Поиск
Маршруты

Анта

Обзор
Фото
30
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,5
110 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Anna S.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Лучшая в городе вет.клиника. Никогда не поставят диагноз без обследования и анализов! Не раз делали сложнейшие операции моим собакам. Всегда грамотный и человеческий подход как к животным, так и к хозяину. Даже когда приехали без записи с разрезанной лапой прямо с прогулки, нам была оказана квалифицированная помощь. Деньги за лишние анализы и ненужные манипуляции не берут, цены адекватные. Анна Нораведовна и Ярославна Сергеевна, Вы - лучшие!!! Спасибо Вам за ПОНЧИКОВ))))🐕🐱🐶
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Отличная ветклиника! Провели сложнейшую операцию таксе (две грыжи и кастрация по мед. показаниям). Грамотное лечение, сопровождение и контроль в послеоперационный период, всегда на связи и готовы дать рекомендации. В результать через неделю пёс был активен и здоров. Огромная благодарность докторам!
3
1
Ольга Александровна
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2025
Не знаю что за супер занятые администраторы тут работают, но дозвониться невозможно от слова совсем! Хотела записаться, с самого открытия звоню и по сей момент никто не отвечает ((( и такое не в первый раз.
6
1
Ирина Такшеева
Знаток города 5 уровня
25 мая
Квалифицированные и любящие своих пациентов сотрудники. Очень внимательно относятся к здоровью питомцев.
Екатерина
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Отличная ветеринарная клиника. Удобное расположение, есть парковка. Компетентные и внимательные специалисты. Анна Нораведовна - лучший врач хирург, если животному нужна операция - точно к ней! Рекомендую.
3
1
ЕЛЕНА Б.
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
Обратились после 3х недель непонятных манипуляций с кошкой в ветклинике Барк. В Барке ставили капельницы, назнчали анализы, вытянули больше 20т.р., но операцию по удалению опухоли на груди кошке делать отказались по причине якобы очень плохих анализов и сильной обезвоженности, а сказали дальше ездить на капельницы. Поняв, что с нас тянут деньги и тянут время, мы обратились в Анту в очень стрессовом состоянии. Нас приняла Анна Нораведовна, успокоила, всё объяснила, в анализах ничего страшного не нашла, через 2 дня сделала операцию, которую кошка перенесла хорошо. На следующий день после операции начала есть, пить, ходить в туалет, бегать и ничего страшного из того, что обещал нам Чечулин А.В. в Барке не случилось. Теперь ждем снятия швов и анализа на гистологию. Спасибо большое Анне Нораведовне, теперь только к ней!
13
2
MARILYN
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Лучшая ветклиника, доверяю своего котика только им. И прививки и кастрацию делала тут
2
1
Полина Герасимчук
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Отличная ветеринарная клиника , всегда с животными обращаемся туда , очень ответственный персонал , профессионалы своего дела.
3
1
Таисия Бурлакова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
У нас была нелегкая задача - стерилизовать недавно родившую кошку до того, как она снова загуляет. Персонал клиники консультировал нас по телефону, и нам удалось привезти ее вовремя)) Операция прошла успешно, после нее я получила четкие указания по уходу за кошкой. Вчера сняли швы и теперь живем спокойно)) Огромное спасибо персоналу клиники за поддержку и консультирование на всех этапах😌🙏
4
Василий Юрьев
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Постараются помочь в любом случае. Если что-то не могут, то подскажут куда обратиться. Прайс вменяемый.
3
1
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Хорошая клиника! Внимательный персоонал. Спасибо большое Анне Нораведовне, а так же Ярославне. Молодцы! Тошка вам передает большой привет и благодарность. С уважением Сергей Н.
2
1
Ольга Берко
Знаток города 5 уровня
20 марта 2021
В данную клинику ходим уже лет 5, у нас 3 собаки, кот, кролик, до этого ещё жили шиншилла и грузыны мелкие. Наблюдаемся только у Берко Алёны - доверяем своих животных на все 100%. Она доктор от бога, но не бог. Не забывайте люди, что мы все люди. Нашим зверяткам всегда проводили именно то обследование, которые требовалось, анализы и даже операции. Всё на высшем уровне. Советую, рекомендую
5
1
МАРИЯ ЛУКИНА
Знаток города 4 уровня
11 марта 2021
Спасибо врачу Алене Алексеевне Берко и персоналу лечебницы! Стерелизовали нашу кошу Басю, все прошло отлично, сегодня сняли швы. Носится, радуется жизни. Закончились наши мучения. Мы рады. Еще раз спасибо вам!
4
1
Алла Богатова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Маловато места, не очень удобно. А специалисты хорошие. У собаки удалили опухоль (злокачественную) года 4 назад, до сих пор все отлично, хотя собаке уже 18 лет.
5
1
марина соловьева
Знаток города 3 уровня
24 июня 2021
Не могли правильно поставить диагноз, диагностики толком никакой!!! Лечение оказалось безрезультатным!!! Время было упущено. Не советую обращаться в данную клинику с серьезными проблемами у животных!
4
3
Анна М.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Специалисты супер! Сразу поняли что с собакой и назначили лечение. До этого была на Тимме в круглосуточной, там не могли понять что с собакой и лечили не от того.
3
2
АнГар
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
О животных заботятся на 5 баллов.Теперь только сюда буду обращаться.
3
1
Любовь Шубина
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Одна из немногих клиник, где принимают грызунов. После назначенного лечения питомцы быстро поправились. Рекомендую врача мМатулян Анну Нораведовну!
6
pdjuli
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Ездим на УЗИ к Захар Юрьевичу. По клинику ничего сказать не могу. Ему пятерка
3
Мария
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Напишу длинный отзыв, потому как мой кот проходил довольно длительное лечение в данной клинике. Изначально обращались с отитом одного уха. Лечащий врач была Анна Нораведовна. С самого начала работы она отличилась своей некомпетентностью, потому что даже не могла понять, что беспокоит животное. Постоянно назначала различные дорогостоящие препараты и приемы, за которые так же уплачивалась немалая сумма. При этом, ожидаемая помощь оказана не была, а коту становилось хуже с каждым месяцем. Нам назначали анализ крови, проведение и выдача результатов которого стоит 8 тысяч в этой клинике. Он был нужен для того, чтобы понять, что болит у кота, но врачи так ничего и не поняли после проведения анализа. Позднее доктора решили, что у кота больная печень, были также прописаны лекарства и уколы. После очередного укола кот просто не выдержал, у него случился сердечный приступ. Как оказалось, все время лечения у кота было слабое сердце, а доктора этой клиники даже не подумали это проверить. Кот скончался от сильнодействующего препарата для лечения печени, выписанным в данной клинике. Ко всему вышесказанному хочу добавить, что в самих приемных кабинетах очень грязно, оборудование не обрабатывается, после предыдущих животных мед.сестры даже не протирают кушетку, где проводится осмотр. Прямо в клинике нам сказали, что кот мог подхватить инфекционное заболевание прямо на приеме. После смерти кота нам так же спокойно ответили, что "было выбрано не самое подходящее лечение". Также могу сказать, что клиника работает с чисто коммерческими целями, никакого желания помогать и спасать животных у них нет, есть задача просто заработать побольше на болезни вашего питомца. Спасибо за понимание и прочтение этого отзыва, я прошу каждого ни под каким предлогом не лечиться в этой клинике, чтобы не потерять Вашего питомца.
22
7
Юля С.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2018
Анна Нораведовна очень хороший врач-диагност. Клиника понравилась. Собаку поставили на лапы :9-) Внимательный, профессиональный персонал.
7
5
Ольга Б
Знаток города 23 уровня
17 октября 2023
Внимательный врач.Доступность Хорошая ветклиника
3
1
Татьяна Богданова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Ходила на УЗИ с собакой. Вежливый персонал, как к хозяйке так и к питомцу. Все доступно объяснили. Нам понравилось!
4
1
Slava Vasilenko
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Это единственная клиника, которая способна спасать моих хорей. Анна Нораведовна, чудесный доктор.
4
ЖУЖА Охременко
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Анна профессионал своего дела! Спасибо ей за нашего Рыжего!
2
1
Ольга Поликарпова
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Отличный врач узист Чумбаров ЗЮ
3
Андрейка
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2017
Долгих Наталья Генадьевна удивила своей не компетентностью на приёме Вместо профессиональной консультации услышали разговор похожий на рассуждение двух соседей о собачках.Сделала мелкую процедуру не уточнив сколько она будет стоить ивзяли за это деньги.На моё недовольство этим ,услышал фразу идите лечитесь где дешевле.У собаки отит уха жена лечила ннесколько месяцев денег больше 5 т.ушло болезнь на месте сходим сам посмотрел на эту клинику не рекомендую всем связываться с ней в погоне за выручкой и с таким подходом могут залечит животное
7
3
Ольга Лебедева
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Ветеринарный врач не правильно поставила диагноз у собаки.С клиентами грубо разговаривает.Не советую.
3
5
Екатерина Бушуева
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Очень приятная девушка доктор, все подскажет и расскажет.
2
1
Катерина
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Быстрая и квалифицированная помощь животным!
4
1
Вячеслав Василенко
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Отличные доктора! Хоть и приходится ездить за 400 км. но лучше ни где нет.
5
4
Ирина Гусева
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2023
Очень хорошая Ветклиника.
3
1
Горлышев Евгений
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2021
Хорошая клиника, отличное оснащение. Единственный минус небольшое здание.
3
Виталий Александрович
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Очень хорошая клиника
3
1
Александр Берко
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2020
Хорошие врачи которые знают и делают свою работу на 5 +.
6
3
Людмила Шарыгина
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Очень внимательно относятся к животным.
4
2
Марина Соколова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
очень хороша Ветклиника вежливый персонал
6
3
Юля Москалева
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Хорошая клиника мне понравилось.
4
1
Алексей Русанов
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Хорошая ветклиника
2
Сергей Комков
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Ветклиника хорошая.,но цены завышены.
3
2
Avi
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2021
Хорошая, но тесная
7
2
  1. 1
  2. 2