Поиск
Маршруты

Akauto

Обзор
Фото
12
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,6
102 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Елена Кондратьева
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2025
пропал ближний свет. позвонила, узнать могут ли посмотреть. Сказали могу подъехать в удобное время. Приехала, мастер Александр. Прежде чем поменять лампочки, все протестировал, поменял. Решила, сразу поменять остальные которые не горели😊 это 1 передняя лампа и 2 задних лампы габаритов + 1 стоп-сигнал сзади, Отношение вежливое, корректное. По цене: 2 лампочки ближнего света, 1 габарит передний, 2 габарита задних, 1 стоп-сигнал, вместе с работой и запчастями 3 000 тыс. По времени минут 35. Короче, мне понравилось. Спасибо.
1
Мария
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Мои любимые! Все «отделы» Переобуваю не первый год и не одно авто! Всегда стараются жалеть мое время! Качественно, быстро и не за космические деньги. Помимо переобувки есть тех центр. То-на раз - два. Но. У меня загорелась ошибка, антифриз! Слезам не было предела. Позвонила в сервис… Мастер приехал к моему авто (через пару домов от сервиса) помог и подсказал мне по человечески! Проконсультировал! (Машина без антифриза может поехать только на эвакуаторе, была проблема, вытекло все, но в этот раз меня обошло стороной). Спасибо. Я вернусь!!!
Anton S.
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
После ихнего "ТО" на машину за месяц потратил 40к на ремонт. Загнал машину на развал-схождение. Механы позвали и показали рваные пыльники внешних шрусов, причем оба уже висели на валах и глушак лопнул по фланцу крепления, а не гофра, которую "рекомендовали" заменить. Плюс возникло очень много вопросов по передней подвеске, а не только по шаровым, которые так любят менять "на ТО" Да и фото не соответствуют. Бокс всего один, да и работники поуходили, всего два на слесарке.
1
2
Анна
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Выручили, оперативно прикрутили оторвавшийся номер (там было не очень просто: вывинчивать намертво присохшие болты с кусками рамки и тп), за что спасибо огромное🙏👍
vikup avto
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Худший шиномонтаж который видел! Говорят одно а делают другое. Ценник меняется на ходу. Грубят клиентам! Самое главное говорят что можно оплатить картой а в конце поднимают ценник за эквайринг банка, причем 10%!!! Никому не советую!
2
1
Mayorsk1y
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Приятный в общении мастер. Быстро договорились о времени день в день, быстро поменяли колеса. Удобное расположение. Рекомендую!
Олег Гасилкин
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Сервис отличный!!! Купил в 2016 году шкоду. Отказался от официалов, обслуживаюсь у Арсена по сей день! Цены адекватные. Мастерам отдельное спасибо, делают аккуратно. Меняют ремни ГРМ, помпы, колодки, масло. Ремонтируют подвеску. Езжу к ним с другого конца Москвы, т.к. доверяю. Шиномонтаж тоже делаю у них. Все четко! Олег. Шкода н999тв777.
2
3
Тёма Щербаков
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Отличные мастера, колеса меняют очень быстро и качественно
Анна Германовна
Знаток города 20 уровня
21 июня
Отличный шиномонтаж. Все четко, быстро. Есть хранение на сезон
Михаил Волков
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Спасибо ребятам! Перезвонили, всё быстро сделали, не брали дополнительную плату. Культурные.
Max Tot
Знаток города 13 уровня
25 августа 2020
Клиентской зоны тут нет, кофе-чая и вежливого секретаря тоже. Но если вам нужен ремонт как таковой, при разумных ценах, то это то что надо. Не раз здесь ремонтировал оба семейных авто и никаких замечаний и проблем не было.
2
Руслан
Знаток города 15 уровня
24 июня 2023
Автослесарь менял лампочку (стоп сигнал) на Киа Рио 4 минут 15. Он смотрел инструкции в Ютубе. Выглядело это так что пришлось переживать, как бы не сломал фонарь, он тут очень дорогой на рестайлинговой машине. Долго, непрофессионально, дорого.
5
9
Леонид Орлов
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
приехал лампочку поменять на corsa d мало того что никакого радушия там не встретил (механик даже выходить не хотел) так он еще и сказал что надо снимать бампер и фары приехал в другой сервис все поменяли на изи вообще только со снятием воздушного фильтра
3
Т. Г.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2022
Привёз сюда свою тёмную лошадку, сделали диагностику, устранили ошибки в системе, качественно произвели ТО. Auto забрал незаляпанную, да и цены вполне адекватные
Артём
Знаток города 13 уровня
28 августа 2023
Отличный сервис, после того как сняли с гарантии по возрасту у официалов, езжу только сюда. Есть варианты доставки запчастей когда вашу машину уже висит и обнаруживаются какие-то неисправности о которых вы не знали. Квалифицированные специалисты. Оплата нал и безнал, можно заранее записаться.
Инкогнито 4076
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2025
Просто супер , сам хозяин сервиса в выходные дни менял тормозные диски и колодки, побольше таких директоров, огромное вам спасибо.
Аннушка Батуша
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2025
Подхожу с вопросом: -Здравствуйте. Сколько будет стоить поменять колеса без перебортовки и балансировки? Ответ: -Не делаем. У нас запись. Во-первых - надо здороваться. Во-вторых - вопрос поставлен о стоимости и не получен ответ В-третьих - никто на вашу запись не претендует! Живу в доме рядом и терплю от этого сервиса ежедневно звуки треска от пневмогайковерта… А праздничные дни есть разрешение на использование пневматики? Заелись? Что-то совсем по-хамски себя ведете… Но я такое отношение терпеть не буду… Досвидос!
5
1
Дмитрий И.
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2021
Хороший добротный сервис. Делают на совесть и не навязывают услуги. Всем доволен, переодически бываю там. Лучший сервис на районе.
2
2
Дмитрий Ц.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Мастер Юрий делает все очень хорошо, но вот цены на работы очень высокие!
2
Марк Л.
Знаток города 17 уровня
1 мая 2024
Обратился за помощью в ремонте колеса для тачки,работник отказался ,мотивировал тем что очень занят,хотя сидел без работы, я предложил оставить колесо и зайти позже ,нет скучающе ответил работник,только машины делаем,Крутой ,чего уж тут!
5
2
Илья
Знаток города 19 уровня
29 июня 2020
Гуманные цены. По работе нареканий не было. Что бы приехать, надо обязательно звонить заранее, так как всего 2 подъёмника и места не всегда есть.
2
Александр Бречкин
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Хороший автосервис - работают профессионалы .
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Мастера очень опытные специалисты все! Арсен, Касум. Юра, Андрей - всё чётко! Рекомендую
1
2
Сергей Ляхов
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Быстро приняли, душевно поговорили, сервисом доволен
Свищева Светлана
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Разводят на деньги, покупайте сами запчасти, надо стоять и смотреть что они ставят и делают. Из хорошей машины сделали дешовку. Разочаровалась в сервисе.
6
6
Кирилл Щ
Знаток города 9 уровня
3 августа 2021
Хороший сервис, когда я приехал к ним в первый раз мне сказали что делаем как для себя и не поспоришь действительно так и есть.
1
Марк З.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Делают быстро,надёжно и цены умеренные!
Александр Занвелевич
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Быстро и качественно сделали ТО на машине
Юрий Двойченков
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Годный автосервис с адекватными слесарями! Рекомендую.
3
Наталия Кондрашова
Знаток города 13 уровня
17 января 2024
Быстро заменила лампочку на фаре.
Борис Веселовский
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Лучший сервис. Оставил ключи, ушел, Пришел по звонку забрал машину. Жаль закрывается в мае. Выкупили землю под магазин. Может кто помочь с местом в этом районе?
1
С
Серж Горелый
Знаток города 17 уровня
2 апреля
Супер!
Валентина К.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Спасибо, помогли, всё хорошо
Сергей Бакламин
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Четкие ребята и очень понравилось у них обслуживать машину👍
2
Шамиль Р.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Нормальный сервис.
Антон
Знаток города 30 уровня
21 января 2022
Хороший сервис, правило берут комиссию при оплате картой...странно. ранее такого не наблюдалось.
1
Egorych
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2022
Сервисом не пользовался, но в шиномонтаже очень трепетное и тщательное отношение к работе.
1
1
Анатолий Стрелков
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2020
Хороший сервис, делают дёшево, и детали можно купить прямо у них.
1
Вася Журавлёв
Знаток города 9 уровня
22 июня 2020
Сделали супорт на митсубиси лансер 10 все классно
2
Ivan Ivanov
Знаток города 20 уровня
28 июня 2022
Сервис ужасный, приехал поменять тормозные колодки, сломали супорт..... С там дифицытом запчастей езжу на автобусе. Имейте ввиду, ломают специально....
5
5
Кристина Гонор
Знаток города 5 уровня
14 марта
Сотрудник ***
Ольга Колесникова
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2021
Муж частенько к ним обращается, т к живём рядом и ребята толковые
2
1
АНИС О.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2022
Арсен ,мастер от бога !!!СПАСИБО Матиз мне сделал как надо !
4
1
Наталья Макеева
Знаток города 15 уровня
12 января 2023
Сделали быстро и не дорого
Никита Попов
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Делают за адекватную цену и качественно
2
Любовь
Знаток города 24 уровня
9 августа 2021
Дороговата во всём
2
4
Ли Ми
Знаток города 14 уровня
3 июля 2022
Все быстро и по делу. Спасибо!
1
Castle B.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
Андрей как сонная муха .Нет админа и Работать не хочет . Пришлось уехать ,зря потратил время .
5
4
klusov.a.a
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Нормально работают с электрикой.
2
П
Петр А.
Знаток города 11 уровня
15 марта 2022
Лучший сервис. Больше 10 лет с ним. Всё честно, адекватно, цены норм. Спасибо коллективу!
1
  1. 1
  2. 2