Поиск
Маршруты

Amd plus

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
197
Отзывы
147
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
321 оценка
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Svetoslav K.
Знаток города 21 уровня
27 июня 2025
Приезжал для восстановления подлокотника - в целом нормально - по стоимости как договаривались (цена на данную услугу в рынке), по срокам - сделали за пару часов. Мастер работал аккуратно. Остался небольшой еле заметный след, но мастер сказал, по другому никак, иначе потом могут быть печальные последствия (рассчитывал на идеальный результат, возможно, напрасно, но о подобных нюансах не предупредили заранее). Хорошая зона ожидания, приятные вежливые сотрудники, в помещениях чисто и комфортно находиться. Еще один момент - отсутствие возможности оплаты банковской картой через терминал - только наличка или перевод, что выглядит странно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Тимофеев
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Пожалуй самая лучшая студия детейлинга .Приехал к Александру на покраску торпедо на Хавал джолион покрасили очень хорошо,очень хороший , вежливый персонал,спасибо большое Дарье за терпение и выдержку,человек знает очень хорошо свою работу,Также спасибо большое самому Александру за терпение и лояльное общение с клиентом,очень вежливый и приятный человек,с большим терпением и вежливостью все пожелания были услышаны и сделаны...также спасибо Юрию за его умение в арматурных работах.Молодцы, буду рекомендовать всем знакомым.Удачи Вам во всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Межвинский
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Не умеют работать с Мерседесами 223, детейлинг сделали за 86 тысяч, а попали на 700 тысяч рублей ремонта. Высадили полностью аккумулятор, в результате этих действий остановились (умерли) два передних сиденья (накрылись два блока управления) и умер блок управления на открытие и закрытие багажника. Мало того что этих блоков нет в Москве, так еще и надо перепрограммировать их. У кого 223 Мерседес, не советую гнать на детейлинг к ним. Не знают важных нюансов.
2
3
Посмотреть ответ организации
Константин Мычка
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Доброго времени суток!Отдавал автомобиль на реставрацию ручки двери RANGE ROVER.Спасибо огромное Дарье за выполненную работу!Все сделано качественно и быстро.Утром автомобиль отдал,через 3 часа забрал!Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Денис К
Знаток города 30 уровня
5 июня
Отдал машину изначально на детейлинг, а оставил на полную реставрацию салона, шумоизоляцию, музыку, покраску суппортов и элементов кузова и балансировку колес. Все сделали быстро и качественно, подобрали материалы по оптимальной цене / качеству. В следующий раз обязательно только к ним, действительно профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 18 уровня
10 июня 2025
Пригоняю к ребятам уже вторую машину. Делают идеально! Перешив кожаного элемента сиденья на одной и перетяжка руля на другой. Не отличить от оригинала. Качество на высоте! Делают машины любого класса. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Красил у ребят руль. Всё очень понравилось, сделали быстро и качественно, уехал только с положительными эмоциями. Отдельное спасибо Дарье, настоящий мастер своего дела. Данное место рекомендую 👍🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лагунов
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Обращался в компанию 3й раз на разных авто по покраске руля , все сделано на отлично ! Некаких лишних предложений и разводов на -давайте мы вам лучше перешьем руль и т.д .... (как многие начинают эти ненужные разговоры) . Есть вопрос ,задача по покраске , и есть выполнение все сделано на 5+ !!! Все на уровне !
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 23 уровня
19 июня 2024
Перешили лопнувший сегмент водительского сидения (экокожа) на мерс c180 w204 за 1 день. Кожа, перфорация - всё один в один как с завода, очень доволен. Думаю, и все остальные услуги на таком же высоком уровне, чему свидетельствует очередь из клиентов на весьма премиальных автомобилях.
Посмотреть ответ организации
Сергей Арзямов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Перешили руль за один день , кожа супер. Строчка как заводская. Были вопросы по толщине после принятой работы , смотрел такой же аккорд 9 аналогично, видимо эффект новой кожи nappa. Отличный салон детейлинга !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 4 уровня
17 марта
Обращался по ремонту сиденья - повредился кусок кожи. В мессенджере оценили стоимость ремонта по фото и сразу же сказали сколько займет по времени. Сделали за два с половиной часа, результат отличный
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 22 уровня
28 февраля 2024
Не первый год обслуживаю керамическое покрытие авто, нанесенное в данном автоателье. Кроме того проводил покраску небольшого участка торпеды, испорченного спиртом 96°, а также отдавал на покраску детали. Ребята молодцы, знают свое дело, рекомендую 100%
6
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Проводил ряд работ по востановлению салона, а именно перетягивал руль, востанавливал наполнитель кресла, а так же реставрацию обшивок дверей и кресла. Прошел почти год- полет ноомальный , все осталось в первозданном виде.Отличный сервис . Рекомендую всем !
6
Посмотреть ответ организации
Ф
Филипп Ильин-Адаев
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Несколько лет обслуживаю в АМД-Плюс свой парк классических автомобилей. Делаю все - прозрачную пленку, покраску сидений, восстановление пластика, дерева, мойку двигателя, перетяжку потолка. Очень доволен качеством работы и отношением. Машин 10 уже обслужил. Если вдруг найдете какой косяк, обращайтесь напрямую к управляющему Андрею Параскеву. Все поправят бесплатно. Но у меня никаких косяков за все годы обнаружено не было. Искренне рекомендую.
4
Подбор Автомобилей
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Обращался в AMD+ Приехал на Maserati GranTurismo 2009 года Перекрашивали диски, забронировали фары, обновили пленку в зонах риска, убрали вмятины на двери Справились быстро, и сделали качественно
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Савилов
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Обслуживаю машины у них с весны 2016 года: перетяжка, ремонт кожа, полировка. Свои машины, друзей, семьи. Последние 2 года поддерживают мой Бентли ГТ в отличном состоянии, плюс ситроен С4 семьи. Студия супер, управляющий (Андрей) в полном адеквате. Очень рекомендую всем - и на простые и на крутые тачки.
3
Посмотреть ответ организации
Irina Krechun
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Отлично справились с полировкой авто, ребята очень домтупно все обьясняют, за такое качество отличная цена, спасибо еще раз) Теперь только к вам
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
В "AMD Plus" делал ремонт сиденья и ещё перетяжку руля. По поводу цены договорились на месте. Автомобиль уже к следующему дню забрал, работа качественная, сиденье привели в порядок и перетяжка отличная. По стоимости вышло неплохо, так что сервис я бы советовал, исходя из своего опыта обращения. Отличные мастера работают, лишних услуг не накручивают, спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Соловатов
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Вообще отлично Полирнули автомобиль,и сделали химчистку, забрал как новый, керамика держится уже год, вот заезжал на ТО керамики, и подкрашивал руль, буду продолжать обслуживание Советую, рекомендую Быстро качественно, недорого!
2
Посмотреть ответ организации
Igor Tyunev
Знаток города 17 уровня
26 июня 2021
Грамотные специалисты, профессиональный, а не "гаражный" уровень обслуживания. Вежливость и внимательность менеджеров. Делал вчера полировку и керамику на мазде и результатом полностью доволен. Рекомендую.
А
Анонимный отзыв
17 октября 2018
Полгода назад сломалось сидение у машины, пытался несколько раз сам чинит в этоге забросил, в данном автоателье посоветовал друг, сказав что можно заранее без сюрпризов узнать цены в группе в вк. В итоге сделал ремонт сидений и общую химчистку салона. Думал, обойдется гораздо дороже, но все норм, так бы сразу поехал к вам, если бы полгода назад знал точные цены. Сделали быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Отдавал Volvo v40 cc на химчистку салона. Машина была в целом чистая, только сиденья в очень убитом состоянии (за 7 лет белые тканевые сиденья никогда не химчистились). По итогу качество работ низкое - вроде чистое, то и трогать не будем. Потолок остался с пятнами. На крышке багажника капли. Около заднего правого окошка паутина осталась на месте! Повредили краску на центральной консоли, но подзамазали чтобы было незаметно. За сиденья и пол могу похвалить - работа выполнена хорошо. К остальному не прикасались. В лучшем случае тряпочкой провели. И это за среднюю цену по рынку 13 тысяч. Считаю результат плохим. Для таких результатов можно было отдать машину в гаражи на химчистку за 6-8 тысяч рублей. Результат был бы таким же.
2
2
Дмитрий Корчагин
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2019
В 2016 году менял обивку водительского кресла MB E-200. За пару часов получил совершенно новое кресло. Территория конечно не самая привлекательная, зато сам Автотехцентр прекрасен!!! Пока ожидал посмотрел на машины готовые к выдаче после реставрации и тюнинга.. Отличное качество!!! И сам еще заеду и другим рекомендую!
4
1
В
Вероника Es
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Большая благодарность коллективу и директору Андрею Николаевичу! Обратилась изменить интерьер автомобиля, в натуральную кожу, предложили несколько интересных вариантов, сделали достаточно быстро и качественно! Рекомендую! Профи!
3
Посмотреть ответ организации
Marina Savateeva
Знаток города 27 уровня
23 июня 2022
Отличная реставрация пластика. За час все царапины исчезли как будто их и не было. И сами ребята очень милые. И зона отдыха уютная.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Маслов
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Посетить это место было нерациональной тратой денежных средств,администратор с трудностью отвечает на вопрос какая пленка клеится и какие виды существуют... Наблюдение за работой недоступно, работа проведеная с поклейкой пленки в разводах, клея казалось было с избытком и правда так и оказалось. Гарантия 2 года, но по факту высохло все с разводами и не очень качественно, видны непроклеиные края. Не было бы претензий, если бы это была бы мастерская по тонировке, а не детейлинг студия с соответствующим ценником! На мой взгляд тройка отличная оценка👍
4
Н
Нина Быкова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Как-то собачка моя погрызла руль))) Да, такое тоже бывает! Естественно нужно было восстанавливать. Мне на работе порекомендовали это место. Позвонила, приехала. Мне все понятно объяснили, предложили кожу на выбор. Также предложили установить подогрев руля. Я подумала, а почему бы и нет) Все сделали классно! Руль очень приятно теперь держать в руках, и цвет суперский! Спасибо ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Ф.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2019
Полировку своего относительно нового автомобиля шкода я делал лишь в паре мест, но тут мне понравилось пока что больше всего. Такое впечатление, что поверхность машины стала как зеркало, настолько чисто её отполировали. Да и мастера тут вежливые, общительные. Теперь буду обращаться только сюда, да и всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Леша Миронов
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Купил старенький рено, в потрепанном состоянии. Обратился сюда к мастерам, оценили фронт работ, отполировали кузов до блеска. Когда пришел забирать даже не сразу машину узнал!!
2
Посмотреть ответ организации
Давид Демурчян
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Позитивные, отличные ребята. Мастера своего дела. Нужно было перешить руль - сделано с учётом всех пожеланий и без шансов с моей стороны к чему-либо придраться. Работой, материалами и обратной связью остался полностью доволен. Успехов Вам и ещё раз спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
зинаидп алексеева
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Отличное отелье. Быстро качественно и уютная комната ожидания. Мастера знают что предложить и граммотно объясняют,а исполнитили чётко и качественно выполняют поставленную им задачу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Максимец
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Отличная работа по ремонту кожаной обивки кресел авто! Профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2025
Один из лучших детейлингов в Москве. Но цены выше среднего
Посмотреть ответ организации
евгений Б.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2020
В августе 2020 года обращался в данный сервис -делали шумоизоляцию дверей на Jeep GC. Машину забрал -претензий не было, позже заметил, что ручка открытия передней пассажирской двери стала открываться туговато, а впоследствии при открытии двери из салона она перестала захлопываться Позже при разборе двери в профильном сервисе выяснилось , что замок двери , а точнее его корпус сделанный из пластика был сломан и склеен работниками Были видны следы клея и замок был установлен с перекосом. В результате пришлось поменять замок .
6
Амиран Х.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2020
Перешивали сиденье на мерседес е200 после пореза. Все сделали качественно и достаточно быстро. Сэкономил 40 тыс руб. Хочу отметить высокий профессионализм мастеров ателье и умение работать с клиентом. Спасибо! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Ж.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2017
Приезжал в AMD Plus на покраску руля. У меня Nissan Teana со светлым салоном и руль был конкретно убитый! Покрасили в цвет, по времени оказалось буквально час, успел кофе выпить и с менеджерами поболтать:) Всё круто, спасибо!
2
1
Один
Знаток города 16 уровня
31 октября 2025
Ещё полтора года назад красил кожу ручки на RR L405 - всё отлично, рекомендую знакомым
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Отличная Компания!!! Молодцы! Менял наполнитель кресла и спинки на своём Рено. Сделали супер,лучше чем новое. Приветливый персонал, отличные мастера. Оставил машину, на следующий день забрал. Спасибо!!!
Елена Ж
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2021
Делала химчистку салона, через несколько месяцев (Примерно через 2 месяца) вылезли разводы от химии на креслах и спинке.(седые разводы химические). Услуга недешевая и некачественная. Не советую эту химчистку. Написали мне, что у меня салон неоригинальный-перешитый. Я его никогда не перешивала и купила автомобиль Новым в салоне. Прошло больше полугода после химчистки. Нужно было обратиться сразу , как только появились пятна , (но все равно ничего не докажешь) так как после химчистки пятен не было И они делают фотоотчет проделанных работ на каждый автомобиль . Но салон был «сырой» и после полного высыхания образовались разводы.
8
2
Виталий Сафронов
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
Приветливый персонал, всё хорошо поясняют, рассказывают о технологии своих услуг, грамотно советуют что лучше и сколько стоит. Мне понравилось первое посвящение этой компании. Очень чистые помещения.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мельников
Знаток города 14 уровня
30 августа 2019
Приезжал на покраску кожаного сидения бежевого цвета, сидения были затерты синими джинсами, плохо подготовили и поверхность, в результате проявился синий цвет на сиденке. Когда пришел забирать машину показал. Покрасили с верху еще раз. Через месяц краска стала лопаться и отваливаться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бауэр
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2021
Отлично выполнили работу Все очень аккуратно Уютная клиентская зона Очень вежливые люди Обязательно приеду в мае обновить керамику
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Обслуживался тут с 2017 года, за это время сделал тут две ауди, кадилак, ягуар, фольцваген и отправлял ещё сюда друзей реставрировать кожу, полировать и покрывать жидким стеклом и тд Сегодня хотел загнать бмв х3 на ремонт руля который поцарапал сильно кольцом Позвонил и был удивлён. Такое чувство что разговариваешь с гаражным сервисом где работают быдловатые ребята. Добрый день, хотел руль перешить на бмв А че перешить? Аа? че хотели, а руль, девятку стоить будет, че записаться ну перезвони минут через 10 там посмотрим. Перезванивает в итоге другой сотрудник что хотели? Далее начинается набив цены из книг по продажам В итоге телефонного разговора желания ехать к вам никакого нет, судя по предыдущим отзывам такая проблема есть, к вам ездить больше не хочу
5
2
Посмотреть ответ организации
Turistgt
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Очень быстро устранили порез на кожаном сидении, порекомендовали средства за уходом салона.
Посмотреть ответ организации
Сергей Стар
Знаток города 16 уровня
31 мая 2019
Рекомендую! Ремонтируют порезы, прожоги, разрывы на кожаных сиденьях авто. Химчистка и полировка на высоком уровне.
1
Александр Левченко
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Очень хорошие ребята, которые знают свое дело. Все просьбы были учтены и выполнены. И ценник более гуманный, чем у конкурентов. Результат прикрепляю
Посмотреть ответ организации
Игорь Киселев
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Классное место, очень Крутая комната ожидания. Все быстро и четко, ребята все подскажут и покажут
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Отдавал автомобиль на полировку, с керамикой, результат превзошел ожидания! всем советую. Особенно, если есть, то к мастеру Антону!!!
3
Посмотреть ответ организации
Viktor Diezel
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
сегодня после очередного инцидента с менеджером по имени Дима, с которым обсудили одну цену по телефону, по приезду он придумал другую, который из всего делает проблему, цены у которого всегда выше чем у других менеджеров, который пытается идти не на встречу, а против часовой, никогда ему не сдавал машины, а тут все в отпуске кроме этого бедолаги… теперь он лишил компанию 15 машин которые я у них обслуживал, в общем теперь все авто перевел в другую компанию, прикрепляю фото их работы, 1е фото (облезло через 3 дня), второе фото это результат после того как исправили ( облезло так же через 3 дня) , в общем месяц уже прошел а они все переделывают
3
1
kit
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Классный салон детейлинга, спасибо за быстрый приём и качественный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3