Поиск
Маршруты

Амели

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
66
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 5,0
123 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 6 уровня
2 мая
Самый лучший цветочный в городе! За два года заказов на всевозможные праздники и мероприятия ни разу не было нареканий. Безусловно, рекомендую этот магазин всем, кто ищет красивые, свежие цветы и, самое главное, отличный сервис! Огромное спасибо за все букеты, которые я за это время успела заказать. Каждый из них порадовал не только получателя, но и меня 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Обратилась в Амели с запросом собрать композицию на день рождения дистанционно. Обозначила цветовую гамму,а также отправила несколько референсов. В итоге именинница получила роскошную композицию! Хочу отметить блестящую работу флористов, ведь я до конца не понимала,какой именно букет хочу. Именно они услышали мой запрос и внесли коррективы,исходя из своего профессионализма. Оперативно,чётко,красиво. Благодарю команду Амели и желаю процветания 🪄🫶🏽
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Марова
Знаток города 4 уровня
12 июня
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о свадебном букете, который я заказала у вас. В целом я благодарна за клиентоориентированность: вы помогли подобрать композицию в соответствии с моими пожеланиями и уложиться в бюджет. Однако, к сожалению, в процессе торжества выявились серьёзные недостатки: один из центральных цветов оказался вялым — к середине вечера он порвался, что заметно испортило внешний вид букета; бусы на букете были загрязнены. Это стало неприятным сюрпризом в такой важный день. Было особенно обидно, потому что многие организаторы и гости высоко отзывались о вашей работе. Прошу обратить внимание на контроль качества сборки и состояния цветов перед выдачей букета
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Дмитриевская
Знаток города 3 уровня
30 марта
Спасибо большое девочкам за оперативность, у меня случилась накладка со свадебным букетов другом салоне цветов и девочки меня выручили, постоянно были на связи и подбирали подходящие цветы. В итоге букет получился очаровательный, плюс создали бутоньерку для жениха, спасибо большое девочки, цветы отличные и шикарное обслуживание❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Прекрасный цветочный магазин в нашем городе. Аналогов не нашла и теперь не планирую искать - устраивает всё! Всегда свежие и очень разнообразные цветочки, девушки составляют супер современные и лаконичные композиции, понимают запрос с полуслова. Желаю вам дальнейших успехов и процветания🧡🌸
1
Посмотреть ответ организации
Natalya D.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Небольшой, но очень атмосферный салон цветов. Прекрасные флористы собирают красивые букеты. Здорово, когда можно довериться профессионалу, который хорошо делает свою работу. А еще у них есть годовая подписка на цветы, я первый раз такую услугу увидела в салоне цветов. Суть услуги: тебе каждый месяц привозят небольшие красивые букеты цветов. Считаю, услуга удобная для тех, кто любит живые цветы в своем доме. В общем, советую. Будет красиво, со вкусом и точно из свежих цветов.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Васенина
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Если заказывать букет, то у девочек в Амели. Всегда большой выбор цветов, свежих, на любой вкус. Есть как и розы, так и более редкие цветы (что для меня очень важно). Всегда прислушаются к вашим пожеланиям. Оперативно и с любовью составят букет или композицию. Я довольна на все 100!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гостинщикова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Хочется выразить огромную благодарность вашему цветочному магазину за прекрасную работу и внимание к деталям! Недавно я заказала цветы для своей подруги на её день рождения, и должна сказать, что осталась абсолютно довольна сервисом и качеством букета. Цветы прибыли точно вовремя, выглядели невероятно свежими и яркими, словно только что сорванными. Отдельно хочу отметить профессионализм ваших консультантов. Мне предложили композиции разных стилей и ценовых категорий, помогли определиться с вариантом, идеально подходящим моему бюджету и пожеланиям. Консультация была доброжелательной, внимательной и компетентной. Теперь я знаю, куда обращаться, когда захочу порадовать близких цветами. Спасибо вам большое за такую заботу и качество обслуживания!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна О.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Качество цветка на высоте! Чуткий , внимательный , обворожительный персонал. Всегда помогут с выбором , со спокойной душой доверяем им создание цветочных шедевров на их творческий взгляд. Создают не просто букеты , а целый цветочный смысловой мир для вазы! Всегда в самое сердце😍
Посмотреть ответ организации
Галина Орлюк
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Добрый день. Благодарю коллектив цветочных фей за красивый букет, оперативное обслуживание, быстрое реагирование на сообщение о заказе👍🤩💥💥💥. Вежливое обслуживание, предоставление полной информации о наличие ассортимента, о способах упаковки, о предоставлении доставки и удобных для меня способах оплаты - все СУПЕР!!! Удобное месторасположение студии, большой выбор букетов, цветов, профессиональный коллектив👍. Удачи и процветания Вам!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Уже который год обращаюсь к девочками за букетами, и они ни разу не подвели! Свежие цветы, стильные обертки. Профессионально подходят к созданию композиций. Им не страшно сказать: «сделайте на свой вкус». Они просто мастера своего дела, которым можно довериться)
Посмотреть ответ организации
Елена Кир
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Хочу еще раз поблагодарить вас за букет 💐🤗 именинница была в восторге : красивые цветы и упаковка ! Я ,если честно, немного переживала , так как делала заказ из другого города и первый раз через вашу фирму. Но всё прошло отлично : от приема заказа , когда вы оперативно уточнили детали ( а это очень важно , что не затягивали переписку) до доставки ! Спасибо вам огромное , за сервис и работу флориста, вы молодцы! теперь за цветами только к вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Imimimya
Знаток города 3 уровня
21 марта
Лучший цветочный в городе! Всегда свежие цветы, красивые авторские букеты, приятные цены. Персонал вежливый, всегда подскажет и поможет с выбором. Заказываю здесь уже не первый раз, и ни разу не разочаровали!
Посмотреть ответ организации
Алина Репникова
Знаток города 4 уровня
16 июня
Лучшая цветочная студия! Девочки, хочу вам сказать еще раз спасибо за свадебный букет, он просто шикарен😍 Консультация и сборка букета на высоте ! Точно буду рекомендовать вас знакомым и сама еще не раз обращусь. Вы лучшие ❤️
Ксения Никитская
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Уже несколько раз заказывала у девочек букетики и всегда остаюсь в восторге 🤍 как здорово, что вам можно просто коротко написать пожелания, обозначить бюджет и полностью довериться, зная, что результат будет в самое сердечко)
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Потрясающие девушки, делала заказ из другого города для мамы. Какая же клиентоориентированность, я в восторге 😍 учли все пожелания, оперативно отвечали на вопросы, помогли с выбором и сделали букет, превосходящий все ожидания! Цветы свежие, упаковка современная) Мама довольна и я вдвойне) рекомендую от всего сердца и души)
Посмотреть ответ организации
Регина Иванова
Знаток города 4 уровня
5 мая
Это самый потрясающий букет, который я получала! Он невероятный!!!! огромное спасибо ♥️ А самое главное, я этот букет ловила, а он не развалился! ставлю 10/10! умнички! спасибо вам за ваш великолепный салон!
Посмотреть ответ организации
Арина А.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Не могу не оставить отзыв о потрясающей работе данной студии! Сейчас нахожусь в другой стране и заказ делала дистанционно, со всем подсказали и учли абсолютно все пожелания! Определённо буду рекомендовать друзьям и знакомым и конечно обращусь вновь! Спасибо за вашу работу и такой крутой сервис! 🥰🤍 *фото дополню чуть позже!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Заказывала цветы в Амели первый раз. Букет получился шикарный! Большое спасибо девочкам за красоту, которую они создают. Подруга, которой предназначался букет, была в восторге!
Посмотреть ответ организации
Анна Свистунова
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Отличный магазин, отличные девченки. Оперативно отвечают на смс. В заказе всегда уверена. Заказываем на все торжества букеты только здесь. Спасибо вам, девочки. Процветания вам!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Очень комфортный флорист, собрала букет, такой же как на витрине без лишних вопросов, предложила другое оформление Большое спасибо✨🥺 Выбор цветов отличный
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крумина
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Мой любимый цветочный! Большой выбор необычных цветов,великолепная работа девушек-флористов. В результате не букеты,а настоящее искусство ❤️
Посмотреть ответ организации
Катерина Ю.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Девочки всегда прислушиваются к моим пожеланиям, рады составить букет, которого нет в готовых вариантах. Всегда предалгают посмотреть витрину, убедиться в качестве цветка! Всегда радут выбор разных сортов роз, цвета диантусов, девочки часто привозят не банальные позиции, а что-то интересное! Всегда помогут с гаммой, подбором упаковки и лентой! Часто заказываю доставку из другого города, очень довольна обслуживанием и оперативностью🤍🦢
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Очень красивый букет сделали и недорого, девушка флорист талантик ❤️
Посмотреть ответ организации
Регина П.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Самый любимый цветочный магазин😍 Всегда на все праздники заказываю букеты здесь! Девочки делают все красиво, аккуратно м со вкусом! 💕 Я полностью доверяю им составление букета и еще ни разу не было того, что мне не понравился результат 🫶🏻 Цветы всегда свежие и стоят очень долго!
Посмотреть ответ организации
Лера Кукса
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Сама работаю флористом и восхищаюсь профессионализмом девочек... Заказывала себе на день рождение! Клиентоориентированность на высоте, я сказала примерные параметры, а остальное на усмотрение флориста. Когда утром увидела букет сюрпризом была изумлена результатом - попали во все! Цветы свежие, без физических изъянов. Мастера своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly B
Знаток города 8 уровня
26 марта
Заслуживают исключительно 5 балов. Не ниже. Позвонил, попросил сделать букет с доставкой. Бюджет был ограничен, но сотрудница магазина смогла сотворить чудо! Из 3 роз собрала элегантный букет, который действительно не стыдно вручить. Оплата переводом. Доставка точно по времени. Девушки! Вы умнички, с потрясающим вкусом и знанием как сотворить чудо!
Посмотреть ответ организации
Елена Зверева
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Всегда самые красивые букеты и очень приятная и вежливая коммуникация! Благодарю 🤍
Посмотреть ответ организации
Алена Ш.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Поздравляла подружку, которая живет в вашем городе. Флористы предложили несколько вариантов, выслали фото состава, получился вот такой осенний милаш) Подружка в восторге, еще и простоял больше недели. Каждый день мне звонила и благодарила. Спасибо вам за эмоции ❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Лучший цветочный в городе! Красивые необычные букеты, клиентоориентированность на высшем уровне. Безоговорочно доверяю девочкам, всегда сделают невероятную красоту✨
Посмотреть ответ организации
Валерия С
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
В офисе все были в восторге от букета для коллеги. Всегда заказываю цветы в Амели. И не только я, но и мой муж, и теперь коллеги тоже😁
Посмотреть ответ организации
oil oil
Знаток города 4 уровня
16 июня
Пришла с запросом на лаконичный букет с ветками для фотосессии на улице, девушка меня меня проконсультировала и предложила наиболее стойкие варианты. В итоге букет пережил всю шестичасовую фотосессию под солнцем и потом очень симпатично доживал дома! Приятное место с очень интересным ассортиментом, мало где в городе видела такие необычные цветы
Никита М.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Прекрасное место с прекрасными цвета, флорист идеально подобрал букет. Цветы прекрасно пахнут и все красивые. Персонал оставил только положительное впечатление
Посмотреть ответ организации
Марина Гаврилова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Любимое, атмосферное место) где создают такие потрясающие, любимые букеты. от огромных букетов, до маленьких композиций-комплиментов Спасибо девочки, за ваш труд! Вы крутые !
1
Посмотреть ответ организации
Мария Малых
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Великолепный сервис, всегда свежие цветы, огромный выбор на любой вкус) Мои творческие задания всегда выполняют по высшему уровню ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Лихоманова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Если вы не знаете, как порадовать своих близких - закажите букет именно в этом месте! Самые красивые и свежие цветы, а ещё точно такие же красивые и прекрасные флористы, чего уж говорить о чудеснейшей хозяйке! Девочки делают не просто букеты, а произведения искусства! Уже много лет именно в этой студии заказываем цветы на важные мероприятия. Никогда не подводили и всегда превосходили ожидания. Если бы можно было поставить 6 звезд, то я бы поставила 7)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Всегда оригинальные и шикарные букеты. Стойкие цветы. Девочки умницы, доброжелательные и всегда внимательные к предпочтениям.
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Все важные праздники только с букетами из этой студии цветов! Настоящий восторг от каждой композиции! Цветы стоят долго, интересный ассортимент, очень стильный дизайн. Ценники адекватные. Вы лучшие ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Полина Сараева
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Обратилась а этот прекрасный магазин, нужна была оперативная доставка цветов на день рождения 🎉 все ответили оперативно доставили за час по пробкам, очень порадовало, буду пользоваться услуги хорошего продавца , благодарю еще раз за такое отношение и оперативность , побольше бы такого качественного обслуживания , класс!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Игнатьева
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Нахожусь в другом городе и всегда заказываю у девочек букеты для подружек. Нравится, что все быстро и оперативно, букеты настолько красивые, что можно ставить на заствку телефона и постить в пинтерест. Желаю вам успехов и процветания 🌸❤️
Посмотреть ответ организации
Катя Г.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Самый классный цветочный магазин, свежие, хрустящие поставки, цветы пахнут невероятно! Долго стоят и радуют глаз ❤️ Очень приятный персонал и заботливый сервис:)) Привезли мои пионы любимые, которые меняют цвет, не могла нарадоваться, в нашем городе не часто встретишь такую богатую поставку))) А душа всего этого - фея!
3
Посмотреть ответ организации
Настя Г.
Знаток города 6 уровня
14 июня
Хочется поблагодарить сотрудников салона Амели за отличную работу , превосходный букет невесты , который стойко выдержал два дня торжества. Вы только посмотрите на фото какой он красивый , а аромат стоял на всю комнату. 10000/5!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Спасибо большое студии за потрясающие букеты! Заказыаем только у Вас) Красиво и по карману 😉 Процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
Валерия Я.
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Из этого места всегда «выходят»прекрасные букеты, собранные со вкусом. Букеты стильные, с необычными и разнообразными видами цветов, а девушки-флористы всегда внимательны к запросу заказчика
1
Посмотреть ответ организации
Никит Ок
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Добрый день! Букет превзошел все ожидания, очень сильно понравился девушке, сказала что это самый лучший букет, который ей дарили) Спасибо вам большое! Попадание 100 из 100 как говорится)
Посмотреть ответ организации
Алина Шаповал
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Хочется выразить благодарность девочкам из STUDIO AMELIE и лично Дарье за клиенториентированность, быстрое реагирование, решение сложных вопросов и возможность порадовать близких прекрасным зимним букетом!
2
Посмотреть ответ организации
Марине Белякова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Хорошие девчата! Приятные и шустрые! Букеты всегда стильные и свежие, интересный ассортимент цветов! Очень красивая упаковка и стильные ленты! Волшебные новогодние композиции!Пушка, бомба! Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Любимая студия цветов🫶. Ассортимент разнообразный: от классики до экзотики. Цветы всегда свежие. Отдельный комплимент девочкам флористам - всегда отзывчивы, доброжелательны, вовлечены. Ван лав 🥰🌟.
1
Посмотреть ответ организации
эрик к.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Как один из лучших ценителей цветов могу заверить,цветы качественные и букеты делают с душой, и чувством прекрасного. Девушки приветливые и добродушные,оплата по карте и наличкой. Можно сделать заказ на вынос,девочки всегда подберут то что надо под ваш бюджет. Огромное спасибо директору магазина, она всегда поможет вам и объяснит в чем разница между двумя видами роз. Самый лучший магазин цветов в городе череповец.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Харченко
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Уже несколько лет заказываю здесь цветы, очень приятные девушки всегда помогут в выборе или соберут прекрасную композицию!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2