Поиск
Маршруты

Аллюр

Обзор
Товары и услуги
Новости
34
Фото
228
Отзывы
559
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
919 оценок
Оцените это место

559 отзывов

По умолчанию
lizacarter
Знаток города 3 уровня
26 мая
В салоне Аллюр отдых начинается с первых ступеней, первой улыбки администратора, обходительности сотрудников , чашечки кофе☕и заканчивается улыбкой любимого человека ожидающего тут также с чашечкой " внимания" . Прекрасное место побыть в контакте с собой, телом и выйти красивой и вдохновленной. 🔥 Хочется поблагодарить мастера Асанову Дарью , она буквально вдыхает жизнь в причёски, а ее профессионализм сочетается с умением выслушать клиента и чуткостью. Спасибо что есть место релакса и красоты уже долгие годы.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Наумкина
Знаток города 2 уровня
27 июня
Приятная обстановка, профессиональные сотрудники. Очень понравилось!
Е
Елена Ратникова
Знаток города 3 уровня
2 мая
По рекомендации мамы моё знакомство с салоном началось более, пожалуй, уже 4-х лет назад. Ни разу не подвели. Ни со стрижками, ни с маникюрами/педикюрами, ни в косметологии. Теперь вожу сюда и дочь. Делаем всё то, что хочется обычно девочкам-подросткам: стрижем, красим пряди, делаем детский маникюр. Думала кого из мастеров отметить и поблагодарить отдельно за работу и мастерство, но понимаю, что не могу выделить кого-то конкретно. Профессионалы все и каждый: от сотрудника ресепшен до бровиста. Спасибо салону за титанический труд держать марку на высшем уровне. Мой голос за Allure всегда, если дело касается услуг красоты. Буду ходить к вам и дальше.
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу склона красоты «Аллюр». Попала в салон впервые 17 лет назад и ни капли не пожалела. С первого шага чувствуется атмосфера уюта и профессионализма: приветливый администратор предложил чай/кофе, в зоне ожидания чисто и очень красиво. Мастер Наталья Воронина— настоящая волшебница! Отдельное спасибо за бесконтактную оплату/удобную парковку/гибкий график. Цены абсолютно соответствуют качеству (не дешево, но результат того стоит ). В общем, я нашла своего мастера и свой салон! Рекомендую всем, кто ценит свое время и внешность.
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
27 июня
Была на процедуре у Королевой Ольги Я осталась в полном восторге! Очень чуткий и грамотный специалист: процедура прошла безболезненно, а результат превзошел все ожидания. Обязательно вернусь снова!
Г
Галина Рябых
Знаток города 3 уровня
8 мая
Посещаю салон Allure с момента открытия❤️ Рекомендую это место, все на высшем уровне: приветливые администраторы, опытные мастера, вкусный кофе, стильный интерьер, чистота, своя парковка и полная клиентоориентированность. Особая благодарность моему мастеру Ворониной Наталье, мастеру маникюра Наталье Гейденрейх, врачу-косметологу Галине Игоревне. Но можно смело записываться к любому специалисту👌🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина 2003
Знаток города 3 уровня
2 мая
Хочу поделиться впечатлениями о посещении этого салона красоты! 🌸 С первых минут меня встретили очень радушно, предложили чай и помогли почувствовать себя как дома. Мастера — настоящие профессионалы: внимательно выслушали пожелания, дали полезные советы по уходу и выполнили всё на высшем уровне. Атмосфера в салоне уютная, всё чисто и аккуратно, играет приятная музыка. Результат превзошёл ожидания — я в восторге! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать этот салон всем друзьям. Спасибо за вашу заботу и мастерство! ✨
1
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 5 уровня
27 июня
Приятное место с идеальным расположением в центре города. Много лет делаю уход для волос «экранирование» у мастера Людмилы. Все очень нравится - сервис и качество на высоте
Татьяна
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Allure- лучшее место в сфере Бьюти Индустрии . Каждый специалист в своем деле. Очень рекомендую Наталью Воронину - стилиста центра, Наталью Костырину - специалиста ногтевого сервиса . Самая прогрессивная бонусная программа для Клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
люба золотарева
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Добрый день посещаю салон Аллюр с 2012 года. За это время их стало уже 2 . Обслуживаюсь у мастера Ворониной Н к которой надо записываться за месяц чтобы выбрать удобное время . Что очень нравится и отличает этот салон от других это ни один мастер не пользуется сотовыми телефонами во время работы что позволяет погрузится в тишину . Также хочется отметить оформление салона в разное время года .Красиво и стильно - это первый салон который начал делать оформление на улице при входе . Можно много писать хорошего про администраторов салона все девочки очень приятные красивые и внимательные . Золотарева Л
Посмотреть ответ организации
Валерия Шальмэ
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Приятная атмосфера в салоне, милые девочки администраторы. Удобная зона ожидания, хотя ждать особенно и не пришлось). Отдельно хочется отметить наличие собственной парковки! Это очень удобно! Процедура прошла максимально комфортно! Косметолог Галина Мандрина супер профессионал и очень приятный человек! Все объясняет, делает все аккуратно, быстро, очень внимательно к состоянию клиента и его ощущениям! Спасибо! Приду ещё! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Рекомендую салон всем 💖 Входная группа всегда радует глаз красотой и эстетикой🥰 приветливый и заботливый персонал создают атмосферу уюта и конечно мой любимый косметолог Мишина - фея 🧚 волшебница, всегда разъяснит и подскажет - что именно мне нужно для поддержания молодости и красоты🤩 выходишь с процедуры вдохновленной✨ Желаю Аллюр процветания и продолжать радовать своих гостей❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Валентина Ч.
Знаток города 2 уровня
5 мая
Очень нравится атмосфера в салоне - заходишь и как будто выдыхаешь. Музыка спокойная, все чисто, красиво. Посещаю много специалистов, стилисты Воронина Наталья и Асанова Дарья - профессионалы своего дела, так же Мандрина Галина Игоревна врач-косметолог, доверяюсь и благодарю за Ваш труд! Спасибо Аллюр, очень счастлива что нашла Вас!♥️
1
Посмотреть ответ организации
Оля Панарина
Знаток города 4 уровня
1 мая
Салон очень стильный и приятный. Вежливый, заботливый персонал, а мастера настоящие волшебники! В одном месте концентрация самых необходимых услуг и товаров. Записываться лучше заранее, так как свободные окошки быстро разбирают. Пришли на стрижку с сыном и покорились этим местом, атмосферой и качеством услуг!
Посмотреть ответ организации
Ольга Яковенко
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хочу выразить огромную благодарность салону ALLURE. Пришла с пожеланим сделать светлее. Но долго не могла решиться . Мастер Гунина Юлия сделала даже лучше, чем я представляла. Специалист разбирается в своём деле: учёл структуру волос и дал полезные советы по уходу. Атмосфера в салоне очень уютная, персонал приветливый. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать вас знакомым.
Посмотреть ответ организации
Виктория Копылова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Живу в другом городе и когда приезжаю в Воронеж то хожу на маникюр только в Аллюр. Сервис, расположение, отношение к клиентам - все на высоте. Попала а этот раз к Натальи, до этого ходила к Эмилии . Мастер великолепный ! Хотела попасть к ней же , но девушка уволилась . Рандомно попала к Наталье и не прогадала! Очень быстро, аккуратно. Посморим как в этот раз будет носиться маникюр. Пока только положительные моменты отметила.
Посмотреть ответ организации
bobrita
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Замечательное место: атмосфера, специалисты, администраторы. Тот факт, что специалисты здесь работают долгое время тоже о чем то говорит. Посещаю врача косметолога в этом салоне уже несколько лет. Аппаратная косметология здесь одна из лучших в городе - это точно. Процедуры всегда профессиональны! Галина Юрьевна Мандарина, спасибо за вашу работу и ценные советы
Посмотреть ответ организации
Лариса Кондрашёва
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Очень приятное место! Атмосфера расслабляющая, чисто и крвсиво. Филонова Ирина замечательный стилист, сделала все идельно - по моему запросу, аккуартно, сохранив прекрачное качество волос! Посещаю центр уже много лет, совету всем друзьям и знакомым! Очень нравится атмосфера - заходишь и как будто выдыхаешь. Спасибо, за то, что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Allure не нуждается в рекламе. Замечательный салон с безупречной репутацией. Являюсь клиентом с момента открытия и что хотелось бы отметить особенно-это клиентоориентированность! Со временем отношение не становится хуже, как это бывает в некоторых салонах (когда клиент становится постоянным и «своим»). Спасибо команде и, конечно, грамотным руководителям🙏🏽 Прикладываю фото с Дня Рождения салона, дабы не могла не поделиться такой красотой 😍, было классно! Спустя время, я хочу дополнить свой отзыв и еще раз поблагодарить сотрудников салона за великолепный сервис!
Посмотреть ответ организации
Максим Меренков
Знаток города 3 уровня
17 марта
Очень рада, что познакомилась с таким прекрасным косметическим салоном, как Аллюр! И главное, что здесь тебя ждут, любят, понимают, хотят сделать тебя лучше, красивее и увереннее в себе. А что ещё надо женщине!!! Поэтому десятилетнее посещение салона оставило только положительные эмоции, как с моей стороны, так и со стороны окружающих меня людей, видящих происходящие со мной в лучшую сторону изменения. Особую благодарность хочу выразить Елене Мишиной, самому чуткому, обаятельному, и профессиональному специалисту. Человеческие качества и её мастерство, не побоюсь сказать и исскуство, побуждают приходить к ней снова и снова. А в целом, вся команда Аллюра, молодцы!!! Процветайте и дарите нам радость!
Посмотреть ответ организации
Юлия Полегаева
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона, в частности Логиновой Людмиле Леонидовне, пользуюсь ее услугами уже несколько лет. Обратилась к ней по рекомендации подруги. Профессиональный, компетентный, с чувством меры и тонким вкусом доктор, постоянно отслеживающий новинки в косметологии. Всегда иду на процедуры с удовольствием, так как знаю, что результат будет отличным! Рекомендую ее своим родным и знакомым!
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Много лет посещаю данный салон, очень нравится сервис! Мастера маникюра, стилисты и бровисты- все мастера отличные. Наталья Салабай - стилист по волосам, потрясающий мастер, выполняет отличные окрашивания, также хочется отметить бровиста Арнаутову Дарью, очень аккуратная! Все нравится!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 2 уровня
15 марта
Более 10 лет посещаю салон: услуги на высшем уровне, приветливость персонала, профессионализм специалистов, стильный интерьер. О преимуществах пространства можно говорить бесконечно! Отденое спасибо косметологу высшего класса Елене Мишиной и парикмахеру-стилисту Наталье Ворониной. Золотые ручки мастеров заставляют возвращаться вновь и вновь.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
2 мая
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Давыдову Ивану за потрясающую работу над моим окрашиванием. Мастер учёл особенности моих волос и предложил оптимальное решение, которое мне подошло. Результат впечатлил – цвет получился именно таким, как я и хотела. Процедура прошла комфортно, мастер очень приятный и общительный молодой человек.
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 2 уровня
26 марта
Хочу поделиться вчатлением о салоне Аллюр.Много лет мосешаю это заведение и очень довольна.Приятная и теплая отмосфера,девочки на ресепшене очень вежливые.Косметологи подходят профессионально к каждой косметологической процедуре.Хочу поблагодарить Логинову Людмилу Леонидовну к которой обращаюсь с проблемой выпадение волос и она мне решает эти проблемы.Большое спасибо всему коллективу.Рекомендую посещать салон АЛЛЮР
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира С.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Очень приятно посещать салон Алюр,уютная и комфортная обстановка, очень внимательный персонал на ресепшене, высококвалифицированный топ - мастер манюкира Кастырина Наталья всегда поможет определиться с выбором цвета покрытия ногтей, подробно расскажет о новинках средств по уходу за ногтями и кожей рук.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7548
Знаток города 4 уровня
26 марта
Замечательный салон, который я посещаю много лет. Большой комплекс услуг , удобная локация, квалифицированные специалисты . Особая благодарность Мишиной Елене, очень деликатный профессионал, работает на результат. Заботливые администраторы , всегда помогут с подбором времени, специалиста, либо косметики.
Посмотреть ответ организации
Оксана Ямпольская
Знаток города 2 уровня
17 марта
Высочайший профессионализм мастеров, прекрасный ( что важно , ненавязчивый, но очень заботливый) сервис, начиная с гардероба. Всегда стильно, красиво , чисто. Предусмотрены все мелочи с учётом всех возможных потребностей гостей . Аллюр - это пространство с такой атмосферой, где хочется быть и куда хочется возвращаться ❤️
Посмотреть ответ организации
Турищева Юлия
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Была на окрашивании в салоне у Дружининой Людмилы. Очень дружелюбная, общительная, быстро работает, дала множество полезных советов по уходу за волосами , прекрасно сделала свою работу. Очень приветливые администраторы, предложили напитки , замечательно встретили. Все понравилось . Результатом довольна.
Посмотреть ответ организации
Ольга Квасова
Знаток города 2 уровня
13 марта
Давно и с удовольствием обслуживаюсь у мастера по ногтевому сервису Нагибиной Валерии. Благодарю за аккуратность, оперативность, компетентность, профессионализм. Спасибо за возможность посещения вашего салона с получением огромного удовольствия и чувства уверенности.
Посмотреть ответ организации
Джамиля Е.
Знаток города 3 уровня
9 января
Прошла процедуру рф лифтинга у доктора Логиновой. Поразило насколько комфортно и профессионально мне ее сделали. Подробно объяснила что за процедура , и самое важное как и чем пользоваться после нее. Предложила другие виды процедур ненавязчиво и интеллигентно.
1
Посмотреть ответ организации
V L
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Отличный салон. Пользуюсь услугами более 10 лет. Очень доброжелательные и квалифицированные специалисты. Если есть необходимость, мало времени, предложат объединить процедуры, например, окрашивания волос и маникюр. Это очень удобная опция, иногда ей пользуюсь. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Хожу много лет на все процедуры. Рекомендую. Всегда все четко, качественно. Хожу к Виктории Гребенщековой на маникюр, дочка к Вартанян Ирине. Обе очень довольны. Действительно быстро и качественно, всегда хорошие материалы и клмфорт. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Яна Ушакова
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Мой любимый салон красоты очень много лет. Грамотные специалисты, великолепный сервис, отличное расположение(есть своя парковка). Руководитель явно заинтересован в статусе салона, потому что приобретают для салона самые высокотехнологичные аппараты. Очень люблю массаж от Татьяны и уходы от Титаренко Елены.
Посмотреть ответ организации
Наталья Костенко
Знаток города 2 уровня
26 марта
Посещаю эстетик-центр с самого открытия, непревзойденный сервис и прекрасные специалисты! Посетила сегодня мастера по волосам Давыдова Ивана, очень грамотный специалист, подобрал идеальный цвет окрашивания и уход, передаю миллион благодарностей, обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Я в полном восторге от результата! Воронина Наталья, вы настоящий художник: превратили мои непослушные волосы в аккуратную и модную стрижку, да ещё и цвет подобрали так, что я выгляжу на 5 лет моложе. Спасибо за терпение, заботу и золотые руки!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кузёмкина
Знаток города 2 уровня
6 мая
Отличный салон. Регулярно посещаю мастера по волосам Анну Тюнину, с ней ваши волосы будут идеальными. Ничего лишнего не посоветует, все по делу, всегда все без вопросов. Как бонус приятное общение и атмосфера. Рекомендую. В салоне работают отличные массажисты и мастера маникюра.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Сапрыкина
Знаток города 3 уровня
20 марта
Посещаю Давыдова Ивана, очень хороший колорист, выполняю и укладки, и окрашивания, всегда остаюсь довольна! Есть с чем сравнить результаты окрашивания, Иван справляется лучше всех! Сервис в салоне на высшем уровне! Рада, что нашла это место!
Посмотреть ответ организации
Лилия Полякова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Огромное спасибо стилисту по волосам — Вадиму Родионову за невероятную работу и создание стильного, шикарного каре, которое не только идеально подходит мне, но и подчеркивает художественный талант и креативность стилиста! Его творческий подход и внимание к деталям превращают стрижку в настоящее искусство! Вадим словно пишет картину со всей душой!😍
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Очень нравится этот салон, хожу в него много лет. Всегда вежливый и приветливый персонал, атмосфера уюта и комфорта. Всегда учитывают пожелания по услугам, консультируют по вопросам тех или иных уходовых средств, дают рекомендации конкретно под мой типаж. Рекомендую место к посещению.
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Хожу в этот салон практически с момента его открытия. Всегда доброжелательная атмосфера, опытные и профессиональные мастера в разных сервисах. В салоне действительно заботятся о комфорте, красоте и здоровье клиентов. Рекомендовала его всем своим подругам, все остались довольны и нашли здесь своих мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мещерова
Знаток города 5 уровня
16 мая
Посещаю данный салон уже много лет. Все услуги ( стрижка, маникюр, косметолог) на высшем уровне! Работают опытные специалисты высокого уровня! Рекомендую к посещению. Вкусный кофе, приветливый персонал на ресепшен.
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 3 уровня
18 июня
Давно посещаю салон, порядка 12 лет! Все очень нравится, начиная с отношения , комфортной обстановки, общением на ресепшен, всегда все доступно администраторы объяснят и предложат, заканчивая полученным результатом! Отдельная благодарность Ольге Кругловой, мастеру-падологу, являюсь постоянным клиентом, рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
наталья клименко
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Самый лучший эстетик цент!!! Мастера с высшим образованием которые помогут вам в любом вашем вопросе, хожу в этот салон уже более 10 лет на разные процедуры , но особенно люблю своего косметолога!БЕЛОКОБЫЛЬСКАЯ МАРИНА СЕРГЕЕВНА лучший косметолог, профессионал в разных сферах своей деятельности! Так же хочу отметить атмосферу в салоне, всегда предложат кофе и воду, большой ассортимент профессиональной косметики. Точно рекомендую всем девушкам , это место 10 из 10!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3288
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Посещаю салон Allure уже давно ( наверное более 10 лет). У меня проблемная кожа, я "перепробовала" много салонов, специалистов в разных городах, но реальный результат получила именно здесь. Это длительная, системная работа. Особая благодарность врачу- косметологу Галине Игоревне за ее индивидуальный подход, профессионализм, оптимальные решения, актуальные рекомендации, комфортное общение!) Для меня посещение Allure - это антистресс! Начиная со входа приятная атмосфера, красивая обстановка, приветливый персонал на ресепшене. Чувствуешь себя человеком !) Бывают приятные скидки ко дню рождения, дням красоты или в виде накопленных бонусов!) Я бы рекомендовала Allure всем, кто любит себя и хочет побаловать !)
Посмотреть ответ организации
Ирина Шевцова
Знаток города 4 уровня
31 января
В салоне «Аллюр» работает поистине талантливый парикмахер с тонким чувством стиля и вниманием к деталям. Давыдов Иван может поддержать любой разговор и создать дружелюбную атмосферу. После визита к нему вы получите потрясающий результат, а также приятно проведёте время.
Посмотреть ответ организации
Tatiana L.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Вежливое обслуживание, гибкость во всем, оперативная обратная связь. Мастера высокого класса. Приятная и расслабляющая атмосфера и комфорт. Вкусные напитки/ кофе, чай во время ожидания и процедур. Система бонусов и скидок.
Посмотреть ответ организации
Захарова Евгения
Знаток города 8 уровня
7 мая
Посещаю Аллюр более 5 лет, хорошая команда профессионалов Отличное отношение и чуткие доктора Хочется отметить косметолога Лопатину Светлану Александровну, индивидуальный подход к каждому пациенту, делится с пациентами полезной информацией и дает хорошие советы по уходу 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Давно посещаю эстетик-центр, рекомендую всем друзьям и знакомым! Посещаю Логинову Людмилу Леонидовну, очень профессиональный врач, подбирает все что необходимо с учетом моих пожеланий! Всегда приветливые девочки администраторы, уделяют много внимания! Сервис, качество услуг и профессионализм специалистов на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Л
Знаток города 4 уровня
5 мая
Не первый раз посещаю салон, качество обслуживания на высоте, приветливый персонал.Так, ну, а теперь о главном)) я нашла своего мастера-Гунина Юлия. Стилист с большой буквы, профессионально подходит к своему делу, волосы отрастают очень быстро-легкая рука у мастера. Рекомендую на все 💯
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6