Поиск
Маршруты

4hands

Обзор
Новости
13
Фото
120
Отзывы
292
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
385 оценок
Оцените это место

292 отзыва

По умолчанию
Наталья Аветисьянц
Знаток города 14 уровня
25 января 2025
Две Марии , администратор и мастер, самые лучшие и приветливые, очень понравилось обслуживание, кофе, атмосфера гостеприимства, все инструменты железные прогоняются через 3 степени очистки- ванна, ультрафиолет, сухожар, все расходники одноразовые. Все цвета в наличии, качество 10 из 10! Сделали маникюр и укрепление на Эми, есть Люксио. Маникюр прекрасный, форма, мастер от Бога! Мария, действительно, топ! Любуюсь ногтями 💅😍😘😻 Спасибо Вам огромное! Лучший сервис и профессионализм! И, внимание! вместе со снятием, маникюром, корректировкой формы и покрытием - 1 час! При этом, за очень приятную стоимость! Мария и Мария, дорогие, процветания Вам и Счастья! Спасибо! Да, самое главное! Записалась онлайн через Яндекс, мне приходили сообщения на вотсап, с адресом, временем, максимальная клиентоориентированность!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Невзорова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Прекрасный солон, удобно расположен от метро Красносельская в 2-х минутах хотьбы. Обслужиои быстро, качественно, предложили вскуный кофе с конфеткой. Приходила снимать гель с ногтей, а потом на педикюр. Мастер послветовала красивый цвет и топ в тон основного цвета, все аккуратно обработала, у нее очень легкая рука. Ноготочки вышлядят дорого и стильно. Огромное спасибо за вашу работу 🫶 И оооочень важно - это как по мне) кремло для пеликюра невероятно удобное 🫠 ничего не затекает, когда сидишь, включили телевизор (по нему шел фильм «Покровские ворота») весело, комфортно и удобно. Всем сотрудникам большое спасибо 🙏 Обязательно приду снова)
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Записалась впервые на маникюр и педикюр (снятие и покрытие гель-лаком). Очень понравилось . Качественно, профессионально и ровно два часа . Теперь я клиент этого салона . За время процедуры посмотрела две серии фильма «Красная королева»😊 , потому что хочется подчеркнуть , что в салоне все предусмотрено для клиентка: удобные кресла , чистота , тв экран и тд Уровень сервиса соответствеут моему ритму жизни. Блпгодарю и до встречи 🙌
Посмотреть ответ организации
Маргарита Егорова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Первый раз посетила студию 4 руки. Первое, что хочется отметить, это чистота. Рабочие места тоже в абсолютной чистоте. Была у мастера Элиты. Очень все быстро сделала и очень аккуратно. Снятие покрытия, маникюр и новое покрытме гель-лаком всего за 1.20.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Не один раз тут была! Всегда приятное общение! Маникюр идеальный! Держится вечно! Всем советую! Расположение рядом с метро, но не на ходу, очень удачно! В этот раз в 4руки мастера за полтора часа привели в порядок мои ужасные ногти. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Рез
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Недавно первый раз посетила этот салон. Делала маникюр, а через несколько дней педикюр у мастера Ули. Ее работу мону оценить на 5 из 5: работает быстро, аккуратно, ручки и ножки сделала рчень хорошо. Обстановка в салоне очень доброжелательная и приятная. Теперь буду постоянным коиентом этого салона
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Киселева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Отличный салон,была уже не однократно, администратор приветливая, всегда предлагает, чай,кофе.Мастер Мария тактичная, вежливая,знает своё дело,делает маникюр быстро, аккуратно и безболезненно и всегда подскажет,с цветом и дизайном.Я довольна посещением данного салона, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Прошу руководство компании обратить внимание на данный отзыв 12/06 была на маникюре в данном салоне Из плюсов: 1. По телефону увудомили, что я записана к стажеру, я ответила, что понимаю и согласилась 2. Предложили чай/кофе 3. В салоне чисто и комфортно Из минусов: 1. 1,5 часа делали маникюр (было снятие, маникюр и покрытие лечебным лаком) 2. Попали ацитоном на сумку, футболку и в глаз (извинялась только женщина-стажер, администратор не обратила никакого внимания, хотя я даже выходила в уборную, чтобы промыть глаз и мастер извинялась при администраторе) 3. Нанесли лечебный гель-лак, и только после этого поняли, что лампа не рабатает) 4. Я сама просила администратора поменять лампу, так как на предней отходил сильно контакт и она вклюсалась ровно на секунду/две 5. Из-за потерянного времени гель, естественно расползся по краям ногтя 6. Мастер тольло после моей просьбы начала исправлять ситуацию, но как итог, сделала только хуже 7. За всю работу я отдала 1800 рублей (это с учетом скидки 30% т.к. выполняла работу стажер) 8. Фото рабоыты прилагаю, чтобы не быть голословной Деньги я заплатила, но вопрос, неужели вы правда считаете, что этот маникюр и то, что происходило в процессе стоят хотя бы половины того, что я оплатила?
2
2
Посмотреть ответ организации
наталья короткова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Сегодня, первый раз ,я посетила эту студию. Все прекрасно. Администратор встретила очень любезно. Предложила чай, кофе. А мастер Элита просто чудо. Я делала классической маникюр. Сделала очень хорошо. Хочу заметить, что не везде, сейчас, делают классический маникюр. Я очень довольна. Ставлю. Высшую оценку.
1
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Вчера я первый раз посетила этот салон и осталось довольной.Мне нужно было ремонт одного ногтя,была трещина ,меня обслуживала мастер Бегимай,она быстро и качественно сделала мне и маникюр и ремонт ногтя.Спасибо.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Ничего не могу сказать про качество услуг в данном салоне, но с лояльностью и it системой у них явно проблемы. Записывалась онлайн , было предложено несколько временных окон на определенную услугу - выбрала комфортное. Запись подтвердили. Через какое - то время написали, что невозможна выбранная услуга на выбранное время. А я уже перенесла важную встречу, чтобы точно успеть всё) В нашей жизни сейчас самое ценное - это время. Которое к сожалению данный салон не уважает.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Делала маникюр без покрытия в салоне около ст.м. Красносельская, записалась на 10 часов утра к мастеру Екатерине. В салоне уютно, чисто, светло; встретили радушно, проводили, посадили, предложили включить музыку на выбор. Мастер Екатерина исключительно приятная, внимательная девушка, все сделала очень аккуратно, ни порезов, ни неприятных ощущений. Впечатления самые положительные. Буду рада вернуться сюда снова.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Моисеева
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Удобное расположение, хорошее обслуживание. Все понравилось. Мастер Мария делает быстро и качественно. Была 11.09.2025 года последний раз, всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Гулзада
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Мастер очень понравился! Мария пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка!)) Аппаратный маникюр делаю у нее не впервые. Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам. Очень рекомендую данного мастера, которому доверю и ногти. Салон приятный.
2
Посмотреть ответ организации
софья
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
супер место! отличный салон, обслуживание на уровне, прекрасные мастера, особенно мастер мария! быстро и профессионально сделала ногти) 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга Городничева
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Приятное место ,мастера нравятся ,последний раз делала у Нури,очень аккуратно и красиво .Вчегда предложат чай или кофе.Иногда делаю сет в четыре руки ,очень экономит время
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2025
Дочка сходила на маникюр в этот салон. Осталась очень довольна, нам тоже понравилось. Довольно быстро, очень красиво и аккуратно, приемлемая цена
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Есмагулова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Хожу да и на маникюр и на педикюр, с работой мастера справляются быстро, чуть больше часа занимает маникюр со снятием и покрытием. На ресепшн всегда предложат кофе или чай, атмосфера прекрасная и располагает к отдыху. Мастер Мария очень быстро, буквально за час реанимировала мои ногти, привела руки в порядок, очень приятная девушка
1
Посмотреть ответ организации
abramov-dmitriy-valerianovich
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Был в данном месте впервые, остался очень доволен👍🏻 быстро, качественно, уютно, даже не почувствовал что либо делали. Через 40мин сообщили, что все готово, я даже не узнал свои руки, Перфекто❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Снятие, маникюр и покрытие сделали давольно быстро (1,5 часа). Все ровно и красиво. Предложили чай/кофе. Как только села сразу принесли палитру. Разнообразие цветов приятно удивило. А ещё очень удачное месторасположение, примерно 2 минуты от метро и вывеску видно издалека.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Всегда приветливые мастера, очень дружелюбный персонал, все стерильно и удобное расположение! Жаль что переехала с Красносельской, очень мне нравилось🩷 Спасибо за услуги☺️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гончарова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Отличное облуживание, очень вежливый администратор Мария, которая помогла, при таком огромном ассортименте, быстро выбрать цвет Мастер Касиет, не смотря на то что еще стажер, очень качественно выполнила маникюр с покрытием Отдельное спасибо за 30% скидку)) Спасибо за отличный маникюр и хорошее настроение)
1
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Мне все очень понравилось. Вкусный кофе, интересное кино, и конечно же отличный маникюр. Воплотила мою идею в жизнь. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Сходила на маникюр в данный салон, попросила френч. Сказали бы сразу, что мастер делать френч не умеет, я бы выбрала другой дизайн. Меня уверили, что все будет отлично. В итоге кривой френч, прямо очевидно кривой, лак кое-где запузырился. В процессе мастер не давала посмотреть ногти, сказала, чтобы я из лампы не доставала, иначе растечется, поэтому до окончания работы я этого просто не видела. Итог: испорченное впечатление, хотя сам маникюр, без покрытия, сделан очень даже хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Polina P.
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Сегодня впервые посетила студию, понравилось, удобное расположение,чистенько,одноразовые пилочки,маникюр делала у мастера Анжелики,девушка все сделала быстро,я не могла выбрать цвет покрытия и она нанесла оба,что бы я выбрала,комфортно сидеть на кресле во время процедуры, классные лампы с мягкой штучкой сверху для рук,видно что следят за аппаратами,на которых работают,большой выбор покрытий,предложили чай/кофе/воду, скорее всего повторю визит ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Soya Rye
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Была сегодня на маникюре, мастерица Мария сделала прекрасный маникюр, хотя мои ногти легко назвать "сложными", сделала дизайн быстро и максимально приближенно к тому,что я хотела! Когда я пришла меня встречала администратор Анастасия, лучезарная и очень милая девушка, сразу предложила чай и кофе и спросила буду ли я молоко :) быстро посчитали, сделали скидку за первое посещение, в салоне уютно, тихо и свежо, персонал прекрасный готова возвращаться только ради них и конечно же качественного маникюра
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Мне понравилась работа мастера. Все быстро и аккуратно. Вернусь обязательно. Хотелось бы только обратить внимание на персонал, ожидающий клиентов. Администратор была тоже вежлива.
Посмотреть ответ организации
Мила Павлова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
М астер Мария шикарна🔥 Но вопрос запись была сет в 4 руки за 7100 в итоге делала все одна Мария и взяли 7550? Вопрос почему такое отношение? Прчему так происходит Единственное что спасло ситуацию только специалист который делает качественно свою работу.
Посмотреть ответ организации
Наталья Лаврова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Была сегодня в салоне на Верхней Красносельской. Зашла без записи,наугад, срочно надо было сделать маникюр перед важной встречей. Мастер Фатима прекрасно все сделала.Нашла нужный мне цвет и добилась нужного оттенка. Администратор была очень любезна,принесла чашечку кофе,поставила расслабляющее видео. Чувствуется забота о людях. Мне так понравилось,что я вернулась сегодня же и сделала педикюр у Фатимы. Хотя я живу в Зеленограде- подумываю о том,как делать такую красоту и отдыхать душой и телом только в этом салоне. От души благодарю
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Спасибо мастеру Аэлине за отличный педикюр!! В салоне уютно, чисто, комфортно. Заботливый администратор предложит чай, кофе. Удачное месторасположение, метро в двух шагах. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Приятная атмосфера, доброжелательный персонал и отлично выполненная работа. Делала комплекс в 4 руки (мастера Ули и Фарида) , все очень понравилось. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана Рудая
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Делаю у мастера Мария. Всегда все делает 👌Очень приятная администратор Мария! Всегда доброжелательная.Хожу давно в этот салон, все нравится!👍
1
Посмотреть ответ организации
Ника А.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Фая - это не мастер , это фея !!!! Прекрасная ,приятная девушка ! Аккуратно делает , ровно и красиво . Пришла со сложными сгрызенными под ноль ногтями , она сделала красоту даже из моих !!! На фото уже прошло полторы недели все идеально держится не отслаивается . Это Витагель , лечебный , укрепляющий !
2
Посмотреть ответ организации
Ariana
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Хороший мастер, делала и педикюр и маникюр, все аккуратно и прочно. Немного долго, потому что пока стажер, но это вопрос опыта, буду ходить только к Айке ♡
Посмотреть ответ организации
Ольга Земскова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Прекрасные мастера, всегда иду без сомнений в этот салон. Аэлита очень быстро сделала прекрасный, аккуратный маникюр, Фарида сделала качественный педикюр и массаж ножек, я даже уснула, так расслабилась. Очень рекомендую! Администратор Мария принесла вкуснейший листовой, жасминовый чай. Спасибо вам большое за работу и заботу. И в порядок себя привела, и отдохнула!)
Посмотреть ответ организации
Маргарита Рогозина
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Рекомендую салон на Красносельской. Посещала его 2 недели назад. Расположен рядом с метро, что очень удобно. Внутри приятная обстановка. Сразу предложили чай, кофе. Мастер справилась с работой (у меня был маникюр и покрытие гель-лак) быстро и качественно. Палитра цветов довольно широкая.
Посмотреть ответ организации
Жанна Б.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Делала в салоне на Красносельской сет в 4руки с покрытием,по прошествию 3 недель могу сказать :девочки - Молодцы. Педикюр делала Жанна, маникюр-Арашан.Посоветовали цвет покрытия, рисунок.
1
Посмотреть ответ организации
Хeniа Russia
Знаток города 16 уровня
18 июля 2023
В данном салоне оказалась случайно, несмотря на простоту интерьера, качество услуг меня удивило. Скорость (у меня был ровно 1 час), умение слышать клиента 100%, эстетичное покрытие тонким ровным слоем, за 2 недели покрытие и форма выглядят достойно, ни одного некомфортного ощущения. Рекомендую только тем кто ценит время и качество.
Посмотреть ответ организации
Мария Бирченко
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Удобно) Кресла комфортные. Услуга «4 руки» очень экономит время. Маникюр и педикюр сделали меньше чем за 2 часа. Очень милые и деликатные мастера. Работа администраторов тоже понравилась. Веждиво и предусмотрительно. Единственное, что бы я предложила добавить - это настольные пылесосы, когда пилят ногти;)
Посмотреть ответ организации
Ирина Кавалжи
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Отличный салон и мастера, работу выполнили качественно и очень аккуратно 😍 В последнее время хожу только в это место. Всем довольна, рекомендую данный салон 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гринёва
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Быстрая запись, в 4 руки за 1,5 часа все сделали четко, чаем угостили! Молодцы. Еще вернусь
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Еремина
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Делала маникюр у мастера Жанна. Могу отметитт высокий профессионализм,умение художественно и со вкусом оформить ногтевую пластину. Осталась очеь довольна. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Также хочется отметить доброжелательную атмосферу салона, высокий профессионализм администратора. Выдержанность, вежливость, доброжелательность царят в этом месте. И что самое важное - ни одной минуты не было потрачено впустую.Теперь я здесь постоянный клиент!
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2024
Мне не везет с этой сетью. Уже писала отзыв на салон в др районе несколько лет назад, тогда мне сделали такой маникюр, что палец очень сильно воспалился, про эстетику и говорить нечего. На Красносельской оказалось мимоходом и было время на маникюр. Мастер очень сильно запилила валики вокруг ногтя, потом 2 дня болело. Покрытие было лаком, покрылось пузыриками. И оплаты картой не было, хотя никто не предупредил, поставили перед фактом уже после процедуры. И мне надо было придумать в одно мгновение, откуда взять наличку. При этом, специально смотрела на сайте - оплата безналом была указана
Посмотреть ответ организации
Полина Ступченко
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Посетила салон впервые. Записалась к мастеру Марии на маникюр. Мария дала развернутую консультацию, подсказала, какое покрытие лучше выбрать. Маникюр выполнила быстро, аккуратно и безболезненно, я осталась очень довольна. Первое посещение прошло успешно и оно точно будет не последним. Спасибо хорошему мастеру Марии и очень любезной девушке на ресепшен🎀
1
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Очень нравится этот салон, для меня удобно, что находится рядом с домом, также очень близко к метро. Администраторы всегда вежливые, предложат чай/кофе/воду, о записи предупреждают 3 раза (в день записи, за день до записи и за 2 часа до записи), также в салоне часто проводятся какие-то акции и скидки, никаких проблем если надо перенести запись в случае чего, если пришла немного раньше своего времени по записи, принимают раньше) Всегда чисто и уютно, пока делают маникюр/педикюр можно посмотреть кино) Предпочительно хожу к мастеру Анжелике, делает работу аккуратно и быстро, но другие мастера тоже делают хорошо😊 Лучший салон из тех, в которые я ходила в Москве🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Елена Паянкова
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2023
Очень удобно и недалеко пройти к этому месту от станции метро Красносельская. В салоне вам предложат маникюр и педикюр в 4 руки, а так же чай или кофе на выбор. Стоимость конечно, не низкая. Сделали маникюр и педикюр аккуратно, Атмосфера доброжелательная. Рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
Мила Лысяная
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Делала педикюр без покрытия) Смарт ) очень приятная процедура- пяточки 🤩 вау Ожидать не пришлось Мастер умничка Много бонусных акционных программ все на ресепшен рассказали Оплатить можно картой
Посмотреть ответ организации
Евгения Суходолова
Знаток города 18 уровня
18 января 2024
Долго искала все в одном месте. С утра по карте нашла салон рядом с моим местонахождением. Администратор приветливая, все объяснила и сразу записала на ближайшее время. Мастер аккуратная. Приятно удивил «душ» для моих ножек. Администратор и мастер Арашан помогли подобрать цвет. Мне все понравилось 💙
Посмотреть ответ организации
Cherhykh Melissa
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
хожу в этот салон уже не первый раз, мастера все прекрасные 😍 и отдельно хочется поблагодарить администратора Марию за создание тёплой атмосферы, была в этом салоне по записи с другим администратором, честно, больше не хочется с ней пересекаться 😅 одним взглядом отталкивала 😅
Посмотреть ответ организации
Айшат Котиева
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Сегодня была в салоне ,сделали мне хороший маникюр. Мастер Фарида ,очень качественно все сделала.Салон находится рядом с метро ,чисто и уютно, рекомендую ♥️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6