Поиск
Маршруты

Амазонка

Обзор
Новости
2
Фото
81
Отзывы
145
Особенности
Рейтинг 4,5
389 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Амазонка — потрясающий клуб без преувеличения. Персонал приветлив, всегда подскажет и поможет разобраться в том или ином вопросе. Даже если день не задался, то персонал уже поднимает настроение на входе — неизменно встречают с улыбкой и пожеланием доброго утра/дня/вечера. Касаемо времени расписание вообще шик и можно подстроить под свой график. Есть разнообразие занятий, упор в ту или иную сторону, так что можно попробовать себя везде. Залы приятно оформлены, всегда чистота и порядок, как и в просторной раздевалке с туалетом и душевыми кабинками. По части спортивного оборудования жалоб нет, все необходимое всегда имеется в хорошем виде. С тренажёрами проблем не возникало, работают отлично. Безусловно, оставил особое впечатление и тренер с групповыми занятиями. В моем случае тренер Галина направит в нужное русло и поможет, одним словом круто и тренер вообще во 👍 рекомендую посетить это место, вы точно останетесь довольны:)
Соколова Ирина
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Хороший фитнес клуб для женщин. Много разнообразных групповых программ, хорошие тренеры. Понравилась йога у Вадима, пилатес у Дарьи. Есть месячные марафоны Restart. Ведут Валентина и Михаил. Марафон включает тренировки, подробные рекомендации по питанию и встречи в выходные дни для энергопрактик. Очень интересно. Мне марафон дал необходимый "пинок" - сбросила 5 кг. Но присутствуют проблемы м записью на тренировки в часы пик. Желающих много, фитнес клуб популярный.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Денисламова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Самый лучший женский фитнес клуб у дома 👍🏻 очень советую всем ! Тренеры выполняют свою работу на все сто процентов 💪 Мои самые любимые - это Галина и Дарья ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 хожу на эти тренировки с большим удовольствием 🤍 Отношение к клиентам всегда очень доброжелательное 👍🏻 Залы современные, всё необходимое есть.
Любовь Сафаралиева
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Хожу сюда уже 2 месяца по 3 раза в неделю. Вижу колосальную разницу, мышцы качаются, тело поддтягивается, жир уходит. Тренеры просто сказка, всё время рядом, подсказывают, контролируют, если надо по 10 раз, будут рассказывать как выполнить упражнение. Если хотите привести себя в порядок и отдохнуть, набраться энергии то вам в Амазонку!!!!
Светлана Стофорандова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Очень нравится фитнес зал «Амазонка». Персонал дружелюбный, компетентный и всегда готов помочь. Впечатляющее разнообразие групповых занятий удовлетворит любой уровень физической подготовки и интересы. Профессиональные тренеры уделяют особое внимание каждому участнику тренировок. Советую!
1
ElizaVetka
Знаток города 15 уровня
1 июля 2023
Не рекомендую данное место! Дочь раньше ходила на танцы, не понравилось. Дорого, к клиентам относятся пофигистически. Очень грязно и отвратительно работает вентиляция, если она вообще там есть. На сайте никакой информации нет, мне интересны были направления и ценовая политика, пришлось оставить свой номер и с тех пор начали названивать менеджеры впаривать абонементы. Мои отказы не воспринимали всерьез, я начала блокировать, но и этого оказалось мало. С разных номеров находили меня в мессенджерах и соц сетях. Начала грозить полицией, вроде отстали. Ужасное место!
6
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Женский клуб с хорошими тренерами. Хожу только на групповые занятия, но вроде как заниматься можно и самостоятельно. Тренер Валерия просто самая лучшая, индивидуальный подход, равномерная нагрузка, советую первый раз идти именно к ней. Есть зумба(тоже классная вещь), латина(на любителя, так как девушки учат связки и приходить в первый раз на занятие где все уже знают движения не особо хочется), йога, стрип пластика(за доп.оплату), растяжка, жиротопка и т.д. На любой вкус и цвет. Ставлю 4 звезды из-за изношенного инвентаря, отсутствия беговой дорожки, частичной неисправности тренажеров, но люди ходят к людям, поэтому зал советую❤️
1
2
Ната
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Хочу выразить свою благодарность Дарье йога. Занятия проводятся на позитиве, грамотно, качественно с большим уважением к каждому. Так же, на тренировке учимся контролировать и осозновать свои действия, а это важно для правильного выполнения упражнений. После занятий у Дарьи получаю физический комфорт, психологическое равновесие, позитивное настроение.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Черненко
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Хороший клуб,сервис на 5+,хожу туда уже долгое время ,все нравится.Сотрудники вежливы ,всегда помогут,если возникнут какие-то вопросы. Тренера очень опытные, индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь на всех этапах тренировок,я довольна!
1
1
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Хочу выразить свою благодарность Дарье йога за качественные тренировки. Занятия проводятся на позитиве с большим уважением к каждому. После занятий у Дарьи получаю физический комфорт, психологическое равновесие, позитивное настроение.
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2020
Фитнес-клуб очень понравился. Прекрасная обстановка, яркий дизайн, подобранный под тематику. Разнообразие тренировок также шокирует. Инвентаря так много, что занятия могут проходить в нескольких залах одновременно. Никто даже не заикнётся о том, что ему чего-то не хватило. Приветливый персонал, хорошие тренера, готовые в любой момент подсказать и оказать помощь. Но главное результат. За месяц тренировок и правильного питания, мной сброшено 13кг. Результат действительно шокирует. Это может повторить каждый. Нужно только немного помочь, что и сделает фитнес-клуб «Амазонка». Спасибо💜
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Отличный фитнес клуб в шаговой доступности. Множество интересных тренеровок на любой вкус и физическую подготовленность. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут сбросить лишний вес, а также подтянуть фигуру. Залы просторные, тренера квалифицированные, есть небольшой тренажёрный зал и индивидуальные тренировки, занятия для детей и взрослых. Все спорные моменты всегда можно решить с администраторами. А главное стоимость абонементов не ударит по вашему карману
3
1
Г
Галина С
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Хороший клуб. Но есть свои нюансы: во время «часов пик», когда посетительниц больше, чем места в зале, не хватает на всех инвентаря. Это круто, когда все вместе занимаются!!! Некий - «Дух Единения»!!!! Приятная атмосфера царит на занятиях!!! Но: Оборудование нужно обновлять постепенно. Протёртые коврики и испорченные грифы, «блины» затрёпанные самим временем-нужно менять на новые. Обратить бы внимание на мелочи- и тогда Клуб «зацветёт» с новой силой! Необходимо ввести санитарные дни, хоть раз в месяц, когда моется и оттирается ВСЁ ВОКРУГ…. Но это - дополнительные ресурсы….😥 А так-администраторы всегда милы, тренера стараются уделять внимание каждому на тренировке, подсказывая и показывая правильность выполнения упражнений. Все вокруг очень стараются.
4
Посмотреть ответ организации
Р
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2020
Фитнес клуб Амазонка - самый лучший клуб!!! 💫💫💫Для каждой амазоночки, свой подход. Подберут тренировки с учетом индивидуальных особенностей. Тренировки на любой вкус - кардио, степ, силовые, йога, пилатес, фитбол, растяжка и т.д. Отдельные персональные тренировки и тренировки для детей. Я с удовольствием хожу уже почти год и получаю огромное удовольствие, а главное это результат💯 Спасибо, за это тренерам! Ставят технику👍Проводят марафоны! Также, в клубе, есть отдельные услуги, как массаж, солярий и салон красоты. Отдельная благодарность руководству клуба за внимание и понимание! 🌹🌹🌹Приходите, будем вместе заниматься)
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Черкова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Хороший фитнес клуб, много разных занятий, и каждый может себе выбрать по душе и физической подготовке. Тренера внимательные и отзывчивые, особенно мне нравятся Ангелина и Алена. Всегда из клуба уходишь в хорошем настроении))
1
2
Имя Фамилия
Знаток города 13 уровня
3 октября 2021
Неплохой фитнес клуб именно для групповых тренировок, если у вас упор на тренажёрку, то не советую. Тренажёров очень мало, точнее их совсем нет. Директор очень некомпетентна в своём деле, ей абсолютно все равно на клиентов, летом такая жарища была, ни вентиляции, ни кондиционеров. Тренерский состав хороший, но в целом зал вытягивает только один тренер и это Галина! Тренер с большой буквы.
6
1
Посмотреть ответ организации
сергей ф.
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Всем пофиг на клиентов, главное впарить абонемент. Записаться на тренировку невозможно, а если и записался, то у двери на коврике найдешь место. А так в листе ожидания и не понятно будет ли тренировка. Сами проставляют занятия, которых не было. Санитарные нормы не соблюдаются. Залы забиты, дышать не чем. Вентиляция ни какая. Шкафчики без ключей. Ценные фещи лучше не оставлять. Не рекомендую.
12
Посмотреть ответ организации
таня кравченко
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Моя мама купила в сентябре 2023 года абонемент,ходила туда и ей все нравилось.В итоге в конце декабря пришло сообщение,что они испытывают трудности и закрываются на «каникулы».Обещали,что после 14ого января откроются.Как итог: по телефону не дозвониться, дверь в фитнес клуб закрыта,деньги не вернули.Никто даже не оповестил о полном закрытии клуба.Из предыдущих комментариев узнала,что даже оборудование уже вывозят.Отвратительно!!!с таким отношением можно и в суд подать!
1
Татьяна Федосова
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Грязновато, вентиляции нет, тренера уходят, хорошие, и к ним запись надо ловить , не рекомендую . Шкафчики половина не закрываются , со сломанными замками. Хозяйка Татьяна не воспринимает конструктивную критику, сразу обвиняет клиентов в неадекватности . Как будто это не ее бизнес. Ходить можно, если ходить больше некуда.
2
Алексей И.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Супер фитнес клуб. Очень много разных программ, профессиональные тренера, хорошие массажисты, цены демократичные. Скоро планируют открыть кафе ПП, сауну и новый зал. Я купил абонемент всей семье и не пожалел. Рекомендую данное заведение.
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Титова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Тренеры - высший пилотаж 👍🤗. Разнообразие великое разных тренировок и для начинающих (как я в первый раз) и для гуру фитнеса🤗
2
Посмотреть ответ организации
Натали Николаевна
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Добрый день. Посещаю Амазонку с весны 2023г. Очень нравиться. Прекрасные фитнес тренеры Ангелина, Анна, Даниил! Спасибо за возможность себя чувствовать на 100% и поддерживать физическую форму. Всем желаю крепкого здоровья!!!
1
1
оксана макарова
Знаток города 16 уровня
28 мая 2021
Прекрасный клуб. 4 зала. Удобно иметь годовую безлимитную карту, когда хочу, тогда и хожу. Тренеры хорошие. Кому максимально быстро скинуть, вам к Александру и Галине. Болеть будут те мышцы о которых вы даже не знали. Хотите по-мягче, Даниил и Ирина) А еще степ с зумбой, растяжка, гамаки, йога) короче на любой вкус)
Посмотреть ответ организации
Miss sweet
Знаток города 14 уровня
9 марта 2022
Это первый мой отрицательный отзыв, не смотря на всю позитивность, тут ее сохранить не получилось. Одна звезда, рассказываю почему... Уважаемые работники фитнес клуба "Амазонка", пожалуйста потрудитесь произвести генеральную уборку, да-да именно ее, так как во всех залах грязь и пыль, на подоконниках пыль что первое бросилось в глаза, инвентарь это вообще отдельная тема, в период коронавируса я думаю что они вообще не обрабатывались, что не возьмешь все засаленное, такое чувство что их вообще никогда не протирали, тренажеры все в пыли стоят, не меняются тросы на тренажере, что никак не вписывается в технику безопасности, на полу можно всегда встретить клубочки из волос и следы от уличной обуви на кафеле в раздевалке. Цена не маленькая за абонемент, и хочется чтобы чистоту хотя бы поддерживали. Честное слово неприятно заниматься, больше не буду покупать сюда абонемент. Очень разочаровалась в данном зале.
14
К
ке4ке е.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Хочу выразить свою благодарность Дарье йога. Занятия проводятся на позитиве, грамотно, качественно, с большим уважением к каждому. После занятий у Дарьи получаю физический комфорт, психологическое равновесие, позитивное настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Х.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2018
Очень хочу оставить исключительно положительный отзыв о фитнес клубе Амазонка. Особенно хочется отметить и выразить слова благодарности тренерам близняшкам за профессионализм, добросовестную плодотворную работу, за их самоотдачу любимому делу и прекрасное отношение к своим подопечным. Спасибо Вам за то, что попка моей любимой жены после двух родов внешне и на ощупь как у студентки третьего курса института физической культуры и спорта!!!!! Спасибо Вам большое за то, что я чувствую отток крови из головного мозга и резкий прилив в другом месте, когда мы с женой находимся вместе или при первой мысли о ней!!!! С уважением, супруг Алёны!
3
1
english1
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Клуб закрылся,сказали, что на каникулы , но сами вывозят весь инвентарь. У большинства клиентов остались абонементы сроком от полгода до года. Ещё за пару дней до закрытия рекламировали продажу абонементов. Сплошной обман. Людей кинули на деньги. И тренеров и клиентов. Владелица Татьяна Мунтяну- ***.
9
Annet Riddle
Знаток города 11 уровня
7 марта 2023
Дорого и грязно- этих двух слов хватает для описания этого места. Цену ещё повезëт если узнаешь, никто из сотрудников не говорит, как будто на рынке , смотрят по одежде и называют цену:) Ходила на пробный урок, весь зал в пыли, грязи, все коврики подраны. Если бы было хотя бы чисто , то взяли абонемент, но так... Занятий конечно много разных, но условия бе
6
Регина Морозова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
О закрытии клуба никто не оповестил, деньги за годовой абонемент не вернули. Перед Новым годом, в декабре, активно предлагали в чате фитнесс клуба приобрести абонементы. А после новогодних каникул не открылись. Я предлагаю объединиться обманутым клиентам и обратиться с иском и с заявлениями о мошенничестве.
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
Вначале все было хорошо, менеджер проводила меня, все показала и сказала подождать сейчас тренер придёт и она меня с ней познакомит, знакомства так и не дождалась, пошла сама к администратору, отвела она меня в зал, лично знакомства с тренером не произошло, просто сказали тренеру что к ней пришёл новичек; тренер Анастасия по растяжки в гамаках начала возмущаться в слух как так ей записали новичка и что ей придётся сейчас связку снова разучивать…
6
Посмотреть ответ организации
Уважаемая Ладушка
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Выбирать не из чего. Залы не большие, тренажеров не много, часть занятий закрыто под запись. Желающих посещать много, всем не хватает мест, поэтому записываться порой нужно чуть ли не за неделю. В связи с этим не покидает ощущение, что абонементы напродавали, а нам дальше крутиться с посещением как сами сообразим. Если у вас нет жёсткого своего распорядка, а стихийный, как у меня с тремя детьми, вообще головная боль. Либо зал переполненный, либо тренировка по записи, либо по дополнительной плате, либо нет ничего. Постоянно смотрю куда сбежать, бежать некуда. Тренера нормальные, не прямо блеск, но и не ужас, ужас. ээээхххх.
15
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бокова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Фитнес клуб не плохой, но пока находишься в зале на тренировке, из шкафчика могут пошариться воры. Работники Амазонки ответственности ни за что не несут. Также не хватает спортивного инвентаря, если придёшь не заранее. Но тренеры хорошие.
2
2
Мари Мари
Знаток города 28 уровня
9 сентября 2023
Обшарпаный, все замызганое и затертое,с маленькими помещениями, без бассейна и сауны за космические деньги.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Киселева
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Текучка тренеров и персонала(( Если не поменяют политику фитнес-клуба «Амазонка», то он перестанет быть интересным. За 6 лет моего посещения улучшений к сожалению не вижу(( Постоянным клиентам персональных бонусов нет. Акции одинаковы для всех-как для новеньких, так и для тех кто ходит с открытия данного клуба. Из плюсов:-шаговая доступность,- тренеры Даниил, Вадим и две Даши.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кириенко
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Теперь это моё любимое место для занятий, тут энергетика другая, все деликатно относятся и даже с лишним весом не дадут комплексовать а помогут деликатно сбросить килограммы, тренара хорошие приятные и весёлые, дают умеренную и грамотную нагрузку. Я в спорте была 10 лет, потом после травмы и операции я забросила на 4 года и тут меня разнесло не по детски, я пыталась ходить на различные тренировки в фитнес, но итог! Ни мотивации ни настроения и куча комплексов от фитоняшек которые смотрят на тебя как на выкачку денег. Но тут совсем по другому, отношение прекрасное ,море позитива и любви к людям. Тут действительно хотят что бы вы по худели и ушли с хорошим настроением. Это теперь мой самый любимый фитнес 🥰❤❤❤
3
2
Максим Козлов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Удобное расположение. Доступная стоимость занятий. Неплохие залы. Посещаем детские тренировки по единоборствам. Много детей занимается. Хороший тренер. Ребёнку очень нравится.
Посмотреть ответ организации
ООО "МегаПласт"
Знаток города 3 уровня
23 октября 2019
Хороший фитнес клуб. Ходим туда с ребенком, у меня спорт у дочки гимнастика. Большой выбор тренажёров и видов тренировок, квалифицированные тренера и доброжелательный персонал. Приятные цены)
2
Елена Буданова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Хороший клуб для приобретения хорошего настроения и привлекательных форм для женщин. Большой спектр программ, которые вы можите подбирать каждую неделю под свой график работы и в соответствии со своими предпочтениями.
МДОУ 55
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2020
Хороший вариант фитнес-центра в шаговой доступности! Не смотря на ограничитильные меры и вынужденную запись на тренировки, всегда можно попасть в зал. Каждый тренер хорош по своему! Я с удовольствием спешу в зал)
4
Посмотреть ответ организации
KATIKO
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2019
Прекрасно место! Хожу туда уже несколько месяцев. Хорошие тренера, вежливые администраторы. Но по вечерам ОЧЕНЬ много людей, иногда не хватает инвентаря, но это единственный фитнесс центр в районе, поэтому причина понятна)
1
Посмотреть ответ организации
Aisha Sakhadova
Знаток города 7 уровня
24 октября 2019
Амазонка- это не просто фитнес клуб! Это призыв женщин всех возрастов полюбить своё тело, понять и принять его! Почувствовать каждую свою мышцу, связку, сустав! Смело могу сказать, также это оздоровительный комплекс для позвоночника и не только! Ещё это труд, колоссальный труд тренеров, которые вкладываются на всю! А главное с душой! Они любят свою работу и дают по максимуму... а это редкость в наше время. Так что выбирать ли Амазонку... я вам скажу смело да! Да ! Ещё раз да!работайте над собой! И вы сразу заметите результат! А амазонка в этом поможет😏
3
1
Посмотреть ответ организации
светлана с.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2019
Замечательный клуб. Это не первый мой клуб, и есть с чем сравнивать. Очень разнообразная и интересная сетка групповых занятий на любой вкус и степень подготовленности клиентов. Профессиональный тренерский состав, вежливые и доброжелательные администраторы. Всему персоналу клуба огромная благодарность за заряд бодрости, позитива и положительные эмоции.
3
1
n.satsa
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Хочу написать свой отзыв: Все занятия по записи, не попадешь, расписание выкладывают в сб или в вск, если вовремя не опомнитесь, то попадете в лист ожидания. Говорят-карта без ограничения, в моем понимании-ходишь во сколько хочешь, но нет, сначала успей записаться))) Места мало, народу очень много.
5
Л
Логист Р.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2021
Инвентаря нет, записаться не возможно, организация отвратительная. По состоянию здоровья к сожалению больше не могу посещать зал, за оставшиеся тренировки не возвращают деньги. Единственный плюс тренера Даниил, Анна и Ирина, про остальных не могу сказать не чего так, как я у них не была.
4
Посмотреть ответ организации
Алиса М.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Отвратительно! У мамы в раздевалке из шкафчика во время тренировки вытащили деньги. Сумка лежала в шкафчике, который был закрыт на ключ. Когда она вернулась с тренировки, обнаружила сумку открытой, денег в ней уже не было. Не знаю, кто именно мог это сделать. Может, и кто-то из персонала, администраторов, ведь когда мама решила сообщить им об этой проблеме, ни одна из администраторов не удосужиласт поднять свою пятую точку, чтобы хоть как-то помочь разобраться во всей этой ситуации. Единственное, что они сделали, это дали парочку изысканных комментариев по типу "а нечего носить с собой на тренировку сумки" и "а может вы сами эти деньги где-то потеряли". Так что, пожалуйста, подумайте несколько раз, прежде чем купить абонемент, ведь описанное выше это далеко не единственный минус.
9
I
Irina
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2018
Спустя 3 месяца после того как прошел марафон, который вели девочки тренера Лиза и Настя, я потеряла те кг от которых давно мечтала избавиться. Теперь пишу огромную благодарность за помощь, терпения, моральную поддержку и то,что в трудную минуту вы не бросали нас,а вселяли уверенность и веру в себя!!! Девчонки,вы супер!!! P.s ещё благодаря спорту, нагрузкам и стремлением быть лучше и красивее... Тоже мощно повлияло на меня... Когда ты начинаешь себя любить,то и окружающий мир становится другим для тебя!!!🌸🌸🌸🌸🌸
5
1
al667
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
"Отличное место", нет. Записали ребёнка туда в тренажерный зал. Нам назначили время, мы всё оплатили. Наш сын приходит в это время, это 14:00 в воскресенье, а оказывается, что занятие перенесли, на 2 часа назад, а он не всегда может в это время. Причём нас никто об этом не предупредил, так и сказали что это наши проблемы. Ладно ещё, если бы об возможных переноса предупредили во время оплаты, но нам сказали что время фиксированное. Не советую, такое может случится и с вами, а это крайне неприятная вещь, так ещё и по словам администраторов мы и оказались виноваты.
7
2
Дарья Л.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Лучший фитнес клуб, прекрасные тренеры, ко всем индивидуальный подход, хожу к ним всего три месяца, а результат превзошел все ожидания, буду и дальше к ним ходить.
3
Саша Иванова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Реально женское пространство зашла купить дочке на день рождение карту в фитнес клуб , очень вежливые девочки на рецепшене , но ещё и попала в такое стильное место шоу рум женский , немного удивилась , такой выбор платий в Подольске , точно у нас такого не видела! Рекомендую ! И желаю только процветания бизнесу
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хан
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Такого обмана ещё не встречала, абонемент ещё на пол года, клуб закрыли, кто-то занимался возвратом денег? Или все пропало
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3