Поиск
Маршруты

Аист

Обзор
Фото
30
Отзывы
200
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
687 оценок
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Сергей Сивачев
Знаток города 13 уровня
18 июля 2023
Удобное расположение, вид на финский залив из окон 21-22 этажа, вся инфраструктура в шаговой доступности (детсад, школа, остановки транспорта, на метро без пересадок 20 минут) В самом доме Магнит и кафе, во дворе много места для стоянок
5
2
Елена Поспеловская
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Красивый комплекс на углу пр. Ветеранов и ул. Тамбасова хорошо вписался в архитектуру и ландшафт красносельского района СПБ. Многофункциональный. Посещала в нём "Магнит", "Пекарни". В самом жилом доме не была. Никто не приглашал.😉
3
Павел Солнцев
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Отличное расположение. Вся инфраструктура рядом с домом. Во второй части здания работает государственная спортивная школа. Поблизости много парков.
4
1
Al Gor
Знаток города 19 уровня
7 июля 2024
Это один из лучших проектов в Петербурге: современно, лаконично. Однозначно, лучше, чем 95% остальных проектов жилой и коммерческой недвижимости в городе. После завершения строительства, район "ожил", стал выглядеть солиднее и дороже.
2
3
Алиса
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2025
Там можно арендовать зал, для баскетбола очень подходит👍 внизу есть небольшое кафе,магазин магнит и магнит косметик
4
Всё по- честному
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Красивый и современный. Район зелёный. Но от метро далековато и с парковкой проблемно. Много ещё не заселенных квартир. На первом этаже Большой продуктовый магазин и пекарня
1
Роман Мурсалимов
Знаток города 13 уровня
6 января 2024
Очень уютный жилой комплекс, удобная парковка , хорошая детская площадка. Во дворе находится магазин магнит , что очень удобно.
3
1
Ник Л
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Удобный ЖК вид из окна шикарный подъезд чистый, аккуратный
3
1
Chester -
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Хороший центр. Туда я хожу на волейбол. Советую другим детям. Обслуживание бесплатное. За счёт глав Петербурга. Кроссовки дают, чуть ли не найковские.
Андрей
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2024
Удачная слышимость соседей, долгострой, во многих квартирах плесень. Не понимаю кто пишет положительные отзывы, будто накрученные. Лифты постоянно ломаются, УК не вывозит вовремя мусор, одни проблем… несколько раз пожалели что приобрели здесь квартиру
6
4
Вадим Николаев
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Вроде был приятный сквер, а теперь пыль и бетон. И такие тенденции по всему городу.
3
3
alisssa a.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Классный дом. Среди прочих обшарпанных в районе панелек - лучший в районе по месторасположению и виду не только внешнему, но и внутреннему!. Все кто пишет отрицательный отзыв - завидуют , что не живут в этом волшебном доме 🖤
12
6
никалай филенко
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2022
Супер! Вид огонь. Живут и кайфуют! Школа рядом, роддом, садик. Техникум все в пешей доступности. Открылся магазин в доме магнит!
4
2
Надежда Коледа
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Рядом остановка со множеством различного общественного транспорта. На 1 этаже Магнит, Озон. Но во дворе какие-то болотистые образования. Такое ощущение, что неладно с водопроводом
1
1
Даниил 1
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
Дом горел. Долгострой. Строят уже хз сколько. Звонил в том году летом, говорли что ключи зимой. Зима прошла, наступило следующее лето, а дом еще не достроен, витражи не доделали. Живу недалеко, езжу мимо этого дома каждый день, на стройплощадке людей вообще не видно, очень вялотекущий процесс. Видимо сдадут не раньше следующего года.
5
10
Наталия
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Замечательные люди живут у нас в "Аисте",соседи все очень вежливые,культурные и доброжелательные.Есть деловые соседи, которые помогают по вопросам дома.Очень приятный работник дома из УК.Пока пишу,с чем сама столкнулась,что сама увидела и услышала.С остальным,я думаю, разберемся.🤗👍🙌💖
2
1
Екатерина Фомичева
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Вид из окна просто мечта. Планировки квартир тоже удачные. Транспорт рядом.
4
3
Tanuki?
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Место очень хорошее, но во 1 детская площадка располагается на 2 этаже что уже опасно для детей, во вторых на неё можно попасть только по лестнице что тоже опасно, плюсом к этому нигде не написано что площадка частная , но людей которые не живут там выгоняют!!!
4
9
Антон Петров
Знаток города 15 уровня
24 августа 2021
Закрывает вид из окна жильцам по Ветеранов 133 корп 2 . Меньше светит солнышко в окна, но одновременно, стало намного тише от пр. Ветеранов. Шум от трамвая и дороги стал тише. Красивое, необычное здание с очень дорогими квартирами! Постройку оттягивали с 2985 года. Я бы задумался бы, покупать там ка или нет. Уже горел 🙈
10
12
А
Анонимный отзыв
28 июня 2020
Еле строится и дом буквально "наваливается" на рядом расположенный кораблик. Втиснута махина на маленьком пяточке. В 25 метрах проходит трасса трамвая. Так что летом, когда будут открыты окна, жильцы ЖК будут слышать грохот. Мой прогноз ввод в эксплуатацию полностью в начале 2022 года.
13
12
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2019
Местность болотистая там всю жизнь весной и осенью топляк,виной всему грунтовые воды и особенность грунта, нельзя там строить высотки. К примеру дом напротив по ветеранов 152-ой накренялся и трескался из-за просадки, востанавливался уже дважды! Аист ждёт судьба пизанской башни.
26
7
Tima M
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Красивое здание однако застройщик задержал более чем на полтора года. Из минусов сразу надо отметить отсутствие мест для парковки, что можно решить за счёт соседних домов, ну а они вряд ли этому будут рады
5
1
Светлана П
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2020
Дом расположен совершенно неудобно. По периметру на расстоянии меньше 100метров школа, дом, рельсы, дорога. Вид из окна- соседний дом или крыши, трамваи. Нет места для парковки.. Придётся ставить машину в соседние дворы или у школы (это огромный минус) Плюсов не вижу.
10
7
K. LL.
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2018
И какой же "гений" додумался строить этого монстра окно в окно с существующим домом... Снести зеленую зону и детскую площадку под дом? Жажда наживы, конечно, великая вещь, но места для застройки вокруг хватает, как и самой застройки, чего никак нельзя сказать о соц.объектах. Куда жильцы этого шедевра будут ставить автомобили, учитывая нелюбовь к покупке подземных паркингов? Захламлять дворы и улочки, чтоб ни скорая ни пожарная не проехали, если что? А до метро добираться жильцы как будут? В районе НЕТ станции, ехать и так не близко, транспорта огромное количество, народа-еще больше, вечная пробка гарантирована. А в какие дет.сады, школы и поликлиники будут ходить новоселы? Нынешним жителям уже давно не хватает мест категорически. Может пора уже прислушаться к воле господина ВВП и разрешать жилую застройку только при условии одновременного строительства необходимой инфраструктуры...
33
8
Светлана Георгиева
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2024
Были в спортивном комплексе. Новый, чистый, но для соревнований не очень. Зрители-родители сидели по очереди)
Павел Семенов
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
минусов достаточно: - на перекрёстке; - под окнами трамвай, хоть и новые пути, а трамваи-то старые; - торчит над массивом окружающих домов, будет ветрено; - пол дома смотрит на север. Конечно, хорошо, что западную стену сделали глухой - западный ветер и лицей не будут беспокоить сильно. - торговый комплекс вплотную к лицею вообще плохая идея.
9
11
Анастасия Прохорова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Уродская постройка, слепит водителей.
4
2
Анастасия Еремеева
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Посетили в этом комплексе Магнит.Все чисто,хороший ассортимент.НО,все положительные эмоции просто перечеркнуло то,что нам пришлось 30 минут ждать выезда с парковки.Т к выезд один,и там шла разгрузка товара в магазин.У меня вопрос:-Почему всего один выезд?????? Не советую приезжать в этот магазин....
3
6
Igor Voloshin
Знаток города 8 уровня
17 октября 2018
Абсолютные хамы, произвели захват территории на которой ранее стояла детская площадка, была зеленая зона. Как и кто разрешил "уплотнительную застройку" остается "тайной покрытой мраком", как и то как проводились общественные слушания.
21
4
Валентина Чанкаева (Командирова)
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Не понравилось, что есть квартиры смотрят на окна соседнего дома слишком близко, это будет понятно лишь при просмотре из квартир. Вид из окна- на соседнее здание - это на любителя, как в анекдоте 6,, почему так дешево продаететакую хорошую квартиру..."
14
3
zolotko621@mail.ru иванова
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Комплекс ещё не заселён и возможно и не сдан. Против строительства этого комплекса были против жители соседних домов, там была детская площадка, но естественно, его строить стали. На моей памяти во время стройки горел 3 раза. На вид не плохой, рядом пристройка для каких-то магазинов или организаций. Крыша этой пристройки застеклена травкой))
9
2
Эдуард Асанаев
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Дом ,класс . Парковочное место маловато. Когда заселят,машины и в соседние дворы ставить будут. Издалека видно отлично незаблудишься . Щит для соседнего дома от дороги. Рядом нотариус.
1
8
Chorill Voinov
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Отличный спорт комплекс, развита инфраструктура 👆
Анастасия Пожидаева
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
зеленая крыша не особо то и зеленая выглядит со стороны довольно несуразно, воткнули многоэтажку в старый спальник средней этажности
11
6
Алекс Saint-P
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Отличный дом, красивый вид из окон на город и даже залив. Чистый подъезд! Добрые соседи)
3
Елена Смирнова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Понемножку заселяется, уже открыто несколько торговых точек, есть парковка для жильцов и покупателей. Для детей пока ничего нет.
2
2
Крылова Ольга
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Строится быстро.Перегородил огромному дому свет.Дом-по Ветеранов, окна в окна.На картинке красиво,вроде дом далеко.А на самом деле,комплекс не построен.Отзыв февраль 2020 года.Возможно и завершат в 2020 году.
6
9
adel lerman
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
дом строился очень долго, два раза горел(по новостям помню показывали), стоит не очень удобно, закрывает дом сзади. в целом неплохо, но расположение среди 9-ти и 12-ти этажек не вписывается
3
6
Паршин Андрей
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Проблема с парковкой.
1
Людмила Буджерак
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2024
Очень потешное здание, т.к. каждый раз смотрю на него и не понимаю как же там расположены квартиры))) все окна разные не в уровень, словом интересная задумка архитектора, мне нравится
1
1
Елена К.
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2019
Стройка идет быстро. Но дом будет стоять почти вплотную к дороге , жить там будет не комильфо.
9
3
Ирина Акимова
Знаток города 9 уровня
2 июля 2020
незаконная уплотнительная стройка. сомнительная конструкция. имеет все шансы начать тонуть через несколько лет - так же было с другими точечными высотками в этом районе.
15
5
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Хамоватое строение в старом районе, закрыли людям обзор из окон, вплотную построен к 9 этажкам. Магнит ничего, но это магнит, ценники как всегда не поменяны
4
9
Денис Тихоновский
Знаток города 6 уровня
24 января 2019
Строят под окнами дома где я живу! Жесть ,хорошо что мы только снимаем квартиру,а для жителей перспективы так себе!
11
3
Балушкина
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2022
Расположен далеко от метро, вид из окон зависит на какую сторону думаю если в сторону центра тоочень даже ничего, ну и на другую сторону можно наблюдать красивые рассветы
5
Инкогнито 3073
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Красивый дом. Ландшафт на крыше похожее на горные хребты
3
1
Огьга Иванова
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Здание симпатичное , есть пару магазинов и пунктов выдачи заказов и всё
3
ден 777
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Горел уже раза 2 или 3 в процессе стройки
4
1
Сергей Леонтьев
Знаток города 23 уровня
17 января 2023
Не являюсь собственником, но живу рядом. Вид шикарный. Очень рад, что район потихоньку обновляется.
7
3
Ольга Набиева
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Мой дорогой и любимый, долгожданный дом!!!! Очень красивый! С большими витражными и чудесными красочными закатами!
9
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4