Поиск
Маршруты

7я

Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
245
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
420 оценок
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
Екатерина Чиркова
Дегустатор 6 уровня
13 марта
Отличное место, чтобы пообедать по дороге. Ассортимент небольшой. Вкусно и приемлемые цены! Выпечка шикарная. Суп наваристый. Чисто, уютно, хороший интерьер. Рекомендую.
Казанцев Андрей Юрьевич
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
В заведении чисто и уютно даже птички поют🦜🐦 В заведении в дождик можно посидеть внутри, а в жару покушать на терасе, также иногда покупаю с собой в контенере. Хороший выбор первых и вторых блюд. Я обычно беру пюрешку с отбивной из курочки икуриный супчик, очень вкусно, ну и наполеочик с чаем. По ценам, не слишком дорого, хожу почти каждый день после работы и в обед. Есть туалет, всегда можно помыть руки перед едой. Минусов в целом нет, правда рядом что то бурят, бывает шумно.
2
Олег Л.
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2025
Хорошая небольшая столовая, где ВКУСНО кормят. Не сильно разнообразный выбор блюд, но все свежее. Совсем не дорого. Есть возможность приготовления мяса и овощей на мангале. Быстрое и вежливое обслуживание. Чисто. Есть небольшая летняя веранда.
1
Наталья Г
Знаток города 3 уровня
17 января
Очень уютное место. Обслуживание на высоком уровне, персонал вежливый, еда свежая, запеканка очень вкусная. Чисто, играет приятная музыка и все это дополняет красивый попугай 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Настюха Игорева
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2025
Чисто. Приятный персонал. Но повара нужно отправить на обучение. Борщ подача приятная, но на вкус и цвет это вообще не борщ, жирный до невозможности бульон, ноль мяса, картошка огромными кусками, капусты пол тарелки, наличие свеклы в борще отсутствует! Перевод продуктов, а не борщ. Капуста была тушенная пересолена, тефтели были холодные. Пирожок с картошкой это единственное, что было действительно вкусно. Цена 560 руб, была бы приемлема, если бы было вкусно.
Кристина Касаткина
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Еда на ваш выбор. Лично для меня очень вкусные супы показались. Посоветую взять куриную лапшу. Второе боле менее хорошо. Цены вообще бомба. Кухня тоже хорошая. Еду греют,выбор большой. Готовят салаты. Обслуживание очень хорошее. Доброе. Чистота не прям хорошая,но туалет и мойщики рук хорошие. Перед едой советую протереть стол,если едите на улице. Атмосфера очень классная. В кафе есть уголок попугаев. Забавные существа. Стол на 4 человек,но на улице можно сесть и в 6. На улице красивые лианы.
Валерий Николаев
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
На вид все не плохо, приятный интерьер и чисто. Кухня на троечку. Котлеты свиной говяжьи с зеленью и приправами ребенок ели одну съел( хотя очень любит их). После двух посещений решили что будем заходить только за сосисками в тесте(опять же из-за ребёнка). Обслуживание хорошее, коллектив отличный. Если у Вас есть возможность добраться через мост, вы найдёте много столовых с хорошей едой.
Чернецова Татьяна
Дегустатор 3 уровня
3 января
Очень вкусная кухня, рекомендую! Приветливый персонал, чисто, уютно! Выбрать ему можно на свой вкус) в дороге останавливались пообедать, остались довольны
Посмотреть ответ организации
Alexander Khots
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Вкусно. Чисто. Адекватные цены. И классная шумоизоляция. Тихо очень, несмотря на то, что дорога рядом.
Christmas
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2025
Был проездом , заезжал в данное заведение , чисто , уютно , комфортно , отличный персонал , приветливый , выбор еды достоин похвалы , достаточно большой выбор , вкусной и свежий еды , очень понравилось буду проездом обязательно заеду
Ольга Канукова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
В столовой уютно и вкусно. Приятный, вежливый персонал. Больше всего понравились суп лапша и клубничный компот. Дети оценили самсу с сыром и сосиску в тесте. А так, все блюда, что мы пробовали были отличные. Были несколько раз. Цены доступные.
AlexeyBorovsky
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Отличная столовая, максимально удобное расположение для заезда на машине со стороны Сочи. Прекрасная свежая выпечка и основное меню. Приветливый вежливый персонал. Очень рекомендую 👍
3
Людмила Лопатина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Ехали из Сочи в Краснодар и были вкусно накормлены в этой гостеприимной столовой!Еда свежая, вкусная,большой выбор разных блюд.Очень уютно,чисто и атмосферно приятно!Очень классная девушка на раздаче обслуживала!Молодцы!
Наталия
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Очень хорошая столовая, чистая, очень вкусно готовят, средний чек 300-500 руб. Персонал приветливый, одеты всегда аккуратно и чисто. А их уха выше всяких похвал. Кушали только у них.
Надежда Калинина
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2024
Ехали из Сочи в Ставрополь, остановил дпс-ник, решили зайти позавтракать. Сначала сомневались будем ли что-то брать, но все оказалось вкусным, свежим и домашним. Хозяин столовой- молодой гостеприимный парень- сделал вкусный кофе, предложил наполеон, который делает его дядя))) наполеон и правда оказался очень вкусным. Так же очень даже неплохие были домашние пельмкшки, плов и нежная запеканка. Туалет чистый, с мылом и бумажными полотенцами для рук. Можно смело заходить/заезжать💖
3
Посмотреть ответ организации
гога Амирян
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Хочу выразить особую благодарность, этому заведению, за вкусные блюда и приятную обстановку! Отдельную благодарность хочется выразить руководству за правильный подход к желанию гостей и правильно подобранный персонал! Духов Манук джян! 🙏🏻🤝дба лав@
2
Инкогнито 5219
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Пару дней назад обедали в этой столовой, т. К по близости совершенно ничего не работает в это время. Пишу честно и открыто: 1) персонал не вежливый во всех отношениях 2) еда : для примера голуюцы и перец фаршированный не берите, приготовлено из замороженных полуфабрикатов , думаю собачкам такое бы не зашло! 3) все мясное в жуткой подливе от которой изжога 4) ценник очень дорогой. Твердая единица
1
2
Анна Юрьевна
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Ехали домой,остановились покушать.Вкусно оказалось как дома,шикарное меню.Персонал очень доброжелательный,очень чисто и уютно.Вкуснее я не устаревала столовых… Процветания этим милым людям❤️
1
В
Валерия У.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Твердая 4. Были в долгом пути, остановились перекусить. Очень чисто, есть туалет, тоже все прилично (расположен у стоки где очередь, что не очень удобно), обслуживание быстрое, персонал доброжелательный, улыбчивый. Кухня норм, много всего, но выбирали из готового, нам надо было быстро перекусить и взять с собой. Все суховато и пресновато, по крайней мере то, что мы заказали, соседи лопали супчики и салаты на ура. Путь продолжили без сюрпризов, животы не жаловались, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Аншукова
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Нам с мужем, очень понравилось, все очень вкусно, отличный выбор блюд, гостеприимный персонал, сервис отличный, спасибо вам большое!
Артём Фефилов
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2025
Сегодня 03.08.2025 зашли в столовую и сытно поели. Борщ подаётся с селом, чесноком и гренками!!!!! Очень круто!!! Цена как везде. Вид отличный! Тут есть шашлык, и многое другое.
Богдан К.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Отличное место. Были не в сезон, еды немного и она сделана на качество — приятный и ностальгичный интерьер (даже были попугаи). В остальном Лазаревском просто поесть дорого, а тут хорошая цена за свежую еду
1
1
Павел Титаренко
Дегустатор 6 уровня
10 июня
В тот момент, когда решил оставить отзыв, тарелки были уже пустые, а это говорит только о том, что здесь ООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Спасибо за невероятно вкусный шашлык и не менее очаровательные салаты!!!
Елена Яковенко
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Вкусная еда - здесь!!! Всегда свежая, разнообразная, только что приготовленная подомашнему. Гостепреимный персонал. Каждый год приезжаем в Лазаревское. Едим только здесь!
1
1
Эльвира Араева
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Мы с мужем остались приятно удивлены.Очень уютно,приятный персонал,а самое главное что ооооочень вкусно и по домашнему .Мы даже и не надеялись,что в п. Лазаревск можно где-то вкусно и сытно поесть.Рекомендую!!!
Юлия Петрова
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Хорошая столовая, вкусно по-домашнему. Ассортимент первых, вторых блюд и выпечки на отлично. Цены лояльные для побережья.
Александр Богданов
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
Мини столовая, небольшой зал, в принципе хорошая, минус за то что персонал работает без перчаток. Порадовал борщ, подают с сухариками, чесноком и 2 кусочками сала!
Oksana P.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Очень всем рекомендую кафе, очень все вкусно и очень хороший персонал 👍🏻благодарю за вкусную еду и приятную обстановку 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Плюсы: цена Минусы: еда - если кратко, то не вкусно. Еда пересолена. Брала гречу с тефтелями. По поводу напитков заверили, что на витрине именно сок (гранатовый, апельсиновый и вишневый), оказалось, что не сок, а юпи. Не рекомендую.
Галина Рыкова
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2024
Пожалуй, одна из нормальных столовых в районе. Еда не плавает в масле, как в других местах. Брали супы, тефтели, голубцы и гарнир к ним. Может и не большой выбор блюд, но зато действительно вкусно и не заработаешь гастрит от еды. Очень вкусный Наполеон на десерт. Хозяин приветливый и заинтересован в обслуживании клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Быков
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Очень вкусно, по домашнему и не дорого, красивая обстановка, чистота в зале и туалете, рекомендую!
василий п.
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
3й год обедаем, никаких изменений, всё вкусно всегда! И первое и второе и выпечка!
Эльмира Д.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Делали заказ через Яндекс доставку. Заказ везли дольше положенного времени. Никто не связывался со мной, о том что они задерживаются. Везде приходилось звонить самой и узнавать через сколько будет мой заказ. С первого раза дозвонилась до руководителя, мне пообещали через 10 минут доставить заказ. Через 20 минут позвонила на другой номер, чтобы не тревожить руководителя, мне ответили с раздражением, начали оправдываться и рассказывать сказки про девочку и первый день. Потом начали ссылаться на погодные условия и тд и тп. Определитесь кто виноват…погодные условия или девочка, которая первый день. Я все прекрасно понимаю, но если бы мне звонили с кафе сразу сами и были бы со мной на связи - это одно, но когда ты в чужом городе и пытаешься узнать, где заказ, это совершенно другое. Так же месяц назад брали шашлык навынос, мясо было вареное, выводы делайте сами.
Кристина Р.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Было очень вкусно 😋 Вежливый и позитивный персонал , уютная отмосфера. Приятно покушать в таком месте. Рекомендую всем , готовят бомба 😍
Анастасия С.
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
За два супа и два вторых отдали 1500 рублей Еда съедобная, но ещё раз бы не вернулись Персонал вежливый, все чисто и аккуратно, но не вкусно((
Виктория Капитонова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Ооочень вкусно🙌🏼умнички . Знаете, как у бабушки дома🥰 все понравилось и работают очень милые девушки-процветанья вам!) Часто езжу по этим маршрутам и теперь знаю где буду кушать в дороге👍👍👍
Олька Pik
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Прекрасное обслуживание,все очень вкусно,чисто и приятно ,цена приемлемая. В этом городе впервые, столовых недалеко от проживания много,но эта покорила мое сердце и желудок 🤗🤗 хочется вернуться сюда даже за порцией вкусного домашнего супа на летний веранде 👍удачи вам , ребятки 💥вы лучшие на районе 🤟
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ворсин
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Столовая стоит на оживленной автомобильной трассе между Сочи и Анапой. Дважды в ней обедали с женой, когда ехали из аэропорта Сочи (Адлер) в Анапу и обратно. Дорога очень утомительна, ехать 12 часов, большая часть пути по горному серпантину. Остановка у этой столовой даёт возможность размять позвоночник, поесть, сходить в туалет и, немного передохнуть перед продолжением поездки. Женщины, работавшие здесь, видимо уставшие очень, надо постоянно кормить народ, работают очень медленно, образуется очередь. Молодой мужчина на кассе, наоборот, на позитиве, старается быстро рассчитать тех кто в очереди с подносами и, тех кому взять просто булочку и стакан кофе. Продукты питания нормальные, выбор небольшой, но есть и первое, и второе, напитки. Раздатчица старается все разогревать в микроволновке, перекус горячий. В туалет постоянно очередь, ну потому что из автобуса все вышли, всем надо. Санузел относительно чист. Правда, в обоих наших приездах, при нас заканчивалась туалетная бумага. Когда ехали обратно, бумагу попросили, нам сразу три рулона принесли, не жалко. А так, конечно очень хорошо, что в долгой поездке, здесь есть возможность отдохнуть и набраться сил.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Майор
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Еда как в любой столовой вкусно , сытно и не дорого. Выбирать можно только из готового, выбор достаточно большой но без изысков. Вечером поздно конечно меньше выбор Вкусная выпечка Персонал очень гостеприимный и доброжелательный Чисто и прохладно в зале. Есть маленькая парковка, удобно заезжать и выезжать
2
1
Посмотреть ответ организации
Гелюса Сафина
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Обедали в данном заведении во время отдыха. Нам с мужем очень понравилось. Всё чисто. Вкусно. Порции большие.
Гузель Батыргареева
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Очень чисто,обслуживание на уровне,вежливый персонал,шаурма на мангале вкуснейшая❤️
1
Ара К.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Очень было вкусно 👍,обстановка просто домашняя много зелени как на природе … и цены приятно низкие 👍 спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Отличная столовая! Хорошая кухня, приветливый персонал!!! Окрошка на кефире и рубленные, куриные котлеты выше всяких похвал! Вкусная выпечка и кофе👍! Спасибо за теплый прием! Да, и очень чисто!!!! Работает кондей!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Бикищенко
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2024
Ехали специально к этой столовой, т.к.хороший бал. Но, особых восторгов, как у многих, не вышло. Каша была не особо вкусная и больше походила на молочный суп. Яичница оказалась пересоленой, сосиска к ней тоже была не на высоте. Взяли торт Наполеон ещё, никто не доел, не вкусный. Зато, очень весёлый и гостеприимный парень встречал и провожал, видимо хозяин, ему отдельно 5. Остальному 4 с натяжкой.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Торопова
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2024
Заехали позавтракать по пути домой. Очень вкусно кормят, всё свежее, с кайфом покушали! Взяли в дорогу свежайших, только с протвиня , пирожков. Уютно, чисто и не дорого! Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Счастливая
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Семьёй ехали из Сочи домой в Краснодар, остановились перекусить, хотели чень окрошки. И она здесь оказалась! Очень вкусная, прям как я люблю!! Муж взял макароны и жареный минтай, я -запеченую картошку! Все свежее и очень вкусное! Недорого!Вежливый и приветливый персонал! Чисто и уютно в зале! Есть место для парковки! Спасибо вам! Единственно-не поняли назначение картины в туалете( туда же и дети заходят)!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Михайленко
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Отличное место, очень вкусная еда по доступной цене! Заезжаем сюда каждую неделю! Очень приветливый и общительный персонал, спасибо вам большое!!)
1
1
Сергей Арефьев
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2025
Вкусно, недорого. Накормили бесплатно при том, что интернета не было и карты не работали. Поверили на слово, что утром расплачусь. 5+!!!
Ольга Душкина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Очень вкусно готовят, выбор большой. Чисто, доброжелательные девочки. Птички поют. Рекомендую
Оксана Карпова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Обалденно вкусно 😍 котлетки куриные, котлета свино-говяжья, пюрешка, винегрет, оливье, самса 🤩🤩🤩 Божественно. Туристы из СПб. Всем добра и мира 👋
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5