Поиск
Маршруты

Али-Баба

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
s. s.
Знаток города 6 уровня
3 июня
Шаверма точно входит в топ-3 в городе. Вкусно, быстро, много. Цены даже чуть ниже средних по городу. Можно заказать предварительно по телефону. Шаурмье - молодец, позитивный, вежливый. Есть стойка - можно посидеть покушать, но большинство берет на вынос.
Григорий Фёдорович
Знаток города 4 уровня
21 июня
20.06 заказывал две шавермы для своей мамы. Она очень любит шаверму, а я люблю иногда её побаловать. Так вот, спасибо что учли пожелание и не добавили лук. Добавили вкусный соус. Маме прям очень понравилось. Спасибо что вы так клиентоориентированны, и просто человечны. Однозначно рекомендую это кафе. Здесь вы не просто покушаете, а насладитесь пищей для души, сделанная с душой. В общем моя почтение и уважение! Спасибо!!!
1
Анатолий Корбут
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Вынуждено зашел в данное заведение. Относился скептически. Однако, персонал оказался приветливым и культурным, а главное еда вкусной! А когда вкусно, тогда вкусно! Посещал уже несколько раз, пробовал различные вариации шавермы, как в лаваше, так и на тарелке. Для меня это новое открытие рядом с работой. Буду посещать на обеденных перерывах.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Тимофеев
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Ну что я могу сказать. Ем такую еду редко. Но сравнить есть с чем. Заказывал я вчера через Яндекс еду. Царскую и охотничью шавермы.Разницы в самих шавермах я не почувствовал. Царскую я конечно не съел сразу, осталась картошка-её много в тарелки, доедал на работе, впринцыпе она не плохая- жареная - не фри. Сегодня после работы ел охотничью. Дело в том что я диабетик и стараюсь лишний лаваш откладывать и разбирая эту шаверму обнаружил волос возможно бровь или с руки не понятно. И не приятно конечно. Костей мне не попалось это хорошо. Сам лаваш интересный, мягкий даже через день( лежала в холодильнике). За счёт лаваша не показалось сухой. Но и соус не стекал по бороде. Кто в курсе тот в курсе. Я конечно люблю когда соус прям капает. Каждому своё. Сам соус показалось что на основе сметаны не майонеза. Мне сам вкус соуса понравился. Мясо в нутри скорее варёное ( если бы было не вертеле наверное попалась бы корочка ) и его не очень много. Ну каждому своё как говориться. Минус звезда только за волос. На фото где только лаваш ---по середине.
Посмотреть ответ организации
2k elo uznik
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Половину своей жизни из 24 лет ем шаверму. Лучше не было никогда и нигде, шаверму с друзьями берем исключительно там, ребята решили вопрос с доставкой, причём очень быстро, теперь стало еще удобнее, спасибо, что кормите, только процветания, лучшая шаверма в Великом Новгороде (на данный момент уж точно!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Не плохо готовят шаверму. Есть разные варианты на выбор. По стоимости как и везде плюс минус одинаково. Повара видно, что стараются для людей. Единственное, что бывает когда уже поздно - ближе к закрытию у них заканчивается мясо и шаверму уже не заказать, так что лучше сразу заранее заказывать
Евгений Кутишенко
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
в округе лучшей шавермы нет. Готовит хорошо все свежее. Иногда не успевает по времени но это и понятно много народу работает один, так что терпимо.
Fanat1k
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2025
Увидел отзыв в ВК в группе, решил попробовать, и не пожалел, шаверма шикарная что на тарелке, что в лаваше, повар красавчик все сделал с душой, бедолага один, и звонки принимает и сам готовит, ещё курьеры обиженные не довольные, советую данную точку!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
10 июня
Заехала по отзывам о шаверме в ВК попробовать, т.к. до этого был негативный опыт в другом месте. Заказала "Царскую" и не пожалела. Изначально "поковыряла" вилкой в "свитках" на наличие мяса и расстроилась, что мяса нет и опять только одни овощи, но при подробном изучении оказалось всё намного интереснее. МЯСА в избытке ( вкусное такое, маринад- бомба), картошка фри политая действительно вкусным соусом с грибочками и сыром,какие то приправки сверху с чесночком. В общем, мне зашло. Кому как, но я вернусь . Хочется верить, что не испортится заведение. Ценник конечно,по сравнению с Питерским кусается, но если тут будут делать так же вкусно, то можно будет ещё поконкурировать кто вкуснее готовит!!!!!
1
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
11 января
Вкусная шаверма. Правда при последнем заказе вместо охотничьей шавермы, привезли обычную. Жаль
Ярослава Томилина
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Продовец вежливый, быстро готовит. Цены как и везде. Есть доставка. Все вкусно, быстро и свежее.
Яна М.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Лучшая шаверма в городе . Открытая кухня. Приятные хозяева . Чисто в заведение. Рекомендуем
К
Кирилл Максимов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Хорошая шаурма, хороший повар, приветливость, отзывчивость, гостеприимство. Рекомендую, вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Доминика Лесовикова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
все очень вкусно, щедро положили соуса и очень приятный персонал. я довольна! приду еще
2
Посмотреть ответ организации
наталья Пилягина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Очень вкусная.быстрое обслуживание.за шавермой только туда.
2
Р
роман иудин
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
все вкусно,мясо хорошее,готовят быстро,цены приемлимые
3
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Василенко
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Отличная шаверма, сыр круть, заправка кайф, много, сытно, одобряем
3
Посмотреть ответ организации
VadimKa
Знаток города 4 уровня
17 марта
Хочу сделать замечание по поводу организации работников: готовят еду очень долго, все делается голыми руками и на одном столе - и еда, и кухонная утварь
1
Светлая
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Отличное кафе, там готовят обалденное еду и всегда свежее и безумно вкусное.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Самойлов
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2025
Вкусная и большая шаверма за приятную цену!
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий б
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Одна из лучших шаверм в городе. Царская - отрыв башки)))))
Никита Адейкин
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2025
Царская шаверма - лучшая за 27 лет употребления шаверм🤣
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Cvetkov
Дегустатор 5 уровня
25 апреля
Вкусно. Но очень тяжелая для желудка. Повар молодец.
Сунатулло Хушвахтов
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Отличное место, всё на высшем уровне Вкусно как всегда!)
Денис Щ.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
10 из 10, приветливый и очень опытный повар, всегда вкусно готовит,спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григорьева
Знаток города 5 уровня
20 июня
Очень вкусные шавермы. Брала все, что есть в ассортименте. Спасибо Вам. Покупаю и буду покупать впредь. Всем советую
Роман Шаронов
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Не понятно за что такие цены, если еда мега плохая
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
9 января 2025
Вкусная шаверма, порции огромные, однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Новожилов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
А это не шаверма,это просто лучшая шаверма в нашем городе.
Анастасия
Знаток города 3 уровня
3 января
Все очень вкусно, никогда вкуснее не ела
1
Р
Роман Зуев
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Хорошая "классическая" шавуха. Соус я такой называю "как раньше",
3
Посмотреть ответ организации
Андреев Степан
Знаток города 4 уровня
22 марта
все очень вкусно
2
Оксана Пахолкова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
До этого была очень невкусная еда, как сейчас не пробовала. Название сменили, а качество не известно
12
Посмотреть ответ организации
Анна Дробыш
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Приехали закрыто( с 10ч работают. Не удалось попробовать! Телефон для связи тоже не але.
1
Посмотреть ответ организации
🌻 Татьяна 🌻
Дегустатор 4 уровня
22 марта
Очень вкусная шаверма
Исфан Карахонов
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Лучший Шава
1
Исроил Рашидов
Знаток города 3 уровня
24 мая
Очень вкусно
Яна Рукомойникова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
еда вкусная
Посмотреть ответ организации
Марина Спиридонова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Вкусно
Роман Малинов
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Очень вкусно
Никита Гаврилюк
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Вкусно и точка.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Звонишь заранее. Прилетаешь! Такая вот шаверма.
1
Светлана Пронина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Всё очень вкусно 😋
2
Посмотреть ответ организации
Сулейман Рашидов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
10 из 10
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Супер
2
Посмотреть ответ организации
734319 Мочалкина
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Хороший парень
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5088
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Вы в своем уме?????? Что же не 1000 то шавнрма у вас стоит??))))
11
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2