Поиск
Маршруты

Алло! Пицца

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
164
Отзывы
457
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
664 оценки
Оцените это место

457 отзывов

По умолчанию
Валерий Дымченко
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
Сделал заказ 30.12 Для подтверждения заказа попытались перезвонить через 10 минут. Гудки вызова шли секунд 5, дойти до телефона не успел — сбросили. На мои попытки перезвонить не ответили. Ок, ждём заказ. Привезли через полтора часа, на сайте указано от 35 минут. Дорога до меня - 10 минут на машине. Могли бы предупредить что такое ожидание. Заказывал мясную пиццу и 2 твистера с курицей. Пицца просто нормальная. Приехала чуть теплая, но съедобно. В твистерах вместе курицы закинули креветки. Самое противное что креветки оказались с панцирями и хвостами. Я бы все понял если бы просто перепутали, но когда тебе закидывают необработанные ингредиенты — нет уж. Выяснять/возвращать не стал, просто больше в этой сети заказывать не буду. 2 звёзды за съедобную пиццу и вежливого курьера. upd. Того кто следит за соцсетями и отзывами кажется нужно лишить премии. В отзыве есть скрин с номером заказа, указана дата и описана проблема. Если для нормальной обратной связи нужно ещё раз все это дублировать на отдельную почту, то это плохая модерация. Встаёт вопрос нужна ли она вообще тогда
1
Посмотреть ответ организации
ditrees just
Дегустатор 3 уровня
17 марта
Тесто пиццы пресное и резиновое, не душистое, безвкусное. Начинки просто минимум: тонюсенький слой сыра, несколько тончайших ошметков шампиньонов, видимо от сердца отдирали-там на всю пиццу на вид и четверти гриба нет. Плюс, несколько микроскопических кубиков курицы и щепотка мини-опилков красного лука. Если и были добавлены соусы, то явно пипеткой, потому что их не чувствовалось, видать испарились от своего скудного количества во время выпечки. Вопрос наверное даже не к тем, кто готовит, а к тем, кто утвердил такие нормы продуктов для пиццы стоимостью почти в 1200 рублей! Получается, что Заказчик платит эти деньги фактически за испеченный кусок пресного теста с тонюсенькой присыпкой, которая из-за своей скудности не дает ниаакого аромата. Из плюсов-курьер и быстрая доставка теплой пиццы. Но сама пицца - простое разочарование. Попробовала, спасибо, но больше, конечно, не закажу.
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья Руденчик
Знаток города 5 уровня
19 марта
Пользуюсь услугами данной пиццерии несколько лет. Обычно всё чётко и вовремя ( был один затык по времени, но там , как я понял, просто проблемы доставки наложились друг на друга, случается ). Собственно, почему пишу - сегодня день рождения у сына- инвалида, Он резко захотел пиццу. Так доставка примчалась, как будто им там служебный телепорт купили! Про сына я в момент заказа не говорил. Спасибо большое!!
Посмотреть ответ организации
Мэрли
Знаток города 5 уровня
23 апреля
22 апреля была в этом заведении. Помещение тесное, маленькое. Обычно места пустые Персонал необучен до конца: меню не дали, на персону из 4 людей был один меню (что было недостаточно), заказ записали и не озвучили, приборы и тарелки принесли, но не раздали. Ожидание еды было довольно долгим 45 минут на 4 маленькие пиццы, но вкус был хорошим, соуса сверху не жалели. Что насчёт посуды. тарелочки были маленькими, пицца помещалась, но расчитывалась будто под десерты, нежели под еду. На моей принесённой тарелочке налип томат, это было неприятно видеть(тк я доверяю заведению, а после такого стало неохотно), да и на другой тарелочке снизу поверхность была скользкой, видимо масляной. Цены стабильные. Моё первое впечатление было не очень. Я знаю те же заведения Алло пицерии, где делают всё на высшем уровне, просто зная базу обслуживания♥︎. Вернулась бы я сюда? Нет, не думаю.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Сделали заказ 03.04.2026. Обычно менеджер через 5 минут звонит, чтобы подтвердить заказ и уточнить адрес, но в этот раз звонка не последовало даже через 20 минут. Я набрала сама, мне сказали, что скоро доставят , но опять не чего не уточняли. На мой вопрос сказали, что это распоряжение руководства (( Хочу обратить внимание, что это очень не удобно, при уточнении могут быть добавлены дополнительные ингредиенты или блюда, уточняется адрес, а это дополнительные деньги 💰 Пока пишу отзыв звонил курьер, уточнял домофон, начал звонить и я понимаю, что не нам, он приехал на какой то другой адрес! Ждём когда найдёт наш)) А пицца у них вкусная!!))
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
2 мая
В пиццерии хороший выбор блюд и закусок, помимо пиццы, также есть возможность заказать две разные половинки пиццы, что есть ни везде + есть полезное детское меню.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 6 уровня
21 марта
Малюсенькое кафе на 5 столов. Душно. Ободранные диваны. Хамоватые работники. Не пробили одну позицию и сказали, что сам виноват. На все кафе кричат: у Вас в чеке нееет! Как на вокзале в забегаловке. Даже извините не сказали. Из плюсов: вкусная пицца,хорошие наитки.
Посмотреть ответ организации
Alexey Petukhov
Дегустатор 4 уровня
11 января 2025
Приятное чистое место. Вежливый персонал. Современный интерьер. Адекватные цены. Есть раскраски для детей и доска для мелков. Ожидание 10 минут. Чистая посуда. Пицца Маргарита - вкусная, свежая
Посмотреть ответ организации
Елена Кириллова
Знаток города 8 уровня
4 июня
Вкусная пицца, приятный чай, вежливый персонал, чистое помещение. Адекватные цены, близко около палеонтологического музея.
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Хорошая небольшая кафешка, цены адекватные, меню достаточно разнообразное. Есть меню для детей и ланчи по будням. Так же есть различные акции на месте
1
Посмотреть ответ организации
Любовь с.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Сын обожает эту пиццерию. Здесь всегда свежие и вкусные блюда. Мы пробовали и пиццу, и супы, и лапшу. Сын обожает Маргариту, а я крылья Буффало. Персонал всегда вежливый и внимательный. В Заведение всегда чисто, туалет в идеальном порядке. Очень уютно и душевно!
Посмотреть ответ организации
Орлова Мария
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Очень хорошее уютное место. Периодически заходим перекусить или купить пиццу с собой. Всегда чисто, удобные столики, персонал вежливый, обслуживают быстро. Есть ланч-меню, вкусные обеды и десерты. Посещаем с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
В
Валерий
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Давно Яндекс просит написать отзыв об этом месте, наконец-то есть время рассказать свое мнение. Отзыв будет построен по принципу критикуешь - предлагай, но не всё в отношении конкретного места, а всей сети. Отличное месторасположение, когда прогуливаюсь по району, а в хорошую погоду иду гулять в лесопарк что через дорогу, то всегда можно зайти и заказать пиццу, а лучше заранее, чтобы к приходу моему она была готова, получить скидку на самовынос тоже плюс и отправиться гулять. В плохую погоду можно посидеть и внутри, но, лучше дома. Лично для меня интерьер не уютный и не вызывает желания присесть и задержаться, возможно лишний раз зайти, что для бизнеса это не очень хорошо. Да, небольшая площадь зала, что-то исправить сложно, а если прийти компанией или семьей, то конечно такая посадка норм, но в целом интерьер не по мне. Если заказываю на вынос или доставку, то один вопрос к коробкам. Лучше бы их сделали без окраски, просто картон и чёрными чернилами надпись Алло! Пицца и рисунки или размер пиццы 23/31/36. Убрав краску компания сэкономит пару рублей, а мои руки и одежда не будут красится. Практично, чисто и экологично. Плюс нужны стикеры наклейки как раз цветные с названием пиццы, когда заказываешь несколько разных это удобно видишь что внутри не открывая и не гадая. А еще одна салфетка (сухая и влажная) тоже лишняя трата бюджета, ведь если я заказываю более одной или одну большую пиццу, то скорее всего я не один, а салфетка одна. Лучше не класть совсем или класть в маленькую 1, в среднюю 2, в большую 3. Теперь о самой пицце и меню. Для меня пицца это Италия 🇮🇹 это томаты, это сыр, это баклажаны, орегано, прошуто, маслины, артишоки и тп. Если я хочу заказать самую итальянскую пиццу четыре сыра, то тут меня ждет разочарование - соус ранч, причем он будто на жирном майонезе сделан. Когда пицца горячая, то жир с нее просто стекает. Из-за этого я не могу заказывать пиццу в этой организации так часто, как хотелось бы. Само тесто +-, лучше бы делали его без масла или с оливковым. Есть, казалось бы, выход - заказать Маргариту с томатным соусом и добавить другие сыры. Но, в списке добавок нет дор блю. А я бы добавил и чеддер. Далее, много пицц с курицей. А я не ем ее, я хочу индейку. А если есть пицца Том Ям, то почему нет пицц: хачапури, пиде, кальцоне, фокачча (последние две логично)?! 🤌🏻Вернусь к баклажану. Помню, на Сицилии, заказал пиццу на тонком тесте с баклажаном. Только томатный соус, сыр и ломтики баклажана 🍆 - вот она Италия 🇮🇹 🤌🏻. Вот куда я хочу окунуться заказывая пиццу. Почему томатный соус, потому что там кислота, которая помогает расщеплять жиры, а в пицце с соусом ранч нет кислоты, только желание запить. Это хорошо, если я не за рулем и не на работе и могу запить 🍺 или 🍷. И зелень, которую добавляют в пиццу - она запекается, а не добавляется после выпечки, в итоге вкус не тот, а ведь салат айсберг это хруст и свежесть. Только почему айсберг, а не орегано 🤔 Да, еще бы распределение начинки хотелось бы более равномерным по всей пицце, особенно если этой добавки мало. Когда пицца 23см и ем я один, то все точно в рот попадет, а вот если делить с другими, то тут кто-то может остаться без какого-то ингредиента. По салатам - добавить нисуаз. За подарок в виде морса - спасибо, но лучше без сахара или добавьте больше сыра в одну из пицц в заказе. Компании платят маркетинговым агентствам за исследования и фокус-группы, в случае с моим отзывов Алло! Пицца может сэкономить денежные средства, внести изменения и, возможно, увеличить прибыль. Так же добавлю, что на лето, когда открывают веранды, здесь тоже могли бы это организовать хотя бы на пару столов, в отличии от других заведений района, здесь место позволяет, а в хорошую погоду, если лень идти в парк и сидеть дома, либо в помещении, отлично было бы посидеть на улице и не искать лавочки, либо не занимать ту, что напротив пиццерии. Если что-то еще вспомню, то добавлю позже. Руководство организации может со мной связаться для выплаты благодарственной премии или с предложением занять хорошую должность. Успехов 🍕
1
Посмотреть ответ организации
Дионисий
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
Как всегда супервкусно! Пицца роял чизбургер огонь. Жаль перестали готовить сливочный суп с сёмгой. Маленьким гостям в подарок мороженое)
Посмотреть ответ организации
оксана п.
Знаток города 7 уровня
20 мая
В ресторане тихая, уютная, приятная обстановка. Персонал вежливый и внимательный, подскажут как получить скидку. Пиццу приготовили быстро, очень вкусно, остатки завернули с собой.
Посмотреть ответ организации
Альбина Б.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Забежали недавно быстренько перекусить, были приятно удивлены уровнем сервиса и разнообразием блюд. Заказала пиццу Том-ям, салат Цезарь и удон с креветками. Все было очень вкусно, особенно понравилась оригинальная пицца, обязательно ещё заглянем
Посмотреть ответ организации
Ира Курилина
Дегустатор 6 уровня
27 января
Зашли после музея. Пицца вкусная, приготовили минут за 15, может чуть больше. К сожалению не было никакого пива, кроме разливного хугардена, взяла морс. В целом нормально, если просто перекусить, то место хорошее
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 2 уровня
2 мая
Обслуживание в этой пиццерии — это просто провал. С самого входа создаётся ощущение, что клиент здесь лишний: персонал не здоровается, не обращает внимания и ведёт себя так, будто делает одолжение. Ждать пришлось долго, хотя зал был полупустой. Заказ приняли с явной неохотой, без уточнений и элементарной вежливости. В процессе никто не подходил, не интересовался, всё ли в порядке — полное игнорирование. Когда возник вопрос по заказу, сотрудники отреагировали раздражённо, без желания помочь. О нормальном сервисе здесь, похоже, даже не слышали. Такое отношение полностью отбивает желание возвращаться. Даже если бы еда была идеальной, с таким сервисом это не имеет никакого значения.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Пицца вкусная, но обслуживание в этот раз безобразное. Раньше в этой точке с таким не сталкивалась . Заказала в 20:50. Позвонили в 20:52, сказав "через 15 минут будет готово". А заказ выдали только в 21:24!! При этом администратор вышла в зал, при клиенте сделала замечание девушке-кассиру, которая старалась поторопиться выдачу пиццы, которая была готова!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
После прогулки с детьми зашли посидеть, погреться и покушать. Заказали две пиццы и два литра морса детям:) себе кофе. Очень уютно, хорошо сидеть большой компанией(нас было 10 человек). Очень приветливый персонал! Чудесно посидели с детками:) спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Хорошее место для компании мам с детьми! Место красивое, чистое, туалет чистый. Детям дали мороженное как комплимент.
Посмотреть ответ организации
Иван Якушин
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Были семьей с двумя детьми. Пицца, крылышки с сыром, фри, компот и коктейль. Принесли все ну ооочень быстро! Кажется мы дольше выбирали. Порция картошки фри - огонь!!! Все очень вкусно! Вежливо! Уютно! ❤️ Комплементом детям принесли мороженку!
Посмотреть ответ организации
Гинтарас Я.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Вкусная еда, приятный персонал, чистое светлое место, есть всякие акции Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Shest-o-Few
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
Очень вкусно! Мясная пицца - моё почтение! Томатный соус шикарный! Картошечка и стрипсы тоже порадовали вкусовые сосочки! Когда мы зашли, никого не было, но идеальная чистота и приветливая официантка.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Пиццу заказываю у них постоянно. В основном четыре сыра, ребенок очень любит. Сегодня первый раз были разачарованы, заказали как всегда дополнительный сыр в пицце, пиццу привезли быстро, а вот ингредиент дополнительный, за который заплатили деньги, добавлен не был((( Очень неприятно, обман в новогодние праздники неприятен в двойне!
Посмотреть ответ организации
alex
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Удобное местоположение, отзывчивый персонал. Даниил отдельное спасибо! Цены приемлемые. Чисто и удобно. Музыка приятная. Ничего плохого не могу сказать.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королева
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Зашли семьей с ребёнком, 8 августа. Заказали два обеденных комплекса, три мороженых, вафлю с шоколадом и блины. Готовят отлично, ожидание по длительности вполне устроило, всё вкусно! Качество продуктов хорошее, живот ни у кого не болел, хотя ребенок довольно привередлив к питанию. Обслуживание на высоте: симпатичная и очень доброжелательная девушка, приятный и обходительный молодой человек 🤗 мебель чистая, кафе уютное. Спасибо, было приятно пообедать у Вас! Всем друзьям рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 5 уровня
7 мая
Вкусная и горяча пицца, кусочки ветчины в пиццах большие. Так же порадовало вежливое общение с клиентами и вкуснейший томатный суп!
Посмотреть ответ организации
William 2011
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Заходим сюда периодически один раз в две недели. Из плюсов: всегда вкусная свежеприготовленная пицца и вежлевый персонал. Из минусов: очень мало столиков чтоб вкусно поесть на месте (периодически нет мест). Желаю процветания и скорейшего расширения !!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2025
Хорошее место, можно как заказать пиццу, так и посидеть в самом кафе. Кроме пиццы, можно выбрать салат, суп, пасту. Для любителей пива, можно взять по акции 1+1=3. Из безалкогольного вкусные лимонады. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
надаэль рафаль
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Прекрасная пиццерия, все быстро приготовили, очень вкусно, доброжелательный персонал!
Посмотреть ответ организации
Анна Борисова
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2025
Отличное место! Свежая и вкусная еда, гармоничная подача, быстрое обслуживание, внимательные официанты. Рекомендую к посещению семьёй, компанией, все останутся сыты и довольны!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Очень вкусные обеды! Часто с коллегами обедаем тут: уютная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание, адекватные цены. Советую посетить
1
Посмотреть ответ организации
Arstayl
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2025
Частенько тут бываю, Мне нравится всё время беру Маргариту ранч. Тут уютно, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ляйсян З.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Уютная пиццерия. Очень вкусная пицца. Вежливый персонал. Ребенку в качестве комплимента дали шарик мороженого. Рассказали про все акции. Наша семья осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Заказала пиццу на Римском тесте с креветками. Очень невкусно!!!. Пересолено. Тесто оказалось просто корко коркой, которую трудно съесть. Креветок нашла только 2. Качество пиццы просто отвратительное.
Посмотреть ответ организации
Миша Меркулов
Знаток города 3 уровня
20 марта
Мы остались очень довольны качеством обслуживания и вкусом пиццы. Персонал был вежлив и внимателен. В целом, всё было на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Звиринина
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2025
Уютная маленькая пиццерия. Бываем довольно часто. Пицца очень вкусная, морс, чай, кофе - все очень вкусно, прекрасное обслуживание. Я бы с удовольствием заказывала доставку именно в этрй пиццерии, но к сожалению, за МКАД нет доставки.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Хорошее место. Можно вкусно и быстро пообедать. Удобное расположение между м Коньково и м Теплый стан. Обслуживают быстро. Обеды разнообразные, порции большие.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
29 января 2025
Заходил несколько раз в заведение. Прекрасная обстановка, вкусная пицца, включают разнообразие в меню. Весьма достойно и вкусно, могу рекомендовать и захаживать сам
Посмотреть ответ организации
Максим К
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Обожаю эту пиццерию за их разнообразное меню, где каждый найдет что-то по душе. Пиццы у них всегда сочные, с кучей начинки и идеальным тестом, просто объедение!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Чайка
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Очень вкусная пицца, тесто у них отменное .Обслуживание на высшем уровне и супер быстрая доставка .Всегда на 5 звёзд.Спасибо
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 3 уровня
11 января
Часто тут заказываем , зашли с сестрой , всегда вкусная пицца , а так же нереальные удоны , всем советую. 👍
Посмотреть ответ организации
Софья Сандлер
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Очень хорошее место. Можно придти сюда посидеть, вкусно покушать, вместе с друзьями. Хороший сервис, вежливые консультанты. Быстрая работа и очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Светлана Крохина
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Не первый раз ходим сюда. Отличное место!!! Внимательное и вежливое отношение персонала. Прекрасное меню! Качественное приготовление блюд! Расслабляющая обстановка! Всем советую отдохнуть здесь!
Посмотреть ответ организации
Евгения Хохлова
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Замечательное место, очень вкусная пицца, постоянно заказываем либо на доставку, либо в кафе. Спасибо большое Тахмине, очень приветливый персонал. Нас всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Регулярно прихожу сюда, чтобы поесть пиццу. Пиццу делают вкусную)))) Недавно приходила сюда с подругой покупать пиццы. Менеджер помогла с выбором пиццы под наш вкус. Суперское заведение!!!
Посмотреть ответ организации
Катя Брусенская
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Очень круто призодите вкусно мне очень понравилось Сотрудники добрые Все чисто убрано Дизайн очень крутой ❤️ Есть доска где можно рисовать детям Всем советую приходите не пожалеете Много место
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Заведение уютное, пришли сюда первый раз и были приятно удивлены. Советуем брать пиццу! Пиццерия расположена близко к палеонтологическому музею, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Александровна
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Часто посещаем пиццерию, очень нравится обслуживание и вежливый персонал😇 Вкуснейшая пицца, доставка работает быстро и чётко.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6