Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
310
Отзывы
487
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
603 оценки
Оцените это место

487 отзывов

По умолчанию
Anasteisha
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Посещаю данный салон , через день ! Хожу в солярий ! Так же хожу на маникюр . Потресающие мастера , выполняют свою работу на все 1000%. Найдут к каждому клиенту особенный и чуткий подход . Есть замечательная девушка по имени Мальвина, работает администратором . И я вам скажу , что это потрясающая девушка и замечательная сотрудница . Если ищите достойное обслуживание, то вам сюда . Здесь не только качественное оказание услуг, но и замечательная атмосфера, которая дотируется каждый раз прекрасным настроением . Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Записалась на наращивание ресниц к Кристине. До этого делала ресницы в 2 близлежащих салонах, в зависимости от наличия записи на удобное для меня время. Записаться не получилось, но очень было нужно, я пришла в этот салон. И не пожалела. Что касается качества работы, то Кристина все сделала идеально красиво. Мне нужен был максимальноинатуральный эффект (полный объем, классика, 9, темно-коричневый). Кроме того, я не знаю по какой причине, но раньше у меня всегда во время и после процедуры сильно слезились и болели глаза. Может от клея или неправильной техники, не знаю. Но в этот раз вообще ничего не было даже в процессе наращивания. Плюс она очень-очень приятная девушка в общении. Я ненавижу долго лежать, но с ней время пролетело не заметно. При этом, она предложила включить релакс музыку, чтобы я могла поспать. Но я отказалась. То есть в данном случае, выбор за клиентом. У меня периодически дергались глаз (вечер, возможно перенапряжение). И если в другом салоне мне практически в грубой форме мастер сказала, что "работать так не могу, даю Вам 5 минут, если не перестанут дергаться, пойдете домой", то Кристине почему то это не мешало. Периодически, когда, дрожание, усиливалось, она просто успокаивающим голосом говорила "спокойнее", "все хорошо" и продолжала работу. В общем, для меня Кристина - идеальный мастер. Лучшего не было. Спасибо большое за качественную работу и комфортное времяпрепровождение!
1
Посмотреть ответ организации
Биназир Биханна
Знаток города 3 уровня
8 января
Всех с Новым годом! К сожалению, осталась очень разочарована маникюром. Заплатила почти 7 000, а ногти начали сыпаться уже на следующий день. Качество работы было настолько плохим, что это сложно передать словами. Со мной связались и предложили переделать работу — сначала я обрадовалась. Но в процессе стало понятно, что проблема именно в недостаточном опыте мастера. Переделка была выполнена неаккуратно, в спешке, с неровным и слишком толстым покрытием. Если бы я знала, что всё так обернётся, второй раз бы не пришла. Дома пришлось самостоятельно подпиливать неровности… Казалось бы, просто маникюр, но было действительно очень обидно, до слёз. Искренне благодарна хотя бы за то, что кутикулу не порезали до крови. Надеюсь, в этот раз покрытие продержится хотя бы больше недели. Желаю всем найти своего «того самого» мастера 😽
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Захарова
Знаток города 10 уровня
15 января
Очень нравится салоны. Всегда тепло встретят, напоят вкусным кофе и не только! Девочки все очень приветливые, вежливые. Хожу к Оксане и Наталье 💘 «Маникюр от Оксаны» На бровки хожу к Диане! Очень всем советую! Чуткая, понимающая, сразу видит что нужно 👌💔
1
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
28 апреля
На ресепшене прекрасный администратор. Сама студия чистая, все ок. Для меня дикость - это +400 руб за покрытие люксио. Т е в итоге - 3700 минимум. Ни в одной студии такого не встречала) не понравился сам мастер. За 3700 Подтеки, ногти толстые, кутикула обработана плохо. Очень расстроена. Я отдала 2500 , потому что была впервые. Но это был последний раз, увы. Даже 2500 жалко. Дополняю отзыв. Мне позвонил администратор салона, предложили передать дать маникюр бесплатно. Вот спустя неделю сходила. Попала к другому мастеру. В этот раз все сделали красиво) меняю рейтинг на 5)
3
Посмотреть ответ организации
Гиза Алмазовс
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Отзыв о салоне маникюра 4hands Визит Очень приятный опыт — записалась заранее, администратор подтвердил время и напомнил о приёме. Интерьер салона аккуратный и уютный, чистота заметна во всех зонах. Мастер Олеся Олеся — внимательный и профессиональный мастер. Перед началом она подробно уточнила пожелания по форме и цвету, предложила варианты дизайна с учётом моих предпочтений. Работает аккуратно, не торопясь; пилочка и инструменты используемые стерильные и хорошо подготовлены. Во время процедуры Олеся следила за комфортом: регулировала силу и температуру, давала рекомендации по уходу. Качество работы Маникюр выполнен аккуратно, форма ногтей симметричная, покрытие ровное, без проплешин. Дизайн соответствует оговоренному образцу, деликатные детали выполнены точно. Покрытие держится хорошо, видимых сколов нет спустя несколько дней. Обслуживание и время Время процедуры соответствовало заявленному — без затягиваний. Стоимость адекватна уровню сервиса. Рекомендации Рекомендую мастера Олесю и салон 4hands тем, кто ценит аккуратность, индивидуальный подход и чистоту. Единственное пожелание — добавить больше вариантов свежих оттенков в палитре гелей. Оценка 5/5 — отличный сервис и профессиональный подход.
1
1
Посмотреть ответ организации
841720 Ж.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Сказать, что я довольна, это ничего не сказать, просто красота, а не салон ! Интерьер приятный, чисто и красиво. На ресепшене девушка предложила чай, кофе и воду. Мне нужно было привести ноги в порядок — кожа стоп была очень сухой, были натоптыши, в целом состояние ногтей меня не устраивало. Записалась спонтанно и впервые на педикюр в салон «4HANDS». Как сделал педикюр мастер Наталья Гасанова довольна на 100% . Стопы после педикюра стали мягкими, ногти выглядят ухоженными. Всё чисто, стерильно, персонал доброжелательный. Спасибо за качественную работу! Рекомендую!
3
6
Посмотреть ответ организации
Диана В.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Очень приятный салон, атмосфера и оформление на ура,чувство будто ты принцесса))) Тут вам и педикюр и маникюр сделают с иголочки, предложат напитки и даже предложат скидку на посещение. Превосходное впечатление после данного салона❤️
2
Посмотреть ответ организации
malikovasofya
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Очень крутой салон! Нужен был срочный маникюр и педикюр, поэтому выбирала салон по свободному времени, и, хоть пришлось ехать с другого конца района, ни капли не пожалела! С первых минут ощутила тёплую, дружескую атмосферу: команда здесь действительно слаженная, позитивная и очень внимательная к гостям. Отдельное спасибо невероятно милому администратору Евгении – она встретила очень душевно, всё показала, подробно рассказала про мастеров и услуги, предложила вкусные напитки. Чувствовалось, что ей важно, чтобы клиенту было комфортно! Мастера - Наталья (маникюр) и Ульяна (педикюр) прям ТОП😍 Сделали все очень быстро и аккуратно! Никакого навязывания, только качественная работа и приятное общение) В общем девочки, рекомендасьон от всей души😏 Вот так и бывает, приезжаешь случайно и остаешься навсегда!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina N.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Делала маникюр у Юли стажера, осталась очень довольна ! Шикарная работа,идеальный маникюр,все ровненько и красиво )) Юля очень приятная, буду ходить к ней :3 Также в салоне большой выбор цветов, приятная атмосфера и очень удобное расположение)
Посмотреть ответ организации
Лала Гулиева
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Недавно посетила 4hands на люблинской и осталась очень довольна. Тут очень уютная и теплая атмосфера, чисто, аккуратно. Меня порадовал персонал; улыбчивые, заботливые (предложат чай, кофе😉). Особенно понравилась бровист Фида. Выражаю ей огромную благодарность. Форма бровей подобрана идеальна, брови стали аккуратные и естнственные. Сделала также педикюр и осталась очень довальна. Девчонки, вы классные!!!!!
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
На постоянной основе посещаю данную студию, делаю маникюр у топ мастера Марии. Все сотрудники студии вежливы в общении. Стоит отметить, что Мария качественно и быстро делает маникюр, что является огромным плюсом в наше время, ведь сочетание скорости и качества, редко встречается. Очень нравится, что при процедуре Мария корректна, общение только по делу, не задает лишних вопросов. Особенно актуально, когда приходишь на процедуру после тяжелого рабочего дня и хочется просто помолчать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кремлева
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Салон очень красивый, эстетичный, мне понравился. Мастер профессионал своего дела! Марго сделала красивый маникюр с массажем рук и под приятный разговор Администратор вежливый, угостила вкусным кофе с конфетками, рассказала про акции и посоветовала приобрести крем для рук, от которого я не смогла устоять Атмосфера чудесная, хочется возвращаться и возвращаться. Всем советую этот салон! ❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Была сегодня на маникюре у мастера Ксении А, очень приятная женщина с теплыми нежными руками😅 Маникюр выполнен качественно, мастер свою работу знает на ура! Весь персонал в салоне приветливый, доброжелательный. Обязательно вернусь сюда снова
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Хотьян
Знаток города 5 уровня
25 марта
Поставлю две звезды за сервис и приятную атмосферу. К качеству маникюра , к сожалению, много претензий. Во-первых, неаккуратно - порезали палец. Во-вторых, ногти разные по форме и по длине. В-третьих, спустя неделю пошла отслойка материала, чего раньше не было с другими мастерами. Все фото прикрепляю
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Лукьянович
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Плюсы: 1)Маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком 2 мастера сделали за 1 час 20 мин , это просто супер🔥, для меня критична продолжительность услуги. 2) Аккуратная работа , результатом довольна. Минус: Администратор не предложила ни чай, ни кофе , ни воду . Вообще не помню за 10 или более лет ,чтобы с таким сталкивалась. Пришлось к концу процедуры попросить самой у мастеров угостить меня кофе🙂
1
3
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 11 уровня
4 октября 2025
Спасибо большое девушкам — открыли салон на полчаса раньше, чтоб помочь мне успеть сделать маникюр до вылета 😭❤️‍🔥 София, — лучи любви и обожания 💖 маникюр ооочень красивый! Я давно искала нюдовый оттенок кошки и выглядит он реально потрясно 💫✨🔥💥⭐️ спасибо мастеру Саше 💋
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
30 мая
Замечательный салон,в который хочется возвращаться Хороший и добрый персонал,где тебе подскажут и расскажут что и как Прекрасная атмосфера,предлагают напитки,мастер ответит на все возникающие вопросы,чувствуется тепло Буду приходить сюда на постоянной основе,спасибо за работу 🥰🩷
Посмотреть ответ организации
Анна Игоревна
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2025
Чудесный салон рядом с домом, демократичные цены, хороший сервис, атмосфера уюта. Улыбчивые девочки администраторы поднимают настроение с порога. Топ мастер Оксана делает идеальный маникюр, поддержит разговор, учтет все ваши пожелания. А ещё здесь можно сходить в солярий 😍 Я очень счастлива, что нашла это место, однозначно рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Сегодня впервые посетила данный салон и осталась очень довольна. Хотя я очень привередливый клиент. Сделала маникюр, ламинирование ресниц и коррекцию бровей с окрашиванием. Время пролетело в руках чудесных мастеров Натальи и Марины. Теперь я ваш постоянный клиент. Благодарю. Желаю процветания.
1
2
Посмотреть ответ организации
Диана Медведева
Знаток города 4 уровня
8 июня
В салоне работают вежливые мастера, но нет слов по поводу солярия. Вечно грязно там, коврик лежит весь черный в разводах и грязи, все пыльное. После предыдущего клиента кабинку ничем не обрабатывают, такое на моей практике вообще впервые. Нет элементарно бумажных полотенец, не говоря о других каких-то элементах удобств, которые есть в других соляриях. И ну просто ужасно грязно, как будто там никогда ничего не моют и не протирают. И не покупайте вы больше эти дешевые синие якобы салфетки, они цепляются ко всему на свете и ничего не выбирают, просто ужасно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Гросс
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Вчера была на педикюре, а также делала брови. Мастера очень понравились, работы выполнены аккуратно и с учётом всех моих пожеланий. Результатами очень довольна. Отдельно хочу сказать про управляющую. Случайно узнала, что это управляющая от мастера по педикюру. Очень клиентоориентированная, человек на своём месте. С удовольствием прийду ещё
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Солодкоа
Знаток города 3 уровня
19 мая
Хорошая студия , Администратор Валерия очень милая всегда предложит чай или кофе , воды. Маникюр делаю всегда в этом салоне ,всегда все на высшем уровне ! Буду возвращаться сюда снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Agusha
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Была на наращивание ресниц у мастера Татьяны, очень приятная девушка, перед наращиванием уточнила у меня много-много деталей, что очень важно, работает аккуратно, реснички не цепляет, глаза не склеиваются. Работой я более чем довольна, делала 2D лису. Девушка администратор Ирина очень приветливая и общительная, приятно ходить на услуги к таким профессионалам! Очень советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Толстых
Знаток города 3 уровня
24 мая
Рекомендую этот салон. Прихожу на маникюр и на педикюр. Мастера все хорошие, была у многих) Администраторы приветливые, обстановка доброжелательная. Ставлю 5ку
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Салон не рекомендую. Просто отвратительное отношение к клиентам, администраторы без предупреждения клиента меняют мастера с оплатой выше, чем было при записи, это выясняется только при оплате. Так называемый «топ-мастер» делает отступ от кутикулы как будто маникюру уже больше недели, при этом администратор доказывает что так и должно быть (фото через несколько часов после маникюра), при этом от главного технолога сети с обратной связью никто не вернулся. Нет базовых цветов лаков, хотела сделать покрытие черным, но этот цвет оказался только в покрытии люксио, естественно с доплатой. Учитывая стоимость маникюра с покрытием 2800, что не самый дешевый вариант-впечатление просто хуже некуда
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Ходим в данный салон с подругой в солярий, давно искали солярий с хорошими и качественными лампами. Девочки администраторы очень вежливые, дружелюбные и всегда предложат чай/кофе. Так же по администратору, который делает ногти в данном салоне можно заменить очень качественную и красивую работу на ручках) Советую данный салон к посещению!!!
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Ш
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Салон, где совмещают все услуги и делают это качественно! Была тут уже на всем - маникюр, брови, реснички, солярий и массаж Каждая услуга просто наслаждение. Мастера всегда подскажут и ответят на любой вопрос, администратор во всем поможет и подаст красивый бокал со вкусным напитком
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Акатьева
Знаток города 4 уровня
6 мая
Нравится салон - всегда уютно, доброжелательная атмосфера и высокий профессионализм!!! Сегодня делала наращивание у Натальи Г. - очень понравилось 100% попадание в референс
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ковалёв
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Постоянно хожу в салон! Как всегда внутри чистота и порядок, приветливый администратор! Мастер в опрятной форме, маникюр делает очень быстро и качественно, во время процедуры предлагают чай/кофе на выбор. Довольным выхожу из салона всегда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Соня Мирчук
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Экстренно нужно было переделать маникюр,записалась день в день что для меня очень важно ) Мастер Саша супер молодец ,быстро и красиво все сделала ,фрэнч ровненький все чистенько и красиво, а главное быстро ) Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Амуланга Андреева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Нужен был срочный маникюр — после переезда ногти были в плачевном состоянии. Записалась в салон, приняли быстро, за что спасибо. Администратор и одновременно мастер была очень дружелюбной, но постоянно отвлекалась: то на оплату, то на звонки, то на других клиентов. В итоге маникюр получился не таким аккуратным, как хотелось бы. Цена — 4900₽ (для сравнения, это выше, чем в большинстве салонов, где я бывала). Я оставила 5000₽ — за старание. Но, если честно, ценю своё время и люблю, когда маникюр сделан чисто и аккуратно. Утром заметила все несовершенства — и, к сожалению, болят пальцы от сорванной кутикулы. В целом атмосфера добрая, но результат для меня оказался далёк от ожидаемого
6
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Визит в салон начался приятно: администратор предложила кофе/чай, что создало хорошее первое впечатление. Однако сам маникюр оставил желать лучшего. Мастер Айза должна была выполнить классический маникюр с замачиванием, но обработка ногтей заняла всего 15 минут и была выполнена поверхностно. После моей просьбы уделить больше внимания качеству работы мне предложили доработку аппаратом, за что дополнительно взяли 300 рублей. По моей просьбе нанесли только базу. Через неделю после процедуры покрытие на одном ногте полностью откололось, а вокруг остальных появились многочисленные заусенцы. Я сообщила об этом салону, и мне пообещали, что жалобу рассмотрят технолог, мастер и руководство и перезвонят в ближайшее время. Однако, за целый день никто так и не связался со мной. К сожалению, создается впечатление, что в салоне больше ориентируются на поток клиентов, чем на качество обслуживания и обратную связь. Разочарована сервисом и не могу рекомендовать этот салон, рабочую ситуацию не смогли разрешить. Такой маникюр не должен стоить 2,5 т. р.
1
5
Посмотреть ответ организации
Raketa
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Очень хороший салон. Регулярно хожу к своему мастеру Олесе и каждый раз очень довольна. Очень профессионально Олеся делает маникюр, хватает надолго, покрытие качественное. Радуют так же цены и программа лояльности. В салоне всегда любезны и есть вкусный кофе. Рекомендую всем
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Попова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Сделали отвратительный маникюр, покрытие максимально кривое, ногти разной длины, подпилили все опасные зоны, что сейчас ногти просто на последнем вздохе, мастер не знает о существовании лимонной палочки, поэтому материал, который стекал она подравнивала пальцами, ушла я с большим количеством лака на кутикулах и подушечках, а то как мастер «моделировал» ногти про это лучше вообще не упоминать, вместо того, чтобы сделать красиво, используя материал, она решила притворить из ногтевой пластины листочки, Пиля ноготь по всей поверхности. Обещали маникюр за 2,5 часа, делали 3часа без дизайна. Когда администраторы спросили, я им все высказала, сделали доп скидку в 400р. А онлайн менеджер лишь сказал, что будет проведена проверка, как-то загладить ситуацию компания не решилась. Никому не советую данную студию.
4
1
Юля М.
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Мне очень понравился данный салон, демократичные цены, качественные материалы для работы, очень вкусный кофе с угощением💕 Мне быстро и качественно сделали маникюр, приятно провела время за просмотром фильма.
1
Посмотреть ответ организации
dollhouse
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Записались с мамой на наращивание ресниц и брови, атмосфера очень дружелюбная, администратор индира очень приветливая, всё подсказала, мастер по ресницам Татьяна топ, учла все пожелания и просто приятная девушка)
Посмотреть ответ организации
ZYABLOVA
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2025
Часто посещаю это место, приятная атмосфера. Качественный маникюр. Раньше ходила к Марии, сейчас являюсь к Оксане. Покрытие держится без отслоек, работа администратора на высшем уровне. Благодарю за сервис
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Потрясающее место) хожу уже 3 года сюда! Девочки Очень внимательны и доброжелательные! Всегда угостят напитками. Максимально комфортно и уютно! Качество маникюра и педикюра на высоте! Рекомендую ♥️ Пишу с аккаунта мужа если что 😃
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Была у мастера Олеси (педикюр) и Натальи (маникюр) на услуги в 4 руки. Педикюр быстро, хорошо покрыто, но одна кутикула порезана. Маникюр на 3/5, покрытие и выравнивание хорошо, обработка нет, сильно срезали кутикулу и задели кожу при опиле.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Очень нравятся мастера в этом салоне. Хожу к Оксане , всегда превосходно делает маникюр и педикюр. Я пыталась записаться на маникюр через WhatsApp , но администратор не отвечает своевременно на сообщения, не пытается подобрать удобное время для клиента.Мне было очень неприятно ждать и чувствовать, что мой запрос проигнорировали. Надеюсь, вы улучшите качество работы вашего администратора и его клиентоориентированность. Снижаю звезду за это.
Посмотреть ответ организации
dayana7283
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Самый ужасный салон, который я посещала! Сделали маникюр свадебный , все запороли. Ногти разной длины, разного цвета, аппаратный маникюр вообще делать не могут, а такие деньги берут за услуги. Переделали один ноготь стало еще хуже (на фото видно) Перед таким торжественным днем все настроение испортили. Никому не советую , особенно мастера Наталью Гасанову
3
1
Инкогнито 4055
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Посещаю солярий в данном салоне , лучшая моя находка! , девочки администраторы очень хорошие , улыбчивые , с первых минут нахождения в салоне сразу поднимается настроение Солярий хороший , что мне особенно нравится это бронзатор , он прям изюминка на торте . Обязательно приду к вам на другие процедуры. Спасибо за хороший сервис 🥰🤍
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Замечательный салон! Брови делаю только здесь, мастер Диана профи! Запишусь к ней еще на ламинирование ресниц, подруга порекомендовала. Маникюр и педикюр тоже на высшем уровне, очень советую студию!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Пришла на брови к новому мастеру Полине! Мне все очень понравилось✨ Наконец-то нашла для себя бровиста, который может подобрать правильную форму и цвет для моих бровей! Спасибо!😊 Обязательно приду к вам еще и не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Мастер Оксана просто волшебница! Быстро и супер качественно, Ирина администратор встретила , на улице был дождь , сразу угостили горячим кофе . Атмосфера приятная , как будто бы даже семейная . Все очень понравилось !
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Карелина
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Хорошая студия, с приятным ремонтом и всеми удобствами Делала сет в 4 руки с покрытием у Айзы и Марии, все понравилось Девочки сориентировали по ценам и подходящему для меня материалу Бровки тоже супер)
3
Посмотреть ответ организации
Галия Г.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Посетила впервые данный салон. Уютно, чисто. Очень понравилась мастер Юля. Делала архитектуру бровей и окрашивание. Результат очень хороший, мне все понравилось. Юлечка мастер своего дела! Все сделала профессионально, аккуратно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Крестьянова
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Делала сегодня маникюр и педикюр в 4 руки без покрытия, очень довольна, все прекрасно, ещё скидку дали на следующее посещение. Очень уютно, шёл мой любимый сериал по телику. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra T.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Замечательный салон. Радуют мастера. Была у разных, отлично справляются, приветливые! Маникюр и педикюр держатся прекрасно. Вежливые администраторы:) Материалы тоже хорошие. Работает бровист.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6