Поиск
Маршруты

A'petit

Обзор
Фото
38
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Евгений
Знаток города 13 уровня
23 августа 2025
Классная миниатюрная кафешка 👍 Очень вкусные круасаны. Много другой выпечки. При желании можно быстро перекусить и выпить кофе. Очень вежливая и приятная девушка продавец.
Мария З.
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Хорошее кафе. Выпечка оболденная. Особенно круассан с малиной и кленовый пекан(моя любофффф) Девочки вежливые и улыбчивые.
Сергей Леонов
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Хорошее, уютное кафе, можно перекусить на скорую руку, множество разных пирожков, бутербродов ,взять кофе с собой, советую, заходите обязательно, рядом находится музей музыки.
1
Елена Шакурина
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Прекрасное кафе, очень вежливые девушки, всегда помогут с выбором, предложат и расскажут об ассортименте, вкусный кофе готовят, всегда чисто и уютно, звучит приятная музыка, хорошее место для восстановления сил, рекомендую
2
Елена б.
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2025
Вкусный кофе. Разнообразная выпечка. Приятная атмосфера. 5*
1
Николай С.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Цены дороговаты. Кофе нормальный. Есть пару маленьких столиков просто возле входа чтобы посидеть - скажем так не на долго. В основном на вынос что-то брать подойдёт. Минус в основном из-за цен, мало места и один раз сахар добавили не в тот напиток (ну это так, личное единоразовое мнение). Можно кофейку или чайку перехватить. В основном без очереди получалось.
1
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2025
Выглядит, конечно, с приветом из далёких 2000х, но внутри продают вкусный кофе с круассанами. Рекомендую заглянуть, если вам нужен приятный перекус
светлана п.
Знаток города 12 уровня
19 июня
Уютная кафешка. Вкусный кофе, выпечка. Много интересной бакалеи. Вкусная заправка для греческого салата.
Vadim V.
Дегустатор 5 уровня
2 апреля 2025
Хорошая маленькая кофешка. Вкусный кофе , свежая выпечка. Приятное обслуживание.
Шамиль Гамзатов
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2024
Какао и круасан. То, что я беру и радуюсь!) Хорошее место, вежливый персонал. 👍
1
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Спасибо ! Вы помните мои пристрастия, даже спустя время. Клиентоориентированность на 5+
Andrey Kharlamov
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Всегда вкусный кофе, широкий выбор перекусов, доброжелательное и быстрое обслуживание. Рекомендую!
1
1
Анна Смирнова
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2020
Обажаю эту кофейню! Очень вкусная выпечка, ароматы- слюни текут, персонал очень доброжелательный. Даже готовые обеды вполне достойные
2
1
Андрей Васильев
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2022
Маленькое уютное кафе. Свежая выпечка всегда. Цены московские. Всегда пробегая мимо можно прихватить кофе с собой. Все приветливые. Толкучки нет.
1
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Вкусный кофе и вкусная выпечка
Лар
Знаток города 7 уровня
11 июня
Чудесное место, с домашним уютом, но для стройных))) все сделано изящно в крохотном зале. Вкусно, есть необычные десерты.
Александра Абакумовская
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Хорошее заведение. Вкусный кофе, круасаны, сочники
1
1
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2021
Никому не советую. Невнимательные, хамоватые официантки испортили настроение хорошего вечера. Столики не убираются, половина блюд из меню отсутствует, гостей просят поскорее покинуть заведение.
2
2
Илья.
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2019
Меню не разнообразное, в основном полуфабрикаты в упаковке. Места, чтобы присесть практически нет. Цены не самые дешевые.
6
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2023
Приятная кофейня. Отличные вкусняшки к кофе. Вкусно и бысто
1
Андрей Ч.
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2019
Отличная забегаловка чтобы перекусить с кофе наперевес. Но сидеть здесь негде, это из разряда "взял на дорожку". Кофе хороший.
2
1
Александр М.
Дегустатор 5 уровня
14 мая 2022
В воскресенье днём оказалось закрыто 😕 А так хотелось горячего шоколада с круассаном 😄
1
Евгения К.
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Кофе дорогой и невкусный 😢
мтл пол
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Быстро, вежливо, вкусно, широкий ассортимент, доступные цены!
1
1
Александр Ч.
Дегустатор 3 уровня
24 января 2025
Хорошее место и цены не дорогие
Денис М.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
персонал приветливый еда среднего качества
Алексей Чумаков
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2025
Дороговато (((
П
Павел У.
Знаток города 6 уровня
12 марта
Хорошо
Иосиф Красильщик
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2024
Приятная кофейня. Столиков нет, просто быстро выпить кофе
гриша цвиркун
Дегустатор 6 уровня
5 мая
Хорошая закусочная
VikTOR Lykos
Дегустатор 3 уровня
12 марта
Вроде нормально
Сабишка П.
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2025
Брала кофе на вынос,вкусное.
Сергей Ансимов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Был там все понравилось остался доволен обслужили на вышем уровне советую все под кажут и расскажут
1
1
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2021
Улитки со шпитаном нууу прооосто божественны😻
1
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Всегда ходим, что мужем, оооочень вкусно, комментарии излишне 👍
1
lom6800 l.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Вкусно и недорого
1
1
Алёна
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2023
Очень вкусный кофе
1
1
Виталий Бабенко
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2022
Лучший кофе
1
2
А
Анна Н.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2020
Цены завышенные
2
В
Владимир Л
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Ну, хорошее место.
1
1
Bulldozer
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Все отлично Но дорого.
2
Вежливый человек
Дегустатор 5 уровня
26 января 2019
Вкусная и недорогая кафешка
3
2
DEEMA
Дегустатор 5 уровня
19 марта 2019
Дорого. Кофе 170₽). Разве не дорого?)
2
3
  1. 1
  2. 2