Поиск
Маршруты

Agym

Обзор
Товары и услуги
Фото
87
Отзывы
348
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1108 оценок
Оцените это место

348 отзывов

По умолчанию
Ветераны БД Тюменской области
Знаток города 15 уровня
7 марта
Замечательное место для занятий спортом. Множество тренажеров, на любой вкус и желание. Всегда чисто, постоянно делают уборку. Вежливый и грамотный персонал, девушки администраторы всегда доброжелательны. Удобное расположение, почти всегда есть место для парковки. Рекомендую к посещению однозначно) Минусов не увидел.
Alex.K
Знаток города 17 уровня
19 января
Неплохой спортивный зал по соотношению цена/качество. Большая посещаемость, не всегда удается спокойно позаниматься. Есть недочеты которые нужно исправить: настроить сауны, поставить доп. стулья, починить шкафы, более тщательная уборка раздевалок.
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Не плохой зал. Рядом с домом. Есть все, что требуется для поддержания себя в форме. Отдельное спасибо трениру Екатерине, профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Очень классный фитнесс клуб, большой, просторный и удобный. Тренажёры новенькие, хорошие. Места всем достаточно. Чистые раздевалки, всегда доступны шкафчики, но если хотите закрывать свои вещи, то не забудьте приобрести небольшой навесной замок. Душевые есть, но хотелось бы , чтоб они зашторивались, не комфортно мыться на виду у других. Есть сауна и хамам, прекрасные. Персонал очень приветливый и дружелюбный 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Емельянова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Массажист Екатерина просто волшебница😻😻 Настоящий профессионал своего дела, всё расскажет и подскажет После массажа чувствуется необыкновенная легкость и гибкость во всём теле! Буквально за 2 сеанса убрали сильные зажимы и блоки, которые копились годами профессионального спорта, жить стало в разы легче! Ещё раз огромное спасибо за такой профессионализм!🔥🧡🧡🧡
Viktor72Tumen72
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Зал отличный. Просторный и уютный. Даже при большом количестве людей не ощущается теснота. Персонал доброжелательный, ответственный и профессиональный. Отношение к клиентам на уровне. Тренажёры отличные, многообразие имеется. Также их много, хватит всем, обычно очередей нет. В общем и целом, я полностью доволен данным залом и считаю его лучшим!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зарубин
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
От того Атлетик какой он был 10 лет назад ничего не осталось. Зал всегда перегружен. Сауна и хамам часто не работают. 01.02.2025 вообще картина маслом, время 11-00, люди после тренировки хотят зайти в сауну, сауна не работает. Элементарный душь принять нет возможности потому, что служба клининга затеяла генеральную уборку в душевой. Никому не советую этот тренажёрный зал. Лучше заплатить дороже, зато отношение к посетителям будет человечное.
Посмотреть ответ организации
саша
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
персонал доброжелательный, всё выглядит очень прилично, но тренажёры как будто работают уже не первое десятилетие и некоторые из них предназначены для великанов… (говорю от лица полторашки если что). народу много, а так в принципе нормик
Посмотреть ответ организации
П
Пазл Кейтеринг
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Хороший зал! Отличное премиальное и анатомичное оборудование, девушки с невысоким ростом оценят. Есть все для комфортного достижения результата.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
15 июля 2024
Хожу сюда на тренировки с тренером Ириной Винниковой. За 2 года вижу большой прогресс. По вопросам обслуживания в Атлетик их нет. Всё устраивает. Что нравится, есть накопительная система миллей. Их начисляют за каждую тренировку. Потом, когда оформляешь очередной абонемент, получается неплохая скидка.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Чирятьев
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Любимый тренажерный зал! Цена на абонемент демократичная, большой выбор тренажеров, особенно радует выбор релакса после тренировки ( сауна, хамам) кабинет массажа! Всегда приветливый персонал! Есть свое кафе где можно перевести дух после парения за чашечкой протеина. Все эти плюсы притягивают много желающих и вечером наполненность зала доходит до 250 человек , что в свою очередь не очень удобно для поиска свободного шкафчика для переодевания!
3
Посмотреть ответ организации
Sergo
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Зал большой , тренажеры все необходимые имеются , вкусный кофе , но часто он просто переполнен , неудобно бывает заниматься , поэтому оценку снизил
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Зал не плохой, есть много групповых тренировок, сауна, хамам, душевые, раздевалка- все устраивает. Не устраивает то, что никак не регулируется поток посетителей. Бывают дни ( вечер будни) когда в зале по 200 человек, дышать не чем, как кильки в банке, душно, жарко. Реально не хватает тренажёров, очередь какая-то там создаётся дикая. Приходишь заниматься же , а не в очереди стоять по пол часа. Тем более между подходами не пол часа же должно проходить. Много тренеров тупо тусуются в зале, вот именно тусуются, а не работают. Либо сами висят на тренажёрах, вот их реально много. Часто наблюдаю, как некоторые "тренера"проводят тренировки. Ни технику не ставят , ни следят за правильностью выполнения упражнений, а люди деньги им платят, дадут задание и уходят стоять с такими же тренерами общаются, хихикают. Убирайте своих кучу тренеров, они там без надобности место только занимают висят в сауне постоянно и в зале на тренажёрах
5
Посмотреть ответ организации
Антон Кауров
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
В целом отличный клуб за свои деньги. Хожу в разные адреса. Хорошие тренажёры, сауна, бесплатный групповые занятия. Из минусов, очень много народу в пиковые часы, ну это как везде)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бучельников
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Взял абонемент на год по скидке (за 9к, вместо 12) в рабочий день до 17.00, в выходные до поздна. Можно ходить во все 6 залов по 1 абонементу. В зале не бывает душно, шкафчиков хватает, уютный бар, есть сауны и душевые, за свои деньги прям норм. Но в определенные часы(в рабочие дни с 15.00 до 17.00) такие же ребята, как я, взявшие абонемент на скидках, заваливаются в зал, так что тренажеров и жимовых скамеек не хватает. За свои деньги все же отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Редькина Анна Константиновна
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Отличный спорт зал , классные групповые тренировки, множество разных тренажеров. Хорошие администраторы. Советую
1
Арминэ Мхитарян
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Хороший зал рядом с домом. Чистый, есть все необходимые для полноценной тренировки тренажёры. Иногда правда бывают очереди, но если договориться со спортсменами, то можно спокойно позаниматься.
Посмотреть ответ организации
Александра Попова
Знаток города 15 уровня
26 марта 2024
Обожаю. Занимаюсь в Атлетике с 08.23 года. За все это время определила для себя плюсы: 1) приложение, с помощью которого легко записаться на групповые занятия, а также отследить сколько человек в зале. Это супер удобно, потому что в некоторые дни загруженность очень большая, а это значит, что тренжеры будут заняты. 2) современные тренажеры и понятные инструкции к ним (не нужно искать тренера, чтобы спросить, как пользоваться). 3) большой выбор групповых занятий, которые бесплатны при покупке абонемента 4) огромный тренерский состав, и подарочная бесплатная тренировка с одним из них. Но в процессе занятий в зале, можно знакомиться с тренерами и их работой, через наблюдение, а после выбрать для себя того, кто импонирует. На первом этаже можно прочесть их достижения, опыт работы и направление. 5) в баре всегда можно купить протеин (по ценнику дороже конечно, чем на маркетплейсах), также есть уже готовый л-карнитин, гуарана. Можно прямо там заказать протеиновый коктейль. Еще мне нравится, что есть возможность позавтракать: либо купить у них готовую еду, либо принести с собой и разогреть в микроволновой печи. 6) большие раздевалки. Это моя отдушина. Шкафов много. И место для переодевания тоже есть. Минусы. 1). Для меня оказалось существенным минусом невозможность пользоваться сауной в дневное время. Покупая абонемент, не уточнили, что сауна работает в будни только по вечерам. Для меня это важно. Но менять зал я все же не стала. 2). Нет никаких шторок/дверей в душевых. Безусловно, степень «открытости» у всех разный. Но я все же предпочитаю не показывать всем обнаженное тело. Поэтому в душевые там я не хожу. Как можете заметить, все же плюсов гораздо больше, чем минусов. Но те минусы, что я выделила, для меня очень критичны. Поэтому минус одна звезда.
1
Посмотреть ответ организации
anastasia minasyan
Знаток города 2 уровня
23 мая
Отличный зал! Очень атмосферно, обордуование ухоженное, просторно, чисто и классно! Тренеры супер👏👏
1
Посмотреть ответ организации
Алена Лунькова
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
Хожу сюда второй год. Выгодный аббонимент. Сауна и хамам очень нравится. Чистенько. Хожу ради групповых занятий. Тренера хорошие, внимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зырянова
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Цена равно качество. Мало мест на групповые занятия, прямо подлавливать приходится, очень неудобно. Тренажёры в нормальном состоянии. За 10000 за год - пойдёт.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Власова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Отличный фитнес центр. Различные групповые программы, современный тренажерный зал. Комфортные раздевалки.
Посмотреть ответ организации
Вован😎
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Вообще супер. Тренажеров очень много, всяких разных. Любому найдется нужный. Под вечер чуток народу много но мне вообще наплевать честно. Смотрят на меня, не смотрят. Я же для себя стараюсь. Ну а вообще тренажеры иногда заняты подолгу но это ничего страшного. А самое главное что там есть бани. Уххх как я отдохнул после тренировки чисто с пацанами попарился в хамаме. Также есть финская баня и всякие спа массажи. В общем зал отличный всем советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Максим Колмогорцев
Знаток города 17 уровня
13 марта
Хороший зал, хорошие тренажёры. Но душевая и туалет ужасно вонючие, 3 за это.
Юрий Кустов
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Сам зал отличный, просторный, разделен на зоны для проработки отдельных мышечных групп, приветливый ресепшен , радует наличие кафе и умеренная цена абонемента, но есть и свои недостатки, такие как огромное количество людей и беспорядок в раздевалках, шкафчики без замков в которых лежат чьи-то вещи
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сиваков
Знаток города 22 уровня
16 сентября 2024
Добротный зал, дешёвые абонементы хорошая площадь хорошие тренажёры, удобные душевые, странность вызвало то что замочек на шкаф надо покупать, а так все отлично
Посмотреть ответ организации
Майра Сулейманова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Лучшие тренера,в зале чувствую себя как дома,админ девочка супер , внимательная , вежливая.Все тут без понтов. Вообще этот клуб лучший в Тюмени.И басика даже не надо
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
20 марта
Зал с хорошим наполнением тренажеров, в целом все хорошо, не хватает кулеров с водой и замков на шкафах, так отлично
Даниил
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Хороший зал, средней категории. Есть все доступные тренажёры, большой тренерский состав, каждый найдёт себе человека по духу. Сауна общая, душ, бар. Раздевалки на любителя, нужно ходить со своим замком
Посмотреть ответ организации
Лейла Бутюгина
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Всё супер, спасибо. Единственное шкафчик отдельный бонусом к годовому абонементу не идёт жаль 😁 Особенно классаная тренер Христина ❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Сыщикова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Хороший комплекс.Хожу в зал по абонементу. На групповых тренировках все тренера профессионалы! Большой выбор тренажеров и спортивного инвентаря. Всем советую. Цена качество соответствует 5звездам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Гулько
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Отличный фитнес клуб много разных тренажёров много беговых дорожек не приходится ждать своей очереди единственный минус это то что на шкафчик нужно вешать навесной замочек который нужно приносить с собой из дома потому как шкафчики у них не закрываются
Посмотреть ответ организации
Vladimir D
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Хороший спортивный комплекс. Большой, много хороших тренажёров, есть две сауны. Приемлемые цены. Персонал приветливый. Но есть минус - иногда бывает очень много народу, свободный шкафчик можно не найти(
1
Посмотреть ответ организации
Иван Потапов
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2024
Хороший зал, просторный, не дорогой. Занимался в нём лет 5 назад. Переехал в другой город. Был проездом в ноябре хотел пару раз позаниматься именно в этом зале, но увы нет такой услуги разовое посещение. Считаю большим минусом такое упущение. Оценку не стал занижать, но хотелось бы чтобы в следующий раз гости Тюмени могли посетить этот клуб разово
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Брильков
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Плюсы: удобное расположение. Неплохой дизайн. Минусы: 1. Не хватает тренажеров, народ периодически стоит в очереди. 2. Душ видимо не подлежит обслуживанию, так как минимум 1, а иногда и несколько душевых не функционируют (поломаны сами душевые лейки). Была ситуация, когда горячей воды не было вообще, но об этом никто из персонала не предупредил и в конце тренировки принять душ не было возможности, поскольку шла только ледяная вода. 3. Уборщицы ходят по раздевалке, в туалете и мимо душа в то время как там находятся посетители. От того, что они уборщицы, они не перестали быть представителями противоположного пола. Бардак. 3. Тренера всякие разные, есть те, кто реально что-то понимает в бодибилдинге, а есть куча "фитотренеров", которые наполучали сертификатов на одномесячных курсах и ходят втирают людям как надо тренироваться и далеко не за дешево. На мой взгляд, тренером должен быть человек, который сам имеет звание как минимум мастер спорта. 4. Шкафчики не удобные. Особенно те что внизу. Размер маленький, длинную верхнюю одежду надо сминать/сворачивать. Замки либо ушатанные, либо выломаны. Часть шкафчиков забронированы, т.е. человека нет в зале, а шкафчик закрыт, так как он его арендовал и те кто пришел должны пользоваться оставшимися не забронированными шкафами. 5. Гигиена хромает в самом зале. Отдельные супер пропотевшие личности, не убирают после себя. Заниматься после них на тренажёре уже не тянет. 6. Ну и на последок, нет тренеров, услуги которых входят в абонемент. Т.е. хочешь заниматься по программе - плати дополнительно тренеру, который сам придумает сколько он стоит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег П
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Очень демократично, доступно, есть групповые занятия, много разных тренажеров, есть финская сауна, хаммам, инфракрасная сауна. По соотношению цена/качество - лучшее место на мой взгляд.
Посмотреть ответ организации
Амина Курбанова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Отличный спортзал ,но смущает что уборщицы часто ходят ,мешают и грубят ,а остальной персонал приветливый ,сам зал просторный ,но очереди на тренажеры тоже есть
Посмотреть ответ организации
Илья Гапоненко
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
В зале очень холодно, наличных разменных денег нет, чтобы оплатить абонемент, должен сам бегать искать, где разменять. Хотелось бы обратиться к руководству Рябову Александру Михайловичу, организуйте нормальную работу зала, рыба гниет с головы. К работникам зала вопросов вообще нет
3
3
Посмотреть ответ организации
ольга с
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Хожу на гидромассаж, который делает замечательный специалимт Елена, мастер своего дела.
2
Дмитрий Евгеньевич Пузин
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2024
О спорт, ты жизнь! С детства приучил себя к регулярным физическим нагрузка и до сих пор стараюсь регулярно посещать спортзал. Последние 3 года посещаю Атлетик джим на Ростовцева Что нравится Время работы с 7:00 (посещаю утром до работы, очень удобно) Цена(абонимент на год не дороже 10тр, почти даром) Большой светлый зал с панарамным остеклением Большая раздевалка Имеется бар и место где можно покушать и выпить кофе Расположение (мне на машине ехать 3 минуты Минусы Нет бассейна )) Бармены иногда опаздывают Редко но бывает задерживается администратор но не критично минут на 10 Летом есть проблеммы с горячей водой (очень долго приходится пропускать воду пока пойдет горячая, иногда приходится мыться в холодной) Бюджетный но хороший зал, мне нравится. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ирина захарова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Посещаю АтлетикЖим давно, вроде всё устраивает, но смотрю видео обзоры тренировок в других центрах, и понимаю,что многих профессиональных тренажёров не хватает, приходится сооружать самой. Например:чтобы выполнить ягодичный мост, надо принести скамью, блин или гриф, при выполнении придерживать рукой груз-что весьма неудобно. Привыкнуть и приспособиться можно конечно ко всему, но модернизировать зал хотя бы по одному-два тренажёра, хотелось бы . Менять на другой фитнес-центр не хочется, так как всё устраивает, но новшества внести надо бы.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Хатанзеев
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Просторный Хол, много шкафчиков в раздевалке, удобный душ и сауна. Тренажёры все исправно работают а тренера помогут в ознакомлении с здоровым образом жизни
1
Посмотреть ответ организации
sofia m.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Удобный зал, отзывчивый персонал, всегда подскажут и помогут с любым вопросом, прихожу не первый раз)
Наталья Г
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
В целом обычный тренажёрный зал. Кофейня работает через раз, по какому-то известному только им графику. Администраторы вечно встречают с недовольным видом и постоянно хамят. Об отсутствии горячей воды обычно узнаешь уже после того, как сходил в душ, ну и другие мелочи свидетельствующие о полном отсутствии сервиса....
2
1
Посмотреть ответ организации
Задонская Люция Асгатовна
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Отличный спорт клуб большое количество спортивных направлений Профессиональные тренеры Занимаюсь с огромным удовольствием! Рекомендую 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Башков
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Плюсы: цена Минусы: частенько зал переполнен и к каждому тренажеру стоит очередь. Состояние душевых оставляет желать лучшего. Ящики закрываются на замки, которые предварительно нужно купить самому.
Посмотреть ответ организации
Денис Проскурин
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Зал хороший. Но вот ваш клининг ужасный. Замытый пол, просто тряпкой грязь размазывают. Самый грязный клуб из всех. Когда приходишь на тренировку в утреннее и время, и все клиенты идут в зал, а то и уборщицы идут разиазывать грязь в зал, когда все эти клиенты идут в душ, то уборщицы тоже идут "мыть " душевую)))) Ещё в добовок на сладкое))) почему уборщицы называют всем на ТЫ. Не все же с ними за одним столом сидели водку пили! Уважаемые администрация клуба Примите меры по чистоте.
5
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Мало кардио тренажеров, если попадете в момент перед началом групповой тренировки или после, к тренажерам не попадете. В пиковое посещение там даже не вздохнуть! Из силовых- жим ногами, который с блинами- один!! Если вам это не нужно, ваше цель -групповые, то за такую цену не плохой выбор.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Видьман
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Просторный зал, с хорошей вентиляцией. Отличный тренерский состав.
Алексей Васильев
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Зал хороший, много тренажёров, правда слишком много народу и почти все нужные тренажёры оказываются заняты, а местный персонал оставляет желать только лучшего, так скажем странное и даже грубо говоря хамское отношение. Я конечно всё понимаю, у каждого могут быть личные проблемы и в жизни и на работе, плохое настроение и ещё что-нибудь, но они ходят туда на работу, чтобы работать и зарабатывать деньги, а не показывать своё плохое настроение клиентам. Дома надо показывать своё плохое настроение, но никак не на работе. Уж извините меня. Как их только на работу взяли с таким отношением, не совсем понятно. Не буду называть никого конкретного. Чтобы не обидеть. Но можно было быть и повежливее. Тоесть, спокойно и тихо объяснить, сказать. Без всяких громких слов, хамского отношения и т.д. и т.п. Если Вы так торопитесь, скажем так. Так что, оценка сугубо только за сам зал, качество тренажёров, количество и представленный ассортимент в нём и классную, современную и интересную пропускную систему через турникеты. В зале есть душ, сауна, раздевалка, шкафчики на замках (замок нужно покупать отдельно, но стоит он благо сущие копейки, по сравнению с годовым абонементом, цена за год кусается, да, но можно взять со скидкой, на какой-нибудь праздник или по акциям, цена намного приятнее становится). Надеюсь, что после этого отзыва, администрация не станет косо смотреть в мою сторону и кидаться камнями, уж извините, но на правду не обижаются и это повод работать над собой и своим поведением в частности.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6