Поиск
Маршруты

Aloe

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
43
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
60 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Виталия Бобылева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Попала в студию «Алоэ» год назад, когда решила отказаться от покрытия и восстановить здоровую ногтевую пластину. Благодаря мастеру Ирине уже через пару месяцев у меня были здоровые ногти! Спасибо ей огромное, очень внимательный мастер и профессионал. С тех пор осталась с этой студией, хожу и на маникюр, и на педикюр. Покрытие гель-лаком не делаю, иногда есть настроение для лака, в студии большой выбор! Очень рада, что когда-то случайно попала в эту студию ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Блинова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Хожу на комбинированный маникюр (натуральные ногти) и педикюр, к мастеру Ирине уже несколько лет. До этого долго искала мастера, который бы не оставлял мне борозд на натуральных ногтях, найти было сложно, но у меня получилось. Ирина очень аккуратный мастер. Смело могу ее рекомендовать всем у кого такая же проблема как была у меня. Педикюром тоже довольна, массаж ног у Ирины это особый релакс. Фото с последнего маникюра прилагаю.
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Прекрасная уютная студия по маникюру рядом с домом. Являюсь постоянным клиентом уже 1,5 года. Мастера Ольга и Ирина профессиональные и креативные, всегда прислушиваются к пожеланиям, а если хочется чего-то новенького, то всегда подскажут, расскажут про различные технологии и новинки лаков, декора. Богатая палитра цветов. Доброжелательная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Прекрасная студия! Выручили, нашли мне местечко перед важным событием, не пришлось долго ждать. Была у мастера Ирины, очень приятная девушка, за разговорами время пролетело не заметно. Маникюром очень довольна. Дизайн делаю редко, но тут прям в сердечко!!! Спасибо девочки за вашу душевность и профессионализм!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Получила огромное удовольствие и отличный педикюр. Очень уютное и классное место. Ирина - специалист своего дела. Уже записалась на следующий приём)))
Посмотреть ответ организации
Inna V.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Хожу в этот салон около двух лет, я очень довольна этими девочками, у меня не врастают ногти, не нарастают пяточки,делают очень аккуратно и красиво. Хожу и к Ирине и к Ольге, обе девочки выполняют свою работу отлично, спасибо вам большое 🙏🫶
Посмотреть ответ организации
ГРОМОБОЙ GAMES
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Прекрасная студия. С огромным выбором лаков, шилаков и доп материалов, на любой вкус. Помимо стандвртного ухода, есть ещё спа-процедуры для рук и ног. Это + моя особая любовь!!!! Очень внимательный, бережный и компетентный подход. Девочки профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Юлия Андреевна
Знаток города 11 уровня
18 июля 2025
Замечательная студия - очень уютная. Первый раз пришла на процедуру маникюр с покрытием и осталась в восторге от мастера Ирины. Качественно выполненная работа, консультация по состоянию ногтей и домашнему уходу. Обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 13 уровня
22 августа 2025
Ходим в эту маленькую, но очень уютную студию достаточно давно и всегда к мастру Ольге. Ни разу не было проблем с маникюром: все очень красиво и держится долго. Ольга очень приятный человек и отличный мастер! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Marina Lysova
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Хожу уже не первый год к мастеру Ольге. Теперь и дочка ходит к этому мастеру. Все очень аккуратно и деликатно. Носится маникюр по 4-5 недель. Хоть это конечно неправильно. Но ничего не слезает и не обламывается. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
В салон хожу больше года к мастеру Ольге. Очень довольна, всегда хорошее отношение и приятная атмосфера. Мастер аккуратно, быстро и красиво делает маникюр, ношу 3/4 недели, никогда никакой отслойки или трещин.
1
Посмотреть ответ организации
Iren R
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Очень понравился салон, большая палитра, мастер Ольга всегда привелива, знает свое дело, доверяю свои ручки только ей. Прислушивается к пожеланиям, но всегда посоветует то что действительно смотрится лучше
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2025
Не первый раз делаю педикюр у мастера Ольга, качество услуги очень нравится. Мастер очень аккуратна. Посещала релакс педикюр, полный восторг от массажа стоп, целая спа процедура. Спасибо огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Х
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Студия не большая, но уютная. Педикюр сделали аккуратно и хорошо, убрали стержневые мазоли, спасибо вам большое. Цены адекватные. Рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кочеткова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Хожу в «Алое» уже больше трех лет. Всегда бережное заботливое отношение к моим капризным, сложным в отработке рукам и ногам! Девочки просто феи и волшебницы! Благодарю их и от души рекомендую 🌷🙏🏻🤗
1
Посмотреть ответ организации
Натали Львова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Хожу много лет в этот салон к мастеру Ольге. В салоне приятная атмосфера. Ольга делает все аккуратно и с душой! Желаю процветания и благодарных клиентов 🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Kay
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Очень приятная атмосфера в салоне! Все девочки приветливые, общительные. Сделала маникюр у начинающего мастера Ольги. Обработала ногти идеально, учла все пожелания и спокойно прислушивалась к замечаниям. А еще, тут саааамые адекватные цены на маникюр в московском и в Москве) Теперь буду постоянно ходить только в этот салон!
3
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Одна из любимых студий маникюра. Девушки профессионалы своего дела 💖Аккуратны, вежливы, спокойная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Стародубцева
Знаток города 13 уровня
25 июля 2025
Очень светлая и уютная студия, расслабляющая обстановка, приветливые девочки мастера. Хожу сюда уже полгода - маникюр ношу в районе месяца стабильно, педикюр делаю реже, но тоже носится отпад. Пяточки после педикюра - это отдельная песня! А еще спасибо мастеру Ирине, что помогла мне с моими врастающими ногтями! Девочки, я ваша навеки!
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Делала маникюр у мастера Ирины. Очень понравилось. Мастер внимательная, аккуратная, все сделала красиво! Надеюсь, что я нашла своего мастера! Маникюр просто прелесть!
1
Посмотреть ответ организации
passechka
Знаток города 11 уровня
28 мая 2024
Тихо, спокойно, уютно. Почти все девчонки делают маникюр быстро и качественно. Хорошие материалы. Держится долго. Все работают в одной технике. Реклмендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Ёжик
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Очень люблю этот салон. Хожу больше года. Мастер Елена всегда все делает чётко и аккуратно! Все пожелания всегда учтены, большой выбор цветов и декора. Лена профессионал и приятный собеседник:)
2
Chelsea
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
В очередной раз все просто идеально! Елена всегда подскажет с выбором цвета и формы, если сомневаетесь)) Покрытие носится замечательно, огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Olga E.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Недавно переехала из другого района и в спешке искала студию маникюра. По картам выбирала ближайший салон. Приятно удивлена,что с первого раза нашла очень хорошего мастера. Ранее посещала многие салоны и многих мастеров,и редко попадала в хорошие руки. Сделала и маникюр,и педикюр. Мастер Елена профессионал в своём деле. Любуюсь пальчиками. Спасибо 😊
3
Sapiyat A.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Посетила сегодня салон .Была у мастера Анны,приятная девушка,мастер своего дела,очень внимательно и щепетильно относится к своей работе.я осталась довольна.Спасибо большое и дай бог здоровья! Побольше довольных и благодарных клиентов. В общем советую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
ника Мельникова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Студия не советую!! Время маникюра длилось 2 часа 40 минут. Покрытие сделали ужасно, на следующий день появились сколы и отслойки. Ногти очень тонкие, через несколько дней три ногтя сломались. После отзыва на их сайте, начали писать и утверждать, что покрытие хорошее, что студия работает на качество и то, что 2 часа 40 минут это нормально для покрытия (просто базой). При записи цена была одна, после сделанной работы цена повысилась. Очень разочарована этой студией и работой мастера. Записывалась первый и последний раз!
2
4
Екатерина Климова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Горе мастер Елена совершенно не умеет делать маникюр. Форму сделала отвратительную, вырезала кутикулу так , что закровил один из пальцев, через пару дней он воспалился и начал болеть. Бегите от таких мастеров . 2000 явно этот маникюр не стоил 👎👎👎 больше ни ногой
1
6
Юлия Ф.
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2024
Отличный салон. Очень комфортный. Мастера-профессионалы! Очень довольна посещением. Отличная ценовая политика.
1
Пользователь Ш.
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2023
Супер мастер по маникюру! Очень довольна качеством и скоростью работы! Спасибо 🤗
2
Яна
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Мастер Вероника ( маникюр/педикюр) и Мастер Кристина ( брови/прически/макияж) - Волшебницы❤️❤️❤️ Лучшие! Хожу больше года. Постоянный клиент🥰
Татяна
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Аккуратный и красивый маникюр и педикюр после посещения этого салона, но невсегда можно попасть, мастер Елена редко работает
2
Н
Надежда Самойлова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
Делала сегодня ноготочки у вас, спасибо большое.Елена мастер в очередной раз порадовала своей работой.Все понравилось, огромное спасибо!💯💐🌹🌷
4
Daria
Знаток города 16 уровня
13 марта 2023
Светлый, уютный салон, качественные услуги. Благодарю мастера Елену. Процветания🌷🌷🌷
2
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Здравствуйте, не рекомендую данную студию, так как запись была заранее, но мастер забыла и не пришла , в итоге потерянное время и испорченное настроение!
3
Мария
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Замечательная студия! Хожу уже около года своему мастеру к Елене, очень довольна)) Рекомендую!)
2
Ольга К
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Отличный маникюр
Посмотреть ответ организации
394384 Павлова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Приятный персонал, качественные услугт
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Щучкина
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Все хорошо, мастер маникюра Елена молодец, только очень жаль что под Новый год у них нет зеленого лака, а так все нормально.
4
1
Наталия Батыченко
Знаток города 7 уровня
8 октября 2022
Очень аккуратный и внимательный мастер, все понравилось. Спасибо за работу
Masha
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Хожу к мастеру Елене ,работает на совесть, мастер супер.
3
екатерина бондина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Не понравилось совсем! Педикюру 1 неделя, как будто и не делали, деньги на ветер.
1
Margarita B.
Знаток города 10 уровня
31 марта 2021
Хожу сюда уже давно, очень нравится мастер Вероника
1
Aleksa.🥰
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2