Поиск
Маршруты

Аллюр

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
111
Отзывы
124
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
203 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Сегодня пришла на стрижку в центр эстетики Аллюр. Выражаю искреннюю благодарность стилисту Арсену Чохели и хочу сказать что я просто в восторге от своего нового образа, очень довольна результатом. Стрижка для женщины очень важный элемент ее внешности , если не главный. Арсен, подарил мне не только отличную стрижку, но и прекрасное настроение, теперь только к нему. Арсен профессионал, маэстро, художник, волшебник, тот мастер, которому не нужно объяснять, что вы хотите, глядя на клиента он знает что ему нужно. Это вершина мастерства!!! Абсолютное доверие Мастеру. Очень важно и ценно было, получить рекомендации как ухаживать за волосами и как их укладывать. Огромное спасибо!!! Очень уютный салон, дружелюбная атмосфера, внимательное отношение персонала. Спасибо вам за то, что каждый из вас на своем месте с любовью к делу и клиентам. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Романенко
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Хожу в салон постоянно на протяжении нескольких лет,пробую разные оттенки блонда и всегда милируюсь.Очень приятная атмосфера и интерьер,вежливый персонал,а главное высококвалифицированный.Особенно хочу отметить мастера Лену.Она шикарно выполняет свою работу!!Всем советую этот салон
Посмотреть ответ организации
Юлия Калинкина
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Посещаю Центр эстетики Allure уже несколько лет. С первого посещения меня восхитила уютная, почти домашняя, доброжелательная и стильная атмосфера салона. Администратор Наталья всегда приветлива, внимательна и умеет создать дружелюбную и располагающую к общению обстановку. Она профессионально, оперативно и ответственно решает все вопросы. Хочу также отметить профессионализм мастеров. Особую благодарность хочу выразить своему любимому мастеру-парикмахеру с "золотыми руками" и креативным подходом Елене. Я постоянно записываюсь только к ней и всегда остаюсь довольна результатом. Она в курсе новых тенденций в мире моды и всегда готова предложить что-то современное и стильное. Спасибо Елене за ее профессионализм, чувство вкуса и стиля! В общем салон Allure - супер! Спасибо за вашу работу! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Роменская
Знаток города 2 уровня
11 января
Чудом и неожиданно нашла себе крутого мастера Арсена Чохели. Столько времени он уделает обшению и консультации до того как начнет с вами работать что бы точно определить форму и цвет, который подойтет имеено вам. Спасибо, Арсен за удобную в укладке форму стрижки и новый цвет и оттенок волос, который делает меня моложе. Спасибо администратору Людмиле за теплый прием, заботу и великолепный сервис . Ушла с хорошим на настроением и зарядялась на весь год !)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ж.
Знаток города 4 уровня
22 января
Чудесное место, где каждый член команды - профессионал . Если Вам нужно что бы вас сделали красивой , ухоженой - вам сюда! Отдельно хочу отметить работу стилиста Арсена, пользуюсь его услугами более 7 лет , мои волосы каждый раз говорят ему спасибо , учитывая что я крашусь в блонд . Респект месту , персоналу , расположению , цены тоже приятно удивят )
Посмотреть ответ организации
Светлана Архипова
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Уже около 5 лет посещаю этот салон красоты:) Я блондинка и за это время у меня безупречное качество волос,хотя они от природы тонкие,пористые. Окрашивание реализуется качественными красками,без всяких смывок- ровный красивый оттенок. Елена изменила и форму стрижки- комфортно отращивать,современное прочтение. Моя мастер Елена. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Н.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Сегодня я первый раз была в Центре Эстетики Аллюр. Мастер Елена мне делала окрашивание волос. И я хочу выразить огромную благодарность Елене за отличную работу! Окрашивание получилось именно таким, каким я его себе представляла. Елена - настоящий профессионал своего дела, прекрасный мастер с безупречным вкусом! Большое спасибо Елене за отличный результат! Администратор Наталья - вежливая, внимательная, профессиональная! Прекрасный салон, где очень уютно, комфортно, чисто, красиво! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Элен А.
Знаток города 4 уровня
31 января
Я в восторге от Арсена! Невероятная работа! Наконец-то я получила тот цвет, о котором мечтала и вышла с прекрасной стрижкой, укладкой и отличным настроением! Обязательно вернусь и искренне рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Недавно была у Хрусталевой Елены на чистке лица, и осталась в полном восторге! Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила индивидуальный подход, учитывая особенности моей кожи. Процедура прошла безболезненно и очень приятно — я почувствовала, как кожа стала свежей и ухоженной. После визита я заметила значительное улучшение состояния кожи: она стала более гладкой и сияющей. Елена дала мне полезные рекомендации по уходу за лицом в домашних условиях, что также приятно удивило. Определенно рекомендую это место, в целом все мастера профессионалы!спасибо!
Посмотреть ответ организации
karya050275
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Переехала в этот район и долго искала мастера по волосам. По отзывам записалась в салон Аллюр к мастеру Арсену Чохели . Я просто в восторге от его профессионального подхода - внимательная и подробная консультация, подбор цвета и формы стрижки и помимо этого советы по уходу за кожей головы и подбор домашнего ухода для волос . Я очень довольна результатом и качеством волос после окрашивания . Спасибо , Арсен за чуткость, внимательность к деталям и высокий уровень профессионализма . Рекомендую всем кто в поиске мастера .
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Нагорных
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Хороший салон. Прекрасные мастера, приветливые администраторы. Стрижемся у Елены, прекрасный мастер с подходом к деткам, дочка ее обожает. Хорошие косметологи. Прекрасный выбор шампуней и пр. средств для волос. Рядом парковка, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Яна Ок
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Приятная атмосфера и персонал. Удобная локация. Моя отдельная благодарность мастеру Арсену. Это всегда идеальный цвет в окрашивании и персональные рекомендации по уходу за волосами и кожей головы. Доверяю свои волосы только ему. Благодарю и до новых встеч!
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Добрый день! Очень мне нравиться этот салон красоты! Приятная атмосфера, прекрасные професиональные мастера, косметологи просто волшебники! Все на высшем уровне! Мон любимое место красоты!!!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Борисенко
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Была в салоне на окрашивание волос. Комфортная атмосфера, вежливые и компетентные администраторы. Отдельное огромное спасибо мастеру Арсену. Это действительно профессионал своего дела. Подобрал цвет, рассказал про уход, что еще нужно для счастья?! Осталась в полном восторге от своего преображения!♥️
Посмотреть ответ организации
nataliya n.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Прекрасный салон. Доброжелательный и приветливый колектив, очень уютно внутри. Хожу к мастеру Елене много лет много лет - волшебные руки и вкус, справляется с моим желтым пигментом волос с краской kydra , всегда выхожу красивая и довольная.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Монина
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Очень уютный камерный салон, хожу сюда уже больше 10лет, не хочу менять руку и атмосферу - чувствую себя как дома. Отдельное спасибо мастерам. Их профессионализм, помноженный на добросовестность и приправленный хорошими материалами, дает неизменно превосходный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Высокое качество услуг и клиентоориентированность - это Allure Уже пошел четвертых год, как посещаю этот салон красоты. Хожу на процедуры к Елене Александровне Хрусталёвой. Всегда остаюсь довольна результатом. Маленькими шажками к большой цели с: Спасибо теплый прием и приятную атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Ольга Андрюшкина
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Прекрасное место. Мастера Елену знаю много лет. Профессионал в своём деле. Спасибо, Лена, за всегда замечательную стрижку. Много лет доверяю свою голову только Елене. Отдельная благодарность администратору Наталье. Каждое посещение создаёт прекрасное настроение на долгое время.)))
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Давно хожу к косметологу Хрусталевой Елене Александровне. Очень нравится качество процедур, приятные беседы, комфорт во время процедуры. Вежливый и приятный администратор Наталья. Очень хорошее место, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Анна Аленцина
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Последние лет 7 пользуюсь услугами салона. Стрижка окрашивание, в т.ч.хной, всегда высокий уровень исполнения. Мастер Наталья. Уютная обстановка, всегда хороший кофе и
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дементьева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Отличное место! Расположение удобное в тихом месте. Все очень доброжелательные. Сделала окрашивание хной на длинные волосы. Результат превзошёл мои ожидания. Просто супер. Мастер Елена подобрала мне оттенок на ура! Одновременно у меня был маникюр с покрытием. Мастер маникюра все отлично сделала, кропотливо и внимательно. Очень понравилось. В общем финансовые затраты абсолютно оправданы!!! Да, и на последок мне устроили фотосессию)))))) Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
марина новикова
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Посетила салон красоты Аллюр впервые. Пребывание оцениваю на 5 баллов! Было очень уютно и красиво. Главное, понравилось качество окрашивания и отличная стрижка. Мастер Елена. Администратор была любезна, предложиласделать параллельно маникюр, было свободное время! Тоже отлично,очень аккуратно, для меня это важно, у меня чувствительность сильная. Спасибо большое, я теперь ваш клиент 👍
1
Посмотреть ответ организации
kristina u.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Очень уютное и душевное место. Уже около 7 лет хожу к стилисту по волосам Арсену. Не боюсь с ним экспериментировать. Человек, который слышит, профессионально красит, подчеркивает красоту, бережно относится к волосам и говорит «Нет», если это не лучшее пожелание для волос и образа в целом. Доверяю и рекомендую🫶 Жду каждый раз наших встреч, где можно не только красоту создать, но и посмеяться, поговорить о личном и расслабиться!
1
Посмотреть ответ организации
Элида .Элида
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Арсен-профессионал своего дела с многолетним опытом!К нему хочется возвращаться снова и снова!Топовый мастер!С волосами работает очень аккуратно,а не торопясь!Стрижки великолепны!После любого сложного окрашивания волосы живые!Разнообразие техник удивляет!Если вы хотите открыть для себя поистине высокий уровень парикмахерского исскуства,то вам к Арсену!
Посмотреть ответ организации
Татевик Назарян
Знаток города 3 уровня
22 марта
Хочу поблагодарить Арсена. Это мастер от Бога. Свои волосы доверяю и буду доверять только ему.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Приехала к Мастеру, к которому готова приехать куда-угодно (почти 😁) - Арсен Чохели. Познакомилсь с Центром. Приятная атмосфера, музыка, персонал. Поэтому за идеальной для Вас стрижкой - сюда! Арсен творит Красоту, чувствуя Клиента на высшем уровне. Стрижка, окрашивание, все будет точно лучше, чем ожидаешь. Еще сам центр удобно расположен: есть парковка, рядом кафе, небольшой парк. Welcome✨!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9577
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Хожу в этот центр уже более 5 лет. Хочу отметить прекрасную и красивую женщину косметолога Елену Александровну. Профессионал своего дела. Чуткая и внимательная. Ее рукам можно доверить любые процедуры и результаты будут восхитительны. Все просто замечательно, всегда приятная обстановка, вежливый и приятный персонал. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу этому любимому центру эстетике и пожелать успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Ирина Зуйкова
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Приходила к Комратовой Ольге на уход лица. Очень хорошо все сделали, приятная процедура, качественная косметика. Все прошло очень хорошо, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максон
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Недавно приходил на стрижку к Филь Елене. Сделали все как надо, быстро,четко. Приятный персонал и хорошая атмосфера у салона. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
f s.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Пришла удалить родинки, которые мешали с детства. Доктор в поликлинике дала добро и уже в этом центре без проблем мне их удалили. Очень понравилась атмосфера, администратор приветливая и приятная! Девушка (Имя, к сожалению, подзабыла), которая удаляла мне родинки очень доброжелательно ко мне отнеслась, всё объяснила мне на понятном языке и ответила на все вопросы, само удаление прошло без боли :) Спасибо за приятные впечатления!
Посмотреть ответ организации
Гуля Анаркулова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Отличное место. Понравился сервис! Доброжелательность и профессионализм всего коллектива! Отличный колорист Елена и мастер маникюра Лариса. РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Катерина Г.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Арсену! За высокий профессионализм, за индивидуальный подход , доброту и внимательность к своим клиентам . Всегда качественная стрижка и идеально подобранное окрашивание . Отдельно благодарна салону , в красивом месте, уютная атмосфера и приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Хочу выразить благодарность Мастеру Арсену. Лучший мастер своего дела. Отличная стрижка и очень хорошо подобранный цвет. Иду к нему я всегда уверена что буду выглядеть на все 100. В салоне очень приятная атмосфера и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Щербакова
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Один из моих любимых и самых душевных салонов в Москве. Врач-косметолог Ольга — настоящий профессионал своего дела! Она не только обладает высоким уровнем знаний и опыта, но и проявляет заботу и внимание к каждому пациенту. Ее рекомендации всегда оказываются точными и результативными, что делает ее настоящим экспертом в области косметологии. Администратор Наташа заслуживает отдельного упоминания за свою дружелюбность и профессионализм. Она всегда радушно встречает посетителей клиники. Ее заботливое отношение создает приятную атмосферу в клинике. Сама клиника впечатляет своим комфортом, чистотой и современным оборудованием. Здесь царит атмосфера профессионализма и заботы о каждом пациенте.
1
Посмотреть ответ организации
Илюха
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Все понравилось! Удобное расположение; доброжелательный персонал; уют, комфорт, чистота. Стрижку сделали быстро и качественно, то как хотел, даже не пришлось долго объяснять свои пожелания, всё поняли сразу. Спасибо!! Стану постоянным клиентом!
Посмотреть ответ организации
Людмила Седова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Салон рекомендовала коллега, очень удобно , рядом с работой. Была на окрашивании и у Лены и у Натальи. Отлично, все понравилось. Прохожу курс ревитализации . Врач Ольга . Самые лучшие впечатления, приятная атмосфера .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9331
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Давно и с удовольствием посещаю салон Аллюр. Очень приятное , стильное место. Вчера была на приеме у врача-косметолога Хрусталевой Елены Александровны. Всегда вежливая, корректная и компетентная, с учетом многолетней врачебной практики, она очень грамотно подбирает комплекс процедур. Мне нравится, что Елена Александровна всегда прислушивается к моим пожеланиям и всегда обосновывает выбор процедур. Я всегда довольна результатом. Еще хочу отметить вежливый, внимательный персонал салона и комфортную обстановку с чудесным праздничным оформлением. Всем рекомендую!😊
Посмотреть ответ организации
Ольга Окунева
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Отличное место! Красивый салон, прекрасные сотрудники, чистота.Я прихожу сюда из-за талантливого стилиста Арсена, очень нравятся его стрижки, идеальная форма долго сохраняется.Всегда получаю нужные советы по уходу за волосами: от лечения волос до применения различных средств, подходящих именно мне.Ценю его мастерство, аккуратность, вежливость, рекомендую тем, кто хочет качественную и интересную стрижку.
2
Посмотреть ответ организации
Ева Иванова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Уютный салон с особой приятной атмосферой. Вежливый и заботливый персонал. Хожу к мастеру Арсену за качественным окрашиванием и стрижкой - всегда красивый цвет, блеск и ухоженные волосы. Особая, неповторимая техника его стрижек, позволяют волосам долго держать форму и легко укладывать дома. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
O
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Посещаю салон не первый раз, всегда все очень приветливы и доброжелательны. Сам салон чистый, уютный и располагает к постоянному посещению. Самое главное хочу отметить мастера Арсена к которому я хожу в этот салон, это просто профессионал в своем деле!!! Не первый год, не постесняюсь написать, он работает с моими волосами. И ни разу за это время, я не ушла от него хоть немного огорченная. Располагает к себе и как специалист и как человек. Слежу за ним в соц сетях, он постоянно развивается, повышает свою квалификацию и учит других! Арсен ты лучший, благодаря тебе я всегда уверенна в себе!
1
Посмотреть ответ организации
Дайана А.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Замечательный салон! Тут несомненно работает лучший мастер своего дела — Арсен. Я осталась в восторге от стрижки и укладки. И ещё у салона очень удобное местоположение. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Мерзлякова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Посетила этот салон по совету своей подруги, которая давно является клиенткой салона. Осталась очень довольна стрижкой, которую сделала мастер Наталья. Очень доброжелательный персонал и приятный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Элина Дахова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Потраченое время зря,массаж не рекомендую болела и спазмировала спина и поясница,пришла на 18:00,до 18:30 я просто лежала на кушетке и слушала медитацию от человека про энергетические потоки,вы сейчас серьезно???Украли мое время,какие шутки могут быть на здоровье,совсем с ума посходили,ни стыда ни совести!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Я в восторге от мастеров,обслуживание на высоком уровне,атмосфера волшебная,очень гостеприимный и компетентный персонал.Любовь с первого взгляда 💗
Посмотреть ответ организации
Светлана Ваньшина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Была в салоне «Аллюр» у косметолога Елены Александровны.Результатом довольна. Однозначно приду и на другие услуги. Понравилось , как покрасили клиента, уточнила по стоимости . Очень приятно, что на первое посещение 30 скидка И да , хочу отметить атмосферу и гостеприимство!! А также новогоднее оформление! Однозначно, рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Пришла впервые в салон по рекомендации друзей, мастер Арсен делал стрижку. Сказать, что понравилось-ничего не сказать, я в восторге! Идеальная форма, минус 10 лет, модно, актуально. В восторге не только я, но и все мое окружение. Подруга делала окрашивание-высший пилотаж-цвет, подбор по цветотипу, внимательное отношение к клиенту. К-клиентоориентированность! В общем, девушки, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Двадцать лет я клиентка этого салона! Двадцать! А все почему? Потому что PERFECTO! Весь коллектив – блестящие профессионалы, а моя Лена – лучший спец по блонду! Мое сердце здесь навсегда :) люблю-обожаю! Наташ, Оля, Светлана Николаевна, Елена Александровна – это же богини!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
елена любина
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Очень понравился салон. Замечательный косметолог Ольга Комратова. Буду всегда к ней приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Хожу в этот салон много лет, приятное место, доброжелательные и профессиональные сотрудники, материалы отличного качества. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Регулярно посещаю салон. Самые приятные впечатления. Хожу к косметологу Ольге Владимировне. Настоящий профессионал, замечательный врач дерматолог, очень внимательный и приветливый человек. Всегда подбирает грамотный индивидуальный уход с учетом медицинских показаний. Безусловный эксперт в области передовых аппаратных технологий. Также посещаю парикмахера Наталью. Прекрасный специалист в области стрижки, укладки и окрашивания волос. Предлагает различные варианты модельных стрижек с учетом образа и желания клиента. В салоне очень комфортно. Прекрасные интерьеры, декор, безупречный персонал, все супер чисто, предлагают чай и кофе. Хочется отметить администратора Наталью - всегда приветливая и элегантная. Екатерина.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3