Поиск
Маршруты

Сан Ремо Рестора

Обзор
Фото
22
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Владислав
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2023
Мой любимый ресторан в Батуми Был здесь два раза, один раз в большой компании и второй раз с девушкой Вкусная кухня, очень большой выбор блюд и напитков Вечером живая музыка, аутентичная обстановка, запоминающийся антураж Персонал крайне внимательный, даже не успевал замечать , как быстро менялись блюда и посуда Днём очень здо́рово посидеть на веранде с выходом в море, помимо отличного вида там стеклянный пол, и можно видеть волны Очень романтичное место, с вкусной едой и замечательным персоналом Всем рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2022
1. Локация - с видом на море, закрытые и открытые залы. 2. Много места и воздуха внутри 3. Большой выбор блюд. Что хорошо - если хотите грузинскую кухню, она будет тру - грузинская. Если берёте европейскую - она будет именно европейская! То есть Цезарь не будет с кинзой и сулугуни, вместо айсберга и пармезана. 4. Очень вежливый персонал. Искреннее или нет - не столь важно - все улыбаются, уносят, приносят, спрашивают, здороваются, прощаются и советуют по меню, если нужно. 5. Размер блюд - на фото сняла "тазик" Цезаря с креветками. Порции огромные. 6. Это дорогое по местным меркам место. Но оно того стоит. Были в будний день. Заказ несли +- быстро, еда вкусная, продукты свежие.
1
2
Елена А
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2021
Три звёзды только за место (вид) и обслуживание, официанты и хостес старались. В новом месте, всегда дегустирую классический Цезарь, неоднократно ела этот салат от лучших шеф поваров и знаю толк. По этому салату можно оценить квалификацию шефа заведения. В Санремо было решено заказать Цезарь, Харчо и люля-кебаб. Харчо- подача оригинальная, вкус на 4. Цезарь: порция огромная, но! Куриное филе местами было обветрено, не обжарено, а именно обветрено, вместо классического соуса, один сплошной майонез и его было так много, что салат было невозможно есть. Этот салат явно противопоказан людям с панкреатитом. Люля-кебаб был преимущественно из свинины, что крайне расстроило исходя из стоимости. Минус, в меню не указан состав блюд. Если бы знала что люля содержит свинину не взяла бы.
4
Сергей Мельник
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
Хорошее расположение. Ресторан находится над морем. Пр явно посидеть с бутылочка грузинского вина и фруктами наблюдая закат солнца под приятный шум моря.
А
Анна Р.
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2023
Купили билеты на Мгзавреби - 600 лари стол на 4. В эту сумму входило: 1 шашлык на всех 1 бутылка вина на всех 1 долма на всех 2 кусочка пхали на всех 1 хачапури на всех 2 маленькие бутылочки воды на всех. При покупке билетов показывали план рассадки, который по факту был совсем другим. Вместо первого ряда самых дорогих столов был танцпол, и когда пришли музыканты, вся терраса безбилетников зашла на танцол и перекрыла вид на сцену абсолютно всем столам, купившим дорогостоящие билеты. Неимоверная духота и жара. Все сидели мокрые, пот струился по спинам и животам. Дорого, невкусно, жарко, ничего не видно. Спасибо что хоть слышно. Ушли с половины концерта, было просто невыносимо. Хотя обожаем эту группу и с нетерпением ждали концерт.
1
Ксения Курбатова
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2023
Очень атмосферное местечко. Но для посещения советую ходить не в сезон, очень слышно отдыхающих и нет возможности насладиться прекрасным видом. Вкусная еда, но цезарь брать не стоит (хотя в Батуми ни в одном месте не нашла хороший)
S
s
Знаток города 3 уровня
22 августа 2019
Прекрасное место для отдыха. сидели на веранде с видом на море.(на боковой веранде было достаточно душно, поэтому лучше сидеть на задней веранде) Порадовала живая музыка, которая дополнила всю атмосферу. Кухня вкусная, цены выше среднего, в счет также входила комиссия за обслуживание 13%. Обслуживание очень понравилось, очень внимательный официант Георгий. Уютный ресторан, как для семейный, так и для романтических вечеров)
2
3
С
София Есоян
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Для того чтобы выпить кофе и съесть десерт вам понадобится полтора часа времени только на ожидание. Цены завышены в разы. Единственный плюс это вид, но впечатление от работы сервиса это явно не спасёт.
MariaSergeevna
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2022
Цены в меню завышены, нет меню на русском что не очень удобно. Персонал приветливый, виды очень красивые. Были в дождь сидели внутри, так с удовольствием посидели бы на веранде.
2
алина цитрон
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2023
Неплохо, вечером нарядная атмосфера. В шлепках и майке уже не зайдешь) Не дешево, но посидеть приятно
М
Мария А.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Плюс только за красивый вид и сервис. Официанты вокруг тебя буквально кружатся. Цены - космос, так ещё и не вкусно. В национальный суп Чихиртму, разве что лист алое не положили, курица попахивает тухлой и жевать её невозможно. Вместо фреша принесли сок бадяженный газировкой а посчитали как фреш за 400 р. Не советую
5
likolij
Знаток города 5 уровня
2 октября 2022
Очень вкусно ,порции просто громадные ,даже для меня ,а я на секундочку под 100 вешу😂 цезаря 2 килограмма
1
2
Розалита Баклашова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Мне понравилось. Вкусно приготовлено, недорого. Отличный вид на море
А
Анонимный отзыв
21 августа 2020
Прекрасный ресторан. Обслуживание и интерьер великолепны. Посетив один раз, хочется вернуться постоянно. Кухня манит разнообразием блюд и вкусом.
1
3
Natalia Khachatryan
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Приятное место на набережной, хорошая музыка, вкусная еда
2
Alexey Eremikhin
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2021
Место - шикарное. Взял лонгайленд и кальян. И тот и другой были просто никакими. Как можно было сделать лонгайленд горьким - вообще не понимаю.
5
Денс П.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2019
Очень вкусная еда и всегда улыбчивые официанты. Виды с террасы - высшие. Особенно на закате. Клёвое заведение.
4
2
Шторм Ветрович
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2022
Обслуживание оставляет желать лучшего, еды не дождались, ушли. Цены необоснованно завышены.
3
D
Didar Tubetov
Знаток города 3 уровня
29 июля 2019
Начну с шашлыка, пальчики оближешь, сервис хороший. Кампот супер, пица вкусная. Детям понравилось и я рад.
3
2
Nikolay Shoshkov
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2019
Вкусно, порции большие, хорошее обслуживание, цены немаленькие
1
3
Павел Кузьмин
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2019
Шикарный ресторан, отличное меню, всё вкусно. Но ценник конечно немного не привычный для Грузии.
1
4
Diana Marso
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2022
Сегодня посетили Sanremo хотя отзывы были очень плохие, но скажу так что отзыв выше не совсем обоснованы, еда очень хорошая, обслуживание 🔥🔥🔥, особое спасибо официанту Торнике который работал в Казане!!! ❤️
1
2
Влад Пушкин
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Огромные порции!! Вид на море, внимательный персонал. Ценник высокий и не во всем понятный.
2
1
Sasha S.
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2022
Место и обслуживание хорошее, персонал приветливый и старается. Еда несъедобная вплоть до отравления, при этом дорого. Отвратительно.
3
Костя Закупщик
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2021
Супер-пупер место! Вкусно, много, отличное обслуживание, чисто, и самое главное - красиииво!
3
3
Дмитрий Крапивин
Знаток города 3 уровня
15 августа 2021
Отличный ресторан, может быть даже лучший в округе.
1
3
Евгений
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
В кафе красиво. Уютно, свежо. Два раза были, веранда закрыта. Нам не повезло.((( Хачапури пригарел.
3
Саша Медведева
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2023
Дорого. Кухня стала хуже
Татьяна Пучкова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2019
Пить кофе над морем - это лучшее из ощущений
2
3
Motoservice.by
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Вкусно 👍🏻
курбан сиражутинов
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2020
хорошее место
1
3
  1. 1
  2. 2