Поиск
Маршруты

Аммонит

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
101
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
anastasia_krupko
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2025
Очень классное, светлое и уютное пространство. Долго искала подходящее место и случайно нашла аммонит, покорил сразу, даже через фото чувствуется душевная теплота этого места. Настоящее место силы в суетном городе. Брали два зала большой и массажный. Наше мероприятие прошло очень классно, учли все наши пожелания по колонке, чашечкам, вазочке, и другим вопросам. Было очень приятно во всем. Обязательно еще приедем. Есть все необходимое и очень зелено, что тоже кайф в сером городе. Рядом во дворе нашлась парковка это очень порадовало. Удобное бронирование через сайт
Посмотреть ответ организации
Светлана Эн
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Очень люблю это место. Часто хожу сюда на практики, мероприятия, и снимаю для своих сессий звучания. Зал просторный, уютный, хорошая звукоизоляция, чай, водичка, пледы, коврики, подушки - всё есть. Каждый приход замечаю, как в пространстве появляется что-то новое - оно расцветает, улучшается и за этим очень приятно наблюдать. Желаю этому чудесному месту и его хранителям - изобилия и процветания ! Очень ценно, что вы есть 💜
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Мы с женским клубом W. всегда выбираем эту площадку для проведения мероприятий с телесными практиками. Удобное расположение. Администратор всегда приветлив и готов помочь. Большое количество подушек, пледов и ковриков. Приятно что есть зона ожидания где можно попить чай. Также радует что студия изолирована и вовремя съема всей студии и мы были там одни! Обязательно вернёмся к вам еще
1
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Хорошая студия и не далеко от метро. Очень нравится работать в их массажном кабинете - уютный, красивый дизайн, есть простыни, подушки, пледы, все что нужно для работы. Хорошая звукоизоляция, ничего не отвлекает от практики. Вода, чай, приветливая хозяйка. Однозначно, буду сотрудничать со студией и дальше!
1
Посмотреть ответ организации
Статский Спб
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Самые высокие оценки этому пространству! Атмосферно, душевно, тепло,уютно. Гречичный чай из керамических кружек, забота и внимание. Подушки, пледы, коврики в большом количестве. Рекомендую данный лофт💫 Проводила с девушками Цветочные встречи
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Очень уютное и достаточно комфортное для центра города местечко! Достаточно тихо и есть возможность проводить различные практики в необходимой атмосфере! Удобное расположение от метро - и от Василеостровский и от Спортивной. Понравился приятный дизайн внутри студии, вкусный чай и гостеприимная хозяйка! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Скорая
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Дивное место!!! Очень тепло и уютно ☀️ бывала здесь на разных практиках и встречах, всегда доброе, гостеприимное и принимающее пространство! Очень полезные здесь проходят практики. Желаю Вам процветания и обязательно прийду еще 💓
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сергеевна
Знаток города 3 уровня
28 марта
Сервис на высоте. Массажное масло, простыни, полотенце. Входят в стоимость аренды. В самом пространстве уютно, приятный аромат. Чувствуется забота и внимательность в обстановке. Создано с Душой. Для людей. Вернусь ещё Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Yanina C.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Очень уютное, красивое и комфортное пространство. Проводила обучение массажу головы и шейно-воротниковой зоны. Заботливый администратор включил теплые полы, рассказал, где взять водичку и заварной чай. Было так хорошо, как дома) Даже про время забыла. Приду обязательно ещё проводить мероприятия и делать массажи. Спасибо вам, чудесные люди, создавшие это пространство для мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
Aneta S.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Очень люблю это место. Камерно, уютно. Красивая посуда, вкусный чай, чисто. Приятно здесь работать, клиентам нравится, обстановка располагает к доверию.
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Искала место для проведения массажа вибро-аккустическими тибетскими поющими чашами и нашла потрясающее пространство. В нём чувствуешь себя, как дома не только проводя свои практики, но и как участник различных мероприятий, которые каждый желающий может провести в этом уютном и атмосферном пространстве. Хочется отдельно поблагодарить администратора Анету, отзывчивую, добрую, помогающую и поддерживающую. Спасибо всем причастным этому потрясающему месту, кто помогает проявляться и помогать людям🙏
Посмотреть ответ организации
Luba X
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Очень уютное, атмосферное и спокойное пространство. Идеально для провидение расслабляющих массажей и сессий. Очень чисто и сервис на высоте. Администраторы искренне вежливые и всегда готовы помочь если возникают вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Саукова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Очень душевное пространство. Эстетично, гостеприимно и чисто во всех смыслах💛 Люблю тут проводить массажные сессии, да и собираться группой тоже здорово! Радуюсь, что вы есть, и желаю процветания😌
Посмотреть ответ организации
Dr
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Попала к руки к создательнице этого прекрасного места, когда меня скрутило остеохондрозом так, что было не повернуть голову и не поднять руку 🥲😞 Анета человек с большим сердцем и на редкость с золотыми руками профессионал. Час массажа пролетел как одну минута и уже на следующий день наступило облегчение 💗 В этом пространстве вайб спокойствия, умиротворения и какого-то невероятного единства. Анета напоила вкуснейшим травяным чаем из красивых керамических кружечек, оставив максимально приятное впечатление ✨ Рекомендую от всего сердца. Место созданное людьми для людей
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пугачева
Знаток города 2 уровня
23 января
Пользуюсь залом и кабинетом для массажа с удовольствием 🙏🏻 ✨Тотальная тишина 🫧Чистота и нежный аромат 🐑 Нет ничего лишнего 🌱Античная эстетика Хочется быть здесь, находиться, место где можно наполниться ❤️
Посмотреть ответ организации
Михаил Олегович
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Очень хорошее пространство! Очень комфортный большой зал с подогревом пола. Есть коврики, пледы, подушки. Можно комфортно проводить сессии тайского массажа. Есть кабинет для психологических консультаций. И очень приятные владельцы и организаторы пространства. Сразу чувствуется, что место создано светлой душой.
Посмотреть ответ организации
Наталья Виноградова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Снимаю кабинет массажа, мне очень нравится. Всегда чисто. Администраторы приветливые. Не страшно принимать мужчин, так как чаще всего кто-то здесь есть. ( либо психологи, либо админ) всегда чисто, мне отзывается это место на 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ильина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Прекрасное, тёплое место, в котором чувствуешь себя как дома. Оно напитано самой чистой энергией! Хозяева с большой любовью им занимаются и это очень ощущается. Рекомендую однозначно. Есть и кабинет для личных сессий и пространство для групповых уютных камерных встреч!
Посмотреть ответ организации
Оля В.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Очень уютное пространство, все здесь - с любовью, вниманием к деталям, замечательная хозяйка пространства Анета! Есть всё необходимое для практик.
Посмотреть ответ организации
Анна Багинская
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Прекрасное светлое благоухающее пространство, в котором приятно отдыхать телом и душой! Очень дружелюбные хранители пространства) Я проводила церемонию, мне всё понравилось) С удовольствием вернусь еще)
1
Посмотреть ответ организации
Лена Море
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Прекрасное место для проведения групповых мероприятий, я сама там проводила женский круг, все прошло шикарно! Хозяйка очень гостеприимная, предоставит все необходимое. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Донина
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Очень уютное пространство✨ И для музыкальных мероприятий и терапевтических сессий, массажных практик. Совсем недалеко от метро. И атмосфера у ребят там замечательная☀
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Саблина
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Любимое пространство для практик, приятная хозяйка, уютные кабинеты . Особенно радуют 2 туалета и свежий чай на входе.
Посмотреть ответ организации
Алла Ф.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Приятное и уютное место. Идеально для сеансов музыкальной терапии, как групповых, так и индивидуальных. Администраторы чуткие, всегда готовы пойти на встречу. Буду возвращаться снова и снова)))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Очень нравится это пространство, уютное, светлое, провожу чайные церемонии там, и расположение комфортное, есть подушки/пледы/чай и необычная архитектура - некоторые стены скругленные, словно ракушки, что придает еще больше красоты)
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Куликова
Знаток города 7 уровня
20 мая
Было уютно и комфортно для практики
1
Посмотреть ответ организации
Rina Ionova
Знаток города 4 уровня
17 июня
Была на концерте пол года назад и в спешке забыла зонт. Перезвонив действительно было подтверждение что он на месте и его сохранят к моему приходу . Я проходила это заведение несколько раз за этот период времени, дверь никто не открывал, в соц сетях не считали нужным ответить на сообщение. Решила позвонить заранее и договориться о возврате своей вещи, где меня кормили обещаниями перезвонить чтобы дать ответ (на месте ли моя вещь, которая должна была быть там), чего так и не сделали, звонила я. На что мне сказали что за пол года зонт в отличном состоянии "ликвидировали". А как я заберу его раньше, если никого на месте нет, а отвечают на сообщения мне лишь на следующий день? Даже если вы просто сдаете комнаты как выяснилось, это не повод выкидывать вещи тех, кто у вас был, учитывая что к вам не так легко попасть. Ситуация неприятная, даже извинений я не услышала. Это заведение состоящее из белых стен не стоит своих 5 звезд.
Петр Войчинский
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Прекрасное место для встреч. Добрая и уютная атмосфера! Легко найти и недалеко от метро. Рекомендую !!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кир
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Прекрасное пространство где можно провести практики, игры и тд. Уютно и очень чисто
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Остались самые теплые и приятные впечталения о пространстве! Очень атмосферно и гармонично. Была здесь на массаже, перезагрузилась, отдохнула, расслабилась. Искренне рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Миронова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Волшебное уютное и комфортное место, есть все, что нужно для разного рода встреч. я участвовала в песенном кругу с какао, теперь хочу свое событие тут же организовать.
1
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Наконец нашла тихий кабинет для консультаций недалеко от дома! Очень приятная атмосфера, спасибо администратору Анете, со всеми вопросами помогла)
Посмотреть ответ организации
Лика Васильева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Уютное,чистое место,в котором приятно отдыхать и работать) всегда есть всё необходимое для работы
1
Посмотреть ответ организации
Захар С.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Отличное место, уже какой раз пользуюсь вашими услугами. Вежливые люди, приятная обстановка. Советую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Латышева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
В этом чудесном пространстве я проводила телесно-голосовые практики, мне и всем участникам очень понравилось ! Уютно, атмосферно ,чисто, очень приятные девушки, работающие там, энергетика в пространстве очень хорошая! 🤍
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Хорошее, благостное, располагающее пространство, чистые, уютные, светлые помещения👍
1
Посмотреть ответ организации
Александра Козина
Знаток города 15 уровня
27 июля 2025
Просто не очень поняла что это за место. Бизнес центр же, верно? А так, чисто убрано. Приятно находится
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Одно из самых уютных и душевных пространств Санкт-Петербурга. Чувствуется забота и благость 🙏
1
Посмотреть ответ организации
uniquepr
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Очень уютное пространство для атмосферных практик
1
Посмотреть ответ организации
Lida Astafeva
Знаток города 6 уровня
29 мая
Хорошее пространство для телесных практик ✨🙌
Посмотреть ответ организации
vae-n23
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Очень приятное, уютное, комфортное место! Рекомендую от души!
Посмотреть ответ организации
Good Way
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Очень понравилось место, уютно и со вкусом.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Чудесное пространство, чудесные люди, чудесные практики💫💫💫
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2