Поиск
Маршруты

Афродита

Обзор
Фото
52
Отзывы
212
Особенности
Рейтинг 5,0
293 оценки
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Я очень рада, что попала в руки настоящего мастера своего дела – профессионального стилиста и парикмахера Микаэля. Это специалист высочайшего уровня профессионализма. У него превосходное чувство стиля. Микаэль смог подобрать причёску именно под мою внешность. Результат превзошел все ожидания! Теперь моя причёска выглядит стильно, вызывая восхищение у окружающих. Я рекомендую этого специалиста всем!
Кристина З.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Майкл прекрасный специалист! Проконсультировал о нюансах ухода за моими волосами, порекомендовал форму стрижки и этапы достижения желаемого цвета. Всё очень профессионально и деликатно. Я ушла с новой стрижкой, красивым цветом, ухоженными волосами и замечательным настроением)
1
Бекетова Полина Сергеевна
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
В ноябре попала к Майклу на стрижку — и это было просто идеально! Майкл очень внимательно выслушал все мои пожелания, расспросил, что мне нравится, что не нравится, как я обычно укладываюсь, и сделал ровно то, что я хотела. Вышла с ощущением «наконец-то это МОЯ стрижка»! Очень приятный, вежливый, с классным чувством юмора — весь сеанс пролетел незаметно и с улыбкой. Майкл, огромное спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент ❤️ Девочки, кто в поиске — бегом к нему, не пожалеете! 💯
2
оксана ли
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Хотелось поблагодарить Майкла за проделанную работу , выход с черного цвета, было вымывание бережное , без пудры. Я просто в полном восторге 😍 вежливые сотрудники салона , мастер Майк профессионал своего дела 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
25 января
Хотела поделиться своим впечатлением о работе высококлассного специалиста Майкла. Я максимально придирчивый и вредный клиент. Но Майкл смог завоевать моё доверие. Каждый раз когда прихожу к нему, он все мои идеи и задумки воплощает точь-в-точь как в моей голове! Это восторг! Советую всегда и всем.
Алия М.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Стилист по волосам Майкл супер профессионал! Знает свое дело на высшем уровне! Регулярно хожу к нему на стрижку и окрашивание, причем со сложным окрашиванием справляется легко! Также массажист Гуля мастер высокой категории- lpg и особенно ручной массаж делает очень профессионально, выкладывается на полную!
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаенко
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Была первый раз, шикарно. Пришла делать стрижку, мастер Майкл. С первых минут было понятно, мастер высочайшего уровня. Уточнили все моменты предстоящей стрижки и вуаля - шикарный результат. Получила еще эстетическое удовольствие от работы мастера. Оценка 10 из 5. Следующий раз приду на окрашивание.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б
Знаток города 8 уровня
22 мая
Уже несколько лет стригусь и крашусь у Майкла, так же вожу свою дочь к нему. Очень довольна качеством работы, поэтому однозначно рекомендую данного мастера🔥
Александра Л.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Попала к Майклу по совету хороших знакомых и не пожалела, окрашивание эйр тач и контуринг выполнен на высшем уровне. Красилась впервые, поэтому очень переживала, но как оказалось напрасно. В следующий раз обязательно вернусь на окрашивание)
Саника А
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Хочу поблагодарить Майкла , за отличную стрижку! Мастер очень внимательный и профессиональный. Прислушался к моим пожеланиям и предложил классные идеи. Результат просто шикарный! Обязательно вернусь и буду рекомендовать всем. Спасибо!
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Очень понравился мастер Марина. Профессионал своего дела, сделала то, что я хотела. Айртач, стрижка - всё на высоте. Дополнительно подсказала уход за волосами. Сам салон приятный, светлый и чистый.
Посмотреть ответ организации
Гарегин Харазян
Знаток города 5 уровня
11 января
Спасибо большое за стрижку, хожу уже второй год к вам хожу, Майкл молодец, никогда не подводит, делает отлично свою работу👍
Соня С.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Все прошло отлично, атмосфера очень приятная, сервис супер, мастер Майкл просто звезда этого заведения, спасибо за крутой образ!
2
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
23.09.24 Мой очередной визит в салон к Майклу за сменой образа. Как обычно, вначале - мозговой штурм, затем - окрашивание, стрижка и восторг от прически! Мне очень нравится разносторонне развитый мастер, его виртуозное владение инструментом, художественный вкус и креативность, творческий подход к процессу создания образа. Высокий профессионализм сочетается с прекрасными человеческими качествами мастера, его отличают интеллигентность, эрудиция, коммуникабельность и чувство такта. Милые дамы, если вам нужен индивидуальный стиль утонченной женщины - обращайтесь в Майклу! Мои коллеги и знакомые тоже приходят к мастеру, спасибо за прекрасную работу!!!! Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Приходила на стрижку и окрашивание к Майклу. Самый талантливый и приятный в общении мастер нашего города! Результатом очень довольная 😍 Теперь всем подругам рекомендую именно Майкла
Посмотреть ответ организации
Anastasia Eliseeva
Знаток города 4 уровня
2 января
Хожу к Майклу регулярно на стрижку и покраску. Майкл - мастер своего дела, прекрасно подбирает цвет и делает все трендовые прически🔥
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Вчера стриглась у Майкла . Первый раз ,так как Марина в отпуске. Очень понравился результат. Мастер учёл все мои пожелания, сразу понял что именно я хочу. Стрижка получилась очень стильной, отличной формы. Легко сушить и укладывать. Я очень довольна. Открыла для себя второго Мастера, профессионала в своём деле. Отлично владеет инструментами ( ножницами и машинкой, где это нужно). Два отличных профессионала в одном салоне,всегда есть выбор. Очень рекомендую, приходите. Цены и качество работы приятно удивят. Всем желаю найти своего мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Огромное спасибо мастеру Майклу, сделал бомбовую прическу, быстро, аккуратно, можно на любую тему поговорить во время стрижки, душевный человек, всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Барченкова
Знаток города 5 уровня
19 мая
Майкл делал мне стрижку на длинные волосы. Все пожелания учел и сделал супер! Спасибо огромное, теперь только к нему
FM1
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Самые ужасные ногти, что мне делали. Работают с типсами и пытаются впарить, что это современная технология. В том году была в этом салоне и маникюр очень понравился. В этот раз у меня даже слов нет. Да ещё и картой не дали оплатить под предлогом того, что у них проверка аппарата и перевести можно только по номеру телефона мастеру. Больше на маникюр туда не пойду. Не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Семия Насибулина
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Меня обслуживает долгие годы мастер высочайшего класса -Марина. Обслуживание просто супер , качество необыкновенное , специалист со знанием своего дела . Я всегда с восторгом слежу за работой Марины . Я к специалисту высшей категории езжу уже много лет . Все просто супер
1
1
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Было бы 10 звезд, поставила бы 10! Марина Мега крутой мастер, результат 100% ! Цвет как хотела 🔥, натуральный, естественный! Кроме того, приятный, открытый, позитивный человек, я нашла своего мастера и буду рекомендовать друзьям и знакомым) Спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
inna j.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Отличный салон, вежливый администратор и великолепный мастер Мариночка - профессионал высокого уровня! Спасибо огромное, очень красиво постригла маму, сразу понимает какая причёска подойдёт, даже объяснять особо ничено не нужно и Марина, просто добрый отзывчивый человек! Однозначно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Волкова
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2023
Этот салон, это первое место "красоты", которое я посетила в г. Видное. Записаться смогла без проблем(я выбрала маникюр), сумму озвучили сразу. За все время, что мои подуставшие руки и ногти приводили в порядок я ничуть не устала. Мне было комфортно, приятно и главное, что результат был классный. Спасибо Анжелике. В салоне комфортно, много места, спокойно, там вежливые и отзывчивые работники. Попробовала и парафинотерапию, это отдельная любовь и забота для рук в такое противное время года) Я с удовольствием приду сюда снова
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Антонова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Очень довольна результатом мастера. Все сделано профессионально и с любовью. Рекомендую всем. Окрашивание, стрижка, уход.
Посмотреть ответ организации
Роман Григорян
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Стригся у двух прекрасных мастеров Майкла и Марины, оба профессионалы своего дела, сотрудники доброжелательные и улыбчивые, всегда предложат чай, кофе и конфетки ☺️ Комфорт и профессионализм этого салона на все 100% Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
470566 Бубнова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Спасибо, мастеру - Марине, она Профи своего дела, не только может навести красоту ,и подобрать уход за волосами, но и грамотно найти подход к подросткам, что важно ,идей и видения образа который выбирает,как его реализовать, дальше носить ,ухаживать, поддерживать.
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Сегодня посетила впервые. Отличный салон, вежливый администратор, ответила на все интересующие вопросы, оперативно записала на удобное время, чисто, уютно. Мастер Марина - профессионал высочайшего уровня, пожалуй, у меня так было в первый раз, когда мастер поняла меня можно сказать без слов, а результат превзошел все мои ожидания! Я так долго искала своего мастера и вот случилось! Вышла из салона счастливая. Огромное спасибо вам, Марина!❤️
6
Посмотреть ответ организации
Mayya
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Лучший мастер по сложному окрашиванию Майк, ходу к нему 2 года, ценник гуманный , стрижки тоже отличные. Ребенка в 1 год смог постричь только он!
Посмотреть ответ организации
Larisa Al
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Салон красивый, чистый и уютный. Обслуживание на высшем уровне все мастера профессионалы и приветливые. Всегда у всех позитивное настроение. Я лично от всей души благодарна косметологу Татьяночке, желаю здоровья ее ручкам. Хожу к ней на массаж регулярно. Рекомендую посетить салон Афродита и найти своего мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Чудесный салон 😍 Хожу на маникюр к Карине уже не первый месяц ,просто шикарно !! Была на чистке лица у косметолога Татьяны ,я в восторге мне все очень понравилось 🩷🩷
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Ш.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Очень понравилось в салоне, атмосфера приятная, персонал приветливый, всегда предлагают чай, кофе, воду. Делала процедуру прессотерапии, очень полезная процедура, после легкость в ногах. Была у мастера маникюра Анжелики, все делает очень аккуратно и качественно. Всем рекомендую посещения данного салона, все найдется по вашему запросу.
1
Посмотреть ответ организации
Хадижа А.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Хожу в салон к мастеру Майклу. Безумно благодарна ему за то, что он вывел мне черный цвет с волос и сохранил качество и длину моих волос. Мастер своего дела. Теперь хожу только к нему.
2
Посмотреть ответ организации
Знаток города
Знаток города 17 уровня
15 января 2025
Мне неожиданно очень понравился этот салон! Раньше, когда проходила мимо, почему-то была уверена, что там слишком высокие цены(тк рядом фитнесс клуб и отель). Но сегодня была на стрижке и окрашивании (мастер Майкл), цены очень приятные, а результат выше всяких похвал 👏🏼Сложное окрашивание айртач получилось в точности, как я хотела, -чистые натуральные цвета блонда, без намека на розовые/фиолетовые или «седые» оттенки. Также в салоне угостили вкусным кофе, да и обстановка была приятной, располагающей к отдыху👍🏼Теперь буду постоянным клиентом, здорово, что в Видном нашла такое место❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Очень уютный салон. Персонал очень вежливый. Предложили напитки. Очень удобное кресло для педикюра- кайф. Мастер профессионал своего дела. Педикюр выполнила качественно и довольно быстро - 45минут без покрытия. Очень довольна и рекомендую 🫶
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Потрясающий салон, хожу в него постоянно. Мастера супер, профессионалы своего дела. На окрашивание хожу к Марине, она великолепна, покраска и стрижка на высоте, может посоветовать как лучше и учитывает пожелания. На маникюр с покрытием к Ирине, ноготочки всегда аккуратные и красивые. Посещение салона одно удовольствие!!! 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Елена Зыбкова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Здравствуйте! Была в салоне Афродита первый раз, делала стрижку у мастера Марины, стрижка понравилась, я объяснила, как нужно стричь и показала фото, мастер всё объяснил, как будет стричь волосы, всё получилось. Большое спасибо, мастеру Марине. Красивый салон, приятная обстановка, обязательно приду ещё к Марине.Всем советую этот салон красоты.
Посмотреть ответ организации
Tatyiana Boldoireva
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Была на стрижке и окрашивание у Майкла🔥. С моими волосами всегда сложно,но Майкл знает как постричь так,что вроде волосы стали короче,а прическу в хвост я смогу собрать!Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Kapinosmarika
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Отличное место, мастера профессионалы своего дела!!! Массаж лица у Гули -это космос, маникюр у Анжелики мне очень понравился , деликатный и внимательный мастер, бысто и чисто!!!! Хороший сервис, всегда предложат чай и вкусный кофе с конфетами.В целом очень приятная атмосфера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Хожу в этот салон на прическу - всегда выше всяких похвал (Марина - это 10 из 10), но вчера впервые пришла на маникюр, выбрала мастера Анжелику (потому что не успела записаться к своему мастеру в другой салон) - очень пожалела, маникюр был сделал просто «на отвали». Во-первых, мастер вообще не учитывает особенности кожи, что она нежная, фрезу под кожу не подбирает, работает грубо, всю меня изрезала (сейчас наутро болят и припухли почти все пальцы). Во-вторых, руки мне не продезинфицировала с улицы. В-третих, шлифовка пластины болезненная: во всех направлениях пилочкой фигачит как ей вздумается. Не рекомендую данного мастера, если у вас нежная кожа.
5
1
Л@пу$ик
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Хочу выразить свою благодарность Майклу за отличную стрижку! Атмосфера в салоне была очень приятной, а сам процесс прошел в дружелюбной обстановке. Майкл внимательно выслушал мои пожелания и предложил свои рекомендации, которые оказались очень полезными. Результат превзошел все ожидания — стрижка выглядит стильно и аккуратно. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям!
VITA
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Записывалась на стрижку(каскад), к мастеру Майклу Персонал был вежлив и приветлив, мастер быстро сориентировался, был чутким и внимательным к моим требованиям, справился с поставленной задачей на ура, стрижка мне понравилась 🥰 В следующий раз приду на тонирование🙂
2
Посмотреть ответ организации
Танюшка Красненкова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Благодарю Марину за её терпеливость и внимание к деталям, которые она проявляет при каждой стрижке. А цвет — просто волшебство. Не могу перестать любоваться собственным отражением в зеркале.
1
Посмотреть ответ организации
Алтынай Уразова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Очень довольна Мариной, причёска понравилась. И спасибо большое, исправила недочёты предыдущего парикмахера (если помно её так назвать). Я в восторге, надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🫱🏻‍🫲🏼
1
Посмотреть ответ организации
Залина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Была пару раз в салоне «Афродита», очень доброжелательная атмосфера и позитивный персонал 👌☺️ Хочу отметить Романа, прекрасный массажист👍 очень тактичный, вежливый и знающий свою работу специалист. Пришла на один вид массажа, но он предложил другой, более мне подходящий по показаниям, о чем не пожелела👌 самочувствие после было супер уже с первого сеанса! Рекомендую 🙌
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Спасибо огромное, мастеру Майклу! Очень довольна результатом. Быстро и качественно. Хожу уже не первый год 👍🏻 Никогда не была разочарована. Выходила из салона только с 🙂 улыбкой
1
Посмотреть ответ организации
Елена Перфильева
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Салон 🔥, рекомендую! Все мастера профессионалы своего дела! Особенно хочу отметить парикмахера Марину - профи с большим опытом и мастерским видением! Девочки вежливы и приветливы, царит атмосфера красоты и уюта 🤗 , а косметические процедуры это отдельный вид блаженства😇
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Луиза -мастер с золотыми руками 👏👏👏профессионал с огромной буквы !Быстро, качественно , безболезненно 🤗На эпиляцию к Луизе !И только к ней !
1
Посмотреть ответ организации
Элла Мелихова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Парикмахер Марина просто суперский мастер. Давно искала хорошего мастера и попав к Марине, поняла, что именно ее и искала. Дала много полезных советов. Быстро, качественно и в приятной атмосфере
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Хотела написать отзыв завтра, но эмоции распирают, такую красоту из моих волос еще никто не делал! Марина, это ван лав 🤍 Теперь только к ней! Очень трепетно относится к вашим волосам и делает все максимально бережно, насколько это возможно. Специально добавила фото до/после. Нет слов, одни эмоции. Я готова идти на конкурс красоты :) Я понимаю что потом будет еще сложнее попасть к Марине, но нельзя быть эгоисткой! Афродита, спасибо вам за Марину!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5