Поиск
Маршруты

Am Image Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,9
159 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Я недавно попробовала процедуру boost up и хочу поделиться своими впечатлениями. Честно говоря, перед первым сеансом меня немного пугала информация, которую я нашла в интернете. Однако мастер Мария помогла развеять все мои страхи. Она подробно рассказала о том, как проходит процедура, и дала полезные советы по уходу после нее. Сам процесс оказался быстрым и комфортным, что приятно удивило. Я чувствовала себя в надежных руках профессионала. Также хочу отметить, что сам салон произвел отличное впечатление: стильный внешний вид и дружелюбная атмосфера создали уютное настроение. В целом, я осталась очень довольна процедурой и обслуживанием. Большое спасибо Марии за ее заботу и профессионализм! Рекомендую всем, кто хочет попробовать boost up — не бойтесь, это действительно стоит того!
Посмотреть ответ организации
Юлия Шакирова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Была на процедуре Boost Ap и однозначно 10/10. Мария -профессионал своего дела. Очень внимательная и приятная девушка, всё подробно рассказала о процедуре и об уходе за укладкой , ответила на все вопросы. Объем получился потрясающий , даже лучше чем думала , теперь не мучаюсь с укладкой .Я очень рада, что обратилась и буду ходить еще) результат превзошел мои ожидания, пройти мимо зеркала не возможно , спасибо большое!💞
Татьяна Якушкина
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Инесса просто волшебная фея волос 💞Была у неё впервые, ранее делала окрашивание у другого мастера.. Выбирала по отзывам и не ошиблась! Эта милая девушка учла все мои пожелания, а я капризный клиент.. Окрашивание получилось 🔥 Пока дошла пешком! до дома получила несколько комплиментов 😊 Дома дочка тоже оценила 👍 А главное, что я осталась довольна результатом..Как прекрасно , что у нас в Обнинске есть такие профессионалы 🥰
Елена Симакова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Была на процедуре "долговременная укладка бровей" у Гиреевой Ксении. Была первый раз у этого мастера, по рекомендации. Ксения доброжелательная, улыбчивая, предложила мне кофе - вкусный! 🥰 Мне было приятно пообщаться, но главное это, конечно, результат - чувствуется, что мастер с большим опытом, отвечала на вопросы со знанием дела. Думаю, что приду ещё не раз. Спасибо!🌹
Посмотреть ответ организации
Ольга Лучина
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Спасибо Инессе за её профессионализм и помощь мне в создании свадебного образа, всё получилось шикарно. Роспись у меня была ранняя, Инесса пошла мне навстречу и приняла меня раньше, чем была моя запись. Атмосфера душевная, лёгкая.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Ходила к Марии на буст-ап и к Инессе на тонирование волос (в разные дни). Что могу сказать, каждый мастер по-своему уникален, меня все устроило. В студии работают очень красивые девушки. Ставлю 10/10 за качество обслуживания
Photo.hana25
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Катюша , просто золотые ручки , невероятно добрая, отзывчивая, а самое главное безупречный мастер, маникюр , педикюр, только к ней, просто спасибо что ты есть , и что помогаешь нам быть по женски счастливыми !!!
Мария Белозёрова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Делала себе аиртэч. Результат потрясающий, все как и хотела.Плюсом сделали укладку. Хорошие условия,предлагали чай,кофе. Чисто в помещении и приятные мастера
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Была у мастера Ксении на укладке. Осталась довольна, мастер учла мои пожелания, получилось волосок к волоску, очень нежно и невесомо. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
A
Anna Laktionova
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Была у мастера Олейниковой Инессы. Мастер - профессионал своего дела. Очень внимательна к клиенту. При создании образа учитывает его мнение. Выполненная ею стрижка в дальнейшем отрастая, не доставит Вам хлопот. Мастер может грамотно проконсультировать Вас по вопросам парикмахерского искусства, ухода за волосами. Также особо хочу отметить ее работу с окрашиванием волос. Окрашивание в технике Air Touch одно из лучших в городе. Хорошо подбирает цвет для тонирования. После этой процедуры волосы выглядят ухоженными и здоровыми продолжительный период. Рекомендую !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дмитриева
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Отличный салон, спасибо большое мастеру по волосам Инессе, мастер своего дела, очень профессиональна и аккуратна. Всегда получаешь то что хочешь и даже больше))
Посмотреть ответ организации
Anya.lashbeauty
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Спасибо большое мастеру Марии💜 просто лучшая. Я безумно довольна процедурой буст ап,делала впервые,но мастер очень подробно провела консультацию ,сделала работу очень аккуратно,быстро,максимально комфортно. Атмосфера в салоне чудесная,девочки все умнички ,красотки,вежливые и внимательные 🔥 очень рекомендую данный салон,мастера и процедуру Спасибо огромное за шикарный объем ,Мария 💕
Анна Жегалина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Была у мастера Екатерины на маникюре. Понравилось, что быстро, качественно, с вниманием и заботой к клиенту!! Планирую следующую запись 🤗
Посмотреть ответ организации
Лера С.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Раньше всегда красилась в Москве, сейчас выбрала салон просто по своим ощущениям и не прогадала, Сложное окрашивание выполнено идеально, блонд получился потрясающего оттенка, все сделано быстро и четко. Мастер Инесса очень приятная девушка, с которой я бы могла и три окрашивания подряд высидеть) И накормит, и напоит, и сделает все для вашего комфорта. Обязательно вернусь еще и не один раз 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Рыловская
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Спасибо большое мастеру Инессе🫶🏻Делала впервые окрашивание в технике Airtouch,результатом очень довольна!Обслуживание на высшем уровне,салон понравился🤍
Татьяна Юракова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Делала причёску на корпоратив у мастера-Гиреева Ксения, локоны сохранились на следующий день, хотя волосы тяжёлые и накрутку держат плохо...Спасибо Ксения! )
Посмотреть ответ организации
Лизочек
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Добрый день. Была у мастера - Инесса. Отличная девушка, приятный собеседник, мастер - своего дела. Очень рекомендую её как мастера по волосам, шла за тем, что получила в конце работы 🥰💇🏼‍♀️💐
Посмотреть ответ организации
Маргарита Р.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Спасибо большое прекрасной Марии, за офигенный результат😍 Буст ап -это бооомба💣 Очень уютное и светлое пространство🥹 Однозначно еще вернусь🫶🏼
Наталья Сафронова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Была на стрижке и покраске у мастера Инессы, работа на высшем уровне, осталась очень довольной! Рекомендую доверить свои волосы данному мастеру
Посмотреть ответ организации
Валерия 🤍 Лагутина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Обожаю эту прекрасную студию) Прекрасные мастера и профессионалы , очень приятный коллектив. Советую мастера по маникюру - Екатерину , просто лучшая в своём деле. ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Галина Я.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Мастер Ксения и мастер Милена. Великолепно подобрали образ. Выполнили образ всего за два часа. Очень внимательные, со вкусом мастера!!!!! Я осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Ксения Смагина
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Ксения делает прекрасные брови и прически 🥰
Вера К.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Хожу уже в 5й раз к Марии на буст ап Ну просто невероятная , специалист, который подберет для вас идеальный вариант. Всегда с огромной благодарностью❤️
Посмотреть ответ организации
Мила PS
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Молодой коллектив, отличные мастера, профессионалы своего дела👍🏻 Очень понравилась работа Инессы, образ получился великолепный. Рекомендую к посещению салон, останетесь довольны!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Все понравилось, Екатерина внимательный и аккуратный мастер. Учла мои пожелания, помогла определиться с цветом покрытия, попросила связаться, если что-то пойдёт не так (первый раз делала здесь маникюр). Правда, чай/кофе не предложили, но это не беда
Посмотреть ответ организации
Алена Голованова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Наконец то отличный салон в городе ))) стильная, красивая студия☺️ спасибо Катерине за маникюр , профессионал своего дела ! 💅🏼
Наталия Гаранина
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Была у Милены на вечернем макияже. Мастер отличный, приятная, милая девушка. Макияж пушка!! На корпоративе многие оценили, некоторые не узнали)))
Sanushcka2011
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Очень приятное и уютное место. Мастер по маникюру Екатерина - профессионал своего дела, хожу к ней много лет. Советую! 😍
Евгения Е.
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Приятный, уютный салон! Я очень довольна тем, что сюда обратилась. Инесса - прекрасный мастер, слышит клиента, но в то же время подскажет как сделать ещё лучше :) Обязательно к вам вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Есть люди, которым смело можно поручить любое дело. Они выполнят всё именно так, как ожидаешь, без отклонений и оправданий. Спасибо Екатерине мастеру маникюра за труд, за потраченные усилия, за мастерство. Пусть результат ваших стараний всегда превосходит любые ожидания! Успехов и всех благ.
Посмотреть ответ организации
Sherman Bundy
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
очень милые девушки работают, все приятно, быстро и комфортно. брови и ресницы получились очень красивые, вернусь к девочкам еще раз, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Арина Новикова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Потрясающий салон. Делала бустап, очень шикарный результат получился. Сотрудники все доброжелательные☺️
Посмотреть ответ организации
Супер папа
Знаток города 30 уровня
2 июня
Очень классный салон. Всем советую отвести свою даму в этот прекрасный салон. Особенно супер мастера и профессионала своего дела Инессу Сергеевну. Которая всегда посоветует лучший вариант. И обстановка в салоне очень дружественная. Хочется приходить и приходить. Спасибо всему персоналу.
Алина
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Очень редко делаю наращивание, так как был печальный опыт с данной процедурой. Решила довериться мастеру Камиле, и не пожалела! Во время обработки кутитулы меня ни разу не порезали, чам маникюр выполнен идеально, это же можно сказать о покрытие Еще раз спасибо прекрасной Камиле!🤍
1
Арина Галушка
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Кристина прекрасная, милая девушка. Исправила мое домашнее окрашивание, вышло супер, я очень довольна, проконсультировала меня по уходу, и рассказала перед окрашиванием этапы дальнейшей работы.
Екатерина Исмаилова🙂
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Как всегда восхищаюсь работой Инессы♥️ Всегда могу довериться ей и ни о чем не думать, итог всегда превосходит все ожидания. Спасибо 😘
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Была на стрижке у Инессы. Все понравилось. Инесса - профессионал, спасибо за образ.
Елена
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Мастер Инесса - очень аккуратный и щепетильный мастер. Добрая и милая, без пафоса, как иногда встречаются. Стрижка понравилась, результатом довольна, буду обращаться еще.
Мариша Мишуненкова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
17.08.24 была запись на плетение кос к Ксении. Очень приятная и вежливая девушка,как мастер отлично выполнила работу. Результатом довольна ☺️
14311 Бабинян
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Мастер Кристина по окрашиванию нареканий нет. По стрижке не понимает, что хочет клиент, обслуживание ужасное, намочила всю одежду, пока голову мыла, этикет не соблюдается. Вообщем от таких мастеров бежать надо. Не советую на стрижку попасть к Кристине.
1
Алина Громова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Мастер Кристина встретила очень доброжелательно, своими волшебными руками сделала стрижку и посоветовала уход за волосами. По волосам теперь только к ней. Шикарная девушка. Превосходный персонал!)
Инкогнито 8110
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Выбрала данный салон по отзывам и не ошиблась. Мастер Инесса большой профессионал. 5 звёзд это мало. Посещаю салон 3 месяца и буду продолжать.
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Очень приятное место, мастер Инесса замечательная, подстригла идеально❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина ирина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Очень любим эту студию. Девченки всегда приветливые. Качество на ура. Стриглись у Ани, подсказала оптимальную длину стрижки.Итог обалденный.
1
Елизавета Петухова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Отличный салон красоты. Была записана на стрижку к Кристине Шиловой. Мастер внимательно выслушала пожелания, и сделала все в лучшем виде.
Дина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Люблю этот салон за доброжелательную атмосферу,высокое качество работы.Хожу на брови,ресницы и косички(пучок)-к Ксении Гиреевой.
Виктория
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Была у Милены. Оформление и окрашивание бровей. Все очень понравилось, обязательно вернусь еще. Спасибо!
Елена М.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Спасибо мастеру Инессе! Работает уверенно, окрашивание, укладка на 5+ В салоне очень уютная атмосфера. Удобное расположение салона. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Камила мастер маникюрного дела!!! Очень рекомендую!!! Готова ездить к ней из другого города даже, мастеров видела всяких, но она умничка!!!! Мне 45 лет, поэтому знаю о чем говорю
Алина Бугрова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Студия очень красивая все чисто , мастер была Инесса , лучший мастер просто обслуживала на все 💯 даже кофе предложила 🥹❤️очень красиво сделала локоны , если буду еще в этом городе обязательно только к ней записаться буду 🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2