Поиск
Маршруты

Anubis

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
190
Отзывы
132
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
170 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Дима Капустин
Знаток города 8 уровня
25 марта
Ну оооочень крутое место. Начиная отношением к клиенту и ценами, заканчивая качеством работы и бонусами. Во первых - лучшие цены на услуги детейлинга. Делал себе полировку + керамику + подкрас сколов Во вторых - очень доходчиво объяснили что и зачем делается. Попросил перед началом работ сделать еще уборку салона - ее сделали в итоге в подарок. Положили в подарок конфетки и бутулочку воды И что самое удивительное для меня стало, это найденная потерянная сережка, которую моя девушка посеяла в машине несколько месяцев назад. Ее аккуратно положили в подстаканник. Советую на все 100% это место, в анубисе любят свое дело и своих клиентов
Посмотреть ответ организации
Елена Косминская
Знаток города 13 уровня
27 января
Давно с мужем ищем качественную мойку на нашем районе и не далеко от дома. Наконец-то мы ее нашли) Очень уютное пространство, весь персонал приветливый, вежливый. Много приятных деталий: кофе со сливками, чай, водичка, автопарфюм которым можно попшикать свой автомобиль, настольные игры, Плейстейшн) Касаемо самой услуги, мы мыли 2 машины бмв мужа и мой лендровер. На бмв делали люкс, надо отметить, что машина в керамике и ребята это сразу заметили, поэтому сушка была воздухом , о чем мы даже не просили, такие моменты радуют и говорят о том, что сотрудники знают свое дело и им не все-равно. На легдровере делали двухфазную мойку с коврами, давно я не видела свою машину такой чистой) В конце администратор проверяет качество выполненных работ. В машину кладут бутылочку воды, салфеточку и жвачку - очень приятный комплимент. Качеством мойки очень довольны. Теперь будем постоянными клиентами) Спасибо за сервис и качество услуг)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Косенко
Знаток города 12 уровня
11 февраля
С огромным удовольствием пишу этот отзыв! Ребята молодцы! Делал полностью оклейку пленкой zeekr и перед и зон риска мерседес, также на др. Авто мыл мотор и полировал кузов! Все делается очень качественно! Особое внимание к сервису, предварительно все расскажут и покажут, никаких доп. цен без соглассования. В общем подход правильный и нацелен на длительную работу с клиентом! Теперь весь свой транспорт в части детейлинга обслуживаю только здесь! Команде Anubis удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Anatoly Shumitskiy
Знаток города 4 уровня
20 марта
Авто Танк 300 покрыт керамикой. Перешёл на эту мойку. Все делают качественно, профессионально. Кроме мойки сделал у них "шумку" дверей, арок, замена дверных динамиков. Повторное покрытие керамикой уже делал в Анубисе. Только положительные оценки работы. Спасибо за отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Rukavi4ka B.
Знаток города 4 уровня
13 января
Пригоняла машинку на оклейку пленкой зон риска, ребята все сделали лучшим образом! Когда забирала, в салоне ждал приятный сюрприз, это очень мило! Ну и когда тебе пишут, что все готово и можете забирать свою красотку, сердце растает у любого автовладельца . К комплексу услуг подарили 5 моек кузова, в нашем городе это очень актуально. Сервис на высоте, чай, кофе, игровая приставка, можно остаться на пару дней 😁 Ребята молодцы, все продумано, предоставляют большой перечень услуг, кто любит свою машину, обязательно найдет для себя что-то интересное! Вернусь ли я еще? Обязательно! И буду рекомендовать друзьям и знакомым! От меня сердечко и до новой встречи! 💙
1
Посмотреть ответ организации
ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВ
Знаток города 5 уровня
7 марта
Обратился по чистке салона. Салону было прямо плохо. Честно говоря, я думал, что после того, как они увидят его состояние меня развернут обратно, пока я не соглашусь на полную химчистку, но сделали работу на 10+ из 5. Обещали уложиться в 5-6 часов( с мойкой машины) но сделали даже быстрее. Результатов доволен на все 100%. Если у вас нет пятен, то берите детейлинг салона + двухфазную мойку. Результат ошеломляющий.
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Мойка шикарная, ребята очень качественно все отмывают и промывают, при этом цена адекватная. Классная зона ожидания. Кофе/чай, конфеты. Сервис 10/10. Буду с радостью советовать своим друзьям данный детейлинг. Давно свой автомобиль не видел таким чистым. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
елена в.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Добрый день! Посещала мойку Анубис впервые 29 марта 2026г.Замечательное место. Намыли машинку после зимы идеально. Качество 10 из 10. Приветливый внимательный персонал. Уютная зона ожидания. Очень приятный комплимент с водичкой конфетками и салфеткой по окончании работ. Машинка после мойки выехала как новая Спасибо за работу! До новых встреч!
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 12 уровня
10 февраля
Прекрасный детейлинг центр! Очень рад что нашел этих ребят! Решил продать авто и начал поиск центра где можно было бы навести блеск и поухаживать за машинкой! Ребята очень любезные, трудолюбивые и профессионалы своего дела! Цена также порадовала! Буду обращаться ещё! Успехов ребятам в бизнесе!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
4 апреля
Обращалась за шумоизоляцией авто. Ценник адекватный, администратор присылает подробные фото отчёы о проделанной работе, используют качественные материалы. Сервис с заботой об авто, бонусом зашлифовали царапину и вернули чистейший автомобиль, салон прямо сверкает ✨ Очень хорошее впечатление, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Bench
Знаток города 7 уровня
11 января
Почитав отзывы приехали на комплексную мойку автомобиля , все индивидуально рассказали про состояние кузова и очень коммуникабельные сотрудники, безоговорочно можно назвать лучшая мойка на севере города! Ну, а зона ожидания выше всяких похвал, приставка , кофе, конфетки все есть чтобы посидеть душу отвести пока моется автомобиль.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Помыли суперски,давно искала нормальную мойку,где не просто грязь размажут,а сделают хорошо. В машине был просто треш, опилки от дров, перевозка животных, детей, что только там не перевозилось. Несмотря на всё это- помыли без разводов,машина как новенькая,ещё и за приятную стоимость Прекрасная администратор,все контролирует,проверяет,обо всем сообщает.Очень красивая зона ожидания. Обязательно заеду ещё!)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лепшеев
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Добрый день! Посетил мойку Анубис 30 сентября 2025г. Порадовало что по телефону нашли окно для мойки в режиме реального времени(а также на WhatsApp тут-же сбросили видеоинструкцию проезда к мойке!), стоимость услуги вышла ровно та которая в прайсе (ничего не навяливали), зона ожидания чистая как собственно и все помещения, бесплатный неплохой кофе и бенефиты(конфеты,"плюшки"), автомобиль отмыли так, каким он давно не был,хотя другие мойки посещаю по всему городу (впечатление что чём-то дополнительно покрыли(ладно-буду думать что в Подарок), либо химия качественная), уже после отъезда обнаружил "посторонние предметы" в салоне автомобиля- бутылка питьевой воды, салфетка влажная и мятная жвачка! Неожиданно! Спасибо! Весь процесс организовал Менеджер Александр, за что ему отдельная благодарность.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Грэй
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2025
Приехали первый раз помыть моторный отсек. Когда узнали, что есть полировка фар, заказали и эту услугу. Машина большая, не в каждый маленький бокс войдет. Здесь же въезд оказался высоким, войдет и джип и микроавтобус. Ребята молодцы, всё сделали точно и в срок, в день обращения. Моторный отсек выглядит как у нового авто, фары также из замыленных временем , превратились в почти новые. Есть клиентская зона с телевизором и бесплатным чаем. Ценой довольны, оперативностью довольны
1
Посмотреть ответ организации
Руги
Знаток города 12 уровня
14 марта
Наконец-то нашла качественную автомойку. Здесь всё оперативно, комфортно и профессионально. Креативная комната ожидания, чай, кофе, вежливый администратор. Результатом мойки осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Ксения Полонская
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Ехала немного с опаской, т.к встречала негативные отзывы и думала, что на Яндекс покупные🤭 Но решила рискнуть) Записалась заранее на трёхфазную мойку. Всё очень четко, быстро отвечают. Мойка заняла по времени примерно полтора часа, комфортная зона ожидания с кофе/чаем. Приятные и клиентоориентированный персонал. Машина чистая, вымыта с блеском! Теперь планирую приехать на полировку. Подсказали по восстановлению автомобиля, обязательно буду возвращаться. Цены комфортные. Желаю процветания и роста!
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Минин
Знаток города 14 уровня
1 мая
Искал хорошую мойку, где будет качество, цена и результат! Ребята супер, есть очень много вариантов услуг, мыли машину, антидождь 💯🔥 работает уже несколько месяцев, мыли подкапотное, салон и всегда всё отлично. В планах к лету сделать химчистку салона.
1
Посмотреть ответ организации
Юлианна
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Оценка 100 из 10- была проведена химчистка автомобиля. Свинарник был жуткий (собака-дети) - ребята очистили каждую щёлку, пропылесосили и отмыли каждое пятнышко, свернули аккуратно провод от зарядки и даже пепельницу помыли😳 ткань на дверях и потолок думала не отмоют- но нет!!! Справились🔥 Очень приятно удивлена сервисом, качеством выполненной работы и вниманием к деталям. Чистота и аккуратность в боксе- о многом говорит, профессионализм и приветливость сотрудников👍 в общем цена-качество на 100%.
2
4
Посмотреть ответ организации
Николай Матвеев
Знаток города 12 уровня
16 февраля
Ребята работают качественно и педантично.Намыли машину так как никогда нигде не мыли, с кисточками и это при комплексной мойке!! 👍Буду рекомендовать всём своим друзьям и сам приеду ещё, да только к вам и буду ездить)Администратор Анна всё показала, рассказала, проверила машину перед выдачей много раз. Вобщем восторг!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ю.
Знаток города 5 уровня
3 января
Отлично произвели мойку кузова и салона. Кузов 3-х фазная мойка, салон без химии, пылесос и помыли все поверхности. Все работы проводят аккуратно. Также удобная зона ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Брайцев
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Отлично провели комплекс работ. Сделал полировку, керамику, химчистку. Поставили броню на фары и под ручки, антидождь. Остался в целом всем доволен. Положили жвачку и водичку - приятно. Также пообещали следующую мойку бесплатно + оценить свою же работу и если что-то будет не так исправить. В общем отличная работа и клиентоориентированность.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
1 марта
Нравится качество мойки, не навязывают доп услуги. Бутылочка водички- мелочь, а приятно Из минусов: режим работы до 20ч, записываюсь всегда на 19ч Один раз записали на 19:15 и уже по приезду сказали, что люкс не успеют сделать, только кузов. Неприятный инцидент, теперь всегда уточняю сама, на что меня надо записать
Посмотреть ответ организации
Li
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Была на полировке и керамике, машина была матовая уже от мелких царапин, я ничего особо и не ожидала - стала блестящая, почти как новая! Прошло уже 3 месяца, а я все ещё радуюсь этому блеску. Мойка, кстати, и сервис, высший класс, при процедуре помыли мне машину и убрались внутри, и сделали это очень хорошо, внутри, как комплимент бутылочка воды, очень приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
После приобретения нового автомобиля было принято решение оклеить авто полиуретановой пленкой. О ее свойствах почитайте отдельно или посмотрите видео - штука хорошая. (предыдущая машина не была в ДТП, но за 30к пробега была по кругу в сколах, царапинах и т.д.) Проанализировав рынок, отзывы, было принято решение обратиться в данную компанию. Чтобы посмотреть на процесс изнутри, а не показательную презентацию, я приехал без согласования к ним в офис. Чисто, тепло, сотрудники вежливы и хорошо выглядят. В боксе стояло несколько дорогих автомобилей, что указывает на то, что ребятам доверяют авто от 5кк рублей. Провели небольшую презентацию, показали, что как разные пленки будут смотреться на капоте машины. Обклеил всю машину полиуретановой пленкой.
Фактически оклейка заняла 5 полных дней + сутки машина стояла, ждала. Машину после оклейки мыть нельзя, так и проездил примерно 7-8 дней и приехал на контрольный осмотр. Машину помыли, никаких отслоений, вздутий или иных браков не было. В загибе пленки на переднем бампере был один пузырик воздуха, который убрали за несколько минут. Фактически весь контрольный осмотр прошел за 40 минут. P.S. Цена не самая высокая на рынке, но и не самая низкая. В мой моральный предел оклейки автомобиля они как раз уложились.
3
2
Посмотреть ответ организации
evzzy812
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Отличная мойка, что персонал, что сама атмосфера и качество работы! Молодой коллектив, на мойке уютно и не скучно, сидя в ожидании. Двухфазная мойка с чисткой салона, заняла 1.5 часа.Вообщем только хорошие впечатления. Приеду еще. После окончания работы, девушка администратор вручила маленький презент, в честь приближения нового года. Удивительно и приятно)10/10
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Мою свою машину только в этом месте. Персонал потрясающий, отношение к клиенту на высшем уровне. Клиентская зона стильная и комфортная. Моют авто на высшем уровне. Огромное вам спасибо. Надеюсь и дальше будете радовать своим профессиональнализмом.
1
Посмотреть ответ организации
Galina Tuznikova
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отлично отмыли машину. Приготовьтесь, что мыть будут долго и обстоятельно) Комфортная зона ожидания. Приятно, что оставляют небольшой комплимент в подарок.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гречка
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Устанавливала здесь обвесы, которые были не конкретно под мою машину, но мастера без проблем сделали все по красоте🙌, очень добрые молодые люди, всё подскажут и объяснят Также есть уютная зона ожидания Мне всё очень понравилось❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Игнатьева
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Превосходный сервис-машинку помыли очень хорошо, уютная зона ожидания, очень вежливые сотрудники, кофе угостили, конфетками накормили и как комплимент еще и водичку в машине оставили. Остались очень довольны мы и машинка! Приедем и на другие автомобильные процедуры, их достаточно много.Спасибо большое за высокую организацию и концепцию!! С уважением к Вам и Вашему делу!
1
Посмотреть ответ организации
9999
Знаток города 13 уровня
4 августа 2025
Здравствуйте. Все великолепно выполнено. Изначально очень переживал как произойдёт запуск двигателя на моём автомобиле Toyota Raf 4 после уборки и мойки подкапотного пространства, оказалось зря переживал все чётко. Учли все мои хотелки и просьбы. Однозначно рекомендую данный "Детайлинг цент" для мытья двигателя и подкапотного пространства.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Боровков
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Отличное место! Делали оклейку плёнкой зон риска, тонирование задних стекл + полировку. Со всеми задачами справились на 5 баллов. Хочу отдельно отметить клиентоориентированность и внимание к деталям. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Недавно посетил детейлинг центр Анубис, и остался в полном восторге от оказанных услуг! С самого момента, как я вошел, меня встретила дружелюбная команда профессионалов, которые действительно знают свое дело. Автомобиль прошел полную очистку, включая мойку, полировку и защиту кузова. Результат превзошел все ожидания — машина блестит как новая! Особенно хочу отметить внимание к деталям: даже самые мелкие загрязнения были устранены, а салон был приведен в идеальное состояние. Также мне понравился подход к клиентам — сотрудники подробно объяснили все этапы работы и предложили дополнительные услуги, но без навязывания. Цены вполне адекватные, учитывая качество предоставляемых услуг. Определенно рекомендую Анубис всем, кто хочет вернуть своему автомобилю первозданный вид. Вернусь сюда снова!
27
5
Посмотреть ответ организации
Никита В.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Спасибо парням большое. Пригнал машину на мойку, нашли несколько недочётов, в том числе и по сборке (очень вовремя, к дилеру после этого много вопросов), подсказали оптимальные решения проблем. Крайне профессиональные ребята.
4
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Никифорова
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
В целом, я осталась довольна результатом полировки автомобиля. Мастер выполнил свою работу качественно и аккуратно, а автомобиль теперь выглядит как новый. Рекомендую всем, кто хочет сохранить красоту и блеск своего автомобиля на долгое время
4
3
Посмотреть ответ организации
Роман Бочков
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Ребята хорошо знают свое дело. Приехал к ним обклеить морду в защитную пленку. В итоге ещё затянул в черную пленку и решётку радиатора. Остался очень доволен качеством работ. Также ребятам увидели,что у меня грязное детское кресло. Спросили можем ли сделать химчистку? Я дал, добро. Денег за химчистку детского кресла с меня не взяли. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!!!
12
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Отличное место. Очень приятный доброжелательный и приветливый персонал. Ребята знают свое дело. Работы выполнены быстро и качественно. При необходимости проконсультирует по работам. Комната ожидания очень уютная. Отдельное спасибо за подарок ( "комплимент") , очень приятно был удивлён. Одни положительные эмоции от посещения данного места. Благодарю весь персонал. Обязательно буду посещать это место. Всем рекомендую. Оценка 5+++
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Цыбульская
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Все понравилось. Сделали необходимые работы, дополнительно помыли машину, коврики, протёрли внутри салона. Всем советую. Хорошая команда. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Политыко
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Цены, отношение, сервис. Все на высоте. Спасибо ребятам за отличную работу! Любые услуги от ремонта сидений до глубокой полировки и шумоизоляции.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Подовинников
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Шикарное место, пока моют вашу машину можно прекрасно провести время в уютной атмосфере, очень приятная девушка хостес все покажет и расскажет. Перед отъездом подарили приятные презент со сладостями. В общем ребята профессионалы своего дела! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Б.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Заказывала химчистку авто, честно сказать мне давно так хорошо не мыли машину, огромное спасибо ребятам, очень отзывчивый персонал который на 100% знает своё дело.
2
1
Посмотреть ответ организации
M. S-K
Знаток города 5 уровня
11 июня
Хотел почистить только сиденья авто перед продажей. Мне назначили удобное время, сделали скидку аж в 2 т. р. Работа качественная, но рассчитывайте, что сиденья сразу не высохнут. Мне дали возможность оставить машину до утра. Приятно удивили подарки: влажные салфетки, бутылочка воды bonvida и леденцы. Если забирать будете раньше, чем она высохнет, получите пластиковый чехол на кресло.
1
Посмотреть ответ организации
🕵️‍♂️
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Воспользовался услугами этого детейлинг центра. Была притертость на переднем бампере (ушла полировкой), удалось избежать покраски элемента. Работу выполнили качественно 👌🏻, без навязывания доп услуг и «раздувания щёк». На след неделе повезу второй авто на химчистку салона!!
15
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кудрявцев
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Всё супер. Ребята отличные,делают всё качественно и в срок. После химчистки машинку не узнать. Спасибо им большое. Теперь обращаться буду только к ним.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Федянцев
Знаток города 3 уровня
16 июня
Заезжал на мойку двигателя. Все сделали быстро и профессионально. Всем ребятам огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Александр Милованов
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Был в данном месте,на трехфазной мойке.все чисто и аккуратно.никаких тряпок грязных по кузову,пользуются турбосушкой! Есть место где посидеть,попить чай или поиграть в плойку.
2
3
Посмотреть ответ организации
Dr. Mortem
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2025
Качественно. Быстро. Удобно. Приветливый персонал, рады подсказать. Особый подход к каждому клиенту, независимо от автомобиля и бюджета. Особый респект директору!
2
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Очень качественная мойка, приятная комната для ожидания, вкусный кофе и конфеты! Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлов
Знаток города 6 уровня
4 мая
Помыли моторный отсек качественно, но плохо просушили катушки и разъемы, приехал к ним все исправили. Хотелось бы не приезжать, оценка 4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Андреев
Знаток города 4 уровня
27 мая
Отличное место делал оклейку авто все супер. 23.05 делал шумоизоляцию дверей и оклейку порогов сделано качественно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Был в данном сервисе в прошлом месяце,когда покупал машину,заехал на полировку и был приятно удивлен ценами,качеством обслуживания и финалом работ,машина стала как новая за небольшие деньги,это просто бомба,спасибо большое,удачи вам,ребята!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3