Поиск
Маршруты

Ани

Обзор
Фото
87
Отзывы
572
Особенности
Рейтинг 5,0
1004 оценки
Оцените это место

572 отзыва

По умолчанию
779155 Васильева
Дегустатор 4 уровня
28 января
Замечательное заведение! Смогли накормить нашу компанию: капризулю, малоежку, привереду, малыша и двух всеядных! Общее мнение 👍!! Приходили и на обед, и на ужин!! А празднование детского дня рождения в соседнем зале добавило изюминки в наш очередной визит! Персоналу в зале и на кухне наша благодарность! Советуем посетить и Вам!!
Ан Бы
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Отличное кафе , смело сюда заезжайте , не пожалеете . Брали куриный суп , шурпу , отбивную из курицы с рисом . Все очень вкусно , порции большие , хорошая подача . Цены очень демократичные для такого качества еды . Шурпа на высшем уровне . В кафе очень чистенько , приятная атмосфера , фоновая музыка . Вежливый персонал . Не маловажный факт санитарная комната , здесь все чистенько , нет посторонних запахов , мыло , салфетки , туалетная бумага все имеется . Обязательно заедим сюда еще . Процветания данному заведению .
1
Дмитрий Андреевич
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2025
Твëрдые 5 баллов! Конечно же, с учëтом предложений местных eдалeн, а не ресторанов высокой кухни. Дальше можно не читать, если вы, проезжая мимо, просто ткнули в навигаторе «где поесть» — здесь. Дальше будут подробности. Много подробностей для тех, кто приехал сюда с зависом на отдых. Вот здесь — действительно домашняя кухня. Обычно я, видя подобное (типа «вкусно по-домашнему», «домашняя кухня» и подобное) сразу прохожу мимо. Ибо, как показал длительный опыт поездок по Краснодарскому краю и Крыму, такое пишут в тех местах, где известные блюда с привычным вкусом готовят посредственно — не по классическим рецептам, не по ГОСТам, не по технологическим картам, а как умеют или на свой манер, но ценник за них выставляют практически ресторанный, как за классику. И предъявить нечего: сказано же — домашняя. Чек — не домашний совсем, домашние лишь харчи. Здесь — иначе. Вот, примером, салат Цезарь тут. На вид — он. На вкус — нет: заправка не та. Остальное — оно, однако нет именно той пикантности во вкусе, которую придаëт правильная заправка. Даже помидорки черри и перепелиное яйцо присутствуют — если правильно заправить, будет прям Цезарь. Поправьте, а? Но его много и он, в принципе, вкусный! Поэтому: как бы Цезарь по цене столовской пиалки с овощной нарезкой — можно и закрыть глаза на косяк с заправкой. Греческий салат — отлично! Он. Или, вот, лагман: да, по составу и вкусу близко к настоящему (и на мясо не поскупились). Это таки лагман, а не жижа с привкусом оного, но я почуял нотки венгерского супа-гуляша. Неожиданно это мне показалось ещë вкуснее, а ожидать за такой ценник и такую большую порцию безупречно оригинальный вкус лагмана как от профильных поваров среднеазиатской кухни... Шурпа же — вообще идеальна: это, прям, шурпа. Конечно, мясо к ней не подают на кости отдельно, но местная подача абсолютно соответствует уровню заведения, даже с форой. Очень неплохой шашлык: у свиного необычный вкус, но мясо сочное, без жира и прожилков; жене понравился из сëмги — натурально вкусный стейк. Люля — не отрыв башки, но прожарка равномерная, сухости нет. Сочным не назвать, но и не сухой. И всë это — с абсолютно вменяемым ценником: мы забыли и про столовку, в которую раньше ходили (пока сюда не зашли), и про столовку метрах в 150 отсюда, где в том же Цезаре можно с трудом учуять нотки правильной заправки, но раскисшие сухарики... пластиковая посуда и приборы... Яичница здесь (из 3 яиц) почти в 2 раза дешевле небольшого кусочка омлета в столовой. Дети, как обычно, требуют картоху-фри. Не удержался, попробовал — вот бы в «Точках» и «Кингах» такую продавали... И это в кафе, где сам себя не обслуживаешь и не убираешь за собой. Великолепная армянская Ëка — очень советую отведать. Полноценное блюдо: мне, с моим центнером веса, хватило кусочка, чтобы насытиться до отвала. С чëрным кофе — супер. Кстати, кофе тут тоже путëвый на мой вкус: не как на заправках и в брендовых фаст-фудах. Весьма неплохое жаркое (подаëтся как положено, в горшочке). Конечно, если постараться найти косяки, то их можно найти везде, особенно если есть знания и опыт. Здесь тоже имеются, но, учитывая совокупность факторов и ознакомившись с предложениями конкурентов наяву, предпочëл нашептать их хозяевам заведения — обещали поправить. Так-то это их дело, но, полагаю, не пропустят мимо ушей. Мне очень импонировало то, что здесь владельцы и персонал настроены зарабатывать деньги, а не получать прибыль. Разницу я почувствовал. В общем — это место, где можно на отдыхе питаться ежедневно: будет и вкусно, и сытно, и недорого. Как минимум относительно других мест поблизости. Для романтических свиданий и подобного, конечно, есть места и поинтереснее. И блюда там более соответствуют своим названиям, но ценник будет как в московских ресторанах, то есть — не на каждый день. Кстати — особое внимание в меню обратил на пасту с ветчиной: молодцы, что не написали «Карбонара». Другие «домашние» не морочатся и пишут: Карбонара. Такое — сразу возврат. Вот в том то и заключается (в моëм понимании) домашняя кухня: не надо называть свои «вещи» чужими именами. Важный момент: в этом кафе не продают алкоголь, но рядом есть магазинчик с оным, а персонал лояльно относится к посетителям со своим — без пробкового сбора, даже сами подсказывают выход из такой ситуации. Прекрасное решение: ещë и на наценке за алкоголь экономия и можно нормально так посидеть компанией. Кухня работает до 21:30, само кафе как бы до 22, но, если уже всë заказали, можно задержаться и дольше. Оплатить можно картой — никаких подкатов о переводе или нале. Интерьер — в стиле 90-х, но меня это не запарило. Даже ностальгические нотки в этом словил. Зато всë добротно, чисто (включая тубзик), работают кондиционеры. Есть и доставка, могут привезти еду куда надо. В общем — удивили сочетанием разнообразия меню, вкусной качественной еды и абсолютно демократического ценника. А всë, что прочëл в отрицательных отзывах на это место... Не стану утверждать, что это ложь и провокации, но мы за 10 дней ежедневных посещений не столкнулись ни с чем подобным. Поэтому рекомендую попробовать здесь позавтракать, пообедать или поужинать, а потом сравнить с другими заведениями общепита уровня столовая/кафе по сочетанию цена-вкус-качество. Имею основания полагать, что выбор будет очевиден. Спасибо, что дочитали. Хорошего отдыха и вкусной еды! Ну а владельцам и персоналу — удачного бизнеса, адекватных гостей и, безусловно, держать достигнутый уровень: на нëм вы вне конкуренции. Чуть в сторону по качеству и (или) цене и станете как все «соседи» — тогда уже не будет смысла ходить именно к вам.
12
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Приезжали два дня подряд, еда очень-очень вкусная, я бы сказал домашняя. Первый день брали борщ, лагман, суп, котлета по киевски, и что-то ещё просто объедение средний чек вышел 600р. Второй день брали окрошку, котлета по киевски, салат, жюльен, пюре с тефтелями, соки, кофе чек вышел 500 р. на человека, снова ели съели, так как доедали за детьми и каждый раз было очень вкусно, принесли еду быстро, персонал вежливый, очень рекомендую 👍👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Кафе восхитительное, завтракали, обедали и ужинали с мужем, вкусно, не дорого, кофе на вынос 100₽, нам очень понравилось, еда готовится после заказа, а не разогревается в микроволновке. Отличный интерьер, красиво, едой в помещении не пахнет. Можно зайти поесть, можно устроить романтик. Можно позвонить и заказать заранее. Всё очень вкусно и порции хорошие. Желаю процветания 🌸
Наталья Масленникова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Отдыхали неделю,хотим выразить большое спасибо кафе Ани)Очень вкусно,просто прекрасная атмосфера!Повар -это отдельная благодарность,очень вкусно!Отдельная благодарность шашлычнику,его шашлыки самые вкусные,таких вкусных в Москве не ели!Отдельно хочется выделить салат Цезарь,шашлыки,молочные коктейль,карбонара с ветчиной,картофель фри,шоколадное мороженное!
3
Марина Костина
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Отдыхаем в Пересыпи уже третий год с детьми. Очень рады , что есть такое замечательное кафе Ани . Вкусно всегда ! Мясо очень хорошего качества во всех блюдах . Я , взрослый человек, супом с фрикадельками из Ани на полдня наедаюсь . Порции прямо большие . Чисто , посуда хорошая , туалет чистый идеально . Ребенок 11 лет кушать хочет только " у Ани . Спасибо за Ваш труд! Вы молодцы.
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2025
Очень вкусно. Очень недорого. Огромные порции, нужно рассчитывать силы. Быстрая подача, приятное обслуживание, чистые туалеты. Отличное место чтобы быстро пообедать и накормить детей в дороге. Спасибо владельцам, поварам и милой официантке.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дик
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Прекрасное кафе, меню разнообразное, цены приемлемые, порции большие, вкусно сытно. Девочки официантки приветливые, шустрые, меню принесут, заказ тоже долго ждать не приходится, расчет наличка и безнал. Рекомендуем, лучшее кафе в поселке. Приехали из Екатеринбурга.
2
Юлия Чернова
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2025
Приятное и уютное место, дружелюбный персонал) чистота, кухня на высоте, каждое блюдо вкусное! Цезарь с креветками 🔥, окрошка, лагман, шурпа, харчо -супер. Рыба, котлетки пальчики оближешь) рекомендую!!! Весь отпуск 14 дней возвращались в это дивное место)
3
Роман Горчаков
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Все что взяли на 6 человек, все вкусно! Окрошка супер. Порции большие!!! Будьте осторожны! Не набирайте много. Обслуживание хорошее, спокойное и доброжелательное. Время ожидания может быть и великовато, но многое готовят прям для вас, а не разогревают. Работают кондеи, летом очень приятно зайти в прохладу.
3
Виталий У.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Отличное гастрономическое место, пока отдыхали, попытался попробовать первые и вторые блюда. Размер порций порадовал. Борщ, солянка, шурпа - огонь. Компот божественный. Ценник просто гуманный. Подача очень быстро. Отличное место. Заходите по возможности🤤
Анастасия Зирка
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Пришли по отзывам в первый вечер отпуска. Мы не особо балованные, но покушать обычную, вкусную еду любим) я не поняла вообще откуда столько отзывов положительных и рейтинг 5 звезд. Ну вообще невкусно! суп куриный - лапша ролтон, приправа ролтон, маааленький кусочек курочки: самое горячее блюдо, было принесено ребёнку, пока мы все съели, он ждал пока остынет)) паста с курицей - спагетти, тушеное филе курицы отдельно от сливок, из специй максимум соль, но недосолено перец фаршированнный - вкусно, но приготовлено давно и разогрето жаркое - пойдёт, как сказал муж салат цезарь с креветками - всё окей, но креветки просто разморожены по вкусу, соус майонез, но кислюююющий ну как-то так
2
Посмотреть ответ организации
Софья Даутен
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
10.07.25 пришли небольшой компанией в данное недо заведение заказали салаты разные, не один не понравился , соус был прокисший , майонез идентично прокисший абсолютно во всех салатах. В оливье не было добавлено половины состава , описанного в меню . Далее, заказали компот ОХЛАЖДЁННЫЙ ,принесли один холодный кувшин , второй горячий , на просьбу поменять второй компот на холодный , было отказано и сказано что что это последний . Молочный коктейль сильно пах молоком , а не ванилью , в салате грибное чудо были слюнявые маринованные , даже не промытые грибочки. Половины меню у них нет в наличии . Клиентоориентированности- 0. Заведение никому не рекомендую, больше туда ни ногой. Единственное что понравилось более менее это лагман .
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Заказал шурпу, чтобы не скучать пока готовят основное блюдо. Быстро принесли глубокую горячую тарелку. Янтарный бульон на мясе и овощах. Вкусно блин. Начал ковырять мясо, а там огромный кусок отличной разваренной говядины. Просто чудовищно большой шмат, по волокнам расходится и разваливается прямо только ложкой тронь. Короче когда принесли основное блюдо я уже не мог есть, так как объелся по крышку. Забрал с собой
3
Никита Брехов
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Пришли во время подготовки к банкету, поэтому часть блюд была недоступна... Из заказанных блюд: суп лапша с грибами, салат "грибное чудо", картошка фри, котлета по домашнему, все зашло с большим удовольствием! Особенно отмечу салат - очень вкусный. Порцие хорошие, цены средние.
3
Александр П.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Еда средняя. Борщ неплохой только мяса совсем не было. Котлеты по киевски странно но половина котлеты пересоленная а половина пресная. Перец фаршированный слишком много моркови хотя в фарш морковь вообще не идёт. Персонал приветливый. Интерьер не понятно в каком стиле.
1
танчик
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Отличное заведение, были во время отпуска 3 раза. Всегда вкусная еда. Борщ на отлично. Очень понравились жульен, салат Любимый, салат по Министерски, теплый салат с мидиями - бомба. Картошка фри, соусы, очень вкусные. Мороженое накладывают всегда с довеском, порции 1 шарика большие. Компот бомбический. Персонал всегда приветливый. Можно со своим спиртным, играет музыка в первом зале. Все чисто и уютно. В санузле убрано, есть бумага. Отличное место посидеть хоть с детьми, хоть взрослым расслабиться. Время приготовления , как и везде, зависит от количества гостей. Но если не много, примерно 10-20 минут и все готово. Место для курения на улице.
5
Денис Б.
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2025
Заведение отличное👍 Порции хорошие, цена тоже супер! Персонал вежливый, готовят быстро и очень вкусно. Когда много народу, будте готовы подождать! Но, оно того стоит.100% . Похожей еды (вкусной) в округе, мы не нашли. Завтраки тоже стоящие😋 Хорошо что, узнали об этом заведение в начале отпуска.)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2025
Решили заехать в это кафе, уж больно много восторженных отзывов. И разочаровались. В плохо освещенном зале стоял ор на все кафе, Гудела какая то пьяная компания. За стойкой стояли две молоденькие растерянные девушки. Желание поесть там сразу исчезло. Взяли с собой фаршированный перец и мороженое. К сожалению перец оказался откровенно не вкусным, а мороженое приторно сладким и на троечку. В общем кафе не понравилось.
1
Igor Alexandrov
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2024
Меню не всё конечно соответствует на 100%, но по личной просьбе сделают то, чего нет в меню. Сроки по изготовлению блюд соблюдаются, отзывчивый персонал, места достаточно, вкусная пища не вызывает изжогу, чисто и опрятно. Есть кондиционер который поддерживает комфорт температуру. Это единственное кафе в округе с указанным номером телефона в Яндекс картах. Проводят банкеты и вечеринки. Работают на заказ и с доставкой. В общем рекомендую.
1
Регина Л.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Вкусная домашняя еда! Очень вкусная окрошка, перцы фаршированные просто пушка! Паста с ветчиной - большая порция! Цены приемлемые! Алкоголя в меню нет, но разрешили принести свой. В общем - супер!
Михаил Властелинов
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2025
Вкусно! Рекомендую! Солянка, лагман и гуляш пробовали, нам понравилось. На завтрак брали кашу и блинчики, тоже вкусно, в блинчиках хороший объем начинки
3
Богданова Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Суперское место!) Еда очень вкусная, которая готовится из свежих, домашних продуктов. Что не маловажно! Разнообразие меню, большие и вкусные порции. Завтраки, обеды и ужины всегда на высоте. Молодцы 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Андреевна Брачева
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Прекрасное место, вежливый персонал, доступные цены, просто громадные порции!!! Всё невероятно вкусно, по домашнему, разнообразное меню. Время ожидания минимальное. Самое лучшее кафе в округе!!!!
1
Юрий Антимонов
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Отличный и вкусный кофе ☕️, просто заехали по дороге выпить кофе, редко где можно встретить вкусный кофе ,рекомендую! Еда уверен тоже на высоте! Персонал вежлив и приветливый 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Семенова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Отличное кафе! Нам очень понравилось. Хорошее обслуживание, вкусное меню и порции достаточно большие, цены ниже среднего, по Питерским меркам. Рекомендуем!!! Официанты очень приветливые, что очень радует!!!
Ирина Абдуллина
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Всё очень понравилось: и вкусно, и большие порции, и чистота! По ценам тоже вполне приемлемо. Может быть, несколько устаревший антураж, но это ведь не главное)
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
С 2020 года посещаем это кафе. Всегда брала греческий салат. Очень нравился. В этом году был вообще не вкусный. Заправка ужасная. Мужу лагман понравился, мне окрошка. Ёка на вкус такая же. Больше ничего не пробовали.
Анжелика Галеева
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Приятно удивлены... Замечательные большие порции, все очень вкусно! Шашлык супер! Цены по-сравнению со столовой неподалёку даже ниже, а готовят вкуснее! Средний чек 500р/чел. Однозначно, советую
1
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Прочитали хорошие отзывы, поехали семьей на завтрак. Приехали в 10.50 утра чтобы поесть заявленные каши из меню. Сказали что каш нет и готовить уже не будут. Считаю что это плохой сервис. Если заявлено что завтраки до 11, то надо соответствовать своему же описанию.
3
2
Борис В.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Супы великолепны! Особенно лагман, шурпа и харчо! Компот, картофельное пюре и ëкко прекрасны! Обслуживают быстро, качественно!
5
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Еда вкусная, цены приемлемые, но абсолютно испортил впечатление банкет в соседнем зале с очень громкой музыкой, персонал замечание естественно не делал. Могли бы и целое заведение закрыть
Надежда
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Не смотрите на внутреннее убранство, оно обманчиво.))) С момента моего последнего посещения (в 2010 году) не изменилось ничего почти - ни вид, ни качество еды. А еда здесь отличная! Готовят вкусно, не дорого в сравнении с соседними заведениями. Можно заказ взять с собой. Большие порции. Вкуснее, чем у конкурентов. Зал странный в плане оформления, разнообразный, так сказать. Но большой, места хватит всем. В Пересыпи не очень много общепита, так что вполне достойно.
Анастасия Щеблыкина
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Приехали за полтора часа до закрытия, но нас отказались обслужить. Попросили книгу отзывов и предложений, которой не оказалось в уголке потребителя, но нам и в этом отказали, сказав, что она у хозяйки. Как же нам повезло, что на выходе мы её встретили! И она с удивлением сообщила, что книга на стойке. Вот так неожиданность! Была здесь в 22м году: поставила тогда 4 звезды. В этот раз заслуженные 2. Только за вежливую хозяйку.
Анна Ковалева
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2025
Все вкусно и по-домашнему. Приветливые официантки. Обедали и ужинали там неделю. Чистый туалет-это тоже важно. Народу там всегда было много
4
Алексей Г.
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2025
К сожалению ни чего да не попробовали, оооочень долго ждали официанта… потом сами взяли меню, но в течении 10 минут так ни кто и не подошел. Полная посадка с пустыми столами, люди сами идут делать заказ к стойке. На количестве персонала явно сэкономили (
Виктория Ананьина
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2024
Отдыхаем с мужем в посёлке Пересыпь, очень понравилось кафе. Ходим только туда обедать и ужинать. Порции очень большие. Можно наесться одним первым блюдом. Очень нравится шурпа. Официанты вежливые и внимательные. В зале чисто, работает кондиционер. Цены удивительно низкие.
3
Алёна Кузнецова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Позарившись на высокий рейтинг на Яндексе , заехали в это кафе пообедать. Быстро подошел вежливый официант , сразу озвучил, что в стопе, повторил заказ. Заказали плов , окрошку, , лагуна, чахокбили, салат с грибами и кальмаром, компот и 4 шарика мороженного. Компот был насыщенный, но оооочень сладкий, салат мне принесли вместо кальмара с осьминогом, очень жестким осьминогом. Сказала, что такой салат есть не стану . Лагман, на мой вкус, оказалась кисловат , с переваленной лапшой . Но порции и в правду большие. Все блюда более чем посредственные . Второй раз не пойду . Кстати , мороженной было очень даже ничего , пожалуй , единственное, что можно брать. За все ( салат естественно вычеркнули) 1,5 к примерно. С пяти тысяч сдать отказались . Ещё один маленький минус .
3
Алексей
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2025
Это было незабываемо!!! Пожалуй, самые яркие впечатления от отпуска!!! Шашлык божественен! Грибы сказочные. Ёка бесподобна! В Питере такого нет :) спасибо вам за еду! :)))
Дарья Сафронова
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2025
Хорошее место для семейного завтрака, обеда и ужина. Цены очень радуют, вкус не отстаёт - очень вкусно!!!
3
Олег Талтанов
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Заехали что называется по пути, глянув навигатор. Было это 6.07.2023 Здесь нас встретили, усадили нашу приличную компанию с 2х авто (несмотря на то, что у них был корпоратив в отдельном зале) . Мы попросили озвучить, что из меню ждать долго, и нам подробно всё рассказала официантка. по итогу в течение 20 минут нам накрыли стол с разными салатами, гарнирами и даже шашлыком (скорость приготовления которого изначально была под вопросом). Ну а какой ужин без шашлычка и...! Также быстро принесли детский стул и детям накрыли отдельный стол. Шашлык отличный, порции салатов-огромны. Всё вкусно. Все остались довольны, а удовольствие обошлось совсем недорого. Персонал приветливый и ответственный: все желаемое быстро оказывалось на столе. Это при том, что мы там были не единственные посетители. Им отдельное спасибо за качественное обслуживание. В общем поужинали от духи. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Бояр.
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Ходили в это заведение 3 дня Все было приемлимо за не дорогую цену На 3 день принесли прокисшие супы Были в июне Персонал вежливый Атмосфера приятная
2
2
Денис Александрович
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Отличное заведение с вкусной кухней. Демократичные цены, большие порции, приятное обслуживание Очень довольны питанием, кушаем только здесь. Места достаточно, всегда можно посидеть в комфортных и чистых условиях. Рекомендую!!
3
Анна У.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Для маленького посёлка прекрасное место. Всё очень вкусно, приятный персонал и цены доступные. Рекомендую
2
Тоня Богданова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Всегда вкусная и свежая еда!!! Очень приветливый обслуживающий персонал! В Пересыпи второй год подряд кушаем только в этом заведении. Большие порции и приемлемые цены. Все свежее
3
Анюта Кучина
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Наше любимое место! 6 лет уже посещаем это замечательно кафе! Очень вкусно готовят, необычная подача блюд, всё до такой степени вкусно, как дома. Девчонки молодцы! Обслуживание, сама атмосфера, всё на высоте! Дети с удовольствием кушают и просят взять с собой добавки) Однозначно рекомендую! Вы лучшие!!!!
3
Инга Лаптева
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Самое вкусное и сытное кафе, персонал очень дрброжелательный, ездим уже 4 года подряд в Пересыпь и кушаем только в этом кафе, дети любят картошку фри, порции большие и всегда все свежее и только что приготовленая еда, спасибо большое за столь тёплый и вкусный приём, цены адекватные, не дорого
3
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 12 уровня
27 июля 2025
Еда отличная. Борщ, салат "Морское чудовище")) А котлета по-киевски вообще 🔥🔥🔥. Готовят быстро. Девочки потрясающие))
Валентина Г.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Приятное место. Порции большие и вкусно. Мы объелись. Взяли с собой и потом еще на следующий день был полноценный обед:))) атмосфера была в заведение приятная. За соседним столиком большая семья играла в настольную игру. Все было комфортно, не смотря на вечернее время.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6