Поиск
Маршруты

9am

Обзор
Фото
23
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,9
119 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Яна
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Данное заведение действительно находка! Персонал вежливый и отзывчивый, обязательно помогут с выбором напитка. В зале очень уютно, тепло, красиво - в качестве украшения сейчас стоят тыквы, которые добавляют осенней атмосферы🎃 Я решила попробовать раф с лесным орехом, и хочу сказать что это действительно самый лучший кофе, который я пробовала. Вкус насыщенный и очень приятный. Также заказала картофельную вафлю с яйцом и лососем, осталась в восторге от вкуса и подачи. Спасибо большое!
1
Никита Чунихин
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Лучший кофе который я пил, пробовал раф с арахисом и раф с лесными орешками, и самое главное - этот кофе не похож на те что подают в других кофейнях, особенно сетевых. Пробовал чай с малиной, чай у них так же своего приготовления, не кипяток с пакетиком, малина очень хорошо чувствуется! Так же нам с девушкой подали великолепный завтрак в виде картофельной вафли, яйца пашот, красной рыбы и фирменным соусом, завтрак очень сытный и невероятно вкусный!! Я правда рекомендую это заведение всем, не пожалеете :)
1
И
Ильдар Хакимов
Кофеман 4 уровня
18 сентября 2023
Зашел чисто случайно во время выставки, увидел в на карте в локации. И не пожалел, очень уютная кофейня, есть как ни странно фильтр кофе. Шикарные десерты, кофе на Submarine, фильтр на выбор несколько обжарщиков. Есть столики, красивейший вид на Москву реку. Был приятно удивлен как быстро и вкусно приготовили кофе. Бариста Настя самая красивая бариста.
2
Tatiana
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Невероятная атмосфера, уютно и божественный аромат кофе. Обстановка в кофейне очаровательная и уютная, здесь можно расслабиться и насладиться прекрасным временем с друзьями или семьей за просмотром фильма. Атмосферно и уютно, идеально для отдыха за любимым кофе. Прекрасные люди посещают это уютное кафе. Я очень благодарна Баристе за помощь! Отзывчивый и человечный, побольше бы таких людей нам в жизни!
3
Владимир Найпак
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Недавно открыл для себя эту чудесную кофейню. Очень приятное и камерное место с хорошим персоналом и невероятно вкусным кофе(брал раф пралине, советую))) Дальше от стойки находится комната, в которой можно уединиться, неспеша попить кофе и позаниматься своими делами (от работы до теплых сердцу хобби). Отдельный плюс очень хорошей музыке, которую выбирает бариста ))) Огромное спасибо управляющему и сотрудникам за очень приятный опыт!) Всех благ вам!
1
Ольга Винникова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Наконец-то дошла до этой чудесной кофейни! Ребята супер, сервис на высоте, кофе - один из самых лучших в моей жизни! В самом помещении очень уютно, зона отдыха с книгами и проектором - вообще космос. Буду заходить сюда каждый раз, как окажусь в этом районе🫶🏻
3
snolego
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Самое лучшее место в Пойме :) Все хорошо - не придраться. Бамбл на настоящем фреше (не сок из пакета, как во многих кофейнях), какао на фундучном ❤️, айс матча на кокосовом 🤍 Создатели явно любят то, что делают - это видно и чувствуется в любимых напитках и сладостях.
1
Регина Полякова
Кофеман 3 уровня
19 января 2024
Лучший кофе в Пойме! всегда очень приветливые бариста, вкусная выпечка, есть зал, где можно посидеть. Видно, что ребята-владельцы горят своим делом, это отражается даже в мелочах типа выбора стаканчиков каждый раз новых)
1
Оля
Кофеман 3 уровня
7 июля 2023
Лучший кофе на районе! "Важнее кофе- только люди" было на футболке девушки, работающей там, это максимально ёмко объясняет подход кофейни) P.S. Почините плиз заказ через телеграм. В который раз прихожу и сотрудники не видят мой заказ, а смысл предзаказа в том, что я хочу получить кофе к своему приходу. Это отличная идея и очень нужная, но доработайте, пожалуйста)) или прикрепите к боту возможность вам написать после оплаты)
1
Максим М.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Любимое место в Пойме, самый вкусный и качественный какао и капучино. Отдельный похвалы заслуживают ребята-учредители. «Важнее кофе только люди» написано на футболке у девушки. Полностью согласен. К таким людям ходить крайне приятно. ❤️
1
Вета Филиппова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Самый вкусный кофе вообще во всей Москве! Невероятный персонал,все делают с такой любовью,прекрасная атмосфера,есть бонусная программа.Качество кофе на высоте,очень вкусная выпечка!
Кристина Акопова
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Самая любимая кофейня в пойме 🤍 здесь делают лучшие напитки, нравится, что всегда есть сезонное меню, сотрудники всегда советуют какой взять напиток, исходя из моих предпочтений,персонал всегда вежливый 🙏🏼❤️ а это очень важно! Хожу сюда очень часто, и ухожу всегда с отличным настроением ☀️
1
Дмитрий Торбичук
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Всегда очень вкусный кофе на любой вкус, классные круассаны и дениш. А еще есть фильтр , насыщенный и раскрытый вкус 👍
Антон Малюшин
Кофеман 3 уровня
26 ноября 2023
Кофе вкусный, раньше ходили. Перестали потому что время работы отличается от того, что написано в Яндексе и в реальности, а ещё грязно, рабочая зона очень небрежная, всё как-то набросано, порядка нет и грязно.
4
Никита Тружеников
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Почему всегда передо мной в очереди человек, которого идеально обслуживают, с задушевными разговорами и подробным описание продукции и вкусов? Это все очень мило, но ждать ооочень долго. Сегодня в очередной раз вперед проскочил парень, которому девушка предложила его любимый банановый капучино. А я как бы гость другого сорта :(
2
7
Александра Балаклиец
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Очень люблю эту кофейню, в ней всегда прекрасная атмосфера. Вкусный кофе, есть книги, проектор. Дружелюбный персонал, особенно нравится бариста Егор(мы тебя любим: Саша и Гоша💗)
1
Сергей Колобов
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Вкусный кофе и бесподобные шоколадные печеньки с чили задали отличное настроение на вечер!!! Очень порадовал комплемент от заведения в виде пончика с малиной(полный вкусной начинки и не слишком жирный)! Отзывчивый и приятный персонал!
1
billyracyd
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Мне очень нравится эта кофейня. Зашла случайно и теперь любимая на районе. Очень удобное время работы в будние дни, всегда можно забежать по дороге на работу и взять кофе. Продуманный телеграмм-бот; интуитивно понятный. Можно заранее сделать заказ ко времени и забрать; я вечно опаздываю, поэтому меня подкупает тот факт, что не надо стоять и ждать:) кофе вкусный, ни кислый, ни горький; вот то, что надо! Ребята, спасибо!!!!
3
Maria Papeta
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Сегодня зашли поздно вечером эту случайно найденную кофейню. Очень душевные ребята, которые не только впустили нас после закрытия, но и с таким теплом нас обслужили! Сделали нам чай по нашим экзотическим запросам, которых даже не было в меню :) Все время, пока мы находились у них, они были очень добры и приятны, хотя видно, что уставшие, но с удовольствием сделали наш заказ. Вот это я понимаю персонализированное отношение! Очень милое место! Успехов вам и много-много клиентов!
2
Ильдар Низаметдинов
Кофеман 10 уровня
17 октября 2024
Не плохая кофейня. Не плохой кофе. Цены приемлемые. Быстро делают заказ.
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Была два раза. Первый - вкусный кофе. Второй - бариста курила на крыльце, попросила ее подождать. Ждать я, естественно, не стала
2
Бирюкова Лидия
Кофеман 3 уровня
28 октября 2024
Приятное место! Кофе дают с печенькой💜! Бариста волшебный - хочется у него заказывать всё и сразу!
Эльдар И.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Дождались появления завтраков в 9am было очень интересно попробовать как у ребят получится в итоге они превзошли все ожидания. Сытно, вкусно, быстро. Думаю теперь частенько будем заходить сюда за завтраками. Единственный минус в том, что они не подаются 24/7
Сергей Лисин
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Очень дружелюбный персонал, приятное кофе и горячие напитки. Немного не удобно добираться до них с коляской, но, оказывается, есть возможность заказывать кофе через телеграмм бота.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Кофеман 9 уровня
25 сентября 2023
Пришла на отзывы об отличном кофе - я кофейный зануда 😅 и люблю тот самый "едва теплый" капучино температурой 65 градусов с мягкой молочной сладостью. Но, к сожалению, вкус оказался совсем несбалансированным, яркая резкая кофейная горчинка во вкусе и совершенно никакой мягкости. Малиновый круассан суховатый. Сидячих мест практически нет. Но очень милая девушка бариста и, в целом, уютная атмосфера на небольшом пространстве. Но.. ребята, хочу обещанный вкусный капуч, а не вот это вот всё! Он очень нужен нашему району!) 🙏🏻
4
Светлана М
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Прекрасная маленькая кофейня, приветливый персонал, интересные напитки
Варвара Горячева
Кофеман 3 уровня
23 мая 2024
Очень классная кофейня высокого уровня. Бариста приветливые и приятные) очень милое и семейное место!
1
Anna Letyagina
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Потрясающий сервис и вкусные фрэши. Благодарю за приятный подарок в этом дне ) Неожиданно и приятно получила комплимент, хотя не ждала совсем 😀
1
В
Валерий Кранкенов
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Очень уютная атмосфера. Отдельное спасибо бариста по кличке Егор. Супер позитивный молодой человек, просто восторг😍
2
Даниил
Кофеман 6 уровня
30 марта 2024
Отличное место, приятный бариста Егор; ) Особенно понравился банана-арахис какао
М
Маша Иванова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
Арахисовый и лавандовый раф-просто бомба,отличое уютное место,расположение-супер,забежать перед ппогулкой за кофе -идеально!
4
Посмотреть ответ организации
А
Аделина Гареева
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Обожаю там брать апельсиновый раф и горячий шоколод! Цены отличные по сравнению с другими кофейнями) вкусный кофе варит бариста Анастасия)))
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3359
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Прекрасное место, отличный персонал , хожу сюда очень часто! Спасибо за вкусный кофе! Удачи ребята !
Анастасия Шабанова
Кофеман 4 уровня
5 октября 2024
Уютнооо😌 И вкусная матча, к которой дали печеньки))
1
Андрей Смаль
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Вкуснейшая и свежайшая выпечка и кофе на выбор) очень и очень вкусно!!!
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Классное заведение. Забрели туда случайно как то раз и очень порадовал персонал, очень все по доброму, по семейному. Кофе тоже достойное!
1
Vermilion 0000
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Лучшая кофейня в которой я был. Потрясающий кофе и персонал.
1
Адам
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
За вкусный кофе, позитивное обслуживание и цветы в помещении
1
Анна Аблаева
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
В этом месте все прекрасно! Классный сервис, вкусный кофе, десерты🥰 Ребята, обожаю! Спасибо!
Вадим Янин
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Всё круто!!! Кофе такого вкусного нигде не пил и цена адекватная, а ещё и работают с 7 утра есть где кофейку с утра попить!!! Молодцы!!!
4
Посмотреть ответ организации
Рина Р
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Сначала ищите поблизости туалет, потом рискуйте, тошнило весь вечер. Зашли взять с собой на прогулку согреться, кофе еле тёплый и невкусный.
3
10
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаевич
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Кофеманы - вам сюда. Молят, варят с душой, не иначе. А еще тут есть мини кинотеатр 📽️
Екатерина Юденкова
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Вкуснейший кофе, классные стаканчики и очень доброжелательный и вежливый бариста Егор, спасибо за прекрасное настроение😃
1
Юлия У.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Приятное место с дружелюбным бариста, очень рекомендую попробовать айс-ти манго😊
4
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia Egorova
Знаток города 2 уровня
4 марта 2023
Очень вкусный кофе, всегда учитывают самые мельчайшие пожелания клиента. Классные ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Время работы кофейни - до 22:00. Я зашла с молодым человеков в 21:37 за чашечкой кофе, а длинноволосый брюнет за стойкой посмеялся надо мной, сообщив, что вообще то они не работаю. Очень было «приятно»
1
7
Владислав Енин 🧸
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Отличное место, всегда позитивные бариста Все стильно, органично, вкусно
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Вкусный кофе, низкие цены. Ярослав и Варя Г. Лучшие бариста 😀
1
юля руско
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Превосходный сервис , наивкуснейший кофе 🔥вкуснее я еще не пробовала
1
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Мне понравилось Пришли с друзьями за кофе Понравилось Особенно выпечка
1
  1. 1
  2. 2