Поиск
Маршруты

Apetta

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
79 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анна Педченко
Знаток города 13 уровня
24 октября 2025
Очень неудобно что у химчистки нет вообще никакого оповещения о готовности, второй раз обращаюсь и второй раз с этим проблема. Приходится вызванивать и уточнять. И проблемы по типу почистить пальто от шерсти животных ( они не делают), синтипон если скатался не выравниванию. Ну возможно таких услуг и не должно быть, но было бы здорово.
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Отдала в чистку свое пальто. Забрали, обещали до 12 марта почистить от пятна на рукаве. Как итог: -1400 и ничего не почищено, даже шерсть как была так и осталась. Категорически не советую это место.
1
Александр Середа
Знаток города 5 уровня
21 января
Приятно, что работники оценивают возможность очистки различных загрязнений и дают некоторые рекомендации. Очередей нет. К качеству чистки претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Yulia M.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Я все вещи сдаю в эту химчистку.Всегда подробно расскажут,предупредят и я сама уже делаю выбор сдавать или не сдавать .Всегда отличный результат!Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 13 уровня
3 июня 2024
Отличный сотрудник приема Наталья, компетентная, внимательная. О способах чистки зимней одежды рассказала, возможные риски описала, оформила 4 вещи по акции 3+1. Приятные акции. Быстрое выполнение заказа. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Куприна
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Сдавала ковёр, по срокам всё отлично, почистили тоже супер, от запаха кошечки ни осталось и следа
Посмотреть ответ организации
Ульяна Кравец
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Ужас! Не советую данную химчистку. Сдала в данную в данную химчистку зимнее пальто, которое надевала только один сезон с целью освежить. Забирая пальто, увидела пятна, которых не было и 4 зацепки. Предложили повторную химчистку, на что я согласилась. Во-первых, заняло это больше недели, во-вторых пух сбился вниз пальто. К сожалению, я это увидела только на следующее утро.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Чеснокова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Отличные специалисты ,находят подход не только к людям ,но даже у мягким игрушкам ) спасибо за оперативность и внимание !
1
Посмотреть ответ организации
Роман Констанинович
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2024
Даже новую чистую куртку умудрились испортить . Работник не отклеил наклейку магазина от пуховика и она размякла , а клейкий слой остался на подкладке. Отличная работа ! Несколько раз пользовался услугами этой химчистки , результата либо нет , либо он отрицательный.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Горина
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2021
Часто пользуюсь этой химчисткой. Персонал всегда приветливый. Качество чистки очень хорошее. Сдавала в чистку плед с подушками, так и сезонную одежду. Все было сделанно в срок и качественно. Огромное спасибо Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Б
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
Сдавал костюм на чистку. За пару дней вернули чистый и самое главное ПОГЛАЖЕННЫЙ костюм. В домашних условиях мне так не получается!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вишневская
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Никогда не оставляла отзывы, но тут без выбора. Мне до сих пор обидно и очень жаль, что я отдала 3100 чтобы мое платье за 20000 испортили. Разве было сложно сказать что на платье ничего не останется. Я человек который ни разу в химчистку не обращалась, и больше не обращусь. Все кружочки из фетра, все блестки остались лишь в памяти. Дали подписать бумаги, отдали, и только дома я увидела что с ним стало. Теперь для восстановления нужно отдать столько же сколько оно стоило. Не совершайте мою ошибку, и НИКОГДА не верьте в то что после аквачистки что-то останется от красоты вашего свадебного платья. У вас останется клей и фатин.
5
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Ужас!!! Никогда, никому не посоветую!!! Испортили дорогое пальто, вернули с порванной дыркой. Предложили ремонт, чем-нибудь... как-нибудь заклеить... Вины своей не признали. Если бы можно было поставить оценку "пять звёзд со знаком минус", и то
2
Посмотреть ответ организации
Семен Подколзин
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Все отлично ! Сдавали 3 куртки . Почистили идеально ! Изначально говорили о ожидании 5 дней. Были готовы на 3-ий. Приемщица грамотная и вежливая ! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юлец
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Отличная химчистка.За неделю почистили пуховик.Сразу предупредили,что возможно не получится отстирать.Куртку принимала очень приятная женщина!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Александрович
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Сдавал пуховики , девочки почистили отлично! Спасибо большое 👍
Посмотреть ответ организации
ООО "Ред Лайн"
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Прекрасная химчистка,хорошие сотрудники
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Все сделали как надо ! Отдал желтую куртку на химчистку. Карманы сильно засалены, места где швы чёрные, потертости разные везде. Отдали лучше новой ! Пахнет как летнее небо ! Спасибо ! Боялся, что не отстирается. Приятно день начался !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рыбакова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Редко пишу отзывы, но за эту химчистку оставлю обязательно! Во первых, не позвонили когда пришло пальто, тупо отложили бумажку, как будто сделали звонок. Во вторых, пальто вернули с пятнами! С своей задачей не справились, хотя это не первая химчистка и ранее проблемы не было. В третьих, потеряли квитанцию об оплате! В итоге, кое как дали жёлтую бумагу с чеком. Что искала менеджер, я так и не поняла. В четвёртых, менеджер начала меня немного отчитывать, что я в этом пальто в Питер ездила 😏 что??? Какой Питер?! А надо было его сразу в химчистку нести.В итоге, перепутала с кем-то. Однозначно не рекомендую данную химчистку, тем более за такие деньги!!! По всем пунктам, только МИНУС!!!!
2
Посмотреть ответ организации
ibm plus
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
Пользуясь услугами химчистки 3 года могу сказать о её работе только хорошее. Несколько раз сдавал в чистку пуховики. Качество на 5.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита В.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2019
Отдавала чистить пуховые подушки ,все было сделано быстро и профессионально.Получила совершенно новые
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Прекрасный сервис, очень вежливый персонал и качественно выполненная работа.
Посмотреть ответ организации
Андрей Курочкин
Знаток города 12 уровня
24 мая
Чищу вещи 3й год, без нареканий
Посмотреть ответ организации
Владимир Скребцов
Знаток города 13 уровня
29 октября 2022
Почистили плед хорошо. Привезли на 3 дня раньше чем обещали, но снизить за это оценку не могу.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Очень хорошая химчиска.Быстро и качественно чистят и стирают вещи.Молодцы так держать.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ткаченко
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2020
Чистят, достаточно качественно и быстро. Приятные в общение приемщицы.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2019
Приятно что в комплеке работает химчистка по приему вещей и ковров. Сдавала ковер. После чистки, как новый. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Мария Фил
Знаток города 21 уровня
21 ноября 2022
Хорошая химчистка, всегда веселый и приветливый персонал, одежду чистят прекрасно - пользуемся этой компанией уже больше 5 лет, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кристина Заикина
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
я пришла в эту химчистку сдать кожаную куртку с которой нужно убрать ручку. сидит хамоватая женщина , которая в грубом тоне , сказала что такие куртки они не принимают и работать с ними не будут , добавляя то, что в других химчистках мне скажут тоже самое, хотя сдала я в следующую на районе) вывод ? будьте добрее и не работайте там , где вам не нравится)) ну и туда я явно больше не прийду (;
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша Иванушенкова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Быстро и качественно почистили подушки. Рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Отдавал чистить куртку, все вычистили, стала как новая. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Черепанова
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
Мне понравилось. И очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Рустам Оганесян
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
крутая химчистка, рекомендую🪡
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Испорчен пуховик, разрыв на видном месте, специалист приема предложил обратиться в ателье
1
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Холодный
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Обратился дубленку натуральную почистить. Не взялись, тк натуральная. Жил в Батайске - чистил без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
1 мая 2022
Всегда качество на высоте.
Посмотреть ответ организации
Виталий Кузнецов
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Ужасный сервис и хамское обслуживание у всей компании!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2