Поиск
Маршруты

Андромеда

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,3
185 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Сергей Циммер
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Всем здравствуйте меня зовут Сергей и всем советую клинику Андромеда. Персонал очень вежливый добрый. Всё понятливо и очень доходчиво объясняет при выборе очков. Был на обследовании прошёл всю диагностику подобрали очки на заказ, в течение двух недель изготовили очки позвонили Я приехал примерил всё чётко подошло , теперь надежда на то что зрение маленько восстановится для дальнейшей лазерной коррекции глаз. Ещё раз хочу повторить что персонал очень хороший.
1
Татьяна Карпова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Несколько лет назад медицинский центр Андромеда стал для моей дочери палочкой выручалочкой. Благодарна судьбе направившей меня к ним. Маленький, уютный центр, а сколько тепла и добра излучают люди работающие в нём. Отзывчивые, профессионалы своего дела. Хочется пожелать им всем в наступающем году новых побед, профессионального роста, процветания. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким. Вы лучшие среди лучших.
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Хочу выразить благодарность медицинскому центру "Андромеда" за высокий уровень профессионализма и качественное обслуживание. Мне здесь провели диагностику и определили остроту зрения. Особо отмечу грамотный и индивидуальный подход к подбору очков и мультифакторных контактных линз, которые идеально подошли именно мне. Благодаря правильно подобранным средствам коррекции глаз значительно улучшилось качество жизни: стало намного легче выполнять профессиональные обязанности — работать за компьютером, читать документы, дома - смотреть телевизор. Теперь глаза намного меньше утомляются. Рекомендую "Андромеду" всем, кто ценит профессионализм, внимательное отношение и современный подход к здоровью глаз!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5951
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Приобретали очки, качественно и ответственно проверили зрение, подобрали оправу и линзы. Быстро, уже на следующий день заказ был готов. Спасибо за работу и помощь.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Учуваткина
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Обратись в Андромеду, вежливые, добрые сотрудницы помогли подобрать оправу провели диагностику. Заказ оформили. Спасибо большое девочки, вы самые лучшие!
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Уже 20 лет являюсь их клиентом:очкарик со стажем) Всегда помогут подобрать то что хочешь и то что нужно, причём на разный ценовой сегмент. Всегда внимательны, сложные ситуация всегда разрешимы.
Посмотреть ответ организации
Светлана чернова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Два дня не могла дозвониться. Трубку просто не берут. Зашла сама. Узнать сколько будет стоить аудиометрия. От четырёх тысяч рублей 🤦‍♀️. Шапиро, что доктор медицинских наук. Или это просто жадность хозяев.
Любовь С.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Пришли на прием 28.09.24 с целью получить направление в МНТК г.Хабаровск на лазеркоагуляцию, но Камалтынова О.Р не разглядела ПВХРД с микроразрывами. Итого: +месяц ожидания операции +затраты на повторное посещение г.Хабаровск. Очень грустно, раньше в Андромеде была хороший офтальмолог, не рекомендую.
3
Андрей Шелл
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Записался на приём к офтальмологу на воскресенье, так как очень много желающих. Через некоторое время перезвонили, сказали что появилось время в пятницу, что очень меня обрадовало, так как не придётся два раза ездить из района. И на приёме врач всё профессионально сделала, плюс подобрали сразу очки после диагностики.
Алина Шевчук
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Помещение светлое. Чисто, приятно прийти Доктор внимательна, вежлива, всё объяснила на пальцах
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Никифорова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Посещаем с дочерью Вас раз в 8-9 месяцев, порой, иногда, чаще, мы клиенты с многолетним стажем, так получилось 😊, всегда вежливый и индивидуальный подход к посетителям, всегда помогут с консультацией, всегда персонал приветлив и подимает настроение🤗. Любим Вас♥️. Сюзанна и Светлана 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6960
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Не советую. Отношение так себе. Меня дезинформировали, сказав по телефону , что за все будет 1.600, по итогу оказалось 2.200. За прием в 10 минут, безрезультатный аудиотест! За который тоже пришлось оплачивать. А на мои вопросы о том, почему разная цена, мне в неприятном тоне ответили "ну извините", мол что я тут вообще рот открыла.
1
milanachka97
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Хороший мед центр, проверяли зрение выписали очки, заказали ждем ) в принципе не дорого, говорят дорого!
1
К
Кристина 1
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Ужасно грубые администраторы. Звонили из центра, чтобы перенести запись к врачу, а такое ощущение, что я им миллион задолжала. Грубо сообщили, что прием переносится на 3 часа позже, не уточняя сможем ли посетить врача, на мой вопрос, зачем хамить и где их клиентоориентированность, ответили просто: «Я тут причем, врач перенес время. Можете не приходить, нам все равно». После этого желание идти совершенно отпало. Ситуации бывают разные, может и время поменяться, но надо с уважением к людям относиться и разговор начинать не с хамства.
3
Татьяна Вшивенко
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Хороший центр.Уютный.Спркрйное место,без канители и очередей.Одно плохо,что далековато находится,а так все нравится!!!!
Лана Михалёва
Знаток города 3 уровня
13 марта
Уже второй год лечим глазик в андромеде , очень хороший специалист 👍
ЛМ
Знаток города 17 уровня
1 августа 2022
Отличный медицинский центр, хорошие специалисты, цены на очки на любой кошелёк, быстрое обслуживание, и главное все вовремя. Нет такого что записываешься на одно время, а потом сидишь и ждёшь своего приёма. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Очень проблемно получить справку о сумме лечения для налогового вычета. Требуют копии документов на родителя и ребёнка. Зачем усложняете,? Вчера по звонку получила справки из медицинский учреждений (Око, Здоровая семья) г. Хабаровска.Учитесь работать у них.
1
Мистер Понпон
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Хороший персонал, сотрудники прекрасно справляются со своей задачей, недавно посещала данную клинику, определили какое зрение, подобрали очки, отлично вижу, зрение держится, не падает.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ц.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Моя большая благодарность лор врачу Шапиро Екатерине. По показаниям мне нужна была операция. Как говорил рентгенолог, что показано только оперативное лечение. Она, Екатерина, умница! Вылечила, спасла меня, дала рекомендации!
1
Fezirs Forever
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Качественно провели проверку зрения, дали много советов по поводу очков и линз, помогли подобрать красивые и удобные очки, сервис для проблем со зрением - отличный!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Приехал в клинику, администратору объяснил что мне нужно просто обследование и результат(без приёма). Записали без проблем,звонили за день напоминали. По итогу выкатили сумму и за приём и за обследование. На вопрос почему так-говорят надо было с врачём оговаривать это. Так что будте внимательны и врачу о своём здоровье не расказывайте,а то неправильно поймут.
3
Галина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Грамотные специалисты, индивидуальный подход, уютное и располагающее место! Широкий ассортимент и спектр услуг! Доброжелательная обстановка. Акции, бонусы и приятные скидки! Качественные товары, современное оборудование и возможность выбора! Клиент на первом месте и всё создано для него и его возвращения! Клиентская база, результат и здоровье — миссия данной клиники. Уходишь с улыбкой, довольный и удовлетворённый своими потребностями, есть желание возвращаться — это главное!
3
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Чистый, уютный медцентр. Приятный персонал. Можно получить консультацию и сразу заказать очки..
Посмотреть ответ организации
Рената Яковлева
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Чудесный уголок уюта и отдыха. Доброжелательные врачи. Хорошие специалисты. Спасибо за вкусный чай.
3
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Отличная клиника и очень вежливый персонал, приятная атмосфера. Нашлись процедуры, которых нет во всем городе
Посмотреть ответ организации
Е. В.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Отличный медицинский центр. Ценовая категория средняя по городу. Отличная оптика. Приветливый и внимательный персонал. Хорошие узкие специалисты. Позвонив по телефону, можно записаться
1
анастасия EROshenko
Знаток города 30 уровня
28 мая 2023
Дорого конечно, но оно того стоит.отношение к клиентам хорошее ,доброжелаельное.оборудование новое ,большой спектр оказываемых услуг
3
Посмотреть ответ организации
Маша Иванова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Сначала по телефону говорят приходите, в порядке живой очереди, по приходу сказали по записи. Через весь город зря ездила
Дмитрий Мышляков
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Подобрали очки очень хорошего качества. Врач Кузмичевп О.П. просто отличный специалист. Жаль что уехала.
1
L
Lori Waps
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Не рекомендую лор отправила на прогревание с гайморитом. Где любой знает , что гайморит нельзя прогревать. А администратор видать трубки берет по настроению.
3
Валерий Кротов
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Всё вроде бы на первый взгляд хорошо! Вежливый персонал, но как то очень долго! Проверка глаз заняла 55 мин общего времени. За 1000р.
1
Оксана Ш.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Вот это сервис, даже не дослушав бросила трубку. И была сама хозяйка. Ну какая хозяйка такая и контора. И такая же работа в думе. Нулевая.
2
Анна
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Абсолютно не понравилось. Даже не поняли за что заплатили 2000₽. Не помогли никак, даже не попытались.
2
1
fletcher.dexter
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2022
Есть средненький лор, акулист. Внутри приятно. Месторасположение очень неудобное.
Алена Г
Знаток города 10 уровня
3 июня 2022
Как всегда на высоте. Большой выбор линз, если нет в наличии то обязательно привезут на заказ или сообщат когда будут в наличии
Посмотреть ответ организации
людмила василенко
Знаток города 2 уровня
24 октября 2020
Мне очень понравился персоонал,очень вежливые,всё подсказали и объяснили,очень уютно и чисто👍
1
2
Анастасия Федорова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Цены конечно космос, диагностика зрения 1800.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Отличное обслуживание, приветливые врачи и медсестры.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Яременко
Знаток города 2 уровня
22 марта 2021
Ужасные администраторы. Грубиянки. Даже на телефонные звонки отвечают - записи нет, пошли на фиг. А врачи хорошие.
7
1
Dig Don
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2021
Отличный персонал. Хорошие врачи. Главное чтобы помогло лечение людям. 🤝👍
Робокоп
Знаток города 10 уровня
31 августа 2021
Трубку поднимают не представляются, сбрасывают не дослушав вопроса, перезваниваешь, не отвечают. Что-то нет желания к ним обращаться.
2
Александр Сухинин
Знаток города 30 уровня
25 июля 2022
Был хороший окулист! Жаль что тоже покинул наш регион
1
Волченко Н.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Зрение реально улучшилось! Физио процедуры на глаза👍
Посмотреть ответ организации
Александр Черенков
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2020
Не рекомендую, лучше обратиться на Арбате в магазине Натали на 1 этаже, там бесплатно делают диагностику зрения и оправы с линзами дешевле
6
3
О
Олег Витальевич
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Очень хороший центр. Внимательный персонал.
Егор Петрович
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Делал коррекцию зрения , цена приемлемая , в городе больше таких услуг не предоставляют .
Alexander
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Пришли заказали ушли все классно и на высшем уровне
Greedsenia
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Вежливое обслуживание, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Очки и линзы только тут
1
  1. 1
  2. 2