Поиск
Маршруты

6am Bread Kitchen

Обзор
Меню
Новости
17
Фото
459
Отзывы
1046
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2001 оценка
Оцените это место

1046 отзывов

По умолчанию
Анастасия Н.
Знаток города 7 уровня
1 марта
Одно из ТОПовых мест в городе по кухне и атмосфере. Обожаем это заведение, приходим регулярно. Всегда достаточно внимания официантов даже при полной посадке. Очень профессиональный персонал: доброжелательность без перебора и фамильярности. Очень приятно как провести время с подругой, так и поработать уединенно. Меню потрясающее🔥, вкусно абсолютно все. Для ребёнка тоже есть понятные и вкусные позиции. Из сезонное меню особенно приятно удивили креветки с черным рисом. Кофе отличный, но мой фаворит при этом какао с ванилью, рекомендую попробовать ☕️
3
1
Посмотреть ответ организации
Damir
Дегустатор 6 уровня
5 апреля
Очень светлое заведение с классным интерьером - идеально подойдет для завтрака или бранча. Отличный кофе (особенно понравился фильтр с мандарином). Вкусные и сытные завтраки. Но самое главное - головокружительная выпечка! Ребята и правда очень вкусно готовят все, что связано с хлебом/выпечкой. Готов возвращаться в этом место часто
3
Посмотреть ответ организации
Эвелина Мелкумова
Знаток города 5 уровня
14 марта
Прекрасное место, которое несомненно надо посетить. Вкусные блюда, красивый интерьер, вежливые и клиентоориентированные сотрудники. Получили максимум впечатлений от атмосферы в ресторане,блюд и выпечки! Очень советую попробовать чизкейк маракуйя и мясной киш. Прям 10/10 Обязательно вернемся еще раз! 🤍
Кристина Колчина
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
Одно из любимейших мест для завтраков, нравится все: - расположение рядом с набережной (очень классно гулять после, взяв кофе с собой) - шикарная собственная выпечка и десерты (ради этого и стоит прийти). раньше еще был хитрый ход - заказывать надо было у кассы, стоя в очереди рядом с витриной с выпечкой, из-за этого заказать хотелось значительно больше, запахи и виды просто шикарные. Особенно люблю круассаны и бриоши. - основные блюда и кофе тоже вкусные - приятный дизайн помещения, расслабляет - дружелюбные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бутов
Дегустатор 6 уровня
23 февраля
Не дотягивает до пятерочки! Или цены снизьте или сделайте интереснее и вкуснее предложения… все как у многих но дороговато! И персонал в обслуживании немного хромает! Пришли, сели, и ждём… пока сами не попросили меню, официанты ходили мимо нас не замечая наш столик( Киш с баклажаном и Фетой совсем не съедобный, десерты простые и мало разнообразия… вот другой ресторан 6pm намного интереснее!
Посмотреть ответ организации
Агата
Знаток города 5 уровня
23 марта
Здесь действительно умеют принимать гостей: нас встретили как самых дорогих. Отдельное спасибо девушке-администратору — она сразу уточнила все детали и встречала с искренней улыбкой. Официанты тоже очень приятные, атмосфера располагающая. Пришли попробовать кофе с десертами — и не прогадали! · Бриоши — очень вкусные, · Постный торт — тоже великолепен. Всем советуем это заведение. Очень ждём открытия летней веранды ✨
Посмотреть ответ организации
Ирина Ефремова
Дегустатор 3 уровня
14 февраля
Утром 14 февраля все столики были забронированы, но нам нашли место за общим столом, невероятно вкусная бриошь с вишней и шоколадом, хороший кофе и отличный сервис. Огромное спасибо, обязательно зайдём ещё раз
Посмотреть ответ организации
Kate Pavlenko
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2025
Случайно зашла на завтрак в субботу 22.02.2025 и осталась с диком восторге! С открытия кафе уже брони, мне удалось сесть только за общем столиком, но и тут восторг - куча журналов от любимых seasons ❤️ пока ждешь свое блюдо - можно полистать и увлечься очередной статьей) По кухне: Заказывала омлет с козьим сыром и вялеными томатами. Это божественно! Очень вкусный омлет, нежный сыр, дополнительно подают свеже испеченный хлебушек. О боже как вкусно! Из напитков остаюсь верна любимого капучино 0.3 - очень вкусно! Обслуживание максимально на высоком уровне: у ребят на входе тяжелая дверь, они помогают ее открыть - очень мило с их стороны) если появляются свободные места - предлагают пересесть за столик, но мне было настолько комфортно за общем, но я не стала пересаживаться) В общем, место точно в любимых теперь, обязательно прийду на следующих выходных на завтрак :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Дегустатор 4 уровня
10 марта
Прекрасная кофейня! Цены конечно выше среднего, но оно того стоит! Выпечка очень вкусная, пирог франжипани выше всяческих похвал
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly Kharitonov
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2025
Храм божественных бриошей! Дизайн четкий и лаконичный, но - без душевности. Зато, вся душевность передается через вкус, аромат и благоухание выпечки и еды. 5-6 разновидностей бриошей каждый день. Изумительные завтраки! По утрам полная посадка. Посетители радуют глаза собой и своими питомцами. Замечательное место для воскресных завтраков! Мой личный выбор в пост: тост с гуакамоле и томатами, шоколадный пирог. Супруга без ума от скрамбл с томатами.
6
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Б.
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2025
Вчера с подругой завтракали в 6am Bread Kitchen в районе Павелецкой. И это место точно станет любимым местом для завтраков. Самое главное (я надеюсь, вы не смотрите это фото голодными) - невероятное количество выпечки. Ватрушки, бриоши, ромовая баба, баскский чизкейк, булочки, канели… Что ели? Я брала драники с лососем, яйцом пашот и брусникой. И на десерт карамельную ватрушку 🍩 Все вкусно, но теперь я хочу перепробовать все булки.. Само место светлое, стильное, просторное, но на выходные лучше бронировать. Чудом урвали места в субботу утром, гости после нас уже не успели занять стол… В общем, ваш ревизорро булок в Москве рекомендует!
11
3
Посмотреть ответ организации
Polina
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2025
Блюда вкусные, с красивой подачей, но стоимость здесь прям очень приличного и дорого ресторана - здесь же позиционирование другое Иногда ходим с коллегами на обед Но порции небольшие, 2 блюда подходят для миниатюрной девушки Более того, время готовки очень долгое (например, киш стоит на прилавке, готовить его не нужно, просто положить на тарелку и добавить листья салата - не понятно что тут делать 15 минут). Ещё допускаю такую медлительность вечером, но во время ограниченного времени обеда долго выносить то, что и так уже готово…. С одной стороны, в ресторане очень длительные завтраки - до 12:30. Но с другой стороны, обед начинается только в 13, что поздно. Создается ощущение, что ресторан для удалёнщиков, которые никуда не спешат или вовсе неработающих Вот что попробовала: - киш с лососем и брокколи 🥮🥦 : очень много теста, подается с листьями салата - киш с пастрами из говядины и грибами 🥮🥩🍄‍🟫: на мой взгляд вкуснее, подается с листьями салата - круассан с лососем и авокадо 🥐🥑: брала без яйца пашот, но с соусом - его слишком много, перебивает вкус лосося и авокадо, которые щедро кладут - тыквенный суп 🍲: очень вкусно - паштет из куриной печени 🥯: хорошее сочетание с брусникой - каннеллони болоньезе : порция прям очень маленькая, но вкусно - ризотто с белыми грибами 🍚🍄‍🟫: очень нежный вкус А ещё, пожалуйста, решите проблему с дверью: её тяжело открывать даже сытому человеку😃 Ставлю 4⭐️ только в сравнении с другими местами для покушать в этом районе. При большей конкуренции - место могло сильнее уступать
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Плотникова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Место одно из любимых было. Живем рядом и иногда заглядываем туда просто так, без предварительного плана. Очень вкусный сидр, еда - не то чтобы сильно впечатляющая, но хорошо приготовлено, вкусно и красиво, сбалансированное меню. Сегодня зашли после довольно долго перерыва, не обнаружили в меню наш любимый сидр. Спросили официантку. Она сказала да, он есть, принесла бутылку, как-то немного смущенно предлагала по бокалам. Мы взяли бутылку, пару закусок, были не голодные. И нашему изумлению не было предела, когда она принесла счет. Бутылка сидра из Суздаля стоит теперь 3900. Еще осенью она же стоила полторы. Мы конечно сами виноваты. Даже в голову не пришло спрашивать, сколько стоит бутылка сидра. Но осадок остался очень неприятный. Дело даже не в цене, ресторан может какие угодно цены устанавливать, но то, что позиции нет в меню и девушка сама не озвучила цену, хотя всем понятно, что цена абсолютно неадекватная и за 4 к сидр никому не нужен, даже очень хороший. Все это выглядит очень некрасиво. Больше не пойдем.
2
Мария Артамонова
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2025
Очень долго собиралась в данное заведение. Смотрела на их страничку в Инстаграмм. Хорошо, что сходила, больше не пойду. Приятное заведение, очень спокойный сдержанный, стильный интерьер. Приветливые сотрудники. Приятная музыка. Заказывала чай с чабрецом (принесли уже не горячий, жаль) Киш с пастрами и вешенками, к нему подаётся салат, соли для листьев салата не пожалели, съесть не смогла((. Чизкейк брауни очень, очень сладкий. Для тех кто любит прям сладость будет, наверное вкусно. К 18.00 из сладкой витрины очень мало позиций, особо не выбрать. Для тех, кому важен интерьер, обстановка и персонал очень подойдёт. Для тех, кто любит вкусную, сбалансированную еду вряд-ли
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Новиков
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Отличное место для позднего завтрака в выходные дни. Отдельно отмечу высокое качество продуктов.Ароматный фильтр-кофе,свежие круассаны с интересным сочетаением:мортаделла,страчетелла,песто,фисташка с медом. Отмечу киш с пастрами и вешенками,в котором минимальное количество теста. Сырники из рикотты-нежнейшие,тают во рту.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2025
В субботу днем посадка была полная, так что лучше бронировать. Я взяла говяжьи щечки с пюре и брусничным соусом, а подруга - пармантье с курицей, было вкусно. Также заказали на пробу три десерта, но мне понравился только баскский чизкейк. Меренговый рулет оказался приторным, а у канеле слишком твердая корочка. Зато латте на кокосовом идеален. В другой день вернулась за ним и взяла еще круассан с мортаделлой, он тоже был отличный.
13
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2025
В это кафе хожу уже с 20 года и могу сказать, что ребята держат планку! Люблю это место: тут всегда уютно, вкусно и как-то по-домашнему. Кофе вкусный и булочки, конечно, бесподобны. Радует, что место все также остается в топе. Рекомендовала всем друзьям. По выходным тут аншлаг с утра - без брони сесть можно, но сложно (все столы кроме общего на брони)
3
1
Посмотреть ответ организации
Marina G.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Во-первых, все свежее и вкусное. Великолепный лосось в бутерброде на солодовом хлебе и в паре с драниками — нечастое качество даже для Москвы. Во-вторых, очень доброжелательные ребята, приятно общаться, выходишь с хорошим настроением. В-третьих, просто супер, что кофейня пет-френдли. Здорово посидели, остались очень довольны!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дария Мушта
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Эти бриоши просто моя любовь. Стараюсь ходить перед работой за самым горяченьким, да и интриги добавляется бриошь дня. Единственный очень главный минус - это запрет персонала у витрины трогать продукцию (трогать булочки и все с витрины могут только повара, что ооочень замедляет работу персонала кухни на мой взгляд, а также посетителей, которые пришли только за булочкой. Очень бы хотелось чтобы управляющий этот момент исправил).
2
2
Посмотреть ответ организации
ribo-01-19
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Впервые пришла в этой прекрасную пекарню, я не ожидала ,что выпечка будет настолько вкусная, я заказала воронку и ромовую бабу. На мое удивление, они прекрасно сочетаются ,мне посоветовал их официант красавчик. Я осталась в восторге от воронки и без ума от официанта! Атмосфера была опьяняющей, обязательно вернусь сюда. Лайк,подписка👍
3
Посмотреть ответ организации
Анна Шибаева
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2025
Кофе вкусный, интерьер красивый, приветливый персонал, но подкачало время подачи еды - больше получаса и есть вопросы к тартару, их и озвучила официанту. Несмотря на нюансы, общее впечатление - хорошее)
2
2
Посмотреть ответ организации
panika m.
Дегустатор 5 уровня
22 марта
наш целенаправленный первый визит в это место был в субботу 21.03.26. сразу обозначусь , отзыв без негатива, сама работаю с сервисом и знаю как иногда адекватная ос важна для владельцев. встретили нас никак , вот прям как будто я пришла нежданным гостем в дом к хостес (или управляющей, не знаю кто была эта девушка на входе). на мой вопрос " сможем ли мы присесть?" на нас с супругом посмотрели как на сбежавших с психиатрии. в этот момент я поняла, какие бы не были вкусные булочки - первое впечатление от места к сожалению разыгралось. когда мы поняли, что вариант лишь один - брать булки и уходить , нас даже не проводили к витрине , мы пошли по наитию куда-то)) что касаемо самих булочек: круассан с белым шоколадом-непонятная субстанция сладкая масляная, можно было интереснее обыграть. бриошь сверху с белым кремом единственное, что не вызвало вопросов , вкусно , достойно. а вот бриошь дня с ежевикой и белым шоколадом совершенно никакая (есть такие ягоды , как черешня , ежевика их не надо использовать в выпечке , тк они не имеют вкуса) совершенно безвкусная булка с шоколадом для растопления который просто накрошили сверху , ну странно ..... специально взяла ее попробовать, думала удивите, но увы. к напиткам и бармену вопросов ноль , все было достойно. дам месту ещё один шанс позже , возможно просто не повезло )) просто не хочу верить в то, что у вас грустно и не вкусно )) хорошего дняяяя!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Matsegora
Дегустатор 5 уровня
23 ноября 2025
Стоимость одного блюда = дневной лимит на бэйдже Яндексоида. Но будем честны, это стоит того. Полюбила это место всем сердцем, прихожу сюда за своим еженедельным воскресным десертом. Тут они каждый раз разные, невероятные. Сегодня откровением для меня стала бриошь с карамелью и пеканом. Просто wow
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Йохансон
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Уже не в первый раз в этом уютном и прекрасном заведении. Невероятно вкусная выпечка и десерты и удобное расположение в красивом районе!❤️ На витрине есть как основные, так и десерты дня. Чувствуется, что всё сделано с душой, хочется возвращаться снова и снова!✨
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Э.
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2025
Красивый интерьер, хорошее расположение. Еда неплохая, но средняя, и при этом очень дорогая. Цена не соответствует качеству. Официанты забывают про гостей, мы минут 5 ждали меню, а потом 15 минут ждали, когда у нас примут заказ. Десерты классные, но на ужин больше не вернемся.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Биджиева
Знаток города 2 уровня
19 января
Вчера приехали провести время в нашем любимом месте. Очень понравилось новогоднее меню, пробовали лазанью и тартар. Хочется отметить работу хостес, очень доброжелательная, всегда оперативно находит столик. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
30 марта
Всегда очень любила это место, часто хожу, привожу друзей и рекомендую. Вчера пришли к вам в очередной раз и выяснилось, что вы больше не подаете воду гостям. Обычную воду, как раньше вы всегда приносили и как принято в заведениях, где есть кофе. Мне кажется это какой-то дикостью, не подавать гостям обычную воду. Очень расстроилась вчера, что любимое кафе встретило так холодно. Благодарю сотрудника мужчину, который все таки принес мне стакан кипяченой воды, чтобы запить таблетку. Ваше место не ощущается также тепло, как раньше. 💔
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ларина
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2025
Уютное место. Отличная выпечка. Вкусные круассаны, особенно обожаю с светлой нутеллой собственного производства. Меню с едой небольшое, но то что пробовала - все вкусное.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Пуговица
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2025
Самые высокие оценки этому месту. Была 2 раза. Вкусно - завтраки отличные, большой выбор. Выпечка космическая, обязательно попробуйте! Уютно - чисто, не громко и стильно, можно поработать, встретиться с друзьями и просто провести время. Персонал на высоте - обслуживание блестящее при этом ненавязчивое, отлично знают меню и помогут определиться тем, кто хочет всё и сразу! Цены демократичные.
1
Посмотреть ответ организации
mezuru mezuri
Дегустатор 4 уровня
15 января 2025
5 звезд за скандинавский фильтр-кофе. Такую бомбу я еще нигде не пробовала 🙏🏻 Большие порции, вежливый и приветливый персонал. Не сильно претенциозно, но очень со вкусом) Единственное, в пиковые часы не совсем уютно, так как помещение небольшое, а людей много)
1
1
Посмотреть ответ организации
Василисса Чёлушкина
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2025
Обслуживание хорошен, место приятное, еда вкусная, пробовала томатный суп- прям хорош, паштет куриный- очень нежный и хлеб к нему вкусный, салат из овощей тоже вкусный и тар-тар- немного суховат, но в целом вкусно. Придраться не к чему
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бакланова
Дегустатор 4 уровня
28 января
Очень и очень вкусное место, идеально подойдёт для того, чтобы выпить кофе, игристое и неспешно насладиться завтраком. Из минусов — мне попался, видимо, самый равнодушный официант :(
1
Посмотреть ответ организации
Вика Д
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2025
вкусный кофе и десерты, очень люблю здесь морковный торт! но: в последний раз капучино неприятно горчил, я сказала об этом супер вежливо и мило официанту, а потом услышала как бубнит бариста, что это вкусовщина и блабла, хотя в предпоследний раз был такой вкусный, и я вообще редко придираюсь. в итоге я попросила дополнительного молока, мне принесли 50 мл и посчитали его отдельно ))) окей, за безлактозное молоко и так доплачиваешь 120 рублей, по цене литра этого молока, считаю, что это перебор. но вообще официанты (кроме этого бариста) все супер приятные и никогда к ним нет никаких вопросов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Крайник
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Случайно наткнулись на это заведение и ни разу не пожалели! Хотели вкусно перекусить, попробовали сезонное гаспаччо с клубникой, фетучини с грибами, тар-тар и пармантье. Все блюда на супер уровне, вкусные, красивые, а главное - сытные! Советуем всем попробовать пармантье с лососем и шпинатом, именно он стал нашим гастрономическим лидером. Надеемся, в следующий раз отведать и выпечку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Дегустатор 3 уровня
6 января
Отличное место с разнообразным меню, очень вкусная выпечка! Расположено на первом этаже жилого комплекса. До 2009 года на этом месте стоял комплекс доходных домов конца XIX - нач. XX века. Из-за ветхости строений жильцы были выселены, а дома разобраны, и долгое время на их месте была автомобильная стоянка. В 2017 году на месте исторического дома построили жилой комплекс. Архитекторы сохранили пропорции и стиль старинного строения, но переосмыслили внутренние пространства, добавив современные удобства — новые планировки квартир и подземный паркинг. Внешние фасады выдержаны в духе исторической застройки, а фасады, выходящие во двор, оформлены в современном стиле. Первый этаж занимают различные уютные кафе и магазины, очень приятное место!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Толстая
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2025
Место приятное, локация выбрана идеально - по соседству разные кафе, магазин одежды, тихая улочка и минимум посторонних звуков. Меню - очень посредственное учитывая стоимость блюд. Хочется увидеть хоть какую то изюминку. И большая просьба ну не надо извращаться над тар таром. Пожалуйста крик души ко многим заведениям - сделайте классику с мусом из пармезана сверху и всё!!! Зачем туда картофель?! Обрадовились когда увидели строчку для детей…но 450₽ за горсть макарон папарделле вероятно от бариллы это совсем грустно. Вряд ли вернусь снова, скорее зайду в рядом находящиеся заведения. Простите, но цена блюд совсем им не соответствует.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2025
очень нравится это заведение!особенно здесь люблю раф ваниль, в этот раз попробовала драник - тоже очень вкусно и быстро приготовили 🫶🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Макарова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Отличное место! Были с подругой первый раз - обслуживание и внимание к клиентам 10/10; выпечка супер (по крайней мере бриошь с клюквой и камамбером), кофе латте очень вкусный, приятный. Думаю, ещё вернусь!)
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2025
Место подойдет не только для завтраков, но и для тихого ужина в кругу близких. Лаконичный дизайн, вкусная выпечка и разнообразное меню.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Bogatyreva
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Пусть уже наконец ваша бриошь испортится, чтобы она перестала мне сниться! Волшебное тесто бриоши, мягкое и тянущееся, вместе с ягодами и растопленным шоколадом- богатый вкус, полный наслаждения. Интересная винная карта с органическими винами.
1
3
Посмотреть ответ организации
Гузаль Яруллина
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2025
Одно из лучших мест в Москве для завтраков 🫶🏼 Нескучный выбор блюд. Вкусный кофе. И самое прекрасное – всевозможные бриоши. Бонусом – отзывчивый персонал и бесплатная вода.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Захарова
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2025
Очень вкусно! Приятное ненавязчивое обслуживание) доброжелательно и с улыбкой. Еду принесли тоже очень быстро, не смотря на плотную посадку! Спасибо за отличное начало дня. 😌🤍
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Балакирева
Дегустатор 4 уровня
8 января
Понравилось всё, кроме цен. Для студента немного кусаются. Но очень уютно и красиво все обустроено! Милая подача. Очень вежливые, тактичные и приятные официанты
Посмотреть ответ организации
Тимур Малеков
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Были один раз на масленицу в целом понравилось, добавили в избранное. Но…После этого было 3 неуспешных попытки прийти. Все разы не было мест и на вопрос сколько примерно придется подождать администратор пожимал плечами. Хотя места свободные точно были. Да, можно сказать, что нужно бронировать, время ожидание столика тоже никто не скажет точно, а свободные столики скорее всего забронированы, но все это сопровождалось холодным отношением. Надеемся, что нам показалось, но возвращаться больше не будем.
1
1
Женечка
Дегустатор 4 уровня
8 января 2025
место расстроило, много читала хвалебных отзывов, зашли перекусить и выпить кофе, итог: -тар-тар невкусный и с привкусом печени -кофе (капучино) чувствуется подача напитка очень горячим, после того как смогла попробовать, вкус только молока, попросила добавить доп. шот, стало сносно, но от кофе за 350₽ ждешь чуточку больше -овсяная печенька почему-то была сильно соленой -тартин со страчетеллой и томатами был отличным Персонал приветливый и вежливый, стараются угодить, спасибо им за это, но ожидание/реальность вообще не совпали
3
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Спартанский
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2025
В сумме ел тут три раза: - томатный суп с бутером из ростбифа - киш с лососем - драники с лососем Подача красивая, но сами блюда не вызвали вкусового удовольствия - киш пересоленый, драники почти не хрустящие и мало вкуса у блюда, лосося всего два маленьких ломтика, а суп с бутером просто ничего особенного что оправдало бы ценник 1.5к. Если хотите куда то потратить деньги с бэйджа - это еще приемлемый вариант. Но вот свои кровные не потратил бы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Семен Малкин
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2025
Очень приятное место. От того конечно попасть без брони с утра надо четко расчитать в первые 30 минут после открытия... или бронировать. Напитки 5+ умеют в спешалти, в очень хорошем смысле замороченные. Еда - просто очень хорошо. Все понравилось, все вкусно. Разнообразят спешалами, чтобы не скучно было ходить регулярно. Обслуживание очень заботливое (точно лучше среднего уровня по Мск). Замечания: ребят, а что чашки без ручек? Капучино норм, а вот горячий американо не очень приятно держать... человечество придумало чашки же с ручками для горядих напитков. Дверь. С усилием достойным тренажера в качалке. Я знаю, что это проблемка здания, и утром парень на входе помогает открыть девушкам, которые не справляются. Но может это можно как-то решить системно?
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя Спрут
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
6am — место, куда хочется возвращаться. Здесь всё на своём месте: уют, вкус, атмосфера и невероятно душевная команда. Каждое блюдо — с настроением, завтраки и выпечка всегда на высоте. Отдельное спасибо за винную карту — небольшая, но с характером, видно, что собрана с любовью. Персонал — просто золото: внимательные, тёплые, будто встречают старых друзей. В 6am легко зависнуть надолго — потому что по-настоящему хорошо.
1
2
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Очень классное место для завтрака. Все вкусно, большой выбор аппетитной выпечки❤️.Столик лучше бронировать. Приятный персонал. Адекватные цены
2
Посмотреть ответ организации
Michael K
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Одно из любимейших мест с отличной выпечкой, кофе и едой. Вчера попробовал обновленный тартар с говядиной и картофелем, вообще шик 🤌
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6