну если вы оказывается такого вида услугу в салоне, то почему бы не позаботься о клиентах тогда и о сервисе, или не предлагайте чай/кофе вообще. На столах нет места, все тютелька в тютельку придвинуто и эту чашку даже поставить некуда. Об общении мастера, который не задает вопросы , а утверждает «вам все понравилось» промолчу, видимо мастер вообще только начал работать. В конце вообще начала все делать на скорую руку и было ощущение что от меня просто хотят избавиться. Раньше я ходила к Ольге, которая давно там не работает и с тех пор я там и не была, потому что сервис оставляет желать лучшего… просто пришлось сделать в срочном порядке маникюр, и записалась в 4hands. А еще дверь, которая не закрывается и с улицы тянет сквозняк, но администратору вообще все равно что клиенты сидят, им дует в спину (на улице зима!) и что клиентам может быть холодно. Ставлю две звезды только за то, что вроде бы мне сделали хороший маникюр, посмотрю как будет носиться. Так -5 балов из 5 возможных.
2
Софик
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Недавно посетила этот салон красоты и осталась очень довольна! Атмосфера здесь уютная и расслабляющая, персонал приветливый и профессиональный. Мастер внимательно выслушала все мои пожелания и сделала именно то, что я хотела. Используют качественные материалы и современные техники. Особенно понравился уход за кожей — после процедуры лицо стало свежим и сияющим. Цены адекватные, соотношение цена-качество отличное. Рекомендую этот салон всем, кто ценит профессионализм и комфорт!
2
Ульяна Родькина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Сегодня была в этом салоне впервые и у меня положительные впечатления. Я была на коррекции и окрашивании бровей у мастера Анастасии. Большое ей спасибо, мы только по взгляду поняли друг друга и мне сделали все очень быстро, качественно и красиво. За 20 минут я получила, то, что хотела. Обязательно вернусь в этот салон к этому же мастеру.
Наталья Ш.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Из плюсов, можно довольно быстро записаться и удобное расположение. Нормальный выбор в палитре цветов. Минусов больше: очень маленькое пространство, воздуха мало, девочки иногда открывают дверь и работает кондиционер, но часто дует( по температуре не всегда комфортно. Сам салон уставший, форма у сотрудников уже застиранная. Персонал очень часто меняется. Не всегда удачно делают, то форма немного не та, то кожу порежут до крови. Цены при этом довольно высокие. Общее ощущение, что надо все хорошенько протереть и освежить ремонтом. Решила для себя, что буду ходить только в случае супер экстренной необходимости.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Разинкина
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Больше 2 лет ходила в этот салон к Алле , все было замечательно. 22 июля была на маникюре у Анны ( топ мастер), маникюр был выполнен не качественно , через неделю появились отслойки, сегодня я пришла на новый маникюр и после снятия на большом пальце обнаружили синегнойную палочку на ногтевой пластине. Итог покрытие сняли , мою натуральную длину пришлось спилить в 0 , ногти мягкие и ходить с ними не комфортно.
1
Екатерина Горбунова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
К сожалению, мне не повезло. Делала в этом салоне маникюр с укреплением ногтевой пластины. Спустя чуть больше недели практически на всех ногтях появились отслойки. Покрытие не держится. При этом я аккуратно их ношу, агрессивной химией без перчаток не пользуюсь, нагрузки не было абсолютно никакой. очень жаль 💔 из плюсов: очень милые девушки мастера и вежливая администратор, но к качеству, увы, есть вопросы.
3
Светлана Шполянская
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Отличное место! Можно спокойно сделать маникюр и педикюр в удобное для тебя время не записываясь заранее. Всегда есть свободные мастера, готовые принять клиента, что очень удобно. Была у разных мастеров, девочки молодцы!
Александра Трубицина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Работа сделана не качественно, брови разные, одна светлее другой, одна вроде выше другой. Отдельно считают покраску бровей, хотя услуга подразумевает все вместе по определенной цене. Вводят в заблуждения формулировками и ценами. Потом валят вину с админа на мастера и толком ничего не объясняют. Не говорят об этом непосредственно перед услугой. А потом выставляют счет. Но формулировка услуги написана так, чтобы люди думали, что они идут на полностью по итогу сделаные брови и покрашенные ресницы. А в итоге им либо навязывают доп услуги, которые фактически дублируют купленные уже услуги либо не делают того, что должны.
2
К
Катя Савина
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Один из лучших салонов, где я была. Мастер сделала качественный маникюр. А так же я сделала коррекцию бровей, после которой осталась счастлива. Так как я пришла 1 раз, мне сделали скидку. Персонал дружный и самое главное, вежлевый.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Полная антисанитария. Мойки для педикюра грязные. Прям мусор лежит. Маленькое помещение с кучей народа. Мастера ходят туда-сюда задевая клиентов и других мастеров. Я была записана на 10:00, к открытию. К этому времени рабочее место мастера готово не было. При клиентах мастера ходили и собирали инструменты и оборудование для рабочего места. Сам педикюр делали неаккуратно, больно. Пальцы изрезали. На следующий день пульсируют пальцы.
Екатерина Чеботарёва
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Девчули, однозначно рекомендую салон!!! Делала маникюр, осталось под хорошим впечатлением. Мастер выполнял свою работу нежно и аккуратно, заботясь о комфорте клиента! Также записывалась на брови, делала впервые. Довольна результатом, все пожелания соблюдены! Всё качественно и профессионально!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Сказать, что я в шоке, ничего не сказать! Воспользовалась услугой в 4 руки перед торжественным мероприятием. Мастер педикюра Анастасия была безупречна. Чего не могу сказать о мастере маникюра Юлии. Все было очень грубо и не профессионально. Ну да ладно пусть, но самый ужас заключается в том , что мне сожгли все ногтевые пластины, горят пальцы , бессонная ночь! Куда теперь обращаться. Буду требовать возврата денег. Праздник испорчен
Ekaterina Smolyakova
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отвратительное место. В салоне очень грязно, мастера выполняют снятие и маникюр без включённой вытяжки и пяль от ногтей летит во все стороны. Также само покрытие и форма ногтей ставляет желать лучшего. Толстые с кучей наваленного геля и кривые ногти. А комплекс называется "идеальные ногти". Мастер несколько раз отходила без предупреждения, а также постоянно отвлекалась на телефон. И стоимость всего этого волшебства 3300 рублей, типо у топ мастера. В целом даже одной звезды жалко ставить.
1
Алексей Горбунов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Мне так советовали эту студию, а по факту я осталась весьма недовольна этим заведением. Порезали все кутикулы до крови, не предлагают вообще никаких напитков, мастер будто вырывает сорняки, а не пальцы вытягивает, больно конечно было. В общем объективно двоечка
1
Дарина Селезнёва
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Спасибо мастеру Диане Б за аккуратный и красивый маникюр — результат превзошёл ожидания! Отдельное спасибо администратору Лилии за тёплый приём и заботу — очень клиентоориентированный подход!
Валерия Синягина
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
При записи не уточнили возраст,оказываеться только с 16 лет Пришлось поменять планы,ради этого маникюра,а по итогу как только пришла мне не стали делать маникюр,очень расстроилась Могу сделать вывод,что мастера не профессионалы,ведь в других салонах мне дедали без проблем
1
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Записывалась второй раз)Срочно нужен был маникюр!!!) Атсмосфера хорошая,девушка администратор вежливая,производит приятное впечатление как по телефону,так и лично) Записалась к топ-мастеру(к сожалению,не знаю имя)Маникюр сделан аккуратно,но у меня было фото,на что мастер сказала,что не умеет делать мрамор(не страшно,но хотелось именно тот маникюр🙃🫠 Под конец захотелось кофе,мастер уже заканчивала,сама просить не стала,но напитки не предложили,тоже небольшой минус...и душновато.Думаю,посещу 4 hands еще)
1
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Несколько раз посещала салон, была у разных мастеров, делала и маникюр, и педикюр. Все мастера, у которых я была, работают очень аккуратно и профессионально. Покрытие держится хорошо и долго). И в целом место приятное, администраторы приветливые и кресла очень удобные))). Минусов не могу найти, если только плотный график, но это наверное говорит о хорошем сервисе)))
3
Оксана
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Хочу выразить благодарность бровисту - Ксюше за великолепную работу! Мастер замечательный! Очень приятная девушка. Сделала коррекцию воском окрашивание и долговременную укладку бровей. Ламинирование ресниц+ ботокс.Я осталась довольна, потому что впервые за долгое время мне подобрали цвет для окрашивания бровей именно тот,который я просила. Аккуратно сделала форму. Обязательно буду обращаться к данному мастеру. Рекомендую!
2
1
Алевтина Б.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Нужно было срочно сделать маникюр и педикюр быстр, ограничена во времени. Нашла в интернете салон 4hands. Администратор нашла окошко на то время и на тот день, когда мне было удобно. Вся процедура заняла полтора часа. Качество маникюра и педикюра на высшем уровне. Цена адекватная. Для женщины, которая с утра до вечера работает - салон просто спасение. В салоне чисто, уютно. Администратор и мастера -вежливые внимательные. Итог: для современной работающей или вечно занятой с детьми и домом женщины -это спасение. Рекомендую, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Mancipama
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Пишу, что называется по горячим следам. Посетила салон 25.08., очень довольна. Администратор - Анастасия, можно смело показывать мастер класс, как нужно работать с клиентами. Делала педикюр у Татьяны - мастер профессионал, все четко и грамотно, без суеты. Из-за работы редко получается уделить себе время, Татьяна, спасибо, Вы привели мои подзапущенные ножки в полный порядок!
Екатерина Одзиляева
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Маникюр средний) Но несколько ногтей мне перепилили, сейчас они очень сильно болят Топ на некоторых ногтях нанесли неравномерно, блики ужасные, точнее их нет И на это всё я может быть и закрыла бы глаза, если бы не стоимость Я записывалась на комбо маникюр за 2600 Мои ногти очень тонкие, ломкие и на них ничего не держится кроме геля, поэтому я попросила покрыть именно гелем, мне сказали: «хорошо» А потом при оплате выясняется, что это дополнительная стоимость. Что простите? С самого начала ни мастер, ни администратор мне об этом не сказали. Ни в одном салоне, ни один мастер не брал дополнительные деньги за то, что покрывают не обычным лаком, а гелем Тогда вопрос, почему из этой стоимости не вычли покрытие люксио, которого не было? И почему не вычли снятие, учитывая, что некоторые ногти были без предыдущего покрытия? Что-то как-то не честно! Кофе и чая, видимо, в этом салоне не существуют, раз никому не предлагают. Даже запить нечем эту пыль от ногтей, которая летит во все стороны. Я просто заплатила и ушла, больше никогда не вернусь в эту сеть салонов. Одно слово - ужас! Никому не рекомендую!
Галина Терещенко
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Уже на протяжении несколькиз лет посещаю этот салон. Все мастера в принципе справляются со своим делом, Есть конечно и любимые мастера) Но в целом все очень прилично, быстро и удобно! Особенно ноавится что можно делать маникюр и педикюр одновременно, что очень экономит время
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Посещаю данный салон 2-ой год, остаюсь всегда в полном восторге от маникюра 😍 Алла и Эля лучшие в своем деле. Всегда готовы выслушать пожелания клиента и предложить наилучший вариант покрытия! В салоне всегда чисто, инструменты стерильные. Очень рекомендую данный салон ☺️
Ирина Клещевникова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Ходила в студию на маникюр и педикюр в 4 руки Мастера были очень милыми и вежливыми Все понравилось,все выглядит красиво Администратор так же была мила и предложила кофе В общем,у меня остались только положительные эмоции
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Уже много лет посещаю этот салон. Делала маникюр у разных мастеров, все девушки хорошо справляются со своей задачей. Но мой любимый масиер Алла. Очень профессиональна! Работает быстро, аккуратно, итог всегда радует. Спасибо большое Вам за мои ручки)))
Посмотреть ответ организации
Елена Жотина
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
13.05 я посетила салон и планировала сделать маникюр, Посещаю салон очень давно и являюсь постоянным клиентом. До этого дня не было никаких проблем с мастерами. Мне делал маникюр мастер Анастасия, которая является не опытным мастером. По её словам, она недавно работает. В таких случаях, салон должен предупреждать клиента, что мастер начинающий. Услуги такого мастера должны стоить дешевле и клиент понимает на что идёт. Я потратила 2.5 часа и получила не качественно сделанную работу. Так называемый мастер не могла нанести покрытие. Мало того, что проплешены да и покрытие оказалось не однородным и шершавым. Я в шоке. Спасибо администратору, которая сгладила конфликт. Впредь буду внимательна к выбору мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Записалась на маникюр перед мероприятием на определенную дату, на определенное время. Записалась за три недели, специально в это время, так как весь день расписан. В итоге, придя во время, я прождала 35 минут, глядя, как мастер, к которому я записалась, работает в мое время с другой клиенткой. На мой вопрос почему такая задержка, я получила ответ, что мастер не уложилась в указанное время или в расписании указали не то время, что-то типа этого, я даже толком не поняла. В итоге, я без оказанной услуги и с испорченным настроением. Нельзя так не ценить время своих клиентов. Накладки могут быть всегда, но о них можно предупредить заранее. Или предложить клиенту скидку, раз так произошло. Очень разочарованна.
Мари🦄
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Очень понравился салон! Всё красиво, уютно, отличные администраторы, вежливые и компетентные. Качественный сервис и очень приятная атмосфера в целом, комфортно там находиться. Хожу к мастеру Олесе, очень нравится, маникюр от неё всегда безупречен, работает очень быстро, вежлива и ненавязчива, очень приятная девушка, отличный профессионал. Всём довольна, продолжаю посещать этот салон👍🥰
1
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Сделала маникюр с покрытием 21 декабря. Уже 25 декабря начало откалываться покрытие, в потом и воссоединение слез пластами с некоторых ногтей. У дочери то же самое. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Света Бригольф
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Качество выполнения услуг ниже среднего, также постоянно меняется стоимость услуг, приходил на одну стоимость, уходишь и оплачиваешь вообще другое. На ресепшене хамят, лагает возможность электронной записи, постоянные сбои
1
Ирина Кочкарева
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
Средне. Помещение сжатое: душно, много пыли, все и всё друг на друге. Мастера разные, но я пока не встречала за пол года клиенториентированных. Аналогично и с менеджерами. Выбираю, потому что нет рядом ничего, но планирую менять. Маникюр среднего уровня. Очень классный бровист. Цена не соотвествует кпчеству услуг.
Посмотреть ответ организации
соён чон
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
маникюр с покрытием делают только с 16 ,на сайте этого не нашла ,очень расстроилась +когда спиливали старое покрытие , пекло ногти,не сильно,но и не слабо у мастерицы была грязная голова,не подумайте что я всматривалась,это было очень заметно,и находится рядом было просто не комфортно когда в конце даже ногтевую пыль не до конца убрала в итоге сделали прозрачные ногти
1
1
Елена Зеленская
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Отличное отношение к клиентам, всегда есть окошки для записи. Есть скидки и клиентский день, что приятно. Широкая палитра цветов и ноское покрытие, которое хорошо держится.
Посмотреть ответ организации
o m
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Отличный мастер Мая, божественный френч. Полтора часа с полным снятием укреплением и френчем.
Наталия Пономарёва
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Замечательное место! Профессиональные мастера, знающие свое дело. Хожу в это место уже более двух лет. Очень отзывчивые администраторы, которые помогают решить любые проблемы с записью.
Наташа Тарасова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Единственный плюс данной студии - быстрая запись , но тут понятны причины. Качество на низком уровне , сделали педикюр за 40 мин , и это с запечатыванием свечи (сказали запечатает надолго кожу), итог - через три дня шершавые пятки , у меня они никогда не были в таком состоянии даже после домашнего педикюра своими руками. Кутикула не удалена до конца… итог - 2700 руб за ужасный педикюр без покрытия гелем.
3
Посмотреть ответ организации
Кира Родина
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Здравствуйте, впервый посетила данный салон, ориентируясь на положительные отзывы клиентов. И так: по прайсу выбрала услугу смар педикюр, в моем случае только пальцы стоимость по прайсу 1300, по словам мастера покрытие входит в стоимость,но можно выбрать покрытие люкс (особой разницы я так если честно и не поняла), в связи с тем цвета в «обычной» не было, поэтому я выбрала цвета из «люксовых» покрытий, по прайсу это 400 руб. После успешного педикюра (к мастеру претензий нет, сделала все аккуратно и чисто) я пошла на кассу оплачивать услугу и к моему удивлению смарт педикюр и покрытие вышли мне в 2900.... Как оказалось люксовое покрытие стоит 1600 руб.... Чему конечно я было очень удивлёна, так как меня по ыакту просто поставили перед фактом о стоимости так называемого "люксового" покрыти! по прайсу «все включено» стоимость педикюра 2800…а я получается заплатила 2900 просто за пальцы и покрытие... К сожалению знакомство с данным местом не задалось...
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Была в этом салоне на маникюре и педикюре. Инструменты в индивидуальной упаковке, это хорошо, мастера и администраторы очень вежливые, маникюр и педикюр сделали хорошо, аккуратно. Все очень понравилось, приду еще обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Не знаю, что там за топ мастера Я попала к ужасному мастеру, который превратила в мясо пальцы. В конце залили антисептиком так, что искры из глаз посвпались. При этом сказала что 'капиляры близко' ЧЕГО????! К сожалению, у меня очень мягкий характер и я была с ребёнком. По этой причине я не устроила скандал. Уважаемая администрация, пересмотрите критерии по отбору персонала. Или же не заявляйте, что мастера в салоне топ. Если они не могут сделать качественно элементарный маникюр, даже без покрытия. Второй день не могу ничего делать руками.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Всегда доверяю свои ноготочки 4hands 🥹🫶 В салоне приятная атмосфера, приветливый персонал. Девочки администраторы улыбчивые, вежливые и отзывчивые ❣️ Мастера Алла и Майя настоящие волшебницы! Делаю у них маникюр и педикюр соответственно, всегда остаюсь довольна 💘 Все красиво, аккуратно, учитывают все пожелания и вообще воплощают все идеи и фантазии 💔💔💔 Рекомендую к посещению 🤌
2
Надежда Емелина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
6 августа 2025. Пришла на педикюр, мастер Алина. Сижу жду, а мастер не торопится!!! Уже опаздывает на 20 минут! Как относится к рабочей дисциплине, такой видимо и мастер!
Екатерина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Хожу на маникюр в Алле. Я в восторге! Работает быстро, качественно. Маникюр всегда красивый и аккуратный. Всегда душевные разговоры, счастлива, что познакомилась с такой студией. Часто делаю работу в 4 руки, мне нравится, что за 2 часа готовы руки и ноги. При моём графике то, что нужно. Раз в 2 месяца делаю бровки, всё чудесно! На фото маникюру 7 дней :)
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Алина самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
1
1
Елена Юрьевна
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Очень клёвый салон. Вежливый администратор. Хорошие мастера. Была сегодня там делала себе маникюр. Все очень понравилось. Девчонки огромное вам спасибо, спасли мой день а то я бы осталась без маникюра. На первое посещение у них действует скидка 10% что несомненно приятно. Маникюр мне выполнили качественно и очень быстро. Вообщем я ушла давольная
2
Ирина
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
В салоне работает много мастеров, так что «своего» найдете без труда. Я вот нашла чудесную Аллочку 🫶🏼 Удобный сервис онлайн записи: видишь всех мастеров, свободное время и дату. При необходимости удобно перенести. Не надо «висеть» с администратором на трубке. Кроме того, салон очень удобно расположен, в самом центре. Плюс имеется система скидок: на след запись и клиентский день. Вообщем салон рекомендую 👌🏼
1
-
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Хожу уже 2 года на маникюр и педикюр.Раньше записывалась, когда было удобно, поэтому попадала к разным мастерам.Может, мне просто везло, но мне нравилась работа Тани, Юли,Аллы.Однажды попала к Гоар, так у нее и осталась.Очень довольна! Делает быстро и очень качественно.Без напряжения и все очень позитивно.И еще смело можно идти и к тем девочкам, которых назвала
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6