Поиск
Маршруты

Амон РА

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,8
70 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ксения Лис
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Яркие лампы, эффект заметный уже через несколько сеансов, доброжелательный персонал и очень удобно, что рядом с домом! Спасибо 😌
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Отличный солярий, лампы свежие , загар с первого посещения. Вежливое обслуживание и всегда находят место. Спасибо, советую 👍🏻🔝
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Много лет доверяю этой студии загара! Отличный сервис, удобство расположения,приятные администраторы! Рекомендую! Если вам качество по приемлемой цене, то вам сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Калинина
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Мне очень нравится салон. Огромное количество услуг. Приемлемая ценовая политика. Чистота, порядок. Клиентоориентированность персонала. Я посещаю солярий, все идеально, лампы меняются вовремя,все сопутствующие товары для посещения солярия в продаже. Имеются абонементы. Смс оповещения о новинках услуг в салоне. Спасибо огромное за такой высокий уровень обслуживания и огромный спектр услуг. Салон однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петухова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Пользуюсь услугами с первого дня открытия, вежливый администратор, чистота-порядок, большой ассортимент средств для загара, три кабинки - долго ждать не приходится, есть кулер с водой, всегда новые лампы, загар красивый, ровный, насыщенный.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Отличная студия загара. Всегда хорошие лампы, большой выбор кремов для загара, абонементов и сопутствующих товаров.Вежливое обслуживание, чистые кабинки со всем необходимым. Хожу сюда регулярно перед летним сезоном.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Мещерякова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Очень нравится сервис! Загар получается ровным! Приду ещё раз однозначно!
Посмотреть ответ организации
Аня С.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Хожу сюда в солярий, очень нравится. Персонал приветливый и вежливый. В кабинках всегда чисто и прибрано. Солярии мощные, загар получаешь сразу. Радует большой выбор кремов и косметики. Однозначно рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Тарасенко
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Отличный салон. Обслуживание клиентов на хорошем уровне. Ходила на Пошехонское шоссе тц Мармелад.Осталась очень довольна. Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Была в солярии с «мощными лампами», эффекта ноль, как-будто лампам уже много лет, они не соответствуют заявленному слову «мощный», деньги просто на ветер выкинуты! Такой же солярий есть у ТУ Шоколад, там отлично ложится загар, он действительно мощный!
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Почитала отзывы и решила сходить в салярий. Очень понравилось, администраторы вежливые, все расскажут, чисто. Но я бы порекомендовала им, чтобы крема у них были в маленьких упаковках, на один раз
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Отличная студия загара. Удобное местоположение, рядом с домом. Вежливый персонал, хороший ассортимент кремов и уходовых средств для загара
1
Посмотреть ответ организации
Анет
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2023
Работа мастера понравилась . Хотела записать маму на окрашивание. Администратор взяла трубку и сказала , что перезвонит , но так никто и не перезвонил . В итоге не записались
Посмотреть ответ организации
Света Белова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
никогда не пишу отзывы, но тут не могу пройти мимо, нанять эту милую женщину было вашим лучшим решением, отношение мое и моих знакомых поменялось, тк до этого видели только высокомерных неприветливых дам а тут такая лапуля!!
2
Посмотреть ответ организации
наталья корчагина
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Прекрасный солярий и массажный кабинет.Хожу только сюда.Приветливый персонал, иногда глючит программа, но это не критично.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Аратмонова ДФ АГВ
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Побывала в первый раз, осталась очень довольна. Чисто внутри, лампы в солярии мощные. Администратор очень вежливый, всё объяснила.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Отличный солярий, хожу только туда, Чисто, приятный персонал, новые лампы, и в результате хороший загар и настроение, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
24.08 были с подругой администратор максимально неприветливая, после клиентов не убирает кабинки. Не дала пелёнки под ноги, чтобы стоять. Не объяснила как пользоваться кабинкой, подруга была первый раз. Сервис ужасный. Возвращаться нет желания!
1
Анжелика Ф.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Очень приятная атмосфера, приветливый администратор,крутой мастер массажа. Беру абонементы в солярий и на массаж несколько раз в год.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Татаринова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Ужасный персонал . Общаться с клиентами не умеют совсем , сидят с недовольными лицами. Сходите и убедитесь сами 😅
1
Анна 🌷
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Всегла приятно придти! Внимательные и доброжелательные девочки на ресепшн! Стильный дизайн и чистота в студии!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Хороший солярий. Приветливый обслудивающий персонал, всегда подскажут, помогут, посоветуют.
1
Посмотреть ответ организации
Аксинья К.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Хороший солярий, чисто,есть все необходимое,в продаже есть комплекты для загара (шапочка,стикини,тапочки) большой выбор кремов для загара/после. Есть две разновидности кабин по мощности. Всегда доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Большакова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Почитали отзывы, решили сходить с подругой в солярий но очень огорчились. Больше не придем т.к. во первых администратор не обратила особого внимания что мы пришли не здоровается с клиентами. Во вторых после каждого клиента кабинки не обрабатываютя в них после посещения не ведется осмотр и уборка. Администратор сидит на месте и не проверяет кабинки. В теретих соотношение цены и качества не совпадает, цена высокая 25р минута плюс тапочки шапочка стики😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿больше в этот солярий не придем впечатления отвратительные. Есть в Вологде солярия которые соответствуют и качеству и цене и все включено. А не как в этом больше сюда не придем. Очень грязно это как на вокзале голой походить.... Ужасно👿👿👿👿👿👿👿👿👿
1
1
Посмотреть ответ организации
angelina evgenevna
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Отличный солярий, хожу только сюда, выгодные абонементы, современные кабинки, мощные лампы. Любофф
Посмотреть ответ организации
Анна Ш
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Не понравилось. Хотела быстро забежать в солярий,но пришлось потратить время на заполнение всякой ерунды. Тут собирают ваши личные данные, имя, фамилию и номер телефона. Зачем??? Без этого позагорать уже нельзя? Непонятно куда потом это база вообще уходит. Если бы там ещё была бы какая-то бонусная система,то логично. Чтобы не заводить карточки,можно по номеру телефона. Но нет. Даже если не обращать внимание,что стоимость загара за минуту 20-25₽, у них платная одноразовая продукция(стикини,шапочки ТД). Ну за такую высокую стоимость минуты, уже позорно делать платными такую мелочь.Если уж у вас типо сервис, все дела. Уже давно в соляриях, где минуты стоят 10-15 рублей, это все предоставляется бесплатно. Далее девушка очень - очень настойчиво начала навязывать крема. Они к слову,тоже по цене золота. За 1 мл в среднем от 30р, есть и по 40🤨 Значит за одно чаще с кремом,если вы берете на розлив, придется отдать 450-600р . Ну это без комментариев 😬 Честно говоря на этом этапе хотелось просто развернуться и уйти, тратишь на эту болтовню,которая мне лично не нужна кучу времени. Лампы в солярии может и не плохие, но желания возвращаться нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Щ.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Отличный солярий, чисто, уютно, хорошие лампы, результат после первого посещения.
1
Посмотреть ответ организации
никита малышев
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
Приветливый персонал Хороший солярий Огромный выбор кремов Всегда все подскажут и расскажут РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Посмотреть ответ организации
анна гон
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Отличный солярий, чистый, лампы мощные, приятные администраторы
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Все отлично, всегда чисто, девочки администраторы очень приветливы, лампы мощные!)
2
Посмотреть ответ организации
Артём Шамахов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Отличный солярий, цены адекватные, приходите, не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Злата Булекова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Вежливый и заботливый персонал, очень чисто , большой выбор кремов 🤩
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 2 уровня
3 января 2023
Замечательный солярий , очень нравиться приятное обслуживание)
2
Посмотреть ответ организации
Dimas
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
На входе сидит тело женского Пола которая с порога по хамски повышеным тоном разворачивает обратно нет времени надоели !!! Вот фраза которую она говорит!!!🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮ужасно!!!!! Всем советую проходить мимо и держаться подальше о. Такого обслуживания🤮🤮🤮🤮🤮🤮
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тимофеева
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Место силы и красоты, вежливый персонал, приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
София Орлова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Очень хороший солярий ❤️все понравилось 🫶обслуживание на высоте 😍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Классный солярий, красивый, мощный, персонал приветливый Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Удобное расположение! В наличии разнообразие кремов . Отличные лампы ! Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Фабрикова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Отличный салярий, девчули вежливве, ассортимет для загара отличный.... Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Чекулаева
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Хорошие лампы! Мощные ! Приветливый администратор ! Есть крема на выбор
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Рекомендую салон загара, хорошие лампы, отличный персонал. Все чисто, комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Лучший солярий нашего города !!!!
Рита К.
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Хороший солярий, мощные лампы. Приятный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кирилова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2023
Все отлично , обслуживание хорошее Лампы 👌🏼 милые администраторы
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Понравилось! Отличный солярий, вежливый администратор!
1
Посмотреть ответ организации
Томачка Исакова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Отличное место, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Вологодский округ
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Очень хорошая организация! Вежливые девушки! Быстро и удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Отличный солярий,хожу только сюда
1
Посмотреть ответ организации
3
306253 Краснова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Хорошие лампы, приятная атмосфера
2
Посмотреть ответ организации
Veronika S.
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Приличный солярий . Всё симпатично.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2